Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|26 Авг 2008
0 Цитировать
Ужас реальности привёл меня в оцепенение. Вокруг люди бегут, прячутся, пытаясь спастись. Я заметил, что молнии не трогают меня, а только я ощущал жут- кий страх от всего происходящего. И тут вдруг я был перенесён в белое здание со стеклянным куполом и тотчас страх внутри куда-то исчез. Я увидел, что по крыше купола ползали некие черные сущности, которые были видимы, но тел не имели (они были как дым и разных размеров). Их было очень много, как муравьев в муравейнике, и они пытались пробраться сквозь купол внутрь этого здания, при этом одни скатывались с купола, заменяясь другими. А небо было такое мрачное, такое густое, что казалось, его можно потрогать и почувство- вать на ощупь. После этого я оказался в каком-то длинном коридоре этого здания и уви- дел там множество людей, которые медленно двигались друг за другом в одном на- правлении. Они двигались, как живые, но на самом деле они мертвецы - лица у всех одинаковые и землисто-серого цвета. Они
Удален
юниц
|26 Авг 2008
0 Цитировать
щли, плотно прижавшись друг ко другу как некие «зомби», и все молчат. Увидев эту картину, я вдруг был перенесен в какую-то другую комнату, где я увидел, как из стены (или сквозь неё) медленно вплывает в комнату некая желеобразная, невиданной красоты светящаяся сущность. Она очень ярко светилась и переливалась всеми вообразимыми красками (красота не этого мира), ничего по- добного я в этом мире не встречал… . Поиграв всеми оттенками невообразимых красок, эта сущность вдруг превратилась в образ мужчины, одетого в дорогую оде- жду, но строгого покроя. Я увидел лицо мужчины и почувствовал, что оно вызывает доверие. Он старше меня, но не стар, лицо гладкое без единой морщины. Лицо вижу четко, но запомнить не могу. Он стал что-то говорить - я слышу хоро- шо , но мгновенно забываю все слова. Но когда Он говорит, от Него исходит та- кая любовь, которую чувствуешь всем существом. Когда слышатся слова, они греют как солнце. Мне дано было понятие, что это Отец. Он закончил говорить и рукой показ
Удален
юниц
|26 Авг 2008
0 Цитировать
и рукой показал мне на последнюю комнату. Я зашел туда и увидел много веселящихся и радующихся детей. Но их все же было намного меньше, чем мертвецов в коридоре, - в огромное количество раз. Эти дети веселясь и радуясь, идут как-бы к последней двери этого дома, которая открыта настежь. Из двери льётся яркий свет, как будто там находится солнце. Этот свет охватывает весь проём двери, и потому не видно, что там внутри. Я мог спокойно смотреть на этот свет, так как он не слепит глаза. И было мне сказано, что дети - это овечки Божьи, донёсшие свой крест до конца. И когда они переступят порог двери, то увидят воочию, что им подарил Отец Небесный. Я пошёл с ними к этой двери, в великой радости осознавая, что сейчас увижу воочию то, что приготовлено нам Отцом. Но подойдя к ней… - я вдруг очнулся на своей кровати в тёмной комнате, где собирался ложиться спать. Мончегорск 2005 год.
Удален
юниц
|27 Авг 2008
0 Цитировать
Наставления Господни Когда вы представляете себе что-то хорошее и приятное и думаете, что вам это обязательно нужно, у вас появляется цель - добиться чего бы то ни стало того, что представлено в ваших мечтах. И становится тяжело от этого, так как это бремя, которое вы взваливаете на себя, и с каждым шагом вам тяжелее нести его. Потому что вы смотрите вверх и идёте в гору. Но нужно иногда спуститься в самую низину, чтобы понять, что ничего не надо придумывать. Потому что то, чего хочу Я от вас - это всего-навсего жить и исполнять волю Мою. Так как воля Моя непосредственно касается вас и это бремя становится всё легче и легче. Никто не устоит, если будет идти против Меня, но многое сможет тот, кто пойдёт за Мною. Аминь.
Удален
юниц
|27 Авг 2008
0 Цитировать
Когда ты чувствуешь, что подступает раздражение и нелюбовь, значит в твоей жизни на данное время ты что-то делаешь неправильно, не по любви Божией. Но когда ты встаёшь на путь правды, то обида, раздражение и нелюбовь не задерживаются, уходят. Это не значит, что их совсем нет - есть, но они, эти духи, не имеют силы. Это означает идти за Иисусом в Духе. Аминь. Что есть поклонение? Поклоняющиеся Господу будут поклоняться в Духе и Истине. Истинное поклонение - оно не в песнопениях и рукопожатиях, хотя и это хорошо пред Господом, - но это ваши эмоции, которые выражают состояние вашей души. А душа - это ещё не полнота. Но истинное поклонение приходит тогда, когда в Духе Святом приходит откровение и Слово Божье, и ты Его исполняешь - то это и есть истинное поклонение. Аминь.
Удален
admin
|27 Авг 2008
0 Цитировать
мoнax... какая бы смена админа не заступила и какое бы значение не имело по словарю слово "бред" - это унижает собеседника, а значит нарушает одно из правил Форума. Оскорбительные реплики удалены и впредь будут удаляться.
Удален
юниц
|27 Авг 2008
0 Цитировать
Господи, почему иногда раздражает громкое хлопанье? Потому, что это душевное и оно плода на приносит. Это не грех, но и не даёт полноты. Больше обогащайтесь живым общением, через которое Кровь Моя течет и Жизнь даёт всякому собранию. Аминь. - 2 – Ваши проповеди - это знания и размышления человеческие. Вы учите тому, что уже знаете, и каждый год это повторяете. Научитесь Меня слушать и общаться в простоте, и делиться своими откровениями, полученными от Меня. И сердца друг перед другом открывайте, и всякая скверна будет удаляться от вас и тогда никакой враг не одолеет вас. Аминь.
Удален
юниц
|27 Авг 2008
0 Цитировать
Когда теряете мир в сердце и допускаете лукавого, то он начинает командовать в семьях ваших, и поэтому нет порядка. Как только чувствуете, что раздражение и нелюбовь подходят к вам, то не гнать его надо, а повернуться и посмотреть в Мою сторону - где любовь, прощение и милость к каждому. Все духи, которые пытаются направить вас на путь неправды - слуги дьявола, отца лжи, а ложь можно победить только правдой. Не оправдывайся, так как это заведёт тебя ещё в большую неправду, а расскажи Мне все свои чувствования, какими бы они ни были, и станешь свободна. Аминь.
Удален
мoнax-
|27 Авг 2008
0 Цитировать
Я уважаю лжепророков, и уважаю их лжепророчества. Но слова писания о Господе - я уважаю больше, так что так, как написано выше - Господь не говорит.
Удален
Vera222
|27 Авг 2008
0 Цитировать
А я согласна с монахом. Все вышеперечисленные "пророчества" о какой-то странной 3 мировой войне. А в Слове сказано, что 3 мировая будет накануне пришествия Иисуса - в Израиле, на который ополчатся многие народы, из них Россия (земля Магог) и некие мусульманские страны. Но, несмотря на несоответствие численности израильтян и напавших врагов, Израиль будет победителем, т.к. Господь пошлет всевозможные природные катаклизмы. Совершенно явно сказано о сильнейшем землетрясении, например, в эпицентре которого окажутся враги и др.(Iezekil 38,39) "Пророчества" говорят о христианском отступлении от Бога. Возможно, это касается православных и католиков, они и сейчас живут по-плотски. Но, христиане, рожденные свыше, составляющие единое Тело Христово? Этого просто не может быть.
Удален
юниц
|27 Авг 2008
0 Цитировать
Пророчество с Украины 2005г. Написано в Слове Моём: Я посылаю вас как овец среди волков. Народ Мой забыл это Слово и ходит среди мира с высокомерием. Ведут себя вызывающе перед начальствующими. Неправильно пользуются свободой, данной Господом. Не употребляют её для спасения души. Возомнил народ о себе, что он поставлен высоко, с высока, смотрит на бывших гонителей своих. За то,- говорит Господь,- во время наступающего гонения, насколько народ превышал меру свою, настолько гонители будут превышать жестокости. Это будет допущено Господом! Не будет жалости к больным, старым и малым. Особенная жестокость будет к женщинам, безмерно украшающим себя и хвалящимся плотью своей. Руками гонителей буду наказывать народ Свой. Они не будут соблюдать законы ими же придуманные. Как цепной пёс, долго не видевший свободы, но зная, скоро будет отпущен, ждёт своего времени с нетерпением, так и гонители ваши ждут когда Я дам доступ к народу Моему. Гонители говорят: “Христиане обнаглели и распространились всюду. Они в наших клубах. Что они сделали с нашей культурой, на работах наших хотят командовать нами, хотят быть в
Удален
юниц
|27 Авг 2008
0 Цитировать
выше нас и сделать покорными себе. Исправим их, уничтожим их литературу, зароем их живыми!” Как без жалости истребляются бродячие псы, так желают они обращаться с народом Моим. Аминь. Кто ныне ходит чисто перед лицом Моим, тот и тогда будет иметь поддержку, будет пользоваться милостью Моей. А кто ныне отделится то Меня, ходит кривыми путями своенравно, тот будет пожинать плоды свои. Некоторые из народа Моего своим военачальником избрали дьявола. Потому войны идут в церквях. Нет покорности в народе. Служители Мои унывают и вопиют ко Мне. Многие из народа Моего, отступив от заповедей Моих, утешают себя обманом: что всё равно будут спасены и защищены. Но только смирённым и нищим духом, а также привыкшие к уничижению, будет легче переносить страдание. К чему стяжание и пышность? В одно мгновение лишится народ Мой всего земного, что приобрёл. Поэтому - не прилепляйтесь к земному! Не молчи – говори в народе. Покаяние принимаю. Аминь.
Удален
юниц
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Читай и вникай в Слово Моё: Откр. 3;10., Иеремия 15;1. И потому стою пред Отцом небесным и умоляю. Восстань, народ Мой! Препояшись истиною моею и подними знамя любви, ибо беспечность в народе. А я хочу, чтобы дети Мои возревновали о близости со Мной, чтобы исполнялись Духом Святым, ибо некоторые уснули. Пробудитесь и поднимите свой взор к Небу, откуда приходит помощь Моя. Возревнуйте (возжелайте), чтобы сосуды ваши наполнились маслом, водою, ибо приближается тьма, а вам нужно будет идти с поднятым мечом (Словом Божьим) и побеждать. И путь предстоит дальний и трудный. Аминь.
Удален
юниц
|28 Авг 2008
0 Цитировать
И вот: предо Мной открыто каждое сердце, и вижу, что некоторые души в сокрушении, а некоторые – в беспечности. И потому стою пред Отцом Небесным и умоляю о вас, ибо вы искуплены драгоценною Кровью. Умоляю, чтобы встали, чтобы препоясались Словом Моим, чтобы не изгладились имена ваши из Книги жизни. Но не боятся души, допускающие грех, ибо не скоро поднимаю перст Свой, но хочу миловать, хочу увещевать – может, покаются, - может, осознают. А Я ожидаю и терплю, ибо люблю. Потому ободритесь! Возревнуйте о благодати Моей. Возревнуйте о любви в сердцах, чтобы любили и покрывали всё любовью. Аминь.
Удален
юниц
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Подготовилась ли ты, Невеста Моя? Поэтому прими милость Мою и в это время - Моё благословение. Время свободы отведено тебе, церковь, но праздно и очень быстро летит. Скоро оно придёт к закату. А впереди - порог испытания. Подготовилась ли ты Невеста Моя (церковь), к этому дню проверки? Я буду проверять тебя, и ты будешь сдавать экзамен: как любила, как молилась, как верила, как исполнялась Духом Святым, прирастала ли к земле или к небесам. Пиры прекратятся, народы замолкнут. Невеста войдёт в дом Жениха бесшумно. Обилие исчезнет. Полки опустеют, не помогут талоны. Трупами будет устлана земля. И на ней будет мор. И будет великое испытание! Подготовилась ли ты встречать это время? Все ждут благословения и охраны для жизни своей, но заработал ли ты эту охрану? Собираешь ли ты благодать Мою? Покрывал ли любовью недостатки других? Открывал ли ты небеса молитвой? Веровал ли Духу Святому? Войдёшь ли ты в Святое Святых? Поправил ли ты светильник свой? Есть пока ещё время, но и оно пройдёт очень быстро.
Удален
юниц
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Мрак захватит землю, и ужас – народы. Будут волосы на себе рвать. Не будут знать, куда деться. Города предам забвению, многие города и селения не узнаете - всё будет перерыто. Аминь,- говорит Дух Святой, потому что от дней свободы до дней испытания - короткое время. Опять лагеря и тюрьмы заполнятся народом Моим. Будут брать с дороги, будут брать с работы. Многие в семьи свои не вернутся. Уйдёт из семьи хозяин, а домой не вернётся. Это-долина испытания. Многих поведу для свидетельства, но многих также поведу, чтобы поверили в Мою благодать. Если в свободные дни, когда были небеса открыты, и ты не верил Духу Святому, то там заставлю верить. А голод постучится в каждое окно. И тогда нужно будет веровать, молиться, исполняться Духом Святым и покрывать всё любовью. Но возможно, для многих уже будет поздно: многих буду отзывать неожиданно. Не посмотрю на состояние семьи, не посмотрю, что семьи большие. Подготовлю и переселю в небо. Долину испытаний не все способны пройти, поэтому многих буду отзывать. Небеса окрыляют надеждой, но верным Я открываю истину. Аминь.
Удален
Igor-
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Спасибо, Дух Святой
Удален
Igor-
|29 Авг 2008
0 Цитировать
Пока Бог говорит через юница, а через монаха сеются сомнения
Удален
мoнax-
|29 Авг 2008
0 Цитировать
сомнение сомнению - рознь. Некоторые сомнения - могут привести к вечной жизни.
Удален
admin
|30 Авг 2008
0 Цитировать
мoнax..., просьба не философствовать о действиях админа (правило 10) и о Вашем восприятии пророчеств. Не принимаете эту тему - не заходите. А вот вредить не рекомендуем. Это последнее Вам предупреждение в этой теме. Реплики удалены.
Удален
мoнax-
|30 Авг 2008
0 Цитировать
Ну, скажем так, "неканонические" это пророчества. т.е. христиане всего мира, всей планеты и Небес - считают словом Божьим откровение о Спасителе, Иисусе Христе, и Его откровения о нас всех и том, что ждет нас впереди. А все вышеобозначенные "словеса господни", не согласуясь ни с текстом писания, ни со здравым смыслом, ни с сердечной верой христианина - могут быть нами причислены к абсолютно ложным, не имеющим в себе ни откровения от Бога, ни даже слова правды заблуждениям. Я принимаю эту тему, тех кто пишет в этой теме, но отказываюсь принять и согласиться с подобными заблуждениями и лжепророчествами. Давайте вместе рассудим, что есть слово Господа и "так ли" говорит Господь, используя уникальную возможность этого форума, в благодарности к тем, кто его поддерживает, и высказав различные мнения по этому поводу, чтобы имели возможность "открыться искусные", и пророческое слово не было нами унижено, извращено или отвергнуто. Согласны? :)
Удален
мoнax-
|30 Авг 2008
0 Цитировать
Ведь сказано же в писании - исследовать пророчества. ЗЫ. Если "нет" - я больше не буду здесь ничего писать, если не поросят, т.е. не попросят.
Удален
юниц
|30 Авг 2008
0 Цитировать
Пророчество через Лестера Самрала 24 октября 1993года. Я даю новое видение Моим людям, в этой стране, о Моём посещении. Это не то пробуждение, о которых читали в книгах, или слышали от других. Это не мощные сильные волны, которые Я изливал на Церковь нет…То, что Я буду здесь делать, ещё не существовало ни в одной стране, за всю историю, но это именно то, что происходило в дни, когда Я основал Мою Церковь, через своих апостолов, Духом Святым. Я буду созидать Церковь такой, какой она должна быть. Цельное переживание сверхъестественной силы Моей. Но цель Моего посещения будет не излияние чудес и знамений на тысячи и толпы, ни шумные собрания, которые были и раньше, когда Я напоминал Церкви о Духе Святом, без которого она не может существовать, и о котором она забывала. Цель -. не жатва тысяч, за один раз. Нет! Цель – завоевание единиц – всего лишь единиц – которые влияют на миллионы, на всю страну. Не обманывайтесь, ожидая чудес и знамений, ибо ожидая, можете упустить Меня. Это потрясает разум многих верующих, которые ожидают излияния чудес и знамений, и они будут сильно разочарованы и скажут, что это неправда, ибо знамений нет!? Но Я говорю, что чудеса и
Удален
юниц
|30 Авг 2008
0 Цитировать
знамения идут за вами, позади вас и то, что они ожидают как пробуждение – Я буду делать – но так, как никто никогда не ожидал и не переживал. И нет ни у кого в мире подобного, кроме опыта в Деяниях, который был упущен большинством Церквей. Я сейчас сотрясаю весь опыт Церквей, по всему миру, ибо делаю совершенно новое, с новыми людьми. Это не просто духовное пробуждение? Это полная реорганизация политической и экономической сферы. Подобного никогда не было. Два царства, между которыми контраст будет настолько чётко виден, как день и ночь. Разница между этими царствами будет видна не только в духовной сфере, но ясно будет видна и в физической. Ибо эти два царства, явят две системы отношений, два образа жизни, мыслей и действий.
Удален
юниц
|30 Авг 2008
0 Цитировать
1. Царство Божие, которое впервые проникает в сферу экономики и политики, сотрясёт демоническую систему, которая так долго держала в своих руках её. 2. Система антихриста новая и последняя. Бывший Советский Союз – это место, где находится центр войны. Сейчас здесь большая концентрация демонических сил, которая когда-либо существовала. Это потому, что сейчас здесь самая сильная концентрация Моей работы, которую Я провожу здесь. В Моём посещении этой Земли цель – не тысячи завоёванных для Христа за один раз, но иногда ключевой человек, в чьих руках судьба людей. Не шумные евангелизации, а тихие встречи один на один, которые Я буду устраивать для своих людей с теми, которые играют, или будут играть, важную роль в этой стране. Это не то время, когда Я по милости Своей, просто изливал Свою благодать, и люди, без каких бы то ни было усилий, открывали свои руки, и принимали. Но это усилие Моих людей, которые сейчас, во время изобилия, как Иосиф в Египте, собирают в житницы хлеб, учатся слышать Мой голос, получают видения и план, как выполнить его.
Удален
юниц
|30 Авг 2008
0 Цитировать
Ибо вот, приведу голод Я, когда многие верующие будут застигнуты врасплох – так внезапно это будет – и бросятся искать Меня, чтобы услышать Меня и узнать, что же им делать?.. Но цена хлеба, во время голода, очень высокая, и многие будут платить её – очень-очень высокую цену! Собирайте хлеб сейчас, ибо это Мой план и Я привожу голод на эту землю и те люди, которым вы предлагали хлеб, во времена изобилия, а они пренебрегали им, отказались от него, то когда голод усилиться, они обратятся ко Мне и прибегут к вам, потому что вы имеете хлеб живой. И тогда дадите этот истинный хлеб жизни, котрый насыщает, и как вы будете отдавать его им – Я буду умножать его в ваших руках, ибо кто имеет, тому ещё добавится. И те, которых Я привёл помогать вам, вспомнили Мой план. Не удивляйтесь, что они не видят всего, что Я готовлю здесь, и не видят всех людей, которых Я готовлю, которым даю видение. И не потому, что не хотят или слепы, но потому, что не могут вместить сейчас всё, что Я имею для этой страны. Ибо не было подобного опыта доселе и когда увидят всё сбывающимся и захотят помочь вам, быть рядом не смогут, потому, что Я закрою двери границ, и люди Мои, здесь, не смогут рассчитывать на их помо
Удален
008-
|30 Авг 2008
0 Цитировать
юниц, что за чушь ты написал?
Удален
юниц
|30 Авг 2008
0 Цитировать
Когда начнёт сбываться, и Свет Евангелия начнёт проникать в сферы, которые раньше находились под полным контролем сатаны и завоюет людей, занимающих важные позиции в стране, то весь ад восстанет на Моих людей, но ничегопридут к Моим людям, когда голод усилиться. И в третьих, Мои овцы будут знать Мой голос, и будут послушны Моему Святому Духу. И будут среди их единство мыслей, слов и действий. Мой Дух, будет вести их там, где кажется нет путей, но Я не привёл бы эти дни на Землю, если бы не обеспечил их всем необходимым.
Удален
юниц
|30 Авг 2008
0 Цитировать
помощь. Церковь, которую Я буду созидать, не будет зависеть ни от одного доллара из-за границы, ибо будет полная зависимость от Меня. Когда начнёт сбываться, и Свет Евангелия начнёт проникать в сферы, которые раньше находились под полным контролем сатаны и завоюет людей, занимающих важные позиции в стране, то весь ад восстанет на Моих людей, но ничего не смогут сказать против и ничего не смогут сделать вам. Не смогут обвинить, что Церковь Моя куплена западом и что иностранцы основали её. И Я загражу уста всем тем, кто так говорит. Во-первых, двери будут закрыты, и Мой народ будет полагаться только на Мою помощь. Во-вторых Церковь будет полностью обеспечена, и будет иметь всё необходимое для себя, для голодных и жаждущих, которые придут к Моим людям, когда голод усилиться. И в третьих, Мои овцы будут знать Мой голос, и будут послушны Моему Святому Духу. И будут среди их единство мыслей, слов и действий.
Удален
юниц
|30 Авг 2008
0 Цитировать
Мой Дух, будет вести их там, где кажется нет путей, но Я не привёл бы эти дни на Землю, если бы не обеспечил их всем необходимым. И уже готовлю сердца, к предстоящей жатве и это будет Моё посещение, которое сотрясает врата ада. И затем, Я открою двери страны этой, но не для того, чтобы многие приехали сюда – как это было раньше – а чтобы выпустить огонь из этой страны по всей земле. И многие возьмут от этого огня и понесут по всему миру. Я сказал, что посещу эту землю и поэтому молите не о пробуждении, а о том, чтобы принять Моё видение и знать, какое место занимаете вы в нём, ибо Я имею для каждого из вас часть, в этом видении. Цель, не поток знамений и чудес, а цель познания Моего голоса, Моего видения и достигать людей, которых Я буду приводить к вам, при полном послушании и водительстве Святого Духа, чтобы быть в единстве, и пережить силу согласия. Аминь.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы