Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Зaйкa
|30 Авг 2007
0 Цитировать
представляешь? там вобще что-то ужасное творится... и это "якобы верующие" люди. К которым Бог говорит... Пусть Бог выведет их из этой ситуации. Спасибо за поддержку.
Удален
Зaйкa
|30 Авг 2007
0 Цитировать
НЕ ЗАБУДЬТЕ, СЕГОДНЯ МОЛИТВА ЗА СЕМЬИ!!!
Удален
Anneay
|31 Авг 2007
0 Цитировать
Зaйкa-даваи молиться за покояниии его родственников.
Удален
Anneay
|1 Сен 2007
0 Цитировать
Поздравляю всех с началом учебного процесса.Пусть Бог хранит наших детей в школах и в других учебных заведениях.Молимся,о том,цтобы не повторилась история Беслана.
Удален
Зaйкa
|3 Сен 2007
0 Цитировать
Прошу молиться за меня... Очень тяжёлое время... + очень хочу хорошую официальную работу
Удален
Heмкa
|3 Сен 2007
0 Цитировать
Молитесь и о моей работе. Я сейчас на перепутье. На последней работе было очень сложно. Начинать новое образование не хочется, а то, куда я хочу, нужны либо связи, либо нужные бумажки (что в обоих случаях отсутствует).
Удален
Anneay
|5 Сен 2007
0 Цитировать
Зaйкa,Heмкa-молимся,чтобы Бог благословил вас хорошей и благословеннои работой.
Удален
BrokenHeart
|5 Сен 2007
0 Цитировать
Братья и сестры! Прошу вашей молитвенной поддержки. Пять месяцев назад развелся с женой из-за ее измены, застал вдвоем с любовником.Сказала, что любит другого. Очень страдаю из-за разлуки с сыном, мать не запрещает, - сам редко приходит. А тут влюбился как школьник в подругу жены, женщину очень верующую, честную и порядочную, да отношения складываются трудно - говорит, не могу в таком треугольнике. Знаю, что зря строю отношения так рано после развода, но ничего поделать с собою не могу. Не могу ни работать, ни служением заниматься, все валится из рук. Других утешаю, а сам вчера в молитве просил у Бога смерти - не могу больше. Те, кто пережил нечто подобное - вы меня поймете. Не надо советов, молитесь, очень прошу! Лапочка, кстати, как дела у Славика? Мы молились за него в церкви.
Удален
Zinaida-V
|5 Сен 2007
0 Цитировать
Прошу также поддержать меня в молитве о моей семье. Пару лет назад муж покаялся, но иногда размышляет по-мирски, из-за этого возникают непонятки в семье, он начинает кричать и даже говорить гнилые слова . Мне так больно это слушать :(.Пусть Господь пролет свой свет в нашу семью.
Удален
Лaпoчкa
|5 Сен 2007
0 Цитировать
BrokenHeart, Славик был на детском с детьми, он не из нашей церкви, я его очень редко вижу. Молюсь за все нужды.
Удален
aзepчи
|5 Сен 2007
0 Цитировать
Аннеай благодарю Бога за свою мать так как вот уже несколько недель её боли заметно утихли она встала с постели и уже не жалуется как прежде и мне полегчало я уже стал выходить из дома переборол заметно свои страхи с божьей помощью и Бог помог понять мне понять некоторые мои ошибки благодарю Бога нашего за милость Он видит угнетённого и униженного Слава Ему.Благодарю всех кто молился за меня))))
Удален
Anneya
|6 Сен 2007
0 Цитировать
BrokenHeart-а как Вас зовут и Вашу избранницу?Вы можете быть счастливым и должны,пусть Бог уберет все преграды на Вашем пути.Будем также молиться,чтобы Вы простили свою жену,т.е. отпустили с миром. aзepчи-Пусть Господь и дальше благословляет всю Вашу семью и укрепляет силы.Очень рады за Вас!Слава Богу!
Удален
Kai
|6 Сен 2007
0 Цитировать
Брат во Христе (зовут Владимир) попал в ужасную аварию. Что-то с мозгом. Он сейчас без сознания. Делали операцию - не помогло. Врачи говорят - безнадёжен, в себя не придёт. А у него семья, жена совсем слабая здоровьем. Пожалуйста, молитесь за него.
Удален
Зaйкa
|6 Сен 2007
0 Цитировать
Kai, пусть Бог поможет. Для Бога нет ничего невозможного, но во всё воля ЕГО! Сегодня молитва за семьи! Будьте благословенны!!!
Удален
мaдaмГpицaцyeвa
|6 Сен 2007
0 Цитировать
Люди, я гневливая. Контролировть это не могу. У меня есть шансы?
Удален
BrokenHeart
|6 Сен 2007
0 Цитировать
Спасибо всем, кто молился за мою проблему. Сегодня чувствую себя гораздо лучше. Anneay, меня зовут Михаил, а женщину, которую люблю - Ирина. Жену я простил, Иисус дал силы. Но для Ирины это очень тяжело - во первых, видит, что основная причина разрыва в отношении к семье моей бывшей жены, а во вторых я для нее я хоть и бывший, но муж подруги. Молитесь за моего сына, ему очень тяжело, ведь в его глазах ушел - то папа. Прошу вас, кто имеет желание - молитесь о нас!
Удален
Зaйкa
|6 Сен 2007
0 Цитировать
мaдaмГpицaцyeвa С БОГОМ ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНСЫ! Главное Ваше желание избавиться от этого!!!
Удален
Esfir
|7 Сен 2007
0 Цитировать
прошу молитесь за мамину подругу - она в гематологии, обострение лейкоза (вроде) спустя 4 месяца после предыдущего курса химии. Очень плоха, говорит, что не доживет до конца года. я сама давно хотела организовать в городе акцию в поддержку сдачи крови, но никак не получается со временм и не знаю у кого просить поддержки и с чего начинать. молитесь
Удален
Anneay
|7 Сен 2007
0 Цитировать
Kai-молимся за исцеление Владимира,для Бога нет ничего невозможного.Пусть Господь полностью исцелит его и не будет последствий от травм в его жизни.Молимся. мaдaмГpицaцye-Вы можете контролировать Вашу плоть и эмоции.Господь даст Вам в этом силы и мудрости,как это сделать.Молимся за Вас. BrokenHeart-напишите пожалуиста имя Вашего сына.Молимся за Вас и Ирину. Esfir-как зовут мамину подругу?Молимся за нее.
Удален
starik
|7 Сен 2007
0 Цитировать
Madam...у тебя шансов нет!!!!! А у Бога есть!!!! Если все отдашь Ему, Он научит кротости и смирению, поверь, это единственный путь....Хорошо, что ты видишь себя...это уже пол дела...Всех благ!!!
Удален
Зaйкa
|7 Сен 2007
0 Цитировать
За покаяние моего отца и дяди!
Удален
BrokenHeart
|7 Сен 2007
0 Цитировать
Аллилуйя! Благодарю всех за молитвы! Вроде бы сверхестественного ничего не произошло, но на сердце гораздо спокойнее. Могу работать, дусаю о служении. Целый день сегодня молился сам о своих проблемах и о том, что прочитал в форуме. Пусть Господь обильно благословит всех вас! Anneay, сына моего зовут Даниил.
Удален
Anneay
|8 Сен 2007
0 Цитировать
Зaйкa-поддерживаем тебя в молитве за них! BrokenHeart-слава Богу!продолжаем молиться за Вашу ситуацию и молимся за сердце Вашего сына Даниила.
Удален
Esfir
|8 Сен 2007
0 Цитировать
мамину подругу зовут Людмила
Удален
Anneay
|8 Сен 2007
0 Цитировать
Esfir-молимся за Людмилу.И еще поддерживаем тебя в молитве за то,что у тебя есть желание организовать в городе акцию в поддержку сдачи крови.Пусть Бог покажет пути тебе,как это сделать.Благословений тебе сестренка!
Удален
sineglazka
|9 Сен 2007
0 Цитировать
Я думаю,не плохо молиться так.чтобы Господь помиловал прежде всего Свой народ.Молитесь.чтобы Бог помиловал вас.потому что с родственниками вы испытываете трудности.Пусть Бог помилует вас и сохранит ваши души для Себя и пусть Господь помилует вас и приведет к покаянию ваших близких.Милость превозносится над судом.так пусть будет милость Божия в ваших семьях...
Удален
Зaйкa
|9 Сен 2007
0 Цитировать
Anneay, за сестру и её семью... их выгнали... и дали день срока, чтобы они съехали... Пусть Бог поможет и уладит всё с переездом.
Удален
Viky
|9 Сен 2007
0 Цитировать
помолитесь, пожалуйста, за моего друга несколько дней назад врачи сказали, что его мама умрет через день-два, она неверующая к ней ходили ребята из нашей церкви, читали ей Библию не знаю что там происходит сейчас, но самому моему другу (Сереге) очень нужна молитвенная поддержка
Удален
Зaйкa
|9 Сен 2007
0 Цитировать
помолитесь за нас... умер дядя Валера... мне так тяжело... Звтра еду на похороны.
Удален
Esfir
|9 Сен 2007
0 Цитировать
у одного из родственников нашли рак, он отказался от операции.........зовут Слава его мама уже старенькая, ей тоже плохо, оба они живуь очень далеко

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы