Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Les
|25 Окт 2005
0 Цитировать
Б_y_p_я I na tom spasibo. Зaйкa Ya znayu, ya toje tak dumayu, no ya ne znayu, za chto ya doljna prosit" prosheniya. Ponimaesh, ya daje ponyatiya ne imeyu, gde ya dopustila oshibku.
Удален
Шyтницa
|25 Окт 2005
0 Цитировать
Les Почему ты думаешь, что грех - это то, что очевидное. ЛЮБОЕ противление Богу и Его воле - уже грех. Твоё разочарование, твоё остывшее сердце, твоё желание умереть и нежелание пообщаться на эту тему с друзьями - это твой огромный забор ОТ БОГА. Ты просто пусти Его, позволь Ему быть с тобой. Проблему можно решить только признав, что она есть. То, что ты хотя бы здесть решилась - уже большой прорыв. Мы обязательно будем молиться за тебя. Но ты должна сама принять решение, что изменишь свою жизнть. Твёрдо принятое решение - первый шаг к настоящим переменам. Помни, что ты не одна. Все рано или поздно проходят через трудности, главное не сломаться.
Удален
Alek-S
|25 Окт 2005
0 Цитировать
Les Ооооо, счас я выдохну....., а теперь скажу. Ты пишешь что садишься за руль, да ты не осознаешь что ты можешь ездить за рулем. Ты не на койке, ты можешь ехать далеко. А вот теперь представь что кто то нездоров и не может ездить, что бы даже побыть на речке или на природе, а при попытке это сделать случается некое ухудшение здоровья что ты не умираешь а захлебываешься дома на кровати умирая, понимая что твои близкие дороги тебе, и ты не смогла дать им то важное для чего жила. И вот неописуемое мучение тебя убивает. И когда ты приходишь к такому концу ты как просыпаешься от сна, и понимаешь что все, ты не надеешься выжить. Огонь внутри, боль, страх, мучение. Болезнь убивает тебя. И не спрашивает о том хочешь ли ты быть с любимыми тебе людьми. Бог любит жизнь, а если ты не любишь жизнь и пускаешь в сердце эту апатию, ты пускаешь в свой дом злого врага. Вряд ли бы ты была так мирна с насильниками которые убили бы твою семью и детей, когда ты пустила их в дом. Вряд ли. А вот ложь что Бог тебя не слышит, это лишь твои чувства. Он вместе с тобой и за тебя. Есть много ценного в том что ты жива и не больна. Пойми что именно твой потенциал есть причина беспокойства для дьявола,
Удален
Les
|25 Окт 2005
0 Цитировать
Шyтницa A chto ti predlagaesh, chtob ya im skazala ? "Izvenite, rebyata, ya segodnya ne budu pet" v hore, naidite kogo-nibud"drugogo na eto solo. U menya net nastroeniya." Kak ti dumaesh, kak oni na eto otreagiruyut ? Da i sama ya takogo ne skaju, stidno budet. No v to je vremya, chto ya mogu sdelat", esli moe serdce ne gorit kak ranshe ? Ti dumaesh, ya ne plakala, ne molilas", ne prosila, chtob Gospod" snova voshol v moe serdce i napolnil moyu jizn" smislom ? Esli ti dumaesh, chto ya ne delala etogo, to ti oshibaesha. Ya sama prekrasno ponimayu situaciyu, v kakuyu popala seychas, no vot tol"ko vihoda iz nee ya ne viju. Alek@ Ti mojesh mne ne verit", no mne i bez tvoih strashnih kartin strashno.
Удален
Alek-S
|26 Окт 2005
0 Цитировать
Help. Помолитесь обо мне.
Удален
Les
|28 Окт 2005
0 Цитировать
Ochen" jal, no vidimo pomoshi i podderjki mne nujno iskat" ne zdes"
Удален
Alek-S
|28 Окт 2005
0 Цитировать
Les Бог знает тебя. Но неужели ты не важна для Него. Если ты рождена свыше то должна знать и то что Если мы слушаемся Бога то приходит Его мир и удовлетворение. Мы хотели бы тебе помочь, но как? Приди к Богу, противостань дьяволу. Ведь мысли о самоубийстве это то что ты слушаешь врага. Перестань это делать. Лично я верю что это опасно. Для чего ты жила раньше? И что призошло что что то изменилось. Неужели ты не можешь это назвать? Если ты живешь своими путями !допустим!, но ждешь что Бог тебя поддержит, то это не верно. Предполагаю что ты не пребываешь в общении с Богом, иначе бы ты была уверена в Его любви, и тебе было бы хорошо. Бог слышит тебя ,а чувства что нет это обман ,которому ты поверила, это атака - ложь. Мы многие проходим через подобное а порой и более сильные атаки. В мире много любящих Бога на которых дьявол обрушивает свою ярость. Будь честна. Ведь мы желаем помочь тебе, а Бог больше нашего. И это правда. Напиши немного что не так. И попроси Бога что бы Он смыл все твои грехиКровью Сына. И перестань слушать плохие мысли. Читай слово, там про любовь Бога к тебе. Ведь Еф.2:19 Итак ты уже не чужая и не пришелец, но согражданка святым и своя Богу.
Удален
Bujhm
|28 Окт 2005
0 Цитировать
Les, дорогая именно когда так плохо на душе, именно когда кажется, что свет покинул комнату, когда мир не кажется таким ярким и жизнерадостным, когда твоя любовь стоит на отметке минимум, тогда надо сделать усилии и дарить эту любовь. Попробуй сделать кому-то приятное, подари цветы маме, отцу просто так, помоги кому-то. Даже если тебе этого ох как не хочется сделать, потом ты осознаешь, когда получишь , хоть маленькую отдачу и не обязательно от этих людей, что жизнь продолжается и это только начало большой жизни для тебя. поверь мы все любим тебя и не хотим, чтобы у тебя была апатия, мы хотим, хотя бы словами проявить ее к тебе. Каждый , кто написал тебе уже хотел, тебе помочь и таким образом проявил к тебе свою любовь, любовь Отца. Подумай, если ты проявишь свою любовь к другому человеку. Тогда и ошибки осознаешь, и сама прийдешь к выходу с помощью Бога. мы надеемся на твою любовь. мы команда и мы надеемся, что ты к нам присоединишься:).
Удален
Шyтницa
|29 Окт 2005
0 Цитировать
Les Ты слишком категорично ко всему относишься, мир не только белый и чёрный. Ты думаешь, что одна через такое проходишь? Ошибаешься. Чего тут стыдиться? Тогда это не друзья, если с ними нельзя откровенно поговорить и решить проблему, или хотябы обсудить. Речь не идёт о том, чтобы выступить перед всем хором, но ведь должен же быть хоть один близкий человек? Если замыкаться в себе и самой пытаться всё решить в такой ситуации - шансов не много. Нужно надёжное плечо друга. В такой ситуации глпупо делать вид, что всё хорошо и нести служение к которому сердце уже не лежит. Технически ты можешь делать это на высоком уровне, а вот духовно... Нужно иногда всё оставить и уйти в покой, просто успокоится, разобраться в себе, что и как. Чего хочешь, а чего нет, что тебя раздражает, а что наоборот, радует. Чем глубже анализ, тем понятнее решение. А служение никуда не денится, и друзья твои всё поймут. Мы можем лишь молиться о тебе, и мы будем это делать, можешь не сомневаться. Но мы далеко, мы не можем посидеть с тобой рядом, поддержать в разговоре или на деле. Кстати, никто тебя не осуждает, каждый старается помочь, может быть на свой лад, но искренне.
Удален
Irina-M
|29 Окт 2005
0 Цитировать
Les Мне знакомы такие ощущения. Судя по всему ты живёшь в Америке, давно? Здесь не сахар. Я сама недавно здесь и тоже переживаю некоторые трудности в духовной жизни. Но то, что было у меня несколько лет назад, я помню до сих пор. Очень была похожа ситуация с твоей. Если хочешь поговорить, можешь написать мне. irina_muliar@mail.ru Буду рада с тобой познакомиться и пообщаться, мне тоже не хватает друзей.
Удален
Les
|29 Окт 2005
0 Цитировать
Шyтницa Spasibo konechno, no tol"ko, mne kajetsa, chto moim druz"yam ne do menya. Oni vsevremya zanyati. A govorit" eto komu-popalo, mne ne hochetsa. Iternet, eto sovsem drugoe delo, zdes" menya ni kto ne znaet, ni kto ne vidit. Zdes" proshe. A licom k licu... ya tak ne mogu. Vot ti govorish "Нужно надёжное плечо друга." A gde ego vzyat" ? Kak uznat", chto eto plecho nadejnoe ? Kak ponyat", chto etomu cheloveku ne plevat" na moi problemi i perejivaniya ?
Удален
Les
|29 Окт 2005
0 Цитировать
Irina_M a ti otkuda ? Ti v kakom gorode seychas jivesh ?
Удален
Irina-M
|30 Окт 2005
0 Цитировать
Les я живу в Сакраменто, а ты?
Удален
Les
|30 Окт 2005
0 Цитировать
Ya toje. Ti v kakuyu church hodish ?
Удален
Irina-M
|30 Окт 2005
0 Цитировать
Я в русско-украинскую, к Давиду Ханжиеву, это Hillsdale/Madison
Удален
Anneay
|30 Окт 2005
0 Цитировать
Друзья,не отвлекаитесь от молитвенных просьб.Молитва-дело серьезное,но дьявол всегда нас отвлекает от этого,так как молитвои мы входим в присутствие самого Бога.В среду у нас пост и молитва,даваите попытаемся сгруппировать молитвенные просьбы и пожалуйста не забываите свидетельствовать.Всем с Божьей любовью!!!
Удален
мapиннa-
|30 Окт 2005
0 Цитировать
Помолитесь о моем муже он уехал заграницу и столкнулся с большими трудностями. У меня каждый день камень на душе. Молюсь постоянно, он тоже, но ничего пока не решилось, поддержите молитвой ему очень трудно.
Удален
Шyтницa
|31 Окт 2005
0 Цитировать
Les Тогда давай молиться и о друге тоже, хотя возможно ты его уже нашла в лице Ирины :) Тогда одной проблемой будет меньше. У нас в ноябре есть серьёзное предложение по работе. Но есть люди, которые не хотят, чтобы мой муж там работал. Для нас это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Молитесь и о нас .
Удален
Les
|31 Окт 2005
0 Цитировать
Шyтницa Spasibo.
Удален
Зaйкa
|2 Ноя 2005
0 Цитировать
Всем привет и благословений!!! Молитесь за нашу семью, есть шанс сделать так скажем бизнес... фирму... но мы хотим знать : от Бога ли? Если "да", то пусть Будет Ешл устройство, если "нет" пусть всё разрушится! Les, настоящий Друг, только Господь, а остальным либо не до нас, либо нам не до них... Присмотрись, Он рядом...
Удален
Irina-M
|2 Ноя 2005
0 Цитировать
Ya proshu pomolit"sya za moyu semyu. U muja temperatura za 38, starshaya do4ka(2 goda) i malishka 4 mesyatsa uje okolo mesyatsa ne mogut vile4it"sa - kashel", nasmorok. A ya 8 4asov v den" uchus". Boyus" 4tob ne pereraslo v hroni4eskoe u detok, oni ved" sovsem malen"kie!!!
Удален
kingbahai
|2 Ноя 2005
0 Цитировать
kingbahai.io.com.ua/album.php для назидательных молитв может мои иллюстроации помогут
Удален
Les
|2 Ноя 2005
0 Цитировать
Шyтницa Vot ti govorila molit"sa o druge, ya molilas". A znaesh kakoy itog ? Ot mneya otvernulis" moi druz"ya. Znaesh, teper", ya prakticheski uverenna, chto Bog menya ne slishit. A esli On menya ne slishit, to zachem molit"sa ?
Удален
Шyтницa
|2 Ноя 2005
0 Цитировать
Les А сколько по времени ты молилась? Вот Авраам 25 лет ждал того, что Господь ему обещал. Уж и не знаю, сколько бы я лично выдержала... Бог всегда слышит, другое дело, что у Него свои времена и сроки. Знаешь, как в Екклисиасте - время собирать радоваться и время печалиться... и т.д. Некоторые ответы в своей жизни я получала тогда, когда уже и забывала, что просила. Но ответ всегда вовремя. В моей жизни так всегда, самые важные ответы от Бога приходят в самый последний и критический момент. Наверное Бог развивает во мне таким образом терпение, т.к. по натуре я очень нетерпеливая и хочу всё и сразу. :))) Потом, что именно ты ожидаешь от дружбы? Каких именно друзей хочешь? Почему отвернулись твои старые друзья? Ты что-то сделала не так или просто они оказались неверными? Обвинить Бога всегда успеешь. Сначала посмотри, что ты сделала и что ещё могла бы сделать, а уж потом руки опускай. P.S. - станет совсем плохо - приезжай в гости, оборгеем :)))
Удален
Irina-M
|3 Ноя 2005
0 Цитировать
Les. Ya soglasna s "Шyтницa". Nado jdat". Ot menya toje kogda-to otvernulis" vse druz"ya, no so vremenem Bog dal novih, da i neskol"ko starih ostalos". Prosto period u tebya seychas ne vesyoliy. Molis", ya tebya podderjivayu v molitvah!
Удален
WA
|3 Ноя 2005
0 Цитировать
Les.. Не унывай... И мне знакомо то, что ты пишешь. А выбраться из этого ты сможешь только с Иисусом. Если нет сил молится - всё равно молись. Если нет желания читать Библию - всё равно читай. Не сразу, постепенно ты найдёшь полезность в Библии и силу в молитве. Если хочешь, напиши мне bird0@hotbox.ru Xрани тебя Господь! И в машине, дома, на учёбе, работе...
Удален
Lona
|3 Ноя 2005
0 Цитировать
Alek@* как девочка? Les* Бог учит нас терпению. Я несколькораз убеждалась в том, что приходит момент и все начинается складываться, как пазлы. Но обязательно нужно молиться и просить у Бога сил, чтобы преодолеть трудности. Я согласна с Bujhm. Ты оглянись, может в тебе тоже кто-то нуждается, например, твои близкие. Сделай что-то для других, не ожидая от них благодарности. Говорят же "просто так". А может у тебя есть любимое увлечение. Но главное - не замыкаться на себе, не жалеть себя - это приводит к еще худшим последствиям. Да поможет тебе Господь.
Удален
юpий37
|4 Ноя 2005
0 Цитировать
опять разводы Помолитесь, пожалуйста, за семью моего друга, брата во Христе. Там еще не все потеряно, могут и сойтись. Я в шоке. Почти каждый день слышу "новости" - еще кто-то из верующих разводится. И причины далеко не всегда в прелюбодействе. Это горький корень, который расползается по церкви сверху до низу. Возвысьте голос к Богу!!!
Удален
Bujhm
|4 Ноя 2005
0 Цитировать
В четверг, 3 ноября, около 14.00 из хутора Ближние Куты Бережанского района Тернопольской области исчез трехлетний мальчик, который с бабушкой (1942 г.р.) пошел в лес и не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Украины, передает УНИАН. К поисковым работам привлечен личный состав и техника МЧС, Министерства обороны, МВД, группа кинологов с двумя специально обученными собаками и местные жители (всего 130 человек и 7 единиц техники). По состоянию на 7.00 4 ноября мальчик не найден, поиски продолжаются.
Удален
drug
|6 Ноя 2005
0 Цитировать
у меня в семье нелады, очень хотелось бы, чтобы отец и старший брат вернулись к Богу

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы