Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Гoпa
|24 Мая 2005
0 Цитировать
мур.....*.*
Удален
Alek-S
|24 Мая 2005
0 Цитировать
Я вот и не знаю может и не ложиться во время то :))) Вобщем я стараюсь в хорошее, и сегодня такой прикол узнал, вобщем знаю человека к которому сегодня снился сон. С его слов: Как будто мне некто вставил что то в рот и сказал, вдохни. Я же еще во сне это выплюнул и открыл глаза проснувшись. Я увидел беса, прям перед собой, не бесенок а бес. По крайней мере так я был на все сто уверен в это время. Было как некое исступление, я не мог пошевелить руками, но было желание вмазать ему, или схватить. Он перепугался так, что я никогда не слышал такого визга, впрочем это не назовешь визгом, это был больше крик подобия орла. Ощущение беспокойства стало проходить при моем исповедании веры, и я позже уснул. Позже я смеялся, что он был перепуган тому что я его увидел. Вот такое вот свидетельство о том что бесы в страхе. Кстати пишу о его просьбе о молитвенной поддержке за его семью и ребенка. О защите. Думаю это хороший признак того что тот человек в добром перед Богом.
Удален
Anneay
|25 Мая 2005
0 Цитировать
Alek@--чудесное свидетельство!Я молюсь за всю твою семью и тебя конечно!Мы тебя любим!!!Всех молитвенников чмок!{видишь Гопа и мы уже чмокаем!}
Удален
Шyтницa
|25 Мая 2005
0 Цитировать
Добавляю к молитвенным нуждам свою и Танюсика. Таня сегодня сдаёт нечто вроде экзамена в Библейской школе, очень волнуется, ей нужна поддержка. И также за восстановление их семьи и новую работу. У меня же следующая просьба, в субботу у нас запланирована встреча с человеком, от этой встречи зависит начнём мы серьёзный бизнес-проект или нет. Пусть будет воля Господа. Я же в молитве о всех вас. Алекс - круто!!!
Удален
Anneay
|27 Мая 2005
0 Цитировать
У моего сынульки ухо заболело,поддержите меня в молитве,спасибо!
Удален
Гopыныч
|27 Мая 2005
0 Цитировать
Молодцы вы...можно присоединится к вам?
Удален
Шyтницa
|27 Мая 2005
0 Цитировать
Аня, поздно увидела :( Буду молиться за твоего сынулю. Горыныч, конечно. Присоединяйся. Мы всем рады. За меня помолитесь, лето на дворе, а я под дождём промокла и заболела :(
Удален
Гopыныч
|27 Мая 2005
0 Цитировать
Шyтницa, спасибо. Пожалуйста помолитесь за одну девушку которая сейчас ушла из церкви...она бывала здесь на форуме. Я плохо знаю в чем дело, она не хочет говорить. Помолитесь пожалуйста, просто мне сегодня мысль пришла что ей счас не легко...и я даже не знаю в чем дело..
Удален
Гoпa
|27 Мая 2005
0 Цитировать
Шyтницa, где ты дощь нашла? помолюсь. Гopыныч, а как её зовут - одну девушку? Anneay, вылечим ушко - мы молитвами, а ты нам лечением подмогни ;-)
Удален
Гopыныч
|27 Мая 2005
0 Цитировать
Гoпa, ну просто не тактично будет говорить как то...
Удален
Зaйкa
|27 Мая 2005
0 Цитировать
Господь знает кто она...
Удален
Гoпa
|27 Мая 2005
0 Цитировать
лады *-* буду молиться за одну девушку, за которую переживает Горыныч.... мур? *-*
Удален
Зaйкa
|27 Мая 2005
0 Цитировать
Гопа, (: Хотя я думаю,что мы догадываемся кто это...
Удален
Шyтницa
|27 Мая 2005
0 Цитировать
Главное, что Господь знает - КТО. Будем молиться Гопа, да позавчера тут недолгий но сильный ливень был, я из магазина пока дошла - вся вымокла.
Удален
Гoпa
|27 Мая 2005
0 Цитировать
Зaйкa, а я нет... Шyтницa, выздоравливай, милая... чмок *.*
Удален
Гopыныч
|28 Мая 2005
0 Цитировать
Помолитесь о моей сессии, чтоб Господь помог все здать успешно. Она начинается в понедельник. еще у друга лучшего свадьба в воскресенье, пусть Господь все устроит, чтоб всем понравилось и запомнилось, так же свадьба у моего брата через 2 недели, а у меня сессия как раз:( нужно чтоб отпустили как-то меня. Порадуйтесь со мной, Бог исцелил полностью мой позвоночник, и после моей молитвы мамин желудок...для меня это большая радость!!!
Удален
Alek-S
|28 Мая 2005
0 Цитировать
Прошу поддержки в том что касается моих отношений с Отцом. Неуравновешенность, граничащая с разрушением психики.Общение переходит в неспособность что либо делать. Описывать трудно, но почти всегда это тряска и стресс. А мы обязаны решать вместе дела. Вобщем это как надо, для дела, но это и становится причиной неспособности делать. Незначительные мелочи как повод к тааакиим проблемам 8(
Удален
Шyтницa
|28 Мая 2005
0 Цитировать
Гопа, уже почти, Слава Господу, окрепла :) Горыныч, рада за исцеления в вашей семье. Верь, что Господь всё для вас устроит, и свадьбы, и сесии... а мы поддержим. Алекс, тебе нужно научиться успокаиваться в Господе и отдыхать. Мы продолжаем молиться о тебе. Аня, как ушко?
Удален
Alek-S
|28 Мая 2005
0 Цитировать
Да если я буду писать то вам бы тут не черпануть растройства. Я же ну просто, как жующий больными зубами кашу с камнями.
Удален
Гopыныч
|28 Мая 2005
0 Цитировать
Шyтницa, спасибо... Alek@, я буду молиться... приятно твои посты читать на форуме...
Удален
Anneay
|28 Мая 2005
0 Цитировать
Продолжаем молиться,держитесь друзья!Продолжаите молиться за полное исцеление моего сына,я верю в его исцеление и благодарю за молитвы.
Удален
Гopыныч
|29 Мая 2005
0 Цитировать
Anneay, ты насчет уха сына? или еще какие проблемы есть...я ж недавно тут...
Удален
милaя
|29 Мая 2005
0 Цитировать
Помольтесь, пожалуйста, у меня очень грандиозные планы насчёт учёбы за границей. Не знаю как это всё получится.
Удален
Гoпa
|29 Мая 2005
0 Цитировать
получится по воле Божьей :-)
Удален
Bujhm
|30 Мая 2005
0 Цитировать
У нас солнышко в Виннице:), правда жарко +3.. но зато хорошо.Хорошо, что у Вас хорошо. Вместе. Кто смотрел финалЛиги чемпионов по футболу. Вот это чудеса. Так же Господь учит не отчаиваться, потому что выход всегда есть. как же он мне нужен. Сегодня день Киева. Поздравляю Всех киевлян с днем города. Успехов на фронте:),И по-болльше таких улыбок, которые я вижу тут на форуме Вам. 21 Псалом с 24 стиха кажется до конца - молитва за Всех.
Удален
Гoпa
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Bujhm, спасибки и за улыбки и за поздравления, и за успехи ;-) мур *.*
Удален
Шyтницa
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Спасибо, Bujhm, от имени киевлян. Сегодня играли у нас Шахтёр и Динамо, я никогда столько фанов на автобусе не видела :) милaя Господь имеет для тебя лучший ответ.
Удален
Шyтницa
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Аня не сохранила твой новый адрес, пришли ещё раз пожалуйста.
Удален
Anneay
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Гopыныч-спасибо за молитвы.завтра в больницу поедем,верю в полное исцеление,поддержите друзья меня в молитве,чтобы вера моя укрепилась.
Удален
Зaйкa
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Помолитесь,я вот с температурой,тошнотой дома сидЮ. А собиралась к родителям поехать... и вот как вышло...

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы