Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Зaйкa
|26 Авг 2005
0 Цитировать
Принимаем благословения! И тоже всех вас благословляем!!!! Молитесь за семью брата моего мужа,чтобы Бог им открылся!
Удален
anyezka-mail-ru
|26 Авг 2005
0 Цитировать
Спасибо за молитвы. Очень ценю. Пусть Бог благословит. И пусть в Нем исполнятся все мечты. :)
Удален
pycлaнa
|27 Авг 2005
0 Цитировать
дорогие братья и сестры, я познакомилась в www с одним человеком. И пообещала ему помолиться за него. Мне кажеться, ему это надо. Я чуствую, что он на грани. Как бы там нибыло, если кто-то присоединиться, буду рада. Молиться за Сергия. Спасибо. Всех благ. Мария
Удален
Alek-S
|27 Авг 2005
0 Цитировать
Плизз За мою семью помолитесь.(или лучше молитесь) Вобщем, мы скорее разведемся. А так хотелось бы найти взаимопонимание. Столько труда, общего, очаг, общение родные !!ребенок!!, мы. Все это к чертовой бабушке. Мне мало это нравится. Ошибочное восприятие, где жены где мое. И нежелание жены быть открытой, при попытке общения - ругань. невозможно в одиночку решить некие вопросы, где решение плод двоих. Вот и выходит само собой чаще, плод разрушения.
Удален
pycлaнa
|29 Авг 2005
0 Цитировать
Аlek@ я уже помолилась за твою семью. Надеюсь Господь услышит наши молитвы. ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ наши помощники
Удален
Bujhm
|29 Авг 2005
0 Цитировать
Помолитесь за Николая и по-моему Олега(его друга) город Винница-Украина. Они мне помогли остановить кровотечение(никто не помог другой) - бровь была сильно рассечена, крови море было , в тоже время им помощь нужна намного больше(они пьют много, плохая компания, драки и т. д.) за спасение. спасибо Богу за помощь, спасибо за возможность.
Удален
Зaйкa
|30 Авг 2005
0 Цитировать
Привет.Молитесь за моих родителей,им пришли документы с долгами 5летней даности(за всё давно заплачено),но с перездом на другое место жительство утерены все чеки о выплатеи доказать они,в принципе,не могут... Поддержите,плиз!!!
Удален
Alek-S
|30 Авг 2005
0 Цитировать
Help! Все стало хуже. Я промахиваюсь и срываюсь. Если двумя словами. Я не хотел бы рождаться. А описать трудно. Правда сокрыта под слоями лжи. Попытки решения вопросов рождают новые проблемы. Это то для кого я жил. Только не говорите Бог хочет разрушить идолов. Эта ложь не к месту. Конечно согласен не у меня лишь проблемы. Но так нужна поддержка в молитве сейчас. Не ради того что бы бинтиком и на бантик. А ради сохранения семьи и что бы свет Бога и здравые отношения и прояснение многого пришло. Я первый кто за свет. Что бы и мен видеть ясно то что делаю худо. Я не желаю что бы ложь развела мою семью. Вот такие пироги. Ложь может отдалить друга. Особенно если друг верит что это у вас с головой нелады. А его мнение это не мнение а что все так и есть. Но он послушал совета одного второго и решил что его предали. У меня нет слов.
Удален
пoмaзaнный
|30 Авг 2005
0 Цитировать
Alek@...мда...нужно взять твою нужду на молитвенную группу....есть вопрос-жена христианка???
Удален
Loris
|31 Авг 2005
0 Цитировать
S O S , S O S , S O S Бог наш прибежище и сила, скорый помошник в бедах Пс.45:2 Авва Отче!Я благодарю за всякую ситуацию, в которой я нахожусь. Да прославится имя Твое, хвала и честьТебе.Ты сказал через Иакова: «С великой радостью принимайте, братья мои, когда впадаете в различные искушения Зная, что испытания вашей веры производит терпение. Терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.» Иак. 1:2-4 «Если же кто о своих и особенно о домашних не печется тот отрекся от веры и хуже не верного.» 1 Тим. 5:8 « Ибо, тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.» Иак. 2:26 Отче прийми мою молитау в силе Духа Свяяятого и в защите Крови Иисуса Христа. Мудрости и милости прошу Твоей. Да будет воля Тво
Удален
Alek-S
|31 Авг 2005
0 Цитировать
пoмaзaнный Нет.
Удален
Loris
|31 Авг 2005
0 Цитировать
S O S , S O S , S O S Бог наш прибежище и сила, скорый помошник в бедах Пс.45:2 Авва Отче!Я благодарю за всякую ситуацию, в которой я нахожусь. Да прославится имя Твое, хвала и честьТебе.Ты сказал через Иакова: «С великой радостью принимайте, братья мои, когда впадаете в различные искушения Зная, что испытания вашей веры производит терпение. Терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.» Иак. 1:2-4 «Если же кто о своих и особенно о домашних не печется тот отрекся от веры и хуже не верного.» 1 Тим. 5:8 « Ибо, тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.» Иак. 2:26 Отче прийми мою молитау в силе Духа Свяяятого и в защите Крови Иисуса Христа. Мудрости и милости прошу Твоей. Да будет воля Твоя в этом
Удален
Гoпa
|31 Авг 2005
0 Цитировать
Alek@, молюсь
Удален
Loris
|31 Авг 2005
0 Цитировать
Мир дому вашему братья и сестра!!!!!!!!!! Спасибо вам все за ваши молитвы,за ваше терпение,которое вам дает наш Творец.Пусть прославится наш Отец Небесный.Я благодарю Тебя Папочка за все отвеченные молитвы, а так же за эту молитвенную группу. Укрепи каждого молитвенника и учи чтибы молитвы были ясными, краткими и точными.Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕЗНАЮ, КАК МНЕ ИЗЛОЖИТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ,ЧТОБЫ БЫЛО ЯСТНО И КРАТКО. ПРОШУ НАУЧИ. Во имя Иисуса Христа. Пусть защита будет на молитвенников.Во имя Иисуса Христа. Аминь! Аллилуйя!11
Удален
Bujhm
|31 Авг 2005
0 Цитировать
Alek@, даже если тучи закрыли солнце, солнце все равно есть. Не хочу разводить тут демагогию, мы с тобой, не падай, держись. Лучше иметь крепкое сердце и страдать от зла , чем бояться того, что случиться. Псалом 27:6-7Благословен Господь, ибо Он услышал голос молений моих. Господь - крепость моя и щит мой; на Него уповало сердце мое, и Он помог мне, и возрадовалось сердце мое; и я прославлю Его песнью моею.
Удален
пoмaзaнный
|31 Авг 2005
0 Цитировать
Alek@ огда это меняет всё дело.....держись брат...наш молитвенный союз "Стражи" молится каждый день в 23:30 если что , знай, что в это время на протяжении 3 месяцев у тебя будет особенная защита Духа Крепись.. БЛАГОСЛАВЕНИЙ Лучше день гореть, чем вечно коптить
Удален
Зaйкa
|1 Сен 2005
0 Цитировать
Всем привет,прошу усиленно молиться за покаяние моего отца. Мы стали за него молиться и он заболел,на днях его увезла скорая,этой ночью умирал... Прошу,поддержите,лишь бы он только спасся!!!
Удален
Гoпa
|1 Сен 2005
0 Цитировать
молюсь
Удален
Anneay
|1 Сен 2005
0 Цитировать
Молюсь за вас родные мои...продолжаю читать все молитвенные просьбы,и заносить их в мои молитвенный дневник.
Удален
Anneay
|1 Сен 2005
0 Цитировать
помните как мы молились за Беслан 1 сентября ....горе!
Удален
Anneay
|2 Сен 2005
0 Цитировать
"помните как мы молились за Беслан 1 сентября ....горе!"-просто фразу уточню...мы молились и я благодарна тем,кто принял в этом участие и теперь прошу молиться за исцеление от горя сердец родителей....
Удален
Anneay
|2 Сен 2005
0 Цитировать
Поддержите пожалуйста эту молитвенную просьбу: "Помолитесь, пожалуйста, за одного хорошего человека. У неё последняя стадия рака, ей очень плохо, сейчас получает "химию", говорит, что потом ещё 2 курса, её всю уже искололи лекарствами. Мне всё не верится, что она умрёт. А вдруг случится чудо, она исцелится? Нашими молитвами... У неё был рак груди, делали операцию, а это уже рецидив. Если даже нет возможности исцелиться, то пусть Господь продлит её дни. У неё же ещё дочь-школьница. Помогите, пожалуйста. Её зовут Тамара. Она мама моей самой близкой подруги."--будем молиться за исцеление Тамары.
Удален
Гoпa
|2 Сен 2005
0 Цитировать
аминь!
Удален
pycлaнa
|2 Сен 2005
0 Цитировать
аминь!
Удален
Eкaтepинa-Б-
|3 Сен 2005
0 Цитировать
Помолитесь, пожалуйста, за прекрасного человека, женственную, ласковую, дарящую любовь и заботу МАТЬ - не хочу говорить СВЕКРОВЬ, ведь за несколько лет нашего брака она ни разу не назвала меня иначе, чем ДОЧКА. У нее трое сыновей и совсем молоденькая неустроенная дочка... Мы любим ее очень, у нее последняя стадия рака, она неверующая, и хоть ей 57 лет, поверьте, ей страшно, как девочке. Она очень сильная женщина, но ей так нужен Тот, Кто любит ее больше, чем мы все, хотя по нашему разумению, больше и невозможно. Молитесь за покаяние и, конечно, за то, чтобы она побыла с нами хоть немного еще...
Удален
Alek-S
|3 Сен 2005
0 Цитировать
Eкaтepинa Б. А вы доверили этот вопрос Богу. Или мне показалось что вы переживаете так, что уже лишку. Ведь доверие Богу очень важно. Позвольте Ему действовать. Я пишу это ощущая ваше излишнее беспокойство.
Удален
Гoпa
|3 Сен 2005
0 Цитировать
как ее зовут? я уезжаю на море. молитесь за благополучную дорогу и приятное время на море мррр... :)
Удален
brokenheart
|3 Сен 2005
0 Цитировать
pomolitec pojalyicta drysia ,y menia takaia cityatia clojialac.Ia rasoshlac c parnem a on c moei cecrtoi vctechaetcya ia ne mogy ponyat i proctit a po nemy ckychau...
Удален
Гoпa
|5 Сен 2005
0 Цитировать
доехала нормально. чмок! brokenheart, тебе крупно повезло! зачем тебе ненадежный муж?
Удален
Шyтницa
|5 Сен 2005
0 Цитировать
Привет всем! Вернулись наконец-то домой, теперь в привычной родной обстановке буду опять продолжаться за все опубликованные нужды. У меня также есть нужда. Мы всей своей семьёй в последнее время молились усиленно за перемены в нашей жизни. И перемены пришли, только не те, что мы ожидали. Как будто небо закрылось и атаки посыпались со всех сторон. Мы начали "стучать" в разные двери, а они закрывались одна за другой. Сейчас вроде наметился положительный перелом, так не хочу разочароваться. Нервы на пределе. Поддержите молитвой. Кто помнит Танюсика, она всё ещё нуждается в финансовом чуде.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы