Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Гoпa
|5 Сен 2005
0 Цитировать
а перемены всегда начинаются не так, как ожидаешь :))) но, если выстоите, новое превысит ваши ожидания!!! чмок-чмок! моя молитва с вами всеми! ЧМОК!
Удален
Alek-S
|6 Сен 2005
0 Цитировать
Поддержим
Удален
Гoпa
|6 Сен 2005
0 Цитировать
Alek@, а у самого как?
Удален
Bujhm
|6 Сен 2005
0 Цитировать
Гопа, как квартира и отдых :)?
Удален
Гoпa
|6 Сен 2005
0 Цитировать
Bujhm, квартирка супер!!! :) отдыхом наслаждаюсь :))) только с моря... мррр.... :))))
Удален
Зaйкa
|6 Сен 2005
0 Цитировать
Всем привет! Сегодня у моего отца день рожденье,но как бы хотелось,чтобы у него было духовное рожденье! Вспомните его сегодня особенно в ваших молитвах! Будьте благословенны!
Удален
Зaйкa
|7 Сен 2005
0 Цитировать
Моего отца положили вчера в больницу.Молитесь за его покаяние!
Удален
Шyтницa
|7 Сен 2005
0 Цитировать
Зайка, да будет тебе по вере твоей, молимся на основании обетования Божьего: "Спасёшься ты и весь дом твой" и "Ты и дом твой будете служить Богу".
Удален
Anneay
|8 Сен 2005
0 Цитировать
И я вас поддерживаю в молитве!
Удален
Зaйкa
|8 Сен 2005
0 Цитировать
АМИНЬ!!!
Удален
Гoпa
|9 Сен 2005
0 Цитировать
а я что-то не то съела :(((((((
Удален
olusya
|9 Сен 2005
0 Цитировать
дорогие мои братья и сестры молитесь за моего отца, у него сейчас много проблем на работе... и еще за его покаяние... я не знаю, может вся эта ситуация от Бога и Он именно так хочет приести его к Себе... пусть будет воля Божья!!!
Удален
Anneay
|10 Сен 2005
0 Цитировать
olusya-когда мы находимся вне Бога,дьяволу легко нам неприятности доставлять.Но Бог всегда дает выход.Даваи молиться за покаяние твоего отца,если можешь напиши его имя.Думаю нам надо серьезно взяться за наших неверующих родителей-пусть наши молитвы послужат благословением для того,чтобы наши родители встретились с самым Лучшим Другом!
Удален
Esfir
|12 Сен 2005
0 Цитировать
ПРивет всем!!! молитесь за меня - я сейчас совсем одна, даже те, кто вроде говорили, что будут рядом, не откликаются на звонки и письма................. но не это меня пугает - скоро я буду еще больше одна - я уеду в Германию (помолитесь, чтобы было все в порядке с визой) и буду там полгода. я понимаю, что в будущем это очень пригодится, но все равно как-то не по себе...........................
Удален
Гoпa
|12 Сен 2005
0 Цитировать
мы с тобой! :) чмоооксь!!!!! :)))))
Удален
Nata22
|15 Сен 2005
0 Цитировать
Ребята, помолитесь, пожалуйста за мою подружку Таню, у неё недавно умерла мама, и она сейчас живёт сама в квартире с шизофреником-отцом.Она не может с ним жить и расселиться тоже не может. Пусть Бог ей поможет. Помолитесь, пожалуйста, за меня, у меня сейчас депрессия, я пошла на работу после универа и в личной жизни нет просвета, пожалуйста пусть Бог поможет мне служить Ему и ходить в церковь.
Удален
Гoпa
|17 Сен 2005
0 Цитировать
www.molitva.ru/view.php?id=15356
Удален
Гoпa
|20 Сен 2005
0 Цитировать
молитесь за моё благополучное возвращение в Киев :)))
Удален
Esfir
|21 Сен 2005
0 Цитировать
привет еще раз!!! мне нужен ответ от Господа - надо ли мне отпускать синицу из рук ради журавля в небе? мне кажется, что у меня получится (что, извините, несколько позже, после ответа :-)) , но хотелось бы знать , это только мое желание или оно совпадает с желанием и мнением Господа?.....................
Удален
Гoпa
|22 Сен 2005
0 Цитировать
если желание твёрдое - дерзай!
Удален
Xaкacэ
|22 Сен 2005
0 Цитировать
Через неделю уезжаю на год в идолопоклонническую страну Японию, в нераспологающую к чистоте атмосферу (центр для иностранцев, откуда выбраться получится только в воскресенье). Поехать очень хочу - нисмотря ни на что, нравится страна, да и магистратуру закончить хочется, знания новые получить, но по опыту прошлой поездки знаю, что могу конкретно засохнуть в духовном отношении. Я, конечно, и сейчас не особо цвету и пахну, но может быть ещё хуже, и это меня пугает. В общем, чего сказать-то хочу, помолитесь, пожалста, чтобы Бог дал верности Ему и духовной стойкости, и особенно воздержания от всяческих соблазнов, а также чтобы помог мне найти подходящую церковь недалеко от общаги - в прошлый раз на большой и благословенной, но неподходящей церкви обожглась малёхо.
Удален
Esfir
|23 Сен 2005
0 Цитировать
желание то твердое, а вот дерзать надо будет через год.....................................и что будет тогда с желанием, я не знаю........................а синицу, в случае чего, отпускать сейчас надо.......................... короче, по всем признакам - авантбра чистой воды, осилить человеку которую невозможно..................... НО Я ТО ЗНАЮ, ЧТО ТО, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕКУ, ВОЗМОЖНО БОГУ! вот и не знаю - Его это воля или мои непомерные амбиции....................
Удален
Гoпa
|25 Сен 2005
0 Цитировать
Esfir, все великие дела начинаются с того, что приходит твердое желание. а не совершаются из-за того, что человек позволяет сомнениям разрушить веру почему бы не попробовать? год назад я приехала в Киев просто погостить. Бог сказал остаться и я осталась. не все меня поняли. но были и те, кто поддержал. два дня усиленной молитвы и духовной борьбы легкими не были. но сейчас Киев - МОЙ ДОМ! я не знаю, надолго ли. но знаю, что Бог не ошибается НИКОГДА! 2Кор.8:16 Благодарение Богу, вложившему в сердце Титово... Откр.17:17 потому что Бог положил им на сердце ...
Удален
Les
|26 Сен 2005
0 Цитировать
Pojaluysta, pomolites" o moem duhovnom sostoyanii. S kajdim dnem ya vse dal"she ot Boga. Ya ne hochu tak ! Moi blizkie druz"ya na menya obidelis", govoryat, chto ya vedu sebya nechestno, chto-to skrivayu ot nih. A mne, elementerno, stidno rasskazat", chto so mnoy proishodit. Na perviy vzglyad ya tak je kak i vse iz nashey molodeji, raduyus", poyu, uchavstvuyu vo vseh meropriyatiyah.... A v dushe umenya mrak. Ya pogibayu. Ya osoznayu eto i ot etogo eshe strashnee. Pojaluysta, kto mojet i hochet eto sdelat", pomogite mne, umolyayu. Pomolites", chtob Gospod" podnyala menya iz etoy yami, v kotoruyu ya pogrujayus". Ya ne znayu, v kakoy moment proizoshla eta peremena vo mne, no s kajdim dnem mne stanovitsa vse huje i huje. Zacastuyu i jit" ne hochetsa. Boje, prosti i pomiluy menya. Sjal"sa.
Удален
Xaкacэ
|26 Сен 2005
0 Цитировать
Les. Хочется побольше конкретики, так как знаю по своим собственным депрессивным заездам, что за каждым таким состоянием стоит что-то конкретное, мысль, проступок и т.п. Понимаю, что на форуме высказаться стыдно/неудобно и т.п. Если хочешь, напиши мне olado@mail.ru. Может, подскажу чего. Ну и помолюсь, соответственно. Как правило, расплывчатые "прости и помилуй" только усугубляют положение (психологически). По себе знаю. Надо просить прощеия "за что-то". ТАк что не стесняйся, давай, интернет - публичное и одновременно очень приватное место.
Удален
Шyтницa
|26 Сен 2005
0 Цитировать
Les Я согласна с Хакасэ, депрессии и падения просто так не бывают. Чтобы помочь, нужно знать от чего. Конечно мы все помолимся, мы тут для этого и общаемся, но чтобы молитва и помощь была эффективнее, нужно больше информации. Можешь и мне писать - djulia@ua.fm Хакасэ Бог в Слове сказал, что даже когда мы проходим долиной плача, Он открывает для нас источники живой воды. Пусть это место станет для тебя основанием веры. Где бы и в каких условиях ты не находилась, ОН может быть рядом и помогать тебе. Господь нам дал сейчас прорыв, это пока тонкий ручеёк, через плотину, которую дьявол воздвиг в нашей жизни. Но я знаю, что скоро этот ручеёк превратится в мощный Божий поток! А ещё неделю назад всё было так плохо и так тяжело! Когда-то Новое Поколение пели песню, мне там очень нравилась строчка: "Ты ещё расправишь крылья и взлетишь высоко! Кто сказал, что побеждать так просто и легко?" Меня всегда это ободряло. Эсфирь, Господь даёт нам дерзновение мечтать, ставить пред собой высокие цели и достигать. Поэтому скажу тебе: Не бойся, только веруй! А без веры угодить Господу невозможно. И ещё: взявшись за плуг - не оборачивайся назад.
Удален
Bujhm
|26 Сен 2005
0 Цитировать
пархать над бурей орлом
Удален
Alek-S
|26 Сен 2005
0 Цитировать
Les Будет верно если ты в общении будешь решать свою проблему. Но это совсем не значит что расказывать тут или всем нам. Попробуй написать адреса уже есть (выше), стучись проси, не бросай все! И вот скачай эту книгу, ты немало найдешь в ней. www.bibleoteka.by.ru/child/child_con.shtml Шутница привет тебе и всей семье :) приятно тебя видеть и тут и вообще. (Что ты в Нем)
Удален
Les
|27 Сен 2005
0 Цитировать
Da, skoree vsego, vi pravi. U menya bila oshibka, no ya ne pomnyu, gde ya ee dopistila.
Удален
Гoпa
|28 Сен 2005
0 Цитировать
www.molitva.ru/view.php?id=15655

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы