Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|28 Сен 2005
0 Цитировать
Я тоже молюсь за вас. Хакасэ,может тебе на форум кореискии заити.Там есть некоторые из Японии,возможно они помогут тебе с церковью.Если хочешь ссылку дам.
Удален
Шyтницa
|30 Сен 2005
0 Цитировать
Ребята вы же не забывайте потом свидетельства писать - изменилось что-то или как. Алекс и тебе привет от всех нас, наилучшие пожелания.
Удален
Гopыныч
|2 Окт 2005
0 Цитировать
коль несложно и меня упомяните
Удален
Гoпa
|3 Окт 2005
0 Цитировать
Горына, ага :)) а я заболела. уже несколько дней всё болею и болею :((((((( прослыла+горло+слабость.........
Удален
Xaкacэ
|3 Окт 2005
0 Цитировать
Anneay Spasibo, ja korejskuju tserkov" v Tokio znayu, no mne tuda sovsem ne hochetsya hodit" - pristavuchie oni bolno, da i korejtsev v bolshom kolichestve ja ploho perenoshu... :) izvineniya korejtsam. Ja v internete ... kstati govorya, vot schas kak raz i esche raz vzglyanu ... nashla parochku japonskih, zaodno i na neokoreizirovannoe japonskoe hristianstvo posmotryu.
Удален
Lileaa
|4 Окт 2005
0 Цитировать
Pomolitesj o nasej semje djavol pitaetsja razrusitj nas brak. Mi lubim drug druga i hotim bitj vmeste
Удален
13
|6 Окт 2005
0 Цитировать
У моей бабушки (ей 79 лет) что-то типа микроинсульта, но вроде помягче.....папик поехал к ним в Феодосию. Но больше всего переживаем сейчас за моего деда (ему 80 лет) он уже пережил парочку инсультов, и без бабушки он просто жить не сможет, я не говорю что она умрет, нет он просто зациклился на этой мысли...и ему даже сейчас хуже по самочувствию чем бабушке.....вот хотела за них попросить....
Удален
Xaкacэ
|10 Окт 2005
0 Цитировать
Lileaa, 13 Pomolyus". Da prebudet s vami Bog (a On prebudet!)
Удален
Alek-S
|17 Окт 2005
0 Цитировать
Всем привет. Просьба. Поддержите в молитве, у меня вот буквально часа два назад в гостях были братишка с женой. И его жена уехала рожать прям от нас. Раньше месяца на 2. Поддержите, что бы мама и малыш были в целости и сохранности. Что бы Бог охранял их здоровье. Плз.
Удален
Б-y-p-я
|18 Окт 2005
0 Цитировать
Alek@, и кто родился?
Удален
Шyтницa
|18 Окт 2005
0 Цитировать
Поддерживаю в молитве, Алекс, так кто родился? Lileaa Вы в Господе женились? (Просто к сведению)
Удален
Гopыныч
|18 Окт 2005
0 Цитировать
ну и опять за мою душу упомяните
Удален
Alek-S
|18 Окт 2005
0 Цитировать
Срок был 30 недель. Был разрыв пузыря, и когда привезли в областную больницу то там сначала надеялись сохранить беременность, стали делать гормональную терапию, ускоренное развитие ребенка, подготовка к рождению. Думали сегодня решать что и как, но мама родила вот сегодня ночью. Девочка. 1,4 кг. Ребенка будут переводить в реанимацию, в другое здание. Мне обьяснили что так бывает когда допустим двойня. Вообщем малыш тяжеленький, за ней будет интенсивный уход и внимание. Я получил от Бога мир, когда все начиналось. И мы молились и я верю Богу, Он действует. Но прошу всех держать эту нужду в молитве. У нас в больнице маме сказанули "готовься к худшему", она вобщем уехала в слезах. Сейчас думаю ей будет не особо легче (маме), так что я не могу строить предположения, но полагаюсь на Божье удостоверение, что все будет хорошо. Но прошу молиться. Ведь Бог дал уверенность но это не отменяет того что ситуация непростая,(даже очень). Думаю нужно молиться что бы Бог послал внимательных и старательных людей в уходе за ребенком. Что бы Бог устроил все и сохранил малышку и маму в порядке. Я вот тоже неспокоен. Но вверяю Богу.
Удален
Шyтницa
|18 Окт 2005
0 Цитировать
Алекс, я с тобой.
Удален
Б-y-p-я
|19 Окт 2005
0 Цитировать
Алек, молюсь.
Удален
Alek-S
|19 Окт 2005
0 Цитировать
Мама нормально, девочка в реанимации, дышит сама, ухудшений нет. Стабильность не взирая что она тяжеленькая, это главное сейчас. Но еще не прошел срок кризиса. Спасибо за поддержку. Всем.
Удален
Шyтницa
|19 Окт 2005
0 Цитировать
Алекс, а когда срок кризиса? Бог, да благословит эту маленькую девочку и дарует ей силы к жизни. А Ангелы Его да защитят от всяких покушений дьявола. Аминь.
Удален
olusya
|19 Окт 2005
0 Цитировать
мне очень трудно... очень нуждаюсь в молитвенной поддержке- дома в последнее время на грани конфликта, из-за постоянных переживаний не могу сосредоточиться и проблемы возникают на работе.... вчера еще мой дедушка обморозился и попал в больницу ему 83 года, перелом ноги... очень прошу молитесь, мне не раз помогами ваши молитвы... да благословит вас всех Господь! Лена
Удален
Alek-S
|19 Окт 2005
0 Цитировать
Еще дней пять.
Удален
Шyтницa
|20 Окт 2005
0 Цитировать
olusya Не бойся! Господь с тобой. В Библии так много раз встречаются эти слова. И Бог действительно с тобой. Он тебе поможет даже тогда, когда кажется что выхода совсем нет. ОН НЕ ОПАЗДЫВАЕТ! Алекс, ну как малышка?
Удален
Alek-S
|21 Окт 2005
0 Цитировать
Мама плачет все. А девочку завтра переводят из реанимации в .. непомню куда, вобщем туда где её будут все таки доводить до нормы. Знаю что узи не выявило паталогий, хотя кардиограмма нестабильная. Имхо что то её беспокоит. Все таки асфиксия и раннее появление на свет. Мама тут путешествовала, за 1500 км приблизительно, дней за 5, а перед самими родами семья приехала на авто за 150 км. Но она в надежных руках, плюс спецбольница, для детей, высшего уровня. Вот народ у нас, а, как сказали маме (типа готовься на кладбище - к худшему, ребенка скорее не удастся спасти), так она при всем том что происходит не может успокоиться. Волки вобщем. А с девочкой все должно быть хорошо! ,и Бог дал знать что все будет хорошо до всего этого. Но для меня это повод не успокаиваться, а стоять в вере и молитве, пока внешне не будет как надо.
Удален
Шyтницa
|21 Окт 2005
0 Цитировать
Алекс, многие 7-ми месячные оказываются куда более крепкими, чем 8-ми месячными. А девочки гараздо выносливее мальчиков. Так что шансы даже по мирским взглядам у неё очень высокие, раз даже с реанимации переводят. Скорее всего в барокамеру, где будут поддерживать дыхание. Ну а то, что говорят врачи - они суеверные и потом пытаются перестраховаться, чтобы на них было минимум ответственности. Насчёт асфикции - вон Баба Марта родилась с асфикцией, только резвости добавило, как видешь :)
Удален
Alek-S
|21 Окт 2005
0 Цитировать
Я уверен что все идет хорошо, и к лучшему. У меня свой ребенок с какой то степенью асфиксии родился. Пуповина три раза перемотала шею, и роды были очень тяжелыми. Часов 10, в постоянных схватках, и напряжении. (Не в смысле у меня, у жены конечно ребенок родился, я уже говорил наверное, на 4,750) Кстати я говорил о тех врачах которые у нас осматривали маму. Они не могут знать наверняка это плохое что ей сказали. Её увезли в областную больницу, там конечно были озабочены, и серьезно. Но имхо никто не осмелился говорить о том что не известно. Короче - люди не придают особо значения тому что говорят. Их проблемы.
Удален
Alek-S
|21 Окт 2005
0 Цитировать
Ой Юль, а как все таки твоя фота с соком апельсина была в тему. Чтож скажу. Не апельсином одним лишь будем жить. :)
Удален
Шyтницa
|22 Окт 2005
0 Цитировать
Эксперементирую. Та фотка была слишком старая, а эта не слишком мне нравится. Ерунда, опять поменяю :)
Удален
13
|22 Окт 2005
0 Цитировать
Я родилась с асфиксией, нет пуповина была расположена как надо, и все вроде в норме, и акушерка сказала маме сразу "ребеночек здоровенький" (это была пожилая женщина, она говорит уже по головке научилась определять:), но вот не дышала и все....но врачи напряглись и заставили дышать:) правда пару суток мамочке меня не давали и не показывали, но ничего обошлось все хорошо:)
Удален
Les
|24 Окт 2005
0 Цитировать
Mir Vam. Ne znayu, chto proishodit, no chto-to tochno ne tak. Bog menya ne slishit, da i obrashat"sa k Nemu u menya net ni jelaniya ni prava. U menya sovershenno net jelaniya hodit" v cerkov", molitsa ili chitat" Bibliyu. V moyu golovu vse chashe prihodit misl" o samoubistve. Ya ponimayu, chto eto greh, no ya kajdiy vecher lojus" spat" s nadejdoy, chto utro dlya menya ne nastupit. Kogda ya sajus" za rul", ya, prakticheski hochu, chtob na menya naletel kako-nibud" truck. Tol"ko nemnogo strashno, boyus" boli. Moi druz"ya vidyat, chto u menya chto-to ne tak, no ya postoyanno im vru, chto u menya vse horosho, vse v norme. Ya ustala, ochen" ustala. Prosto ya, deystvitel"no, ne ponimayu, zachem jit", esli u menya jizn" ne imeet nikakogo smisla. Ya ne znayu, za chto Bog ostavil menya, ne ponimayu, pochemu obijayu druzey i, postoyanno, vru im. Ya prosto ne znayu. Esli u kogo-to budet jelanie, pomolites" obo mne, mojet Vas Bog uslishit.
Удален
Б-y-p-я
|24 Окт 2005
0 Цитировать
Извини, транслит не читаю.
Удален
Зaйкa
|24 Окт 2005
0 Цитировать
Б_y_p_я, необязательно это писать! Les, Вам надо пересмотреть свою жизнь и покаяться... Без покаяние ничего не будет! Вам надо выбирать: либо жизнь со Христом, либо смерть с дьяволом! Будьте благословенны!
Удален
Anneay
|24 Окт 2005
0 Цитировать
Б_y_p_я-наша тема молитвенная,кто хочет траслитом пишет,а кто пользуется русскои клавои.Суть не в этом,а в нашем молитвенном сердче.Поэтому прошу вас как автор темы,не делать свои личные замечания.Мы рады молиться за всех,не касаясь конфессии и тем более транслита.Поэтому никаких замечаний и критик в этои теме...только молитва...ОК!!!!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы