Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Alek-S
|6 Ноя 2005
0 Цитировать
Девочка в больнице, состояние трудное, знаю что есть немало хороших признаков, но есть и инфекция, гепатит. Думаю все будет хорошо. Если не трудно вспомните меня и мою, пока семью, но имхо тупик и каюк. Было время счастья, никогда бы не подумал что будет время неспособности общаться, даже простые темы оборачиваются войной. Я бы был счастлив не рождаться, живем горем и болью. Жаль сынульку. Ведь он подростет и не будет маленьким, и тогда столкнется с тем что как говорит жена случилось из за меня, её недовольством. И ничего из существующего не на чуть чуть не делает её на каплю счастливее. Я в плохом состоянии, сам пропитан чернотой и озлобленностью, но не живу этим. Хотя это как водоворот. Жизнь не дорога. Я и сам срываюсь и только верным друзьям позволил бы быть рядом, остальным рекомендовал бы молчать мягко говоря. Не смейте рассказывать об испытаниях. Знаю одно, что моя бы воля я бы нежелал видеть жизнь, и быть, ради того что происходит. Так это плохо. Даже небо не сможет зачеркнуть эту боль. Я хочу проснуться, и знать что нету этого разлада, я не верю, но есть. Вы не способны помочь мне. почему написал? несдержался. Anneay, Шyтницa, не принимайте близко.
Удален
Die-Bibel
|6 Ноя 2005
0 Цитировать
Слезы мои были для меня хлебом день и ночь, когда говорили мне всякий день: "где Бог твой?" Вспоминая об этом, изливаю душу мою, потому что я ходил в многолюдстве, вступал с ними в дом Божий со гласом радости и славословия празднующего сонма. Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего. Унывает во мне душа моя; посему я воспоминаю о Тебе с земли Иорданской, с Ермона, с горы Цоар. Бездна бездну призывает голосом водопадов Твоих; все воды Твои и волны Твои прошли надо мною. Днем явит Господь милость Свою, и ночью песнь Ему у меня, молитва к Богу жизни моей. Скажу Богу, заступнику моему: для чего Ты забыл меня? Для чего я сетуя хожу от оскорблений врага? Как бы поражая кости мои, ругаются надо мною враги мои, когда говорят мне всякий день: "где Бог твой?" Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего. - Пс.41:4-12
Удален
Шyтницa
|7 Ноя 2005
0 Цитировать
Алекс, а есть ли кто из твоего окружения, кто готов стать с тобой рядом - плечо к плечу в проломе за твою семью? Не сожалея о прошедшем счастье, не унывая по поводу будущего, а именно в вере?
Удален
Alek-S
|8 Ноя 2005
0 Цитировать
Бог милует. Кстати у меня есть друг(верующий) и в соседнем доме собираемся группой, наверное ответ - есть. Пока мы снова вместе (как бы)(семья) Ох, даже сейчас будто рядом засада :( Но Бог сказал "Не бойся".
Удален
Зaйкa
|8 Ноя 2005
0 Цитировать
Привет! Всем благословений от Господа! Помолитесь за покаяние моего отца и тёти! Отец пьёт,хотя из-за болезни еле ноги волочит, но всё равно глушит спритное. У тёти психическое расстроиство до ужаса!!! Если попадёт в психушку- ей оттуда не выбраться! Help! У кого есть на сердце за них молиться особенно, молитесь пожалуйста!!! Пусть Бог вам воздаст и пошлёт вам скорый ответ на ваши нужды!
Удален
Шyтницa
|8 Ноя 2005
0 Цитировать
Зайка - будем молиться. Только не бойся, верь. Алекс, тебе тоже самое могу сказать. Вот меня сейчас тоже дьявол пытается атаковать страхом и сомнениями, что у нас что-то получится. Как только приходят такие мысли и начинается паника, я сразу же в слух начинаю исповедовать Слово Божье, про то, что нам Бог не дал духа страха, но духа любви и целостного разума. И про защиту Божью, и про Его благословение. Знаете, помогает. Мысли уходят и снова приходит вера. Всё таки очень большая сила именно в правильном исповедании. Алекс, были вещи, о которых я долго молилась и не получала ответа. А потом я приняла решение, что не буду выклянчивать у Бога. Раз попросила и всё, остольное время ТОЛЬКО благодарю, как-будто уже имею. И ответ приходил в скором времени. Попробуй. Согласись с братьями и в молитве веры попроси Бога о чуде в твоей семье, после этого только благодари, какова бы ни была ситуация.
Удален
юpий37
|9 Ноя 2005
0 Цитировать
еду на неделю в Грузию по работе. Вспоминайте в молитвах ваших
Удален
Mэpи
|10 Ноя 2005
0 Цитировать
Офф Шyтнице Юль, привет! Я потеряла твой e-mail (переустанавливали винду и потеряла все адреса из адресной книги). Спрашивала у Алисы, а они в новый дом тока переехали и еще даже комп не распаковали.Напиши мне, а? Мы скоро (после нового года) в Киев переезжаем. Мужу предложили хорошую работу. Хочу расспросить у тебя что да как. Напишешь? У всех прошу прощения за офф-топ. Хотя это может и не офф вовсе, т.к. если помолитесь - буду благодарна :)
Удален
Mэpи
|10 Ноя 2005
0 Цитировать
Шутнице Юля, еще можешь в аську стукнуть 163436648. Пока.
Удален
Шyтницa
|11 Ноя 2005
0 Цитировать
Мэри - лови письмо и в аську постучалась уже.
Удален
mary
|15 Ноя 2005
0 Цитировать
Шутница: это ты мне написала?
Удален
olusya
|15 Ноя 2005
0 Цитировать
друзья, молитесь за меня, чтобы я опять обрела мир в сердце и за мужа моего, чтобы он смог найти нормальную работу и еще у нас опять напряженные отношение с родными... очнь нужна ваша молитвенная поддержка!!!! Спасибо!!!
Удален
Teмнeнькaя
|16 Ноя 2005
0 Цитировать
У кого есть желание помолитесь за меня и мою семью. Ситуация следующая: Мой муж (верующий) изменил мне с женщиной (они вместе работают), сразу же после этого он пошел к пастору и все ему рассказал, затем мне все рассказал - покаялся. Я простила его, с тех пор прошло уже 3 месяца и вот он признался мне, что у него опять возникает похоть в отношении этой женщины, попросил молиться за него. Честно говоря, я в отчаянии - мне очень больно и плохо. Помолитесь пожалуйста.
Удален
Alek-S
|16 Ноя 2005
0 Цитировать
Teмнeнькaя Но почему ты растраиваешься тому что должно радовать?, ведь его признание как удостоверение что он с тобой, и против плохого, радуйся, и он видя это будет в десятки раз сильнее бороться против плохого и с тобой и за тебя. Не давай место этому "плохо", так ты лишь даешь повод врагу рушить. Мир тебе.
Удален
Б-y-p-я
|16 Ноя 2005
0 Цитировать
Teмнeнькaя, хорошо бы ему работу сменить, чтоб от соблазна подальше быть. А ты знаешь, что его в ней привлекло? Alek@, как можно радоваться тому, что мысли любимого мужчины - мужа - с другой женщиной?
Удален
Teмнeнькaя
|16 Ноя 2005
0 Цитировать
Alek@, меня конечно же радует, что он мне во всем честно признался и ему я не показываю, что очень переживаю. Но приходят такие мысли (я думаю, это дьявол мне наворачивает), что вдруг он не устоит и тому подобное. Б_y_p_я , нет я незнаю что его в ней привлекло, я вижу что ему не приятно об этом разговаривать и поэтому не лезу с распросами. А работу сменить невозможно, так как очень хорошая должность у него, мы за эту именно работу долго молились. Спасибо вам за поддержку и добрые советы!
Удален
olusya
|16 Ноя 2005
0 Цитировать
Милые братья и сестры- большое спасибо вам и Господу - Он чудный, муж наконец нашел работу да и я видимо тоже свою в скором будущем поменяю, есть перспектива :))) Спасибо за вашу поддержку, люблю вас всех очень!!! правда, ситуация с родственниками еще не решилась полностью, но думаю, вскоре все будет ОК! :))) Люблю вас всех!!!!!!!!!!
Удален
Alek-S
|16 Ноя 2005
0 Цитировать
$kyG.. А ты не думал что воин и солдат это одно и тоже. Или про Тимофея ты рот открываешь что он убийца? Так уж на то пошло Иисус сильный воин. Что тебе не нравится? Я тебе про Библию, а ты про кучки. Ты не в кучах копайся, Библию почитай.
Удален
admin
|17 Ноя 2005
0 Цитировать
$kyG..ваша реплика была удалена и если вы будете оскорблять участников дальше, то уйдете в отпуск
Удален
Anneay
|18 Ноя 2005
0 Цитировать
поддержите и меня в молитве....просто помолитесь за новое видение в духовном плане.Может есть книги сильные на духовную тему?
Удален
Anneay
|18 Ноя 2005
0 Цитировать
вот тут песня хорошая,просто послушаите...подарок от Господа в поддержку в молитвеннои жизни. music1.emmanuel.kiev.ua/About/MUSICS/Gezo%20Anita/King%20of%20Kings.mp3 www.andiesisle.com/viadolorosa.html
Удален
Anneay
|19 Ноя 2005
0 Цитировать
jdu vsex i lublu!!!
Удален
Шyтницa
|21 Ноя 2005
0 Цитировать
Всем привет. Молитесь и о нас с мужем. Перемены начались. Я хочу, чтобы Господь полностью контролировал процесс, чтобы ни дьявол не вмешивался, ни наша плоть и амбиции. Для нас это очень важно. Тёмненькая, как ты? Тяжёлая ситуация и хоть сама в такой не была, понимаю тебя. Никто не хочет делить своего возлюбленного с другим (другой) и это по Библии. Как сказал у нас один служитель: "Одна жизнь - одна жена". И это правильно. Давай согласимся с тобой в вере, что ты не позволишь дьяволу уводить твоего мужа и за то, чтобы Господь дал ему сил противостоять искушениям? olusya Хорошо, когда не только просьбы, но и свидетельства есть :) Аня, давай молиться вместе. Алекс, как дитёнок?
Удален
Anneay
|22 Ноя 2005
0 Цитировать
Юличка,молюсь за ваше дело и соглашаюсь с тобою в молитве.Спасибо за поддержку.
Удален
Teмнeнькaя
|23 Ноя 2005
0 Цитировать
Спасибо всем кто молился за мою ситуацию! Пусть Господь благословит всех вас! У нас с мужем все Слава Богу, отношения между собой стали намного лучше и теплее. И я от Бога получила ответ, что это все видимое, просто это была попытка дьявола разрушить нашу семью и, соответственно, служение.
Удален
Зaйкa
|24 Ноя 2005
0 Цитировать
Привет! Сегодня Its me мне написала: у неё дедушка в реанимации, едет сегодня к нему. Молитесь!
Удален
LES
|25 Ноя 2005
0 Цитировать
Mir Vam, moi dorogie. :) Spasibo vsem kto molilsa za menya. Gospod" vitashil menya iz togo bolota, v kotoroe ya pogruzilas". On snova prostil menya! Bog lyubit menya, teper" ya znayu eto na vse 100%. No seychas u menya novaya problema, v kotoroy vinovata tol"ko ya sama. Delo v tom, chto ne tak davno ya zdelala ochen" nehoroshiy postupok. Net, ya nikomu ne navredila, no eto bilo sil"noe otstuplenie ot Boga, za kotoroe mne nujno, obyazatel"no nujno kayat"sa. No mne ochen" stidno raskrivat" svoyu oshibku pered drugimi. No ya ponimayu, chto esli ya budu eto skrivat", to, vseravno rano ili pozdno, eto otkroetsa, a togda budet eshe huje. Pojaluysta, pomolites", chtob Gospod" dal mne mujestva ispovedovat" svoy greh ne tol"ko pered Bogom, no i pered pastorom. Ya ochen" boyus" za posledstviya togo, chto mojet proizoiti, no ya tak je osoznayu, chto doljna otvechat" za svoi postupki. Bog ochen" sil"no lyubit nas. :)
Удален
Шyтницa
|25 Ноя 2005
0 Цитировать
LES Я очень рада, что у тебя в жизни всё налаживается. Пусть Бог благословит тебя, укрепит, даст тебе мужество и мудрость, как дальше строить свою жизнь. Насчёт исповедания - если ты не уверена, что пастор сможет понять тебя и поддержать, а именно осудит, то стоит ли перед ним исповедоваться. Есть большая разница между обвинением и обличением. Обличение всегда ведёт к исправлению ошибок и для духовного изменения, а вот обвинение, а особенно осуждение - ещё глубже втаптывает человека в грязь. Бог не говорит исповедоваться перед пастором (именно), но перед человеком духовно более зрелым, кто не осудит, а поможет выйти из нехорошей ситуации и измениться.
Удален
LES
|26 Ноя 2005
0 Цитировать
Шyтницa Ponimaesh, prosto kogda eto viydet na svet, menya mogut postavit" na zamechanie ili daje otluchit". Poidee, ya prosto obyazanna poyti k Pastoru.
Удален
WA
|2 Дек 2005
0 Цитировать
LES...сестрёнка,очень рада за тебя... за твои продвижения вперёд.. Бог с тобой. Ищи Его, прибывай с Ним, не отступай от Него.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы