Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|2 Мая 2005
0 Цитировать
Юличка -Шутница-ты где?Как дела у вас?отзовись.
Удален
Гoпa
|2 Мая 2005
0 Цитировать
и как дела у Танюсика, кстати? Anneay, спасибки за поддержку! трудно не из-за отсутствия принца, а из-за отсутствия близких друзей :-( но я молюсь и верю, что будут!!! вчера у меня первый раз собрались гости. пришлось по такому случаю купить чайный сервиз надеюсь, пригодится для частого использования ;-)
Удален
Anneay
|2 Мая 2005
0 Цитировать
Гoпa-а мы всегда рядом с тобои,пусть хотя бы в виртуале.Как нибудь на чай заедем!
Удален
Гoпyшoнoк-мyp-
|2 Мая 2005
0 Цитировать
жду :-)))
Удален
Шyтницa
|3 Мая 2005
0 Цитировать
проблемы с интернетом. Помолитесь за решение. Все настройки пересмотрела - НЕ РАБОТАЕТ!!!
Удален
Anneay
|3 Мая 2005
0 Цитировать
Шyтницa--ясно,уже молимся.
Удален
Зaйкa
|3 Мая 2005
0 Цитировать
Помолитесь,чтобы Бог помог нам простить обидчиков и благословить их! Нам очень тяжело!
Удален
Гoпa
|4 Мая 2005
0 Цитировать
чё случилось? 269-187-176 gop-gop-gop@mail.ru
Удален
Bujhm
|6 Мая 2005
0 Цитировать
Мы все вместе
Удален
Alek-S
|7 Мая 2005
0 Цитировать
Шyтницa И мыло твое ёк :(( Delivery Failure Report. The following message was incorrectly addressed. Recipient: "julia" is unrecognised. Please contact "postmaster@xxi.crimea.ua" for further assistance Тут не молится надо а настраивать, или настройщика пригласить, а еще вирусы проверить на компике. А мыло, дай мыло какое есть закину книгу.
Удален
Зaйкa
|7 Мая 2005
0 Цитировать
чтобы Бог расположил сердца тех людей,с кем мы будем беседовать... чтобы Он дал нам мудрости что говорить и как поступить... только Бог может нас защитить...
Удален
Anneya
|7 Мая 2005
0 Цитировать
Друзья,давайте возьмем неделю для молитвы.Пусть будет молитвенная неделя.Дьявол атакует многих из нас,кто присоедениться?
Удален
Anneya
|7 Мая 2005
0 Цитировать
Alek@ a мне книгу можешь выслать?Вот мой электронный адрес duxovnosti@mail.ru ,spasibo!!!
Удален
Шyтницa
|7 Мая 2005
0 Цитировать
Привет, Алекс. Не знаю, что с почтой. вот два адреса - шли лучше на первый (но это до 2МБ, если больше, то на второй). djulia@ua.fm j.demchenko@mail.ru
Удален
Bujhm
|7 Мая 2005
0 Цитировать
Аня , мне будет тяжело выкроить время для молитвы(готовлюсь к одному конкурсу), но я понимаю что она необходима. Всегда утром и вечером, а днем когда получиться.
Удален
Anneay
|7 Мая 2005
0 Цитировать
Bujhm-OK!spasibo!
Удален
Alek-S
|8 Мая 2005
0 Цитировать
Дорогие и драгоценные прошу вашего согласия в молитве за такое дело. Предположительно есть вариант приобрести дом, но всяких но тоже немало. Но я прошу согласиться со мной и поддержать что бы мы могли с семьей решить этот вопрос и именно тот дом который и присмотрели. Именно его. С уважением.
Удален
Anneay
|8 Мая 2005
0 Цитировать
Alek@-я соглашаюсь а вами в приобретении этого дома!Да благословит вас Господь!Алек@-спасибо за книгу!
Удален
Лaпoчкa
|8 Мая 2005
0 Цитировать
А у меня такая просьба: Мой муж сейчас в на родине и 11 мая будет возвращаться домой. Помолитесь пожалуйста за него, чтобы он благополучно вернулся домой, лететь ведь 12 часов.
Удален
Зaйкa
|8 Мая 2005
0 Цитировать
Господи!Выведи нас из этого ужаса и страха! Выведи нас из этой страны! Нет сил и здоровья...
Удален
Anneay
|8 Мая 2005
0 Цитировать
Лaпoчкa-молюсь за твоего мужа!! !Зaйкa--не бойся,только верь,я с тобой в моливе!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Гoпa
|9 Мая 2005
0 Цитировать
моя молитва с вами.
Удален
Лaпoчкa
|9 Мая 2005
0 Цитировать
Спасибо огромное, дорогие.Зайка, а что за проблема у тебя, я читала-читала и всё равно не поняла, о какой стране речь? И я молюсь за ваши нужды.
Удален
Джeмджa
|9 Мая 2005
0 Цитировать
Пожалуйста, стали болеть руки: кистевой и локтевой и плечевой суставы на правой руке и кистевой и локтевой на левой. Уже с месяц-полтора. Трудиться это не мешает, пока, так как боль в это время пропадает. Но по вечерам, когда просыпаюсь ночью и по утрам неприятно. Пока терпимо, но хотелось бы как-нибудь без этих удовольствий.... :) Спасибо! Зайка Ты о каком ужасе и страхе? Из какой страны ты хочешь, чтобы Господь вывел вас?
Удален
Джeмджa
|9 Мая 2005
0 Цитировать
Пожалуйста, стали болеть руки: кистевой и локтевой и плечевой суставы на правой руке и кистевой и локтевой на левой. Уже с месяц-полтора. Трудиться это не мешает, пока, так как боль в это время пропадает. Но по вечерам, когда просыпаюсь ночью и по утрам неприятно. Пока терпимо, но хотелось бы как-нибудь без этих удовольствий.... :) Спасибо! Зайка Ты о каком ужасе и страхе? Из какой страны ты хочешь, чтобы Господь вывел вас?
Удален
Anneay
|9 Мая 2005
0 Цитировать
Джeмджa--когда у меня болело,мне муж компрессы делал.Прикладывал горячее полотенце,Попробуйте,а я в свою очередь буду молиться за вас. Зайка,ты где?Отзовись,буду ждать.
Удален
Зaйкa
|10 Мая 2005
0 Цитировать
Огромное спасибо всем за молитвенную поддержку! Бог нас защитил перед высокопотавленными лицами! Но у нас есть желание переехать в другую страну и просим вас,если будет желание помолиться об этом...
Удален
Anneay
|10 Мая 2005
0 Цитировать
Зaйкa-молюсь за вашу обетованную землю.
Удален
Зaйкa
|10 Мая 2005
0 Цитировать
Ань,ты ж знаешь,нам ещё воевать с местными... Но надеемся на Господа... если чё,уйдём... что поделаешь...
Удален
Шyтницa
|11 Мая 2005
0 Цитировать
Всем привет. Слава Господу, интернет уже работает. Так что я снова присоединяюсь к молитвенному кружку. Алекс, книгу и письмо получила, спасибо большое. Зайка, как я тебя понимаю. Я тоже живу в ЭТОЙ стране. Мы пытались уже несколько лет уехать, но всё не получается (ах, если бы это было так просто!). Думаю, что это Господь нас держит и не выпускает. Столько молиться и верить, и ничего... Так что поддержим друг друга.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы