Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|8 Июл 2008
0 Цитировать
Это ты Симеон о том что говорит Игорь? Дак он "Отцом" называет ведь не меня, а Бога.. Всё что я печатаю говорил Господь через разные сосуды на нашем собрании или иногда в личном общении брата или сестры.. И потом - я думаю - в этих наставлениях много полезного для познания в Господе той Дороги Веры, по которой Господь ведёт всех, кто хочет слышать Его - Учителя и Наставника
Удален
юниц
|8 Июл 2008
0 Цитировать
Слово от Господа наставляющее. Сын Мой. Услышь и увидь, что Я тебе говорю сейчас и ты поймёшь нечто из тайн Моих. Ранее ты шёл и нёс за плечами мешок со смертоносным грузом, который мог взорваться ежесекундно, но когда ты этого не знал. И вот идя дорогой широкой, без препятствий, ты радовался солнцу, природе, птицам, ты радовался что всё у тебя есть- деньги, родители, жена, дети, увлечения- ты забывал, что у тебя за плечами смерть. И как только ты вступил на трудный путь- потерял жену, детей, деньги, родителей- ты вспомнил, что у тебя за плечами, и страшно тебе стало, ибо некуда убежать от груза этого и не скидывается он?.. И тогда ты увидел, что ты один на всю Вселенную и ни кому нет дела до тебя. Все спешат мимо тебя с забытыми на плечах мешками, по своим , кажущимся важным делам. И возопил ты ко Мне в немощи своей и Я пришёл и снял у тебя твой мешок, твою смерть, твой страх, ибо ты на одного Меня положился. И Я видя твою веру – спас тебя. И одного Я жду от тебя – любви и благодарности, и более ничего. Но ты уяснил себе, что раз Я спас тебя, то ты должен Мне?.. Уразумей, что долг отдаётся лишь тому, кто в нём нуждается… Это Я-то нуждаюсь в чём-то?.. Сотворивший Вселе
Удален
юниц
|8 Июл 2008
0 Цитировать
Вселенную и всё что в ней??.. Что ты человек можешь Мне дать??? Не обманывайся сын Мой, ибо Я только руководимый любовью спас тебя, и хочу от тебя лишь ответной любви, которую Я потерял много тысяч лет назад. Любящих Меня, Я собираю как драгоценные жемчужины, и лелею их… О каком долге может быть речь?.. Я ведь как любящий родитель, в слезах принимаю каждого из сыновей Моих, возвратившихся в родительский дом, и Дух Мой радуется, когда вы смотрите на Меня с любовью…Пребывайте в доме Моём, наслаждайтесь благодатью Моей…Пользуйтесь всем тем, что есть в доме Моём и будьте сынами Моими, и не забывайте, что Я живой, любящий вас Отец. Аминь.
Удален
юниц
|9 Июл 2008
0 Цитировать
[b]Дети Мои! Я Иисус Христос Господь, пришедший во плоти на Землю и проповедовав вам Слово от Отца, предал Себя за души ваши, заплатив цену греха, вас объемлющего, от начала вашего сотворения, - говорю вам: Если начались суды Мои, значит для каждого время близко, ибо не знаете ни дня ни часа вашего изъятия из сего мира. Задумайтесь уже о том, что можете сказать Мене о том, что же вы оставили на Земле и что пришло с вами.. Ведь никто этого не обойдёт - верите вы или нет - но каждый даст об этом отчёт, Имеющему принять его.. А что вы можете Мне сказать, если вы верите сами себе, а не Мне? Вы же не знаете Меня и когда придёте ко Мне , то Я скажу, что и Я не знаю вас?!.. Ведь знают того, с кем общаешься, с кем имеешь личное общение постоянное.. Ведь Я пришёл не только к вам всем, но и к тебе лично человек.. Так почему же вы Меня избегаете и успокаиваете себя тем, что учитесь знанию обо Мне? Разве Я не сказал, в оставленном Слове у вас записанном, что можно всегда учиться и никогда не достигнуть познания Истины, что Есмь Я - Господь ваш Иисус Христос? Потому в Своём дорлготерпении зову вас и стучу к вам в сердца, чтоб искали не Моего, а искали бы Меня, невидимого для глаз ваших
Удален
юниц
|9 Июл 2008
0 Цитировать
но видимого сердцами вашими.. А для этого Я вам дал Свою Веру - Веру Божью.. Объявляю вам, в эти часы жизни вашей, что вы оставили её (ВЕРУ МОЮ) за знаниями вашего гордого ума. Покайтесь в том и ищите Лица Моего, ибо началось исполняться Мной сказанное, во плоти пребывания у вас, что "Гибнет народ МОЙ от недостатка ведения Моего". Не идите путём широким за многими, а идите путём, о котором Я сказал, чтоб его поискали, и нашли,и это и есть труд, который восхищает Царство Божие. Благословляю вас - слушающие и слышащие, на поиск Моего Лица, в котором и есть Жизнь для вас вечная. Аминь.[/b]
Удален
Esfir
|9 Июл 2008
0 Цитировать
последние два поста откуда-то скопированы.......................... откуда, юниц? откройте нам источник ваших пророчеств
Удален
SimeON
|9 Июл 2008
0 Цитировать
Уже всем становится понятно что юниц шутит или в обольщении человек, а может и "пассажиром" стал. Кого только здесь на форуме не приходилось слышать (читать)... "овцы Мои знают голос Мой, и за чужим не идут".. говорит Господь
Удален
юниц
|9 Июл 2008
0 Цитировать
Последнее Слово получено сегодня, а все предыдущие, я скидываю вам с другого форума, где я раньше поместил это Слово. Не все могут найти это Слово. Поэтому Есфирь и Симеон, перстаньте язвить а лучше вдумайтесь в смысл Слова и рассуждайте в Евангельском Духе.. Да благословит вас на это Господь.
Удален
Igor-
|9 Июл 2008
0 Цитировать
Если небудет Есфирь и Симеона, то будет кто-то другой
Удален
vladimiros
|9 Июл 2008
0 Цитировать
Расскажу об одном сновидении. Я видел, как рыбка плывущая в воде попала в пасть жабы, которая внезапно схватила ее. Но рыбка стала биться в пасти жабы, стараясь высвободиться - высвободилась, и поплыла дальше свободно. Так же, сразу после этого видения, я видел, как летящая белая птица, попала в пасть тьмы, которая внезапно схватила ее. Но птица стала биться в пасти тьмы, стараясь высвободиться - высвободилась, и полетела дальше свободно. И было слово: это произошло силою имени Господа Иисуса. Толкование. Сон о рыбке и сон о птице - сон один. Рыбка и птица - это верующий, который слишком приблизился к ценностям мира сего, где был пойман в дьявольское обладание. Жаба - это нечистый дух, как и тма - это дьявол, управляющий этим миром, ищущий, как рыкающий лев, кого поглотить. Поглощение - это демоническая, греховная или болезненная зависимость. Но какая бы кознь дьявольская не имела успех, смиряться с положением зависимости нельзя, но употребляя усилие и твёрдую веру, сопротивляясь и взывая к имени Иисуса, силою имени Его, мы добъёмся свободы. Как сказано:Употребляющий усилие всхищает Царство. А, что сон повторился дважды, то это - истинно слово Божье.
Удален
Igor-
|9 Июл 2008
0 Цитировать
Иисусу слава
Удален
Sakari-
|10 Июл 2008
0 Цитировать
vladimiros,вот истинно слово Божье. "..мне снилось,мне снилось" Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих,....(Иер.23:25,27) И еще. "Посему вот,Я--на пророков,говорит Господь,которые крадут слова Мои друг у друга... которые действуют своим языком,а говорят:"Он сказал" Я не посылал их и не повелевал им,и они никакой пользы не приносят народу сему,говорит Господь."(Иер.23:31,32). PS так что,пользы никакой.
Удален
Esfir
|10 Июл 2008
0 Цитировать
юниц, где я язвлю? то что я сказала откуда то скопировано, так то не язва, а констатация факта кто разбирается в настройках, тот и сам это увидел, тут нужно просто физическое зрение а то что вы вопросы воспринимаете как язвление - так то о вас говорит, что внутри вас, а не обо мне................ я просто лишь хочу ответы увидеть, которых вы так и не дадите, судя повсему, так как ответить нечего.............
Удален
юниц
|10 Июл 2008
0 Цитировать
Для вас Есфирь - Да! Нет для вас ответов. Душевный не может разуметь что от Духа, и потому все ответы будут только истолкованы во зло... Лучше молитесь и просите Бога об Общении с Ним и Он даст вам ответы на все ваши претензии, если поверите этому..
Удален
Sakari-
|10 Июл 2008
0 Цитировать
Esfir этот юноша , никакой пользы не приносит народу , пусть один в своем соку варится.
Удален
vladimiros
|10 Июл 2008
0 Цитировать
Sakari Это тоже слово Божье: "... в те дни ихолью от Духа Моего... и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут". Деян. 2, 17 И ещё: "Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию". 1Кор. 14, 26 Как видишь: не только язык должени иметь истолкованиек, но и откровение, посмотри последовательность: язык, откровение, истолкование. Откровение может придти через прямое пророчество, через язык и истолкование и чнерез видение (видения могут являться и во сне). Некоторые видения облечены Богом тайной - это Его слава - они-то и нуждаются в истолковании, которое тоже от Господа. Sakari, как же ты цетируя Писание, препятствуещь Духу Святому проявлять Себя по Писанию?
Удален
Igor-
|10 Июл 2008
0 Цитировать
Sakari, какая польза от тебя
Удален
Sakari-
|11 Июл 2008
0 Цитировать
Igor. смотрел мультфильм маугли--а мы пойдем на север,а мы пойдем на север. так и ты. vladimiros=Sakari, как же ты цетируя Писание, препятствуещь Духу Святому проявлять Себя по Писанию?= вот с этого места и поподробнее
Удален
Жeник
|11 Июл 2008
0 Цитировать
Esfir, ну что тебя так смущает???? : ). Если Слово из Библии произнесено в силе Святого Духа- это есть пророческое Слово, если по человечески : это тоже пророческое Слово.... Тебя что так смущает : "Пророк юниц или нет ?" Он ведь сказал. что НЕТ......но он любит пророческое сово......что ты так ополчилась? Или он не прав ? Да прав .....только неправ ,что сказал НЕТ
Удален
Жeник
|11 Июл 2008
0 Цитировать
: )))))..... и никаких притензий...Маленький художник всё равно художник... Я лично так понимаю. : )
Удален
юниц
|11 Июл 2008
0 Цитировать
Я Господь Иисус Христос, пришедший во плоти на Землю, и принявший от людей смерть на кресте, и воскреснув через три дня Отцом Моим, и умертвил грешную плоть на кресте и воскресла она без греха! Аминь. Братья! Не пытайтесь любовь ко Мне свою, заменить ритуалами и придуманными уставами-. Не нужны они Мне! Отец наш послал Меня на смерть за вас именно чтобы нестало их. Я их все исполнил и решил в Себе, и освободил вас от них. Зачем же возвращаетесь к старому?.. Пребывайте лишь в любви ко Мне, и вы этим исполните все законы. Ибо муторно Мне слышать, как вы говорите: - Мы должны сделать то-то и то-то, потому что это угодно Богу!.. Вы спрашиваете Меня:- Угодно ли Тебе это Боже?.. Как нам знать?.. А Я говорю вам – не угодно! Единственно, что вы должны, так это любить Меня и в этом слове всё! Любя Меня, вы будете знать Меня. А знать Меня, Значит и знать, что Мне угодно, а что нет, ибо любящий Меня знает всё. Не ожесточайте сердца свои братья – молю вас о том!? Знаю и вижу вас ежесекундно, и люблю вас за ревность вашу и верность. Благословляю вас. Аминь.
Удален
Esfir
|11 Июл 2008
0 Цитировать
=Esfir, ну что тебя так смущает???? = лично меня не смущает НИЧЕГО :)))) а вот юница мои вопросы смутили до такой степени, что даже что ответить не нашел =Если Слово из Библии произнесено в силе Святого Духа- это есть пророческое Слово= не соглашусь это скорее будет или слово наставления, или обличения, или слово знания.................. а пророчество на то и пророчество, что оно конкретно...................... =Тебя что так смущает : "Пророк юниц или нет ?" Он ведь сказал. что НЕТ......но он любит пророческое сово......= я тоже люблю пророчесоке слово, но я не приписываю себе пророчеств, если: а) оно на самом деле им не является б) если у меня нет пророческого дара а как вы назовете человека, который придет к вам, когда вы больны, станет говорить вам "прими это лекарство, съешь вот эту пилюлю, выпей вот тот эликсир", а когда вы спросите его: "ТЫ ВРАЧ?", он вам ответит "НЕТ, ЯПРОСТО ЛЮБЛЮ ЛЕЧИТЬ" я таковых шарлатанами называю а кто прав тут, судить не мне, не вам и не юницу, а Богу у меня же есть лишь мое мнение, которое может быть неверным, а может оказаться верным.......................время покажет
Удален
юниц
|11 Июл 2008
0 Цитировать
.."а кто прав тут, судить не мне, не вам и не юницу, а Богу" Ну наконец то сказала Есфирь то, что является действительно ПРАВДОЙ. И я не раз об этом говорил, останавливая нападки на меня.. Судья всем Бог и Он рассудит, а что вам то судить или мене?.. Я просто передаю вам Слово от Господа, которое Он говорит, согласно Евангелия, через Свои сосуды, и причём в теме под названием - "Так говорит Господь".. Я ведь его и пишу для рассуждения всем, кто в эту тему заглядывает. И я не заставляю человека верить, или не верить. Каждый волен рассуждать и всё это пред Богом. И отчёты я не должен ни перед кем держать, ибо есть Судящий, перед Которым все дадим отчёт в своё время..
Удален
юниц
|11 Июл 2008
0 Цитировать
Однажды на собрании Господь проговорил к брату об его сомнениях: Сын Мой! Скажи этому брату - пусть выкинет из головы все сомнения. Когда он Духом молится на незнакомом языке - он верит, что это от Меня. Когда же Я обращаюсь к нему на понятном ему языке, он думает, что это от него самого… Почему, думая так, он забыл, что Я – Живой, и он принадлежит Мне?!.. И все мысли его - Мои мысли. И все дела его - Мои дела… Пусть это будет ему твердыней, и веду Я его дорогой, Мне известной. Пусть доверится Мне и будет ему. Смотри на Меня, и мудрость Моя - будет твоя, ибо Я в тебе, и ты во Мне! Уразумей… Если ты не сомневаешься ни минуты, что Я в тебе, как можешь сомневаться, что Я говорю?.. Если ты сомневаешься в этом, то сомневаешься и в том - есть ли Я?.. Постарайся возлюбить ближнего своего, а особенно сына противления - ведь это брат твой, ходящий во тьме. Я радуюсь за вас, вернувшихся ко Мне, и скорблю о тех сынах, которые блуждают вдали от дома Моего… Ведь вы, отдавая ему свою любовь, напоминаете ему обо Мне, и сеете ему надежду о возвращении домой. Возлюби Меня и возлюби ближнего своего и дам вам силу Духа побеждать всё.
Удален
Люcи
|11 Июл 2008
0 Цитировать
Иер.23:28 Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно... Sakari человек сон рассказал, я тебя не поняла в чем он не прав? Разве в нем нет назидания?
Удален
блaгoвecтник
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Было ко мне слово. Покайся,смиряйся усталое племя, Уставший в войне со Христом- Истине дороже стало поверье, Что то земное сделал мостом. И хочешь в рай войти незаметно, Неся свой соломенный крест. А крест небесный оставил без чести, Только и слышно твой вопль и треск. О,страдаешь в огне разбитое племя О,страдаешь гордый народ, Когда же примешь Христова ты семя, Покорно зайдеш в небесный ты род? Где же твое совести слово, Кого же слепо в сердце пустил? Драконово семя в сердце сокрыла, И вид благочестия,без Духа и сил ................ /даров/ Ненависть и ссоры стали уделом, Сеется злоба к ближним своим. И войны в народах,племях и семьях, Побитые люди словом твоим. О,как ранишь Господу душу, Правду в жизни плетями ты бьеш. Воруешь,лукавишь,клевещешь и судишь, На ближнего в сердце злобу несеш. Скоро уроки Гоморры Содома, Забылись тебе насовсем. Зачем дорогая снова и снова, Ломаешь судьбы словесным мечем. Где же душа-любовь,состраданье, Дела милосердия и вера твоя? Где же надежда,мир упованье, В твоей жизни- Божьи дела? Где же покорность, мир,умиленье. Где радость что в мире Слово цветет? Отринул ты Слово ,Божье веленье,
Удален
блaгoвecтник
|12 Июл 2008
0 Цитировать
И царство Бога в тебе не растет. В сердце твоем астролог,богатство, Кумир и безбожник вместе сидят. Доверился им ты верою детства, Истина тобою за деньги распят. В сердце вошло царство печали, Только деньгам нынче ты рад. Не видишь глазами,не слышишь с ушами, Широкой дорогой несешься ты в ад. Хочешь жить без Бога, совета Без Слова и силы,радуясь так- Законом традицией пошлого века, И листвою прикрыться мастак. "не творил ничто я худого, Если и было то змей виноват. Может и мыслишь в отличии другого: Бог ,во всем не я виноват. Вина не моя, может соседа Весь мир во грехе ведь живет. А сам я достоин и рая и света, Только душа никак не цветет. Я бы не против Царства Святого, Только ты Боже потом подойди. Я поживу по мыслям немного Потом в мое сердце войди." ....Как долго Христос ожидает, Терпение веками храня, Покроешься стыдом и позором, Если отвергнешь Слово Царя. Последнее время,последняя битва, За души людские далась. О,знаешь ли душа свое время, И чей огонь в сердце зажглась? Чей дух,сеть расставляя, Душу твою нынче пленил? Себя и детей в рабство сгоняя, Царство Божие на грех ты сменил.
Удален
блaгoвecтник
|12 Июл 2008
0 Цитировать
И вот выходят духи из ада, Ложью вещая весь мир. О,душа укрылся ли в слове Христова? Имеешь ли с Богом ты мир? Имешь ли веру,надежду на Бога, Что не будешь от горя стонать? Что будетОн другом тебе в искушениях, И будет сердце Собой наполнять. Скорее ложь,грех отвергая Прими в свое сердце Христа, Покайся душа дорогая, Смиряйся слезами ,спроста. И бог наделит тебя верой небесной, Даст сердцу надежду и мир, Глаза засияют любовью и светом, В сердце вернется Царствия пир. Даст Он новый дух и новое сердце, Тяжесть с души уйти повелит. И простит вас милуя,поверьте Вашу душу как снег убелит. И будете в мире новым твореньем, Ценою крови Он вас искупил, Живите любовью,друг друга любите Желаю чтоб воду живую ты пил. Иначе будут моры и болезни, Иначе будет уныния и страх, Выходят духи бездны и ада, Войною сражаться за души и прах. Смири свою Христу непокорность Склонись перед Богом Живым. Без Иисуса шагаешь ты в пропасть, Толкаешь туда же ближних своих. Что за радость тебе после смерти, Какие творил ты дела? Если все это делал без Бога, И ближним слово змея несла. Скажи всей душою сердечно, За грехи Господь прости.
Удален
блaгoвecтник
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Как разбойник страдаю я верно, И нету силы спасенье найти. И пусть Твое Царское Слово, В сердце моем пылая живет, И жизнь моя будет по новой, И Дух Божий меня поведет. Душа дорогая если сделаешь это, В церкви Иисуса по силе служи, И будет,приблизится время, Услышишь:навеки со Мною живи. И радуйся в мире,везде,в природе, Что Бог кругом сотворил. Будь блаженным,кротким и мирным, И храни что Бог тебе говорил. Конец Слова.
Удален
Igor-
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Sakari, вы наверно не поняли меня. Повторяю вопрос лично к вам:" Какая польза от вас?"

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы