Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Lisa-Alisa
|5 Апр 2006
0 Цитировать
Spasibo vsem ,kto molitsa, mi takza podderzivaem vsex vas!
Удален
Alek-S
|6 Апр 2006
0 Цитировать
Я снова прошу вспомнить мою семью в молитве Богу. Типа не шутка и очень важно. О чем?, да что бы Бог обличил и назвал всякое зло тем чем оно и является, что бы в конце то концов настала ясность или блин вместе или в стороны. И вот кто это прочтет и ляпнет не в тему что на форуме, порву на части. И это не тем кто правильно понимают просьбу, а к тем кто использует это в других темах. (Правда стресс, и все силы в добром приложены и я в шоке от того что даже Иисус не смог всеми своими добрыми делами показать некоторым то что Он добр.)
Удален
apxaнгeл
|6 Апр 2006
0 Цитировать
Alek@ Когда ты отвечал на мою тему, ты мнее показался сильным в вере, воином войска христова, А сейчас по этому сообщению вижу что ты устал и сдался. Из сообщения я ничего не понял о том что произошло. Да и не моё это дело, хотя трудно молиться за то, о чём не представляешь. Но я понимаю что серьёзно. Если хочешь поделиться, чтоб услышать какой-то совет или просто ободрение, Напиши мне oleg531@mail.ru ф пока молюсь за тебя.
Удален
Lisa-Alisa
|6 Апр 2006
0 Цитировать
Alek@, davno teba znau s foryma, ne ynivaj ,samoje glavnoje - ne otchaivajsa! Pyst" Gospod" blagoslovit tebja i tvou zeny s malchikom! S lubovu vo Xriste, ja pomnu tebja....;o) vse bydet OK!
Удален
Tihon
|7 Апр 2006
0 Цитировать
Привет всем!
Удален
Anneay
|7 Апр 2006
0 Цитировать
Alek@ молюсь за вашу семью.Не отчаиваися...может тебя это утешит,но сеичас дьявол сильно обрушивается на семью,где есть хоть один верующий - христианин.Говорю тебе это на примере своей семьи...мы были на грани развода и сеичас идет борьба и испытания.Но с нами Господь и Он защищает наши семьи,будет тяжело,но победа будет за Богом и за нами!Искренне молюсь за твою семью...и молюсь пожалуиста и за мою!
Удален
Alek-S
|8 Апр 2006
0 Цитировать
Да спасибо всем. Сразу пишу, взрывы проблем это .... во первых не только в моей семье... но это что то вроде возмущения о несделанном или неком успехе других людей. ("вот они то да, а ты это шляпа") Мы прилагаем немало усилий в деле, тратя свой потенциал силы и деньги соответственно пониманию, и совместному обсуждению, но вдруг в скандальном разговоре перерастающем в лавину где собирается сто вопросов и все худшее, и вдруг звучит столько "пожеланий"(нужды), всмысле раньше это нигде и не звучало а теперь вдруг оказалось важнее всего. И уже и позно и не очем говорить - "развод решит эту проблему". Сразу хочу написать, помогает, во первых личное состояние равновесия. Увы в такие времена собеседник похож на кипяток, и когда остывает ссора, то это как затишье. Помогает четкое понимание тех причин ссоры которые есть ложь. Эта ложь взрывает даже искренних, и это яд, далее гнев и ярость, озлобленность. Просто я не справляюсь с коллективной ложью, когда это как сговор, и многие мои дела и слова обьясняются превратно. И по этому раскладу я негодяй. Имхо нам нужно делиться общением о проблемах и тем как побеждаем. Трудно получать зло за добро, и быть в норме. Но Бог помогает. Верно
Удален
Lisa-Alisa
|9 Апр 2006
0 Цитировать
Anneay,Alex@, podderzivaem vas v molitve. ne otchaivajtes" ,y xristian vsegda est" problemi, est" raznoglasija, no samoje glavnoje- eto nashe nepokolibimoje osnovanije Xristos. Alex@ , vsegda v semje est" raznoglasija, ne otchaivajsa, byd" silen v Gospode. Ostavajsa s Xristom, vse ostalnoje yladitsa, Zena yvidit ,chto esli daze v chem-to ti slab, ne silem kak drygije, no tvoja lubov" k Bogy i k zene s sinom prevzojdet lubyu problemu. Ti slab ,no s Gospodom ti silen! Lubi ,lubi, lubi i vse yladitsa. Vsem tazelo finansovo, fizicheski, moralno. No y nas est" zawita!!!! ne ynivaj, brat! ,
Удален
stefanija
|10 Апр 2006
0 Цитировать
Советую всем, кто не знает. Есть замечательный сайт www.MaximMaximov.org . Это церковь в Казахстане очень сильная. Если я не ошибаюсь, там в молитвенном служении 250 ходатаев. Они активно служат через интернет. И очень успешно. Можете и туда напрвлять свои просьбы. Да и вообще очень интересный сайт. С Богом всем.
Удален
Bujhm
|10 Апр 2006
0 Цитировать
Спасибо за Ваши молитвы, ощущаю их:). Познакомился с девушкойи она вообще на другом конце Украины. мы знакомы почти год. Лично встречались с ней два раза. была недавно возможность встретиться, но не было на то воли Бога . Прошу вашей поддержки, чтобы мы наконец-то смогли встретится(мои родители не хотят встречи, они неверующие)А так тяжело по телефону, многие меня поймут. Может кто что посоветует? благословений вам обильных.
Удален
Шyтницa
|11 Апр 2006
0 Цитировать
Алекс, Аня, поддерживаю вас в молитве за ваши семьи. Дьявол знает, что наша семья - это наш тыл и наша гавань здесь, на земле. Где мы можем передохнуть, набраться сил, душевного равновесия и насладиться общением с близкими нам людьми. Именно поэтому он атакует нас в наших домах, чтобы мы не имели возможности перевести дух и собраться с силами. Поэтому сражайтесь за свои семьи и дома, как бы трудно ни было - стойте в проломе. Это стоит того, чтобы сражаться. Если бы не было атак в этой сфере, то можете не сомневаться, были бы в другой. Дьявол знает наши слабые места (уж очень долго он наблюдает за людьми), поэтому и атакует туда, где мы более уязвимы. И если мы хотим быть действительными представителями Христа на земле, нам всегда будет тяжело и всегда будут битвы. Но Господь сам будет сражаться за нас. Так же молюсь, чтобы Господь ответил на каждую нужду, за которую здесь просили наши братья и сёстра. Спасибо Госсподу, что у Него есть ответ для каждого.
Удален
Lisa-Alisa
|12 Апр 2006
0 Цитировать
Шyтницa, spasibo za cennije slova podderzki.
Удален
Anneay
|15 Апр 2006
0 Цитировать
Спасибо всем за молитвы!Молюсь Друзья и за ваши нужды!!!Всем желаю огромных благословений!!!
Удален
Anneay
|16 Апр 2006
0 Цитировать
Ну как у вас дела Друзья?есть ли ответы на молитвы?
Удален
Oльгa-
|17 Апр 2006
0 Цитировать
Молитесь за исцеление Ольги от рака.
Удален
Lisa-Alisa
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Anneay, na molitve o Sergeji est" otvet, Sergeju chyt" legche i noga zazivaet. No ewe vperedi predstoit syd, nyzno molitsa o tom, chtobi ego ne lishili svobodi. Nezaslyzennoje obvinenije pyst" Gospod" sydit! a ni mirskoj syd. Blagodarim Olga, eto kto, tvoja znakomaja ,sestra, podryga? rasskazi.Bydem molitsa.
Удален
heaven2004
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Здравствуйте!! у меня просьба молиться вместе. Я хочу настроить новый образ жизни: вставать утром, начинать день с молитвой. Кто сможет помочь? Даже позвонить и разбудить друг друга. Таким образом построим цепи молитвы. Если вы заинтересованы, то сообщите по меилу manminrussia@rambler.ru С Богом!!
Удален
Bujhm
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Пока нет ничего, но я верю, что все будет хорошо. Попытка была переубедить отца, со стороны знакомого. (Конечно все по милости Божьей) я с Вами друзья
Удален
heaven2004
|20 Апр 2006
0 Цитировать
еще я живу в Питере.
Удален
Lisa-Alisa
|21 Апр 2006
0 Цитировать
heaven2004 davaj ja tebja bydy bydit"?;o) ja zivy v USA, bez problem, y tebja noch", y mena den";o)
Удален
S4ur
|26 Апр 2006
0 Цитировать
Lisa-Alisa, теперь я понял, почему ты пишешь "ночью". Братья, сестры, выражаю свое мнение. Во первых, молитва за других развивает духовную лень и безответственность в объекте молитвы. Во вторых, не всякому можно довериться, поручить молится о себе. Есть духовные младенцы, им бы сперва крепко стать на ноги. Есть дети дьявола, от их молитв одно только зло. Я все это испытал на себе. Обо мне молились и по просьбе и без, как это заведено в церквях. В результате я все потерял, даже стал сомневаться в своем спасении. И только после того, как пересмотрел этот порядок и запретил молиться всем обо мне, а стал ходатайствовать перед Богом о себе сам, стало постепенно все меняться. Например, исцеление. Бог исцелил меня и исцеляет по моей молитве от любой болезни. PS. Надо будет развить эту мысль в моей теме "Тайна женщины в багряном".
Удален
Шyтницa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
S4ur, прости, но не вижу соответствия твоих выводов по Писанию. Если ты не желаешь, попроси, чтобы о тебе НЕ молились, но это совершенно не означает, что молитва о других не по воле Бога. Все мы члены одного тела - Христа, и если какому-то члену плохо, это значит, что все мы должны объединиться в поддержке. Нить втрое скрученная не скоро рвётся и т.д. могу множество мест привести из Писания.
Удален
Lisa-Alisa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
s4ur, da net, eto y teba problemi bili ne iz-za molitv o tebe drygix ludej, a iz-za chego-to drygogo... kak eto ponat", elsi mnogo molatsa, to Bog razorvatsa ne mozet ,vsem ygozdaja...da? i polychaetsa vinegret takoj posle molitvi?;o) i kak eto razvivaet dyxovnyu len??? kak molitva len" mozet razvivat", ja ne ponala nameka...?;o) no ja veru v silu molitvi , Bog ne slyshaet molitvi protivnikov, tem bolee na nix ne speshit im otvechat" tak chto tvoj slychaj, naverno problema bila v drygom, ni v molitvax o tebe...
Удален
Шyтницa
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Для меня основанием является место из Иакова 5:16 Признавайтесь друг перед другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться (другие молитвенные просьбы, думаю, Бог тоже принимает): многое может усиленная (чем или кем? нашей общей поддержкой!) молитва праведника.
Удален
S4ur
|29 Апр 2006
0 Цитировать
Одного (праведника). Шутница, я не хочу открывать дискуссию в чужой теме, автор может на меня обидеться. Зайди в мою в "Исследуя Писание" и напиши там ответ на такой вопрос: много ли ты знаешь примеров из жизни, когда по молитве церкви Бог открывал глаза слепым, подымал парализованных, исцелял смертельно больных, или когда церковь молитвой с постом или без изгоняла беса? или что-то подобное?
Удален
HMR-
|29 Апр 2006
0 Цитировать
Ребята(и девчата), ПЛИЗЗЗ поспорьте в другой теме!!!
Удален
Lisa-Alisa
|29 Апр 2006
0 Цитировать
, predlagau molitsa za yluchshenije xaraktera nashego S4ur-a. Chtobi on ne ogrizalsa i bil ponisxoditelnee k ludam.
Удален
HMR-
|29 Апр 2006
0 Цитировать
Lisa-Alisa, А давай ты будешь молиться за себя, а он за себя! И опять-таки ВНЕ форума!!! S4ur, Тебя тоже касается!!!
Удален
Lisa-Alisa
|30 Апр 2006
0 Цитировать
tak ,dejstvitelno molitvi ne pomogaut za tebja....togda pridetsa prekratit";o))))
Удален
Lisa-Alisa
|1 Мая 2006
0 Цитировать
S4ur, ladna ne kipatis", ja poshytila;o) HMR-chika ne trogaj yz, i emy vletelo iz-za mena..;o) prosba vsem pomolitsa o zene nashego pastora, MAry ,y neje ochen" bolat nogi,eto eje prosto ochne" ygnetaet, yze bilo 2 operacii i ne pomogaet... spasibo vsem za podderzky!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы