Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
sineglazka
|19 Июл 2007
0 Цитировать
Nemka,ochenj vam sochuvstvuyu.Moy rod iz nemetskix Evreev.V detstve i yunosti ya pryamo"bolela"germany,no ostila,povzroslev,mogla bi i boljshe rasskazatj,no ne to vremya i mesto ne to9zdesj molitvenniy forum).Znaete chto eshe mogu vam posovetovatj:vozjmite Bible v ruki i vsem semeystvom(ya eto delala v dome muzha svoego)proidite v kazhduyu komnatu,v kazhdiy podval ili verandu,koroche,proydite po vsem pomesheniyam v dome i vo dvore s molitvoy(Psal.29).Otkroyte Bible na 18gl.ot Matfeya,st.18,19,20.I siloy i vlastjyu Duxa Svyatogo svyazivayte i izgonyaite duxov zlix,kotorie vam meshayut v stroiteljstve i srazu tsitatu iz Bible.potom vo imya Jesusa prosite pomoshi i opyatj tsitati iz Bible.Djyavol iskazil Slovo Bozhie.I esli vi nachnete svoi molitvi podtverzhdatj Slovom i tsitirovatj eto iz Bible,u vas budet uspex.V otnoshenii tserkvi:prosite tozhe u Gospoda,chtobi serdtsa lyudey bili raspolozheni k vam,chtobi posramilisj zlie sili.Prosite imenno vzaimnoy lyubvi v tserkvi.eto zdorovo pomogaet.Eshe,ya vsegda molyusj i proshu,chtobi Gospodj ispoljzoval menya v zhizni tex,kto menya nenavidit i pokazal na mne znamenie vo blago(Psal.85,17)
Удален
Anneay
|23 Июл 2007
0 Цитировать
Даваите молится и за церкви тоже,чтобы любовь к ближнему не угасала.
Удален
Лaпoчкa
|23 Июл 2007
0 Цитировать
Друзья, сегодня в церкви объявили, что у одной нашей сестры Ирины( 23 года) обнаружили рак груди и метостазы пошли, и врачи говорят, что уже поздно что-либо делать. У неё 4 маленьких деток и она беременна пятым на средине срока. Люди как услышали, стали молиться и просить Бога об исцелении... Большая просьба, молитесь пожалуйста о ней, для Бога нет ничего невозможного.
Удален
Anneay
|23 Июл 2007
0 Цитировать
Лaпoчкa-даи Бог,чтобы врачи ошиблись.А пока мы присоединяемся к полному исцелению Ларисы. Иер.30:17 Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь.
Удален
Heмкa
|23 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, не плохая мысль. Церкви порой сами не замечают, что в них эта любовь угасла. Многие живут в полной уверенности, что у них с этой заповедью все в порядке, не замечая, что рядом с ними страдают люди от недостатка любви
Удален
Valentene
|23 Июл 2007
0 Цитировать
Друзья, спасибо за молитвы, женщину из реанимации сегодня должны были выписыват, слава Богу, все обошлось. С отцом была на фестивале, прекрасная была пьеса - с глубоким смыслом, замечательно провели время. Стали ближе даже. Молитесь за мое здоровье, что- то не в порядке, небольшая температура, некомфортное состяние, -и за мое душевное состояние, тоже после такого благословения с поездкой с отцом - упадок какой-то.
Удален
Anneay
|24 Июл 2007
0 Цитировать
Heмкa-будем молиться и за церкви.Ведь именно атаки идут на церковь большие.Молитесь и за мою Церковь,за пробуждение в ней,а то скоро все дружно храпеть начнем,в унисон.:) Моя Церковь называется Орун Кюхе{пресвитерианская}.Даваите название своих церквей,потом поделимся результатами. Valentene-хорошие новости!Слава Богу.Молимся за Ваше здоровье.И конечно чтобы Бог обновил Вас с новой Силой! Молитесь и за меня позялуиста,у меня грипп.
Удален
Лaпoчкa
|24 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, молюсь и береги себя, тебе болеть никак нельзя. Сегодня разговаривала с подругой, она навещала Ирину и говорит, что она спокойна и надеетсся на Господа, она отказалась от химиотерапии и всё возложила на Бога.
Удален
Heмкa
|24 Июл 2007
0 Цитировать
А нам врач наконец сказал, что у моего мужа. У него в пятке собралась вода (не знаю по какой причине) и пятка начала воспаляться. Дело уже пошло ко гнойному воспалению. Но тут врача "осенило" в чем дело. Теперь надо воду и гной из пятки выпустить и, может, антибиотики попить и все будет снова в порядке (так выразился врач). Слава Богу, что не то, что он в начале подозревал. Наша церковь называется церковь Св. Мартина (евангелическая), от нее и название общины.
Удален
Brother-Alex
|24 Июл 2007
0 Цитировать
МОЛИТВА ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРИЗВАНИЯ ПАСТОРА. Дорогие братья и сестры! Я на распутье. Служу пастором. Знаю, что призван. Большая семья. 5 детей. Занимаюсь бизнесом. В общем, пытаюсь служить и Богу и маммоне. В служении нет продвижения, в бизнесе тоже не очень. Мне нужна сила Божья, чтобы сделать посвящение. Благодарю всех за поддержку. Александр.
Удален
Anneay
|25 Июл 2007
0 Цитировать
Лaпoчкa-спасибо за пожелания,постараюсь не болеть.Молимся за Ирину! Heмкa-слава Богу,что обнаружили проблему болезни.Молимся за п0лное исцеление! Brother Alex-молимся за Божье водительство в Вашей жизни!
Удален
CяoФэй
|25 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay привет! Я приняла правильное решение,спасибо за молитву!!!!!!!!!!! Я люблю тебя сестра.Всегда радуйся,ибо Радость в Господе это Сила наша - Аминь!!!!!!!!!!!!!
Удален
Anneay
|26 Июл 2007
0 Цитировать
Просьба присоединиться к молитве за освобоздение христиан-миссионеров из Ю.Кореи в Афганистане,которых захватили двизэние "Талибан" в заложники.Они уже казнили пастора.
Удален
Лaпoчкa
|26 Июл 2007
0 Цитировать
Присоединяюсь к молитвам.
Удален
Heмкa
|26 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, у нас что-то про южнокорейцем промелькнуло в новостях, но конкретно было сказано "тело мужчины из Ю.Кореи". Это про постора или про каго-то другого?
Удален
Anneay
|27 Июл 2007
0 Цитировать
Heмкa-да,пастора.У нас в новостях говорили моксаним,т.е. пастор.
Удален
Heмкa
|27 Июл 2007
0 Цитировать
А у нас, кого в Афганистане не найдут сразу называют журналистом... Про пастора здесь никто даже в христианских новостях не слышал.
Удален
Anneay
|27 Июл 2007
0 Цитировать
кореиские новости передали подробно скорее всего,потому что это наши сограждане. "Талибы разрешили одной из южнокорейских пленниц поговорить по телефону с репортерами американской телекомпании Си-Би-Эс, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на южнокорейское агентство "Ренхап". Во время трехминутного разговора она обратилась с призывом как можно скорее оказать помощь пленникам и освободить томящихся в заключении корейцев, подчеркнув, что все они находятся в ужасном состоянии. "Мы больны, истощены и нам крайне плохо, вызволите нас как можно скорее", сказала заложница. Этой женщиной оказалась 32-летняя бывшая медсестра Им Хен Чжу, которая ранее три года проработала в сфере здравоохранения в Афганистане. Телефонный разговор велся на корейском языке, однако несколько фраз она произнесла на фарси. Во время демонстрации по телевидению записанного интервью голос пленницы узнал ее брат. По словам заложницы, женщин и мужчин содержат раздельно. Судя по рассказу, она не знает, что талибы уже казнили 42-летнего пастора Бэ Хен Гю, чье изрешеченное пулями тело было обнаружено на шоссе в провинции Газни. "
Удален
Heмкa
|27 Июл 2007
0 Цитировать
Вот-те и журналисты... Молимся о заложниках, их семьях и церквях
Удален
Зaйкa
|27 Июл 2007
0 Цитировать
Приветы! прошу за покаяние д.Валеры О Божьей защитуе для моих родных! Anneay, как здоровье? Как малыш? Лaпoчкa, как здоровье Ирины? Будьте благословенны! Номер документа 246 Дата 23.07.2007 Имя плательщика BORISS ŠUTOVS Персональный код плательщика 300782-11148 Счёт плательщика LV24HABA000130A247990 Банк плательщика AS Hansabanka Имя получателя TELE2 SIA Банк получателя "Hansabanka", AS Счёт получателя LV58HABA0551005610423 Персональный код/ Рег. номер получателя 40003272854 Сумма 1.75 LVL Пояснение ZZ/26888892/BORISS ŠUTOVS/300782-11148/ Стоимость услуги Согласно Прейскуранту Номер архивирования 2007072300295056 Совершен
Удален
Зaйкa
|27 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, молитесь за меня...
Удален
Лaпoчкa
|27 Июл 2007
0 Цитировать
Последнее, что я знаю об Ирине, это то, что ей трудно дышать и кашель мучает. После выходных напишу что-то новое.Пока больше ничего не знаю.
Удален
azerchi
|29 Июл 2007
0 Цитировать
pojalusta pomolites za to shtob ya vstretilsa s bratyami i syostrami po duxu mne ochen odinoko,i molites za menya shtob bog izbavil menya ot iskusheniy satani mne inogda v golovu prixodyat nexoroshiye misli.I molites za moyu mat pojalusta yeyo zovut Raxilye.Ona stradayet diabetom,serdechnoy i pochechnoy nedostatochnostyu mi teryayem yeyo na glazax.
Удален
Зaйкa
|29 Июл 2007
0 Цитировать
Лaпoчкa, будем ждать новостей! azerchi, да встретятся вам на пути Божьи люди! "Противостаньте и убежит от вас" Пусть придёт исцеление на Вашу маму!
Удален
Valentene
|29 Июл 2007
0 Цитировать
Молитесь - у меня в четверг намечается министерская проверка, все уже "на ушах", правда должно было быть две пред этим недавно , но до нас так и не доехали, так пусть Господь и на этот раз устроит так как будет лучше.
Удален
Anneay
|30 Июл 2007
0 Цитировать
Продолжаем молиться за все перечисленные молитвенные просьбы!
Удален
Лaпoчкa
|30 Июл 2007
0 Цитировать
Ирины в собрании не было, была её свекровь и сказала, что ей становится трудней дышать и всё болит, ведь у неё рак лёгких ...:( продолжаем молиться...
Удален
Зaйкa
|30 Июл 2007
0 Цитировать
Лaпoчкa, молимся за Иру. Что говорят врачи? Anneay, как себя чувствуете?
Удален
Anneay
|30 Июл 2007
0 Цитировать
Зaйкa-токсикоз,почти не ем,но заставляю себя...вообщем потихоньку растем.
Удален
Лaпoчкa
|30 Июл 2007
0 Цитировать
Зaйкa, врачи ничего не говорят, т.к. они её списали, поздно она обратилась к врачам.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы