Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Lisa-Alisa
|9 Мая 2006
0 Цитировать
Asol, prisoedinaus" v molitve, samoje glavnoje- ne nervnichaj, polagajsa na Gospoda, vse bydet xorosho! blagoslovenij tebe!
Удален
Asol
|9 Мая 2006
0 Цитировать
Спасибо за поддержку! Не знаю как себя с ним вести. Хочу по Духу поступить, а вдруг думаю он это расценит, что это как впорядке вещей: он изменияет, а я прощаю! Мне так мерзко на сердце, честно говоря видеть даже его не могу
Удален
Asol
|9 Мая 2006
0 Цитировать
Я разговаривала с ним он просит прощения и говорит, что у него такое чувство будтобы он сошел с ума на рботе смотрит парнографию в Интернете и его похоть как магнитом тянет, а вот вчера и изменил мне. Наверное он одержим духом похоти как вы думаете?
Удален
Anneay
|9 Мая 2006
0 Цитировать
Asol Вы ту молитву,которую я выше написала,читали?А клип посмотрели? P.S.Для Бога важна Ваша реакция на его измену,если Вы простите ему и также в духе любви поговорите с молитвои мна эту тему,то тем самым Вы дадите Богу воздеиствовать на эту ситуацию.Прошу Вас внимательно прочтите ту молитву,которую я выше привела...так как важно молиться за мужей,чтобы они устояли в искушении.Молитесь сеичас,сеичас сеите семя защиты для Вашей семьи...не медлите с этим.
Удален
Asol
|9 Мая 2006
0 Цитировать
Anneay большое вам спасибо, молитву я читала, я буду так молиться обязательно. А вот клип не получилось посмотреть, но сейчас еще раз попробую.
Удален
Шyтницa
|10 Мая 2006
0 Цитировать
Asol В Библии написано: Больше всего хранимого храни сердце своё. В том числе и от обиды и непрощения. Это на самом деле страшные вещи, которые рождают "горький корень". Горький корень разрушает человека изнутри. Сначала Дух и Душу, а потом и тело. Даже учёные заметили, что в большинстве случаев, когда люди заболевают раком - внутри себя они держат какую-то обиду и непрощения. Вы прощаете мужа не для него, а в первую очередь для себя самой. Поэтому в первую очередь молюсь, чтобы Господь укрепил и утешил ваше сердце, дал мир в сердце и ясность ума, чтобы принимать правильные решения и иметь мужество и силу их осуществить. А во-вторых молюсь о вашем браке: Что Господь сочетал, то человек да не разделит. Ищите пути примирения, всегда можно успеть расстаться, важнее сберечь ваш брак. Сейчас вам больно и тяжело, не спешите принимать решение. Дайте сердцу успокоиться и мыслям прийти в порядок. Позвольте Богу помочь вам, дайте себе и вашему мужу второй шанс. Молитесь о себе и вашем муже, чтобы похоть оставила его, чтобы всякое непотребство было мерзко для него. Пусть Бог восстановит ваш брак и исцелит вас. Мира вам, прощения и любви. С Божьими благословениями.
Удален
Asol
|10 Мая 2006
0 Цитировать
Спасибо! Мне стало намного лучше. На самом деле Господь исцеляет сердце, а Дух Святой - утешитель наш. Слава Ему! И пусть Господь благословит всех кто молился и поддержал меня, да пребудут на вас все благословения Господни. Аминь!
Удален
Alek-S
|11 Мая 2006
0 Цитировать
Asol Подумай о том чего ты хочешь. ты будешь побеждать если будешь помнить что он тебе нужен и дорог. Я не за то чтобы поощрять измену, я понимаю тебя, хотя я мужчина. Я о том что муж твой попал в проблему и не устоял перед искушением, а это была атака. Мы не знаем всего, да и не нужно Но не забудь, упреки, угрозы, гнев, оскорбления, не решат проблему, - Если тебе нужно решение проблемы то и держи это.- Если он знает что ты ждешь его домой, если он знает что дорог тебе и никто не будет любить его как ты, что ты уважаешь институт брака больше чем развод, то ради именно тепла и защиты и уюта, он будет беречь ваши отношения Не забудь о мудрости что Прит.3:17 ... все стези ее - мирные И ... вытащи мужа на общение в кем нибудь из нас, к примеру со мной Имхо женщинам не известно как враг искушает мужчин разного рода сексуальными искушениями Мне нравиться история об одном человеке который попал в тюрьму, там посреди камеры стоял унитаз. Ему понадобилось им воспользоваться. Даже подумать трудно что ему было нужно не по маленькому. Мужчины что были в камере, встали и пошлина него (он думал его изобьют), но они повернулись спинами и встав в круг закрыли его спинами от остальных
Удален
Zer
|11 Мая 2006
0 Цитировать
Нужно помолиться за маленькие церкви, чтобы они не погибали.
Удален
Anneay
|13 Мая 2006
0 Цитировать
продолжаем молиться....темку поднимаю
Удален
Malishka
|18 Мая 2006
0 Цитировать
помолитесь пожалуйста за работу для меня.Пусть Бог даст мне работу,которая станет благословением для меня.Спасибо.
Удален
мapи
|19 Мая 2006
0 Цитировать
помолитесь о больном ребенке, высокая температура, очень переживаю
Удален
admin
|19 Мая 2006
0 Цитировать
Можете молитвенные нужды писать сюда: molitva.invictory.org
Удален
Anneay
|24 Мая 2006
0 Цитировать
у нас сложился тут молитвенный костяк,более того,я лично доверю свою молитвенную просьбу,кому доверяю и которых знаю какм молитвенников.Прошу всем продолжаться молиться,и если у вас все хорошо,то молитвы удвоить вдвое!
Удален
Anneay
|25 Мая 2006
0 Цитировать
эта тема недолжна заглохнуть...помните тут никого не было и я писала одна,но потом вы-Друзья появились.Не позволяите ложным заботам зачеркнуть от вас молитву...
Удален
Bujhm
|29 Мая 2006
0 Цитировать
10-04-2006 08:23 Bujhm Познакомился с девушкойи она вообще на другом конце Украины. мы знакомы почти год. Лично встречались с ней два раза. была недавно возможность встретиться, но не было на то воли Бога . Прошу вашей поддержки, чтобы мы наконец-то смогли встретится(мои родители не хотят встречи, они неверующие)А так тяжело по телефону, многие меня поймут. Может кто что посоветует? благословений вам обильных. Встретились!!! Слава Богу!!! Молитесь дальше пожалуйста за нас:Люда и Игорь за подддержку, за благословения., за встречу. спасибо. Большое:) дорогие.
Удален
Anneay
|29 Мая 2006
0 Цитировать
Bujhm Игорь,молюсь за тебя и Люду.Пусть Бог будет над вашей ситуацией!
Удален
romaschkanatik
|30 Мая 2006
0 Цитировать
Я здесь с вами впервые и хочу попросить... Помолитесь пожалуйста за меня и моего друга.. Наши отношения сходят на нет.. Мы не можем понять друг друга, делаем больно друг друга, не слышим друг друга.. Уже несколько раз говорили, что нам необходимо расстаться.. Я всеми силами показываю то, что мне хочется быть с ним, он всеми силами отталкивает от себя, при этом говорит что любит.. Очень-очень тяжело.. Помолитесь за нас и наши отношения, чтобы Господь помог нам всё наладить.. И чтобы открыл сердечко друга к нему.. Друг неверущий человек и даже более чем неверущий.. Он наотрез отказывается общаться с моими друзьями, даже просто познакомиться с ними, вместо этого злится когда ухожу на встречи где мы прославляем господа.. Говорит это всё болото... И наши отношения медленно утопают в том болоте образ которого он построил у себя в голове... Я просто не знаю что мне делать... Моих сил очень-очень мало... Слишком мало... :(
Удален
Лиpиэллa
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Я прошу не за себя,а за нашу сестру Алёну.Она попала в аварию и сейчас её жизнь висит на волоске.Подробно об этой истории вы можите прочитать в теме "прозыв о помощи".Прошу помолиться за неё,сейчас она нуждается в нашей молитве...благодарю.
Удален
pupsik
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Privetik vsem! pamalites" pajalusta o moiom duhovnom pad"ome, i maih druzey se"chas trudnoe vremya no ya veru chto mi prarvomsya, i mi vigraem etu bar"bu!!! spasibo vam zaranie, pust Bog vso ustroet!
Удален
Фeликc
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Ей гороздо важней сейчас денежная помощь. Кто в состоянии понисти сней её боль, помогите ей средствами. Медицина у нас не бесплатна и ваша помощи может оказаться решающий для неё, Что бы востановить здоровье. Кто имеет такую возможность прошу поддержете человека вы спасёте её ЖИЗНЬ. Не будте РАВНОДУШНЫ !!!
Удален
PAДУГA
|31 Мая 2006
0 Цитировать
мне нужны ваши молитвы и могу молиться за вас. пишите мне на мейл: we1234567890to@mail.ru молитвенник с 14-летним стажем.
Удален
Anneay
|31 Мая 2006
0 Цитировать
romaschkanatik напишите пожалуиста Ваше имя и имя Вашего друга....будем ждать. Лиpиэллa Алена в нашем молитвенном списке...молимся за ее исцеление! pupsik как зовут Вас и Ваших друзеи?Пусть ваша долина сражений превратится в долину благословения! Фeликc Вы о ком?Напишите поконкретней пожалуиста PAДУГA спасибо,что присоеденились к нам!
Удален
Romaschkanatik
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Anneay Меня зовут Натальей а друга Дмитрием.. Вот сейчас отношения вроде начинают снова устоканиваться что означает - возможную в будущем грозу.. Мне страшно - честно страшно.. потому что мы оба видими понимаем прекрасно что не сможем мы друг без друга.. Что любим.. однако любовь странная - приносит много и счастья и в то же время боли... Так хочется чтобы всё наладилось.. чтобы он поменял свой взгляд на многие вещи.. Однаки вот чудо.. вчера вечером мне сказал что не будет больше против моих походов в церковь потому что видит - это для меня важно.. И в то же время говорит что я сильно разочаруюсь во всём - чего ему бы не хотелось... Вот такие дела..
Удален
Anneay
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Romaschkanatik даваи сестренка,для начала будем молиться.Как я поняла он неверующий,даваи молиться чтобы Дмитрий тоже пришел к Иисусу.Мы будем молиться,а Дух Святои работать над его сердцем,ладно.Главное терпение,держись!
Удален
romaschkanatik-mail-ru
|1 Июн 2006
0 Цитировать
Anneay, Я доверюсь тебе! Думаю ты права на счёт того чтобы молиться за его сердечко - чтобы открылось оно на встречу христу, потому что это пожалуй будет последний человек на земле кто придёт к нему.. К сожалению это так.. Сейчас мне очень страшно... Страшно за наши отношения, страшно за нашу любовь.. Временями даже кажется что это всё какие-то игры.. Просто игры.. Надеюсь всё же что это не так.. Что есть в его душе искренность по отношению ко мне, потому как знаю - он достоин счастья но не знает дороги к этому счастью! Спасибо за помощь сестрёнка!!!!
Удален
admin
|1 Июн 2006
0 Цитировать
Уважаемые форумчане! Все свои молитвенные нужды пишите на: molitva.invictory.org
Удален
Anneay
|3 Июн 2006
0 Цитировать
romaschkanatik@mail.ru я напишу тебе письмо на электронный адрес,Ок?
Удален
Anneay
|3 Июн 2006
0 Цитировать
admin в чем проблема?Это простовмолитвенная тема,кто хочет...поидет по Вашеи ссылке,но у нас ту просто образовсся молитвенный костяк.....
Удален
Alek-S
|4 Июн 2006
0 Цитировать
Народ, девочку зовут Оля.(Папу Андрей, маму Ира) Ей 10 месяцев, уже было две операции. Это один мой знакомый. Они уже (по его словам) все слезы выплакали... У неё удалили желчный пузырь, образовалась дырочка в пузыре и желчь стала протекать в брюшную полость. Врачи ничего не обещают, она в реанимации. Давайте согласимся в том что бы Бог явил свою милость и исцеление этого ребенка. Родители, верующие отчасти. (православные) Детский медицинский центр лучший в области. Выше только Москва. Врачи сказали родителям -молитесь. В понимании родителей речь о худшем.. Для нас же молитва дело Божье. Согласимся....

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы