Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
ZhenyOK
|29 Сен 2008
0 Цитировать
А мне скажи что нибудь. :) И вопрос, почему такие же грешники как я говорят на иных языках, а я нет?
Удален
юpий4O
|30 Сен 2008
0 Цитировать
Христиана, "- Тогда по вашему неразумному мышлению Библия не только засмирделась, но стала мумией... - Думайте, прежде чего-то говорите и пишите о Слове Бога ЖИВОГО! " 1. Вы хамка, а не христианка. 2. Библия - это собрание всем известных боговдохновенных книг. Я же писал о посте юница под заглавием "СЛОВО ОТ 23.10.06." Это не Библия, по крайней мере для христиан. А для вас это "Библия"? Или "Слово Бога Живого"? :)
Удален
юниц
|1 Окт 2008
0 Цитировать
О даре языков. Если ты в сердце своем, положил в основание своей веры, этот живой Камень – обетованное Слово Божье, которое есть Иисус Христос, пришедший в подобии плоти греховной – то у тебя, дите Мое, не должно быть сомнений в том, что из твоего чрева потекут реки воды живой, воды чистые. Если ты, очистив сердце свое, Кропление Крови Иисуса Христа Господа, получаешь откровение Духа Святого, который в тебе, то ты Храм Бога Живого и глас Его, то знание в сердце, разумом облекается в слова, которым обучен разум. Произнесенные слова сии и доведенные до слушающих – в разуме этих слушающих, словно бы дешифруясь – производят действие. Таким образом «реки воды живой», текут из сосуда в сосуд, переполняясь и разливаясь из сердца в сердце. Существует язык, который, минуя разум, проникает в сердце - это язык Духа, язык твоего сердца и он не требует вмешательства разума, и не для разума поступает информация. Этот язык, эти слова производят в сердце назидание, обличения или что-то другое, что Бог считает своевременным для этого человека. Разум же остается без плода. Бывает не излишним знать, о чем же молится дух твой? Тогда твои «хочу и надо», исходящие чаще всего из души, ты решеньем раз
Удален
юниц
|1 Окт 2008
0 Цитировать
разума и усилием воли, можешь подчинить духу , привести свои помышления в послушание Христу и тогда молитва твоя, будет в соответствии с волей Бога. Который и будет направлять движение души, в нужное русло – в русло Духа. Доверяя действиям Духа Божьего, ты открываешь шлюзы своей души, водным потокам благодати Божьей. По мере веры твоей, ты будешь черпать из потоков милости и благодати. Аминь.
Удален
юниц
|1 Окт 2008
0 Цитировать
Мир жесток и нет в нем радости. И лишь редкие проблески мира, касаются сердца вашего. И за эти минуты вы платите. Сатана враг души. Он желает поглотить душу в суету и неустройство, он разлагает Дух, застилает не только глаза, но и разум. Духи нечистые владеют разумом и человек, впускающий в сердце свое этих духов, становится одержимым ими. Все движется духом, и если нет в сердце Духа Святого, люди лишают себя Жизни, подписывая себе приговор. Радуется сатана, когда души подвластны ему, ибо он воплощает свои замыслы в действие. Замысел его ясен, для каждого призывающего Имя Иисуса Христа. Но не говорю, что дети Мои, не подвластны влиянию духам?! Подвластны, но освобождаются лишь те, которые знают силу Крови очищающей.Кровь Христа не действует на нераскаянный грех. Ибо скрывающий этот грех, теряет силу в очищения Крови, вкушая вино и хлеб, в осуждение свое. Через этот грех, сатана имеет власть войти в сердце и завоевать его. Помыслы из сердца. Не давайте места греху в сердце своем, ибо он порождает смерть. Сердце, душа – место святости, и не должно быть там место никому, кроме Господа Иисуса Христа вашего, который страдал на Кресте во имя Любви. Он отдал себя на растерзание. Он отда
Удален
юниц
|1 Окт 2008
0 Цитировать
отдал Жизнь Свою, претерпев все страдания, ибо Он движим только любовью. Так примите ее и возрадуйтесь. Аминь
Удален
юниц
|1 Окт 2008
0 Цитировать
Все недра земли, все во Славу Мою. Если Я даю жизнь, то Я даю и потребное для этой жизни. Ибо Я – Отец и забочусь о детях Своих. Мир же этот как сын, который забрал наследство свое и ушел. И расточил его на похоть свою. Где ваше наследство? Расточили, раздарили, прокрутили на похоть свою, и подходит оно к концу. Благословен тот сын, который живет со Мной. Он имеет потребное для души своей. Он имеет самое ценное – спасение и жизнь вечную. Я жду каждого, кто возжелает иметь более того, что он имеет на земле. Имеющий уши, да услышит! Жду каждого в объятья Свои, ибо готов каждого омыть, очистить, одарить дарами Своими. Аминь.
Удален
юниц
|1 Окт 2008
0 Цитировать
Недра земли, есть наследство человеку в его жизни. Этот сын имел не только в действии наследство, но и благословение Отца, с благословением Своим. И это во власти каждого человека – забрать наследство и уйти, или остаться с Отцом, возвратиться или умереть. А вы радуйтесь и веселитесь, ибо имеете больше того, кто ушел с наследством в мир, для похоти своей. Вы имеете жизнь с Отцом, жизнь с избытком, жизнь вечную. Не печальте сердце свое, видя прелести, жизни сей. Не ложите сердце свое ни на какое дело, но делайте лишь то, что говорит Отец ваш. Он обещал жизнь богатую, нетлением души вашей. Да будет так! Аминь
Удален
Xpиcтиaнa
|4 Окт 2008
0 Цитировать
Юниц! ***"Да будет так»! Аминь."***** - Аминь!
Удален
юниц
|5 Окт 2008
0 Цитировать
Аминь Христиана!
Удален
Ross
|5 Окт 2008
0 Цитировать
юниц ты дерзнул говорить обман от Лица Господа, за это получи воздаяние ты, и те кто с тобой, чтоб впредь ты боялся богохульствовать. Скорбь и теснота всякому человеку делающему злое.
Удален
nago
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Hochu shtoby vse vozmutchenia precratiliss. Etogo legko dostich.Kogda chitaete ili slushaete shto-nibudd ,sveryayte s sobstvennymi myslyami i pochuvstvuyte shto chuvstvuete: strah ili radostt.Duh Bozhiy govorit detyam svoim odno i tozhe,a kazhdiy vosprinimaet po mere sobstvennoy grehovnosti.Porazmislite,druziya/
Удален
юниц
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Говорит Господь! Ты заботишься о плоти своей – что тебе до нее? Если приняла решение следовать за Мной – жди унижений, оскорблений, жди отвержения и клеветы: ученик не выше учителя своего. Чаша? Ну что же разберись в себе: не будет ли принятие ее в осуждении тебе? Моя чаша была жить с Иудой. Моя чаша - участь, Мое участие. Если ненавидишь грех, но любишь человека – то не закрывайте глаза на грех брата или сестры, будто его и нет. Такого лучше отстранить на время от общения, чтобы принял решение – следовать ему за Богом или за грехом. Грех разъединяет человека с Богом. Если в вашем общении есть таковые – будут и у вас разделения. Аминь. Дети Мои. Дух гуманизма – не Мой дух. Ваша гуманность приведет лишь к тому, что вы не заметите, как в вашем общении, появится терпимое отношение ко греху. Моя любовь велит не врачевать, но вырывать грешащий глаз или отсечь согрешающую руку, чтобы все тело не погибло, и не было ввержено в геенну. В Теле Христовом не должно быть грешащих членов, ибо об этом должно позаботится Тело! Не отвергнуть человека, но отвратить его от греха. Может быть даже страхом. Бегайте греха! Да не будете соблазном миру погибающему, но хочу чтобы вы были светом, к к
Удален
юниц
|8 Окт 2008
0 Цитировать
которому потянутся многие. Дух Господа Христа Назорея, Дух Истины и всепрощения, Дух созидания, Дух Господина и Спасителя нашего. Аминь.
Удален
юниц
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Дети Мои на все положил время, всему определил начало и конец. Да будет ваше рассуждение верным к пониманию вашему и принятию Слова, повелениям Моим. Каждый имеет уши, чтобы знать волю Мою и верное сердце, дабы исполнить ее. Ведомые на заклание – будьте верны Мне – и дам силы духу вашему выстоять в самых тяжелых испытаниях, а для некоторых даже в пытках. Молитесь друг за друга, как перед казнью. Аминь. Чего боится душа твоя – дочь Моя? Ведь и тебе определил страдания за тело Моле?! Выстоишь ли во Мне, лишь опершись на крепкую руку Мою? И принимая часть в чаше Моей, не одни благословения принимаете в жизнь вашу, но и привилегию в страданиях. Дети. Духовное Тело Иисуса Христа, проходит путь Своего Господа. И если вы являетесь членами тела – путь сей ваш. Вот почему исторгаются души от общения и вот почему уходят сомневающиеся, ибо им не идти путем сим. Остаток же укреплю, как укрепил Сына своего Единородного, к славе Отца и сына. Аминь.
Удален
юниц
|9 Окт 2008
0 Цитировать
Об откровениях Дети мои. Не успокаивайтесь на откровениях. Это лишь вспоможение Мое вам, в вашем хождении в мире, подлежащим к сожжению. И даю миру злобы поднебесной, наполнить чашу терпения Моего. В сынах противления действуют духи злобы, и враг человеческий посылает полки стервятников и лютые болезни, в злых духах на людей. Но из сухого растения изойдет жизнь и искры, падающие на воды, разгонят зло, которое, спасаясь бегством, пытается уйти живым. Но живы до времени! Аминь.
Удален
юниц
|9 Окт 2008
0 Цитировать
Союз Свой с детьми Божьими, заключил Я вечный и не нарушу никогда! Земля прейдет и прейдет Небо, любовь же Моя – в Сыне Моем - она не рушима, она твердыня на века. Любовь Моя все созидает. Любовь Моя – есть крепкая скала. Она непреступна для врага. Всякий движимый любовью – есть победитель. Только знай – что любишь то и завоюешь, то и награда будет тебе. Любишь Христа, - Христос будете твоим другом, и милость Его всегда будет с тобою. Любишь же мир, то мир станет твоей опорою, только время его коротко. Душа, ищущая похотей мира, познает и его конец. Греховному миру, отвел Я время, а далее – бездна и смерть. Смерть не та, которую многие понимают, как небытие? Сия смерть, есть муки вечные, муки адовы. Смерть вторая в озере, кипящем огнем и серою, и удалена в бесконечность. Долго ждать ее будут, Богу не покорившиеся, но и сие совершится, ибо верен Бог. Аминь.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Пророческое Оповещение об экономике и обращения Синди Джэйкобс : В январе во время служения поклонения Господь проговорил ко мне: "Синди, сильнейший Америки живет не в Вашингтоне Д.С., сильнейший живет в Нью-Йорке! Созови вместе мой народ для молитвы за экономику ". Господь сказал: "29 октября был черный вторник, в день, когда фондовый рынок потерпел крушение, и сатана хочет повторить это снова!" – Если не будет горячего заступничества, произойдет обвал экономики. Потрясённая до глубины души этим словом от Господа, я знала, что должна созвать народ Божий собраться в Нью-Йорке 29 октября для чрезвычайного молитвенного ралли, и с воплем и плачем воззвать к Богу против краха экономики. С 29 октября, некоторые из лучших апостольских молитвенных лидеров из разных стран соберутся вместе на несколько дней, чтобы вместе молиться за ключевые объекты экономики Нью-Йорка, включая Уолл Стрит, Нью-Йоркскую фондовую биржу, биржу торговли, Федеральную Резервную Систему и Организацию Объединенных Наций.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Мы призываем тело Христово во всем мире присоединиться к нам 31 октября и 1 ноября в Бруклине, Нью-Йорк для конвергенции"08 - чрезвычайного молитвенного ралли за стабилизацию наших национальных и мировых рынков. 31 октября также является Днем Реформации в Германии. Майк и я в 2007 были в Германии в этот день, и когда мы стояли у ворот Виттенберга, на которых Мартин Лютер вывесил 95 тезисов, мы пережили четыре драматических посещения. Каждое посещение указало, что прошло 490 лет спустя после последней реформации (Даниил 9), а также указало, чтобы мы молились за начало новой реформации. На тот момент я только что закончила работу над моей новой книгой «Реформация Манифеста» по вопросам о том, как быть не только реформатором, но и как реформировать сферы искусства, средств массовой информации, семьи, правительства, образования, экономических систем, а также других областей жизни общества. Политические партии Соединенных Штатов и Организации Объединенных Наций в настоящее время, после вскрытия коррупции во всем мире, начали реформироваться, и граждане начали кричать: "Мы устали быть использованы!"
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Один из лидеров США, заявил, что из-за пристрастия к чужим деньгам коррупция практически уничтожила экономическую систему. Я призываю вас собраться со всех концов земли для операции УДАР (P.U.S.H. —Pray Until Something Happens)- молиться до победного конца за смещения в экономике. Что я имею в виду под "смещением в экономике?" В январе прошлого года через пророка Чака Пирса на конференции Бог высвободил пророческие слова о том, что Он собирается "Сместить рынок быка и медведя, чтобы рынок стал рынком Льва" и дальше сказал: "И Моя доля будет превосходной в этом рынке". Мы знали, что должны молиться за народы, но мы не знали как позволить Льву Иудину управлять экономикой мира. Он – Творец, и Он знает как врачевать нации! Господь показал мне, что он хочет высвободить в 2009 и 2010 годах в теле Христовом корпоративное помазание Иосифа (прим. переводчика: Иосиф сохранил Египет от голода и сделал страну самой процветающей во время голода по всей земле). Если посмотреть на историю обвала фондового рынка в 1929 году, очевидно, что, хотя и многие страдали, но многие другие стали богатейшими в стране, потому что они знали, что делать в тяжелые времена.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Это является проявлением помазания Исаака (прим. переводчика: Исаак сеял во время голода и пожал урожай во сто крат, см. Бытие), когда мы взываем к Богу во время этого времени тряски, Он покажет нам, что нам нужно делать. Несмотря на то, что слово, данное мне Богом, было сильным и строгим, это было Его милосердным предупреждением. Суд может быть предотвращён, что позволит благословениям и переменам придти в экономическую систему. И это искоренит коррупцию в системе так, что система нищеты также может быть ликвидирована. Ибо Господь говорит: "Я отвечающий на молитвы, и Я приступил к очищению Уолл-стрит, разоблачая зло и жадность в высших эшелонах экономической системы. Молитесь, и Я начну давать лидерам нации мудрость, как обратить вспять долговую систему в настоящее время. Это курс коррекции. Если вы не будете молиться на данный момент, вы упустите свой день посещения, и экономика рухнет, вызвав эффект волны, которая сметёт нации, как волны могучего цунами". "Эта волна накроет Землю так, что даже урожаи земли будут затронуты. Нехватка продуктов питания, гиперинфляция, а также другие скорби, особенно это коснётся бедных слоев населения".
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|11 Окт 2008
0 Цитировать
"Однако," –говорит Господь, - "Если Мой народ послушает Меня и падёт на свои лица и станет взывать ко Мне с сильным воплем, Я услышу их и исцелю их землю". "Слушайте, народы земли! Воззовите ко Мне с плачем и родовыми муками, молитесь за фондовые рынки и экономические системы. Молитесь за ваших лидеров и за всю землю, которая находится в агонии глубокой тряски на данный момент, потому что мировая система должна быть реформирована ". "Не отчаивайтесь и думайте, что Я не в силах исцелить, и что Я не слышу вашего плача у трона Моего на небесах. Моё ухо внимательно слушает голос ваш и Я возвращу вспять проклятие и изолью благословение на вашу землю ". Это не время для обычных дел! Как написано в Иоиля 2, "настало время выйти Жениху из покоев для брани за землю». Присоединяйтесь к нам 31 октября - 1 ноября для конвергенции"08 в Бруклине, штат Нью-Йорк. Вместе, давайте стоять до полной победы! Воюя за нашу нацию, Синди Джейкобс
Удален
nago
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Ходить куда-то не обязательно,но склоните колени и вопрошайте Его. Всему ,что читаете особенно не верьте. Доверяйте больше Духу Святому живущему в вас.Аминь.
Удален
мoнax-
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Насколько я понимаю, в библии есть много примеров, как праведники молились о своих народах, чтоб Господь отменил бедствие, которое должно постигнуть нечестивых. И молитва эта всегда была либо молитвой покаяния за свои грехи, либо ходатайство за грехи народа. А что значит - "стоять до полной победы"? Упорствовать в грехе? Может лучше посыпать головы пеплом, отвратиться от зла в своих жизнях - и посмотреть, вдруг как в Ниневии - отложено будет бедствие?
Удален
nago
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Иногда идёт простое запугивание.Если Бог даёт ходатайство,то и молишься в духе. А сборища напоминают шабаши.Извините за откровенность.
Удален
юниц
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Абсолютно согласен "nago".. Всё идёт по написанному и всё это не только должно быть, но уже и идёт.( Откр. 6-5) Конь вороной спустился на землю со всадником и потому вся экономика смята и политика изменит своё лицо.. и лицо Земли. За ним идёт конь бледный со всадником,кому имя "смерть" И кто противиться Этому, тот становиться Богопротивником.
Удален
nago
|12 Окт 2008
0 Цитировать
юниц ,извини за прямой вопрос:Что лучше:слушать человека или Духа Святого? Учи других слушать Бога!
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|12 Окт 2008
0 Цитировать
*Если Бог даёт ходатайство,то и молишься в духе. А сборища напоминают шабаши*. Иоил.1:14 "Назначьте пост, объявите торжественное собрание, созовите старцев и всех жителей страны сей в дом Господа Бога вашего, и взывайте к Господу". - молитвенные собрания - от Бога. Дьяволу они, конечно, не нравятся, вот он их и обозвал шабашами.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|12 Окт 2008
0 Цитировать
Конечно, кто физически не может присоединиться к тому молитвенному собранию, может присоединиться к нему в духе. Но назвать молитвенное служение шабашем...
Удален
юниц
|13 Окт 2008
0 Цитировать
(опубликовал на форуме Игорь Голаев, Россия) Братья и сестры! Господь обращается ко всем жаждущим освобождения. Пробудись народ спящий! Народ, именующийся именем Господнем. Доколе ты будешь порабощен суетой и тьмой этого мира. Доколе твои уши будут глухи к голосу Моему, а глаза закрыты. Ты, почитающий себя всего достигшим, спасенный и искупленный Господом, успокоил себя в мнимых миражах и видишь себя на злачных пажитях. К тебе обращается глас Мой и не умолкнет, хотя ты и не желаешь слышать Его. Слово Божие в пренебрежение. Человеческий хлеб не насыщает и потому голод в народе. Многие духовно бедствуют и умирают, а есть среди вас и уже мертвые, только вы не видите этого. Я взираю на все другими глазами, нежели вы. Вы судите по плоти, судом внешним, Я же сужу по духу, судом внутренним и голос Моего осуждения каждый из вас может слышать внутри себя. Но только яркие одежды, которые обольстили вас, не дают вам услышать и принять Мое осуждение, могущее вас спасти и исцелить. Неужели вы не нуждаетесь в исцеление Моем? Неужели только плоть ваша беспокоит вас, а душа и дух в пренебрежение? Слово принятое вами и слышимое с кафедр - квасное. А как ты можешь совершать Пасху и вкушать

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы