Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Гoпa
|31 Мая 2005
0 Цитировать
Заюшка, :-( поедешь ещё.... ну чуть попозже...
Удален
Зaйкa
|31 Мая 2005
0 Цитировать
Знаю,что поеду,но мне так надо было сейчас... Спасибо за сочувствие...
Удален
Гopыныч
|31 Мая 2005
0 Цитировать
ЛЮДИ... помолитесь, я вас очень прошу, за сессию... такой тяжеленной я еще не встречал по жизни, просто очень тяжелый график сдачи, да и предметы сложные... сплю по ночам 2-3 часа...а еще 2 недели...помолитесь, чтоб Бог помог...заранее благодарен.
Удален
Гoпa
|1 Июн 2005
0 Цитировать
Зaйкa, иногда то, что, как нам кажется, должно быть сейчас, Бог поставил в план на потом... Гopыныч, готовься, а Бог тебе поможет! лучше не экономь на сне... ты на красный идёшь?
Удален
Гopыныч
|1 Июн 2005
0 Цитировать
Гoпa, пока да..но видно не вытяну:((((((( эх столько сил положено....
Удален
Зaйкa
|1 Июн 2005
0 Цитировать
Гоп,я всегда стараюсь смотреть,чтобы было Богу угодно... и всегда срабатывает... Но в данный момент-это препятствие...
Удален
Wondering
|1 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч Не отчаивайся, сессия же только началась, все у тебя получится ...с Богом. Зайка Да, это препятствие, но Бог может все обратить к лучшему. Alek@ Твое общение с Отцом всегда было таким, или стало таким недавно? Напиши на e-mail: - masha4jc@yahoo.com
Удален
Гoпa
|1 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч, а ты не сомневайся, а делай, что можешь, а Бог всё усмотрит! Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа. Зaйкa, любящим Бога - ко благу ВСЁ!
Удален
Зaйкa
|1 Июн 2005
0 Цитировать
Знаю,поэтому сидю спокойно и надеюсь,что завтра поеду (:
Удален
Гoпa
|2 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч, а ты не сомневайся, а делай, что можешь, а Бог всё усмотрит! Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа. Зaйкa, любящим Бога - ко благу ВСЁ!
Удален
Зaйкa
|2 Июн 2005
0 Цитировать
прикольный повтор
Удален
Гopыныч
|2 Июн 2005
0 Цитировать
Слава Богу! Сдал курсач и экзамен!!! Бог дал знание о том что спросят...вот иду молюсь и такие мысли почитай еще раз сроки давности, прочитал потом опять прочитай сроки, повтори сроки, а еще потом началось прчитай сделки...ну прочитал ну запомнил...то и спросили:) СПАСИБО ЗА МОЛИТВЫ...завтра зачет не самый простой, Бог вам да воздаст!
Удален
Зaйкa
|2 Июн 2005
0 Цитировать
Горыныч,КЛАСС!СЛАВА БОГУ! Аня!!!Как сынок?Благословляю!!! Иду сегодня на собеседование с директором музыкальной школы по поводу работы! Помолитесь,пожалуйста!!!Я вся уже трясусь,потому что языка здешнего не знаю(понимать-понимаю,а вот говорить...)...ну вобщем...
Удален
ГOPЫHЫЧ
|2 Июн 2005
0 Цитировать
Зачет сдан!!! Слава Богу, завтра можно передохнуть, а потом курсач еще один:( Спасибо всем кто молиться
Удален
Гoпa
|2 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч, я и не сомневалась :-))) Зaйкa, Бог знает, какая работа для тебя наилучшая в данный момент, так что не переживай - работать будешь в нужном месте.
Удален
Kpиcтa
|3 Июн 2005
0 Цитировать
Горыныч, не сдал раз, пошел повторно на пересдачу через недельку, и сдал... абсолютно нормальная студенческая жизнь..или,когда совсем туго: несешь цветы, конфеты, улыбаешься, бывает тож что поставят ..Хочешь жить-умей вертеться, особенно это к студентам относится:-))))))))))))))) Не стоит себя так измучивать, все равно как на войне:-)
Удален
Зaйкa
|3 Июн 2005
0 Цитировать
Kpиcтa, а мы без Божьего благословения никуда не идём и ничего не делаем...
Удален
Kpиcтa
|3 Июн 2005
0 Цитировать
С БОжьим естественно, Зайка. Вот только если билеты не выучил, Господь через уста препода тебе скажет : иди -ка дружек подучи, придешь следующий раз.....А вот вы Зайка только на благословениях сдаете ?
Удален
Гopыныч
|3 Июн 2005
0 Цитировать
Ая делаю все что могу и прошу молиться, и буду делать все что в моих силлах и просить молиться! Потому что когда идешь на экзамен али зачет зная, что люди за тебя молятся, мне всегда легче...а к учебя я всем сердцем:)) Огромное спасибо за молитвы всем, мне дорого, что вы поддерживаете меня. Я буду лучше на Бога уповать, чем на конфетки... Мда я вот узнал, что есть студенка, одна на потоке, что лучше меня учится... нда никогда не подумал бы - она вообще круглая отличница....а на экзамены не приходит..в чем секрет? Все очень просто, конфетки, шампанское и сухое вино, а также личный автомобиль и систематический извос преподов вкупе с работой секретарши главы одного из районов города! А я буду лучше молиться, поститься, просить поддержки и учить, кому нравиться кому нет... Вон на Вартимея фыкали тож, много мол говорит, а не кричал бы, так мы б и не знали о нем!!! Благословения требуют тоже огромных усилий. А то как оценки - так круглая отличница, как задачу решить, так Дима реши...
Удален
Зaйкa
|3 Июн 2005
0 Цитировать
Kpиcтa,я этого не писала... Просто можно не сдать эгз и не только невыучив билеты...
Удален
Kpиcтa
|3 Июн 2005
0 Цитировать
а-аа,..хочется быть наилучшим? :-) Отсюда партизанские страдания?:-)... подарить конфеты и улыбнуться, Горыныч ,совсем не значит роман с преподом крутить!!!!...Конфеты -конечно крайность,их лучше от лица всей группы дарить..
Удален
Зaйкa
|3 Июн 2005
0 Цитировать
Я сегодня еду к родителям,чтобы Бог благословил меня в пути и моё пребывание там,а мужа моего здесь...
Удален
Гopыныч
|4 Июн 2005
0 Цитировать
Молимся!!! Криста, хочу быть лучшим, и таковым и являюсь, а пара 4 моих стоит многих пятерок некоторых! И еще почему молитва важна, вот учишь-учишь и знаешь как противно становится одно и тоже...а помолишься, и появляется даже любовь к предмету, а еще и даже интересно! Есть люди, которые хорошо учатся, но будь их воля, они б этого не делала... Бог дает желание и любовь.
Удален
Anneay
|4 Июн 2005
0 Цитировать
как приятно читать,молодцы все-люблю всех!!!Сын пошел на поправку и аппетит появился,спасибо за молитвы-вы самые чудесные и прекрасные сестренки и братишки!
Удален
Гopыныч
|5 Июн 2005
0 Цитировать
Вот ипошли результаты молитв - досрочный зачет:))) не нужно идти на него даже на следующей неделе:)))) Спасибо кто молиться, завтрача защита курсача... и до пятницы вечера можно учить-отдыхать!:)
Удален
Гopыныч
|5 Июн 2005
0 Цитировать
Что то со мной не так...я не тот былой и уверенный в себе теряться стал улыбаться...курсач на 4 балла только...помолитесь какая-то хандра
Удален
Гoпa
|5 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч, ты умничка и у тя всё получится!!!!!!!!!!!!! обязательно!!! но зачем тебе красный диплом??? потом к тебе завышенные теребования будут предъявлять, большего будут ожидать... лучше иметь обычный, синий, но с хорошими знаниями в голове ИМХО Anneay, *.*
Удален
Kpиcтa
|5 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч послушался- таки и улыбнулся!!!Аллилуя! Человеческая доброта и улыбка иногда как спасательный круг в самых экстремальных ситуациях жизни, поверь уж мне;-)
Удален
Bujhm
|6 Июн 2005
0 Цитировать
у меня госэкзамены на носу+бакалаврская в 20-х числах. поддержите.спасибо
Удален
Гoпa
|6 Июн 2005
0 Цитировать
поддержим *-*

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы