Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Esfir
|18 Мая 2005
0 Цитировать
Привет всем! Буду делиться новостями. Первая, к сожалению, не очень - моя подруга все-таки сделала аборт :( Но она сказала - когда мне совсем хр...во (пардон), я почему-то всегда встречаю тебя. Наверное, это что-то значит. Надеюсь, она будет прислушиваться к тому, что я ей говорю (хотя вообще, конечно, все от Господа зависит). Новость вторая - как вы уже поняли, наверное, я приехала. Не скажу, что перенесла поездку легко - были жуткие отеки, но по крайней мере я уже отошла (это довольно быстро). НО - теперь очередная просьба - я снова еду в Германию в июле, и опять на автобусе :( И еще мне надо за 3 недели написать диплом и я совсем не представляю, КАК это можно сделать за такой короткий отрезок времени. И еще одна просьба - (буду долго объяснять) - у меня есть шанс поехать в Германию учиться (предполагаю писать там кандидатскую). НО я в тупике: 1. необходимо около 1000 у.е. - как их заработать 2.Самое главное - есть ли на это воля Господа. Дело в том, что уже несколько лет я мечтаю (?) или знаю (?) (я сама не знаю, как определить это состояние, это и то, и другое одновременно) , как, где, и каким образом служить Господу. И вот как раз сейчас стало что-то происходить -
Удален
Esfir
|18 Мая 2005
0 Цитировать
я нашла нескольких людей, кто думает так же, как и я, и вроде и время уже, когда надо воплощать это...........Так что я в полной растерянности - кандидатская степень, как я думаю, пригодится не только мне лично (ну по крайней мере я так думаю)..................................я вообще как в киселе - ничего уже не понимаю. Если уехать в Германию, это 2 года как минимум, а решать надо быстро - уезжать по программе надо будет уже в октябре.
Удален
Гoпa
|18 Мая 2005
0 Цитировать
да, это непростое решение. да поможет тебе Бог не ошибиться!
Удален
Anneay
|18 Мая 2005
0 Цитировать
Зaйкa--за дождичек спасибки!!! Esfir--будем искать ответа для тебя,молимся уже!
Удален
Шyтницa
|18 Мая 2005
0 Цитировать
Кто сегодня решил поститься - список нужд перед вами. Включите сюда ещё Танюсика. 1. Решение финансовых проблем 2. Восстановление семьи (полное воссоединение с мужем). Развода уже точно не будет, но он в Германии, а она здесь. Это должно измениться. Она о всех вас помнит и тоже молится, просто пока не имеет возможности доступа в Интернет.
Удален
Гoпa
|18 Мая 2005
0 Цитировать
уже хорошо, что без развода. привет ей!
Удален
Зaйкa
|18 Мая 2005
0 Цитировать
Ань,нам бы солнышко... а то 2 недели дождь...
Удален
Alek-S
|18 Мая 2005
0 Цитировать
И обо мне, плз. Что бы семье не того, в утиль. Что бы Бог дал мудрости в общении и поступках. И силы любить когда на это кажется не остается сил.
Удален
Шyтницa
|19 Мая 2005
0 Цитировать
Помолилась обо всём кроме солнышка, поздно увидела просьбу :) Алекс, о тебе тоже :)
Удален
Wondering
|19 Мая 2005
0 Цитировать
Alek@ а жена верующая?
Удален
Зaйкa
|19 Мая 2005
0 Цитировать
Шyтницa,ну ничего,кто-то с нами помолился и вылезло оно,родное,только холодно пока... бррр...
Удален
13
|19 Мая 2005
0 Цитировать
Вот и я решила поделится нашими новостями. Все у нас нормально, только двоюродная сестра моя (ну это дочь дяди моего покойного) пытается командирские замашки проявлять (типа все должны по моей указке бегать), как результат родители моего папы и моего дяди покойного (т.е. моя бабушка с дедушкой) решили что у них теперь только одна внучка, т.е. я. Жизнь напоминает какой-нить мексиканский сериал со всеми этими интригами:) Кто б сестренку мою вразумил? А так все Ок, дедушка приходит в себя после 2 инсульта, папик тоже ничего, конечно горюет и грустит, но уже полегче. Конечно нам всем дяди не хватает, остались старые привычки, типа папа приходит с работы и первая мысль дяде позвонить новостями поделится (они всегда каждый вечер созванивались) а уже и не позвонишь....но в принципе все нормально:) Всем спасибк за поддержку!:)
Удален
Alek-S
|20 Мая 2005
0 Цитировать
Wondering По своему 13 Я вспоминаю свое беззаветное детство когда светит солнышко, радуешься не думая о трудностях. Какие то заботы вопросы, но в принципе как безоблачно. Хотелось бы иметь душевный покой, и беспроблемную жизнь. Не все так увы.
Удален
Гoпa
|20 Мая 2005
0 Цитировать
ох, и не говори :-(((
Удален
Шyтницa
|20 Мая 2005
0 Цитировать
Да ладно вам грустить, вон весна какая чудесная, у нас сегодня уже +26!
Удален
Anneay
|20 Мая 2005
0 Цитировать
Друзья,как хорошо,что мы можем молиться друг за друга.Спасибо вам!!!
Удален
Зaйкa
|20 Мая 2005
0 Цитировать
За моего отца-пьёт капитально....
Удален
13
|20 Мая 2005
0 Цитировать
Alek@, ну я поскольку ужастно не люблю сплетни, интриги и козни, то просто не встреваю во все это. А так сказать стараюсь держаться в сторонке, но конечно родителям моим тяжело (особенно папе) он то в центре всех этих событий....ну в смысле обе стороны к нему все время в жилетку плачутся......
Удален
Alek-S
|22 Мая 2005
0 Цитировать
Ребята помолитесь за меня и моего отца. Мне плохо, отецу хуже моего. Как то надо и выжить и жить. Я сам себе устраиваю проблемы не ложась во время спать. А сейчас вот мучаюсь. О том что бы нам жить. Тяжело. Надеюсь отойду и вырулю в лучшее.
Удален
Anneay
|23 Мая 2005
0 Цитировать
Alek@ у отца проблемы со здоровьем?
Удален
Джeмджa
|23 Мая 2005
0 Цитировать
Alek@ Молитва молитвой, но если бы знать твою ситуацию, то может Бог положил бы кому на сердце мудрый совет для тебя. Бывает, что после молитвы надо принимать какое-то решение и не уверен какое правильное. Вообще, друзья, разве всегда нам нужна молитва? Может иногда нужен ответ от Бога, но тогда нужно делиться и открывать больное и личное....
Удален
Anneay
|23 Мая 2005
0 Цитировать
Джeмджa--так ведь и ответ от Бога мы можем через молитву получить.Даваите помолимся за откровение для Алекса,верю Бог даст правильное направлее и покажет,где и что мы упустии.
Удален
Anneay
|23 Мая 2005
0 Цитировать
Alek@--спроси у Бога,что ты должен изменить в своей жизни?Буду молиться за тебя.
Удален
Esfir
|23 Мая 2005
0 Цитировать
И ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, ЗА МОЙ ДИПЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 2-3 НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Anneay
|23 Мая 2005
0 Цитировать
Esfir--oK!Только о результате сообщи потом,благословений тебе!!!
Удален
Зaйкa
|23 Мая 2005
0 Цитировать
Джeмджa!Alek@ много здесь о себе рассказывал,просто это тяжело каждый раз выносить свою боль сюда-это как заново пережить!!! Пусть Бог ему откроет лично,ведь у Него много способов это сделать!!! Джeмджa,не обижайся! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!
Удален
Гoпa
|24 Мая 2005
0 Цитировать
Зaйкa, продолжаю молиться... Anneay, как самочувствие? Esfir, надеюсь, ты надеешься не только на наши молитвы, но и на себя? ;-) Alek@, у нас с тобой общая проблема - нарушенный режим.. молюсь за тебя, как за себя :-) и зас твоего отца... 13, мы в молитве с тобой и твоей семьёй... всем - благословений! и нежный ЧМОК!
Удален
Шyтницa
|24 Мая 2005
0 Цитировать
Завтра пост?
Удален
Bujhm
|24 Мая 2005
0 Цитировать
да. Он помог мне при выступлении, а точнее нашей команде. спасибо
Удален
Зaйкa
|24 Мая 2005
0 Цитировать
Гoпa,спасибо! Кстати,твой нежный чмок получила!!! (:

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы