Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|21 Июн 2008
0 Цитировать
Вы, например, исследуете Писание - хорошо делаете, но и звёздное Небо можно всю жизнь изучать и даже - умереть под ним, так и не узнав его, ибо нету такого учителя среди людей, который знал бы всё звёздное Небо… Так и святое Евангелие никто не может всё знать. Покажите Мне ваших учителей и наставников, которые скажут Мне – Я знаю всё! Нет таких на Земле, а если назовутся, то сами назовутся. Я - Господь, Сын Бога Живого, Иисус Христос, спасаю вас от гибели всякой! Так неужели Спасающий не научит как вам спастись?.. Но вы не слушаете Спасающего, а слушаете спасаемых.. Горе тому, кто сам заблудился и других вводит в заблуждение – тому суд в воскресение осуждения!.. И блаженны те, кто слушает Меня – тому первое воскресение и наследие Моё! Вразумитесь братья и сёстры и не ходите на поводу у тьмы, не уничижайте слово Моё, ибо оно есть истинное свидетельство Моё! Кто не может принять или слышать- тот ещё умник и буквенник, но не дитё Божие. Вы младшие братья и сёстры Мои, все любимые Мною.. Неужели дам кому преткнутся от слова Моего?.. Верьте Мне и любите Меня, ведь Я в вас.. Ежели вы не верите брату или сестре пророчествующим – вы не ве
Удален
юниц
|21 Июн 2008
0 Цитировать
(начало Слова см. на 3 странице) не верите Мне!! Но не симинарии, ни библейские школы, ни духовные академии, не несут жизнь, потому что сего мира производные. Слово Моё не от сего мира, а от того мира, в который вы веруете. Я Живой и слово Моё живое – оно направляет, предостерегает, учит и даёт Жизнь. Ум ваш – враг ваш! Он рассудительный, многоопытный, испытующий, высокомерный, знающий и гордый в своём познании. А враг у нас один.. Так и поступайте с ним, как с врагом, ибо не имеет он защиты против слова Моего! Потому и разум дал Я вам новый, и сердце новое… Наполняйтесь Мной ненасытно и возрадуетесь радостью истинной! Аминь.
Удален
Esfir
|21 Июн 2008
0 Цитировать
интересно так читать вас, юниц...................... чем дальше в лес, тем больше дров ломаете.........................
Удален
coтвopeнный
|21 Июн 2008
0 Цитировать
юниц я тебе вопросы задаю, ты вообще их видишь или ты их игнорируешь , но скорее всего в твоих устах нет ответа, ты очень любишь свою персону что бы общатся с "низкими" людьми ведь ты так высоко стоишь... не доказывай сам себе пророчествами утверждая сам себя в спасении.... конечно ты взял пророчество и говоришь что ты от Бога пророчествуешь ,но вряд ли Христос (если Он твой пример...) не отвечал собиседникам, в тебе я думаю полно сомнений на счёт твоих пророчеств ,но только есть люди (наверное религиозные, более обрядные нежели милостивые ) вот они то и раздувают тебя, ты же не исследовав точно ли то чем тебя вдохновляют спешишь говорить мудрствуя и не понимая о чом идёт речь... вот смотри твои высказывания похожи больше на высказывания В.Савича ... но далеко от соли которая в его словах...подумай хорошо и исследуй себя внимательно и при этом пойми о чём говорит Евангилие, а не звёздное небо (хотя и небо ПОЗНОВАТЬ неплохо для славы БОГА).
Удален
юниц
|21 Июн 2008
0 Цитировать
Сотворёенный - ты откуда взял чтоя пророк?.. Я просто печатаю то, что записал на собраниях за многие годы..Вот и всё.. Чего ты навалился , да и другие тебе подпевают, на меня.. И потом вопросы все к Богу, а не ко мне. Молитесь - просите и Господь ответит, если верите в живого Бога.. А я то тут при чём?.. Единственное что скажу - я верю всему, что записано со слов разных сосудов Божьих пред моими глазами и потму пишу их, и отвечать на провокационные вопросы я не буду..
Удален
юниц
|21 Июн 2008
0 Цитировать
Вот также скидываю Слово о вере.. Так сказал Господь. А уж человеку рассуждать: Слово Господа о вере. Я Господь Иисус Христос, во плоти явившийся на Землю, исполняя волю Отца, принял смерть на Кресте и победив её – воскрес! Сын Мой! Внимай то, что скажу тебе ныне. От начала лукавый искусил Еву и Адама плодом добра и зла. Они поверили ему и умерли Мной. И возликовал он в гордом надмении своем, забыв, что творение не больше Творца. И чтобы совершилась правда вы, люди, какой дорогой ушли от Меня, такой дорогой и придёте ко Мне – иной дороги нет!.. Имя той дороге – Вера! И кто идёт по этой дороге, тот придёт ко Мне, к вечной жизни.
Удален
юниц
|21 Июн 2008
0 Цитировать
. Все остальные дороги, по которым идут люди – ведут к смерти. Они слепые и глухие и таковыми хотят быть, обманутые и заблудшие… И тогда Я послал Сына Своего осветить ту единственную дорогу, ведущую ко Мне,.. и светил Он,.. и показывал Он,.. и звал Он их.… Но они закрыли лицо от Сына Моего, и отдали на смерть Его, и тьма покрыла Землю. Но Я оживил Сына Своего и послал на Землю Свет от Сына, и кто увидит тот Свет, и будет идти к нему, тот жив будет. И Слово Моё, оставленное Сыном на Земле, путеводителем будет. И многие, видя Свет и руководствуясь Словом, пришли ко Мне и в радости пребывают. Но враг построил многие дороги, подобные той единственной, и вы, люди, идя по дорогам тьмы, даже со Словом Моим, идёте на погибель свою. И не замечаете, что лукавый извратил слово Моё, изменил указатели, понастроил преград и вы не хотите слышать тех, кто на истинном пути. А указывающих вам путь истины – вы убиваете, Свет Мой уничижаете, создавая искусственный, его - сатаны - свет, кровавый от зла и насилия. Но вы прославляете его и благословляете его. О, слепцы непокорные! Вечной мукой воздастся вам за всё это, а паче поводырям вашим, погрязших в грехах и предавших душ
Удален
юниц
|21 Июн 2008
0 Цитировать
душу свою сатане. Они ведут вас к погибели, но вы, страдая, идёте к ней, а они - в благолепии и неге. Мир сей – их мир! Остановитесь, люди! Стряхните с себя наросты веков, обряды и законы, рисованных идолов. Посмотрите на поводырей своих – за золотом и серебром регалий их – чрево одно. Время, отпущенное вам для возвращения ко Мне, подходит к концу. И исчезнет та дорога, ведущая ко Мне. Будете искать и не найдёте. Будете спрашивать о ней, и ни кто не скажет, и тогда поймёте вы, что вы во мгле и обрушится на вас всё зло, вся мерзость, которую вы делали за многие лета. От грехов ваших и погибнете. А посему, зная порочный путь ваш, - и к тем кто услышит Слово это и примет Его, и к тем кто не примет Его, - знайте, что вышли на дороги посланцы Мои, несущие последнее Слово Моё, и с концом их пути, настанет конец всяких путей. Ищите их,.. идите за ними,.. ибо Свет Мой в них и Истина Моя в них. Там где крушатся идолы – там они. Они там, где престол сатаны, в самом сердце великой блудницы. АМИНЬ.
Удален
Igor-
|21 Июн 2008
0 Цитировать
Спасибо, Учитель. Укрепи
Удален
юниц
|22 Июн 2008
0 Цитировать
интересно так читать вас, юниц...................... Есфирь, раз интересно читать, значит не всё потеряно у вас. Вера ведь есть "осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." Да благословит вас на веру Господь.
Удален
Esfir
|22 Июн 2008
0 Цитировать
юниц от 21-06-2008 08:48 ты откуда взял чтоя пророк?.. я нигде не говорил что я пророк но вы говорили вот это юниц от 21-03-2008 16:19 Слово Господа о пророческом слове Но я не называю себя пророком - я просто сосуд, через котрый - иногда говорит Господь Всё что течёт через Сердце и в разуме слагается в Слова , то и записываю А вот сегодня утром (20 мая) Слово от Госпола такое сказано Ведь не я их говорю, а Тот, Кто говорит, а я лишь это передаю вам для рассуждения – так это и миенуется в Библии пророческим служением И вот одни из ваших последних слов - Я Господь Иисус Христос говорю вам – любое пророчество не от людей, но от духа и ежели Дух исповедует Меня, то пророчество верно.. И ежели пророчество несёт жизнь вечную, то оно верно!! Умалитесь в простоту братья и сёстры?!.. вы никогда не говорили что вы пророк, но Все ПРОРОЧЕСТВА в библии начинаются со слова «ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ» вы же никогда не отрицали, когда к вам обращались как к пророку....................и даже когда вам говорили, что это слово не прорческое, а просто наставление или увещевание, вы бросались защищать именно прорческу версию тем самым вы сами ввели людей в заблуждение
Удален
Esfir
|22 Июн 2008
0 Цитировать
Такое поведение не вызывает уважение ни к вам, ни к тому что вы говорите, тем самым обесценивая то слово, которое тут говорилось Вы готовы отвечать за это? Кроме того вы нигде не позиционировали, ваше ли это слово или то, которое вы слышали от кого-то на собраниях несколько лет назад Лишь пару раз такое было вы в сотоянии отвечать за свои слова? или просто болтаете как девица лет 15, и надеетесь что пронесет? Если же вы пошли на попятный, и отказываетесь от этих слов, как вы объясните, что вы прикрывались СЛОВОМ ОТ ГОСПОДА? Но вы не слушаете Спасающего, а слушаете спасаемых..- так тогда вас тоже слушать не надо P.S. юниц, до конца читайте, что вам пишут, иначе это проявление неуважения
Удален
юниц
|22 Июн 2008
0 Цитировать
А я вас и не уважаю и отчёт давать вам не буду.. Это ваше мнение и дух вас водит такой - претензионный основа его - этого духа - ГОРДОСТЬ ваша. Поэтому повторяю что сказал, то сказал но вы ни вместить этого не можете и понять тоже..
Удален
Igor-
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Подскажите, когда слово от Господа принималось на ура
Удален
Sakari-
|23 Июн 2008
0 Цитировать
юниц, сколько тебе лет?
Удален
Esfir
|23 Июн 2008
0 Цитировать
А я вас и не уважаю юниц, вы за себя уже ответили, и какой дух в вас, тоже уже этим ответом обозначили
Удален
юниц
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Слово Господа ко всем людям Земли. Я Господь Бог ваш, в Сыне явившийся людям на Землю и ими был отвержен и заклан на смерть. И победив смерть – воскрес и разлился Святым Духом на Землю. Люди Земли! Сыны человеческие!! Подымите на минуту лица обременённые суетой ко Мне, отрешитесь на миг от бренной жизни своей и послушайте глас Мой… Приостановите дела свои, забудьте заботы, остановитесь на миг в вашем суетном мире.. Время данное вам, чтобы сделать выбор – оканчивается! Возглашаю всем, имеющим душу, что подходит Моё время!! Слово, посланное Мной на Землю много веков назад, чтобы оповестить всех живущих на Земле о том, что приду, возвращается ко Мне обратно. И не будет более на Земле Моего Слова, не к кому будет вам обратиться, и никто не поможет вам и придёт гибель!.. Не та, которую знаете, а Мной посланная. Смерть перед ней счастьем вам будет, но и её не найдёте… Куда денетесь человеки от Меня, наполняющего всё и вся?.. Кричать будете и недокричитесь. Выть будете, и никто не будет услышан.
Удален
Igor-
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Спасибо за радостную весть
Удален
юниц
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Боль будет вам Господняя; горе Господнее; отчаяние Господнее и страх одиночества Господний. И кто выбирает это, тому это и будет! Я, Господь, Единый, Творец Вселенной и всё, что наполняет её сущность! Я,- с которого всё начинается и всё заканчивается! Я Господь Иисус Христос, Отец, Дух Святой – Бог ваш! Клянусь Землёю – подножием ног Моих – колыбелью вашей! Небом – покрывалом вашим – престолом Моим, что осталась последняя черта, последний штрих времени и отверну лицо Своё от Земли. И горе вам, уж лучше бы вам неродиться!?.. Человек читающий, слушающий слова Мои – ежели веришь в то, что здесь сказано, всему, что записал пророк Мой, и примешь и покаешься – будешь спасён! Люди! Вы подошли уже к той черте, через которую надо или переступить, или остаться – третьего не дано! Последний миг! Выбирайте и помните, что правда ваша – мерзость перед Моею праведностью! Справедливость ваша – мерзость перед Моею мудростью! Доброта ваша – мерзость перед Моею любовью! Да будет сиё слово Моё судом всем слышавшим и не принявшим его. И вечной жизнью принявшим и покаявшимся.
Удален
Pyвим
|23 Июн 2008
0 Цитировать
юниц если ты пророк,то предъяви доказательства твоего служения пророка...или умолкни несчастный...потому что,все что ты написал можно к твоему сожалению написать всякий,кто неоднократно читал Библию. Из 2 послания к Тимофею видим,что Слово Божие не только обличает,но и научает как жить свято. Если ты полагаешь,что ты из последних пророков,то скажи,что такое нынешний Израиль.... 2 исход был или ожидать еще?.. Вопросов много к тебе,если ты пророк.Но если ты не пророк,то умоляю тебя милосердием Божиим,закрой свой рот...
Удален
юниц
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Как сказал Иисус - "Если они замолкнут - камни возопиют. "Ничего человек не может принять на себя, если то не дано ему свыше". И никто не может закрыть рот говорящему, если Господь Сам не закроет. Также как и открыть никто не может кроме Господа. Видишь сколько аргументов против твоего желания? К тому и тема такая - "Так говорит Господь"! А если ты говоришь, что такое может каждый написать, кто Библию читает, то ты попробуй и напиши.
Удален
юниц
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Слово Господа к людям Земли Я Господь Авраама, Исаака, Иосифа, Моисея! Я Господь Иисус Христос, явившийся во плоти на Землю и смерть принял на кресте, и победил ее! Я Господь Бог ваш! Сыны Мои! Грех переполнил Землю бренную. Грех стал законом. Он стал всем – все поклоняются ему, все его любят.. С ним рождаются, с ним живут и с ним умирают. Люди не хотят с ним расставаться, продавая ему душу и тело. Люди не хотят Меня видеть и слышать. Люди извратили Слово Моё, презрели Духа Моего, живут себе в угоду, умножая грехи. Похоть, разврат, лицемерие, злоба, ненависть. Мамона стала богом – ей поклоняются, её ежесекундно славят, её боготворят. Люди ! То у вас осталось от Адама!! Откройте глаза – вы стоите по горло в своих испражнениях и захлёбываетесь собственной блевотой. Вы говорите: - Мы чисто вымыты… Хорошо накормлены…Мы счастливы… А Я говорю вам – Самая ничтожная живая тварь, счастливее вас людей, ибо от вас она и стенает, и будет ей дано. Что ты человек скажешь Мне. Перейдя черту времени – в безвременье… Что хорошего оставил ты на земле? Ты скажешь: - Я построил завод
Удален
юниц
|23 Июн 2008
0 Цитировать
построил заводы, атомные станции, космодромы… И Я покажу тебе дела рук твоих – мёртвые реки и леса, отравленный воздух и миллионы калек и мёртвых… Во имя чего ты делал дела сии? Во имя человека ?? Так в этом твоё счастье??? Так и получи по делам своим! Чаша терпения Моя переполнилась! Дрожите непокорные! Трепещите гордые! Спасайтесь смелые, ибо закаляются в огне стрелы огненные, отковываются наконечники, набирают силу посланники Стрельца. И как только грянет первый гром, время их истечёт, и пошлёт Он их поражать умы и сердца великого идола, капища наполненного мерзостью. И жуткий вой раздастся по всей Земле и содрогнется в судороге проклятый великий Вавилон. И вытащит он стрелы из тела своего, и поломает их. И тогда гнев Мой польётся обильно из чаши терпения. И горе вам тогда живущие на Земле, на воде и под Землёй! Нигде не скрыться вам от Меня и некому будет вас защитить…И тогда узнаете Меня, но будет поздно. Аминь.
Удален
Pyвим
|23 Июн 2008
0 Цитировать
юниц "...и духи пророческие послушны пророкам.." "...двое или трое пусть пророчествуют,прочие пусть рассуждают..." прочитай также о тех у кого руки в рубцах. К тому же Бог никогда не объявлял о Себе как:"Я Господь Авраама, Исаака, Иосифа, Моисея!"---почитай на досуге как Бог объявил Себя при купине. Далее,ты не подтвердил свое служение,и Бог не стоит за твоими словами.Ты простой отсебятник...Извини... С уважением,Рувим
Удален
Esfir
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Рувим, не трать свое время он говорит как бы от Господа, но когда его спрашивают, он отвечает "я нигде не говорил что я пророк" вот такая вот непонятная говорящая куколка.....................вроде и не пророк, а вроде как и говорит чего-то........... трус, одним словом
Удален
юниц
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Рувим и Есфирь - да благословит вас Господь и простит за ваше неверие. Вы говорите что видите и что вы учителя невежд, но - к сожалению - вы слепы и потому не трудитесь оскорблять меня - я глух..
Удален
Esfir
|23 Июн 2008
0 Цитировать
вы точно глухи, юниц, тут вы верно себе диагноз поставили :) то есть я делаю вывод, что по сути вопросов у вас ответа нет, поскольку они верны?
Гость
-1
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Юниц ты пишешь"я просто печатаю то,что записал на собраниях за многие годы".А тебе хотелось чтобы Бог говорил через твои уста на этом форуме?Указал бы к какой церкви было обращение. А то ты водишь за нос всех еще с февраля.
Удален
Bac
|23 Июн 2008
0 Цитировать
""Ежели вы не верите брату или сестре пророчествующим – вы не верите Мне!!"" Можно ли каждому пророчесвующему верить????? Библия говорит НЕТ. Бог этого требовать не может. Так кто же вопреки Слову призывает отказаться думать (размышлять) и принимать пророчество какое то ни было за истинное Слово Бога??? Или лжепророков больше нет? "Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса. (2Тим.3:15)" " Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. (1Иоан.4:1)"
Удален
Bac
|23 Июн 2008
0 Цитировать
""Я Господь Иисус Христос говорю вам – любое пророчество не от людей, но от духа и ежели Дух исповедует Меня, то пророчество верно.. "" ?????? Нет это не может быть критерием верности пророчества откройте Библию и посмотрите сколько "пророков" говорящих именем Господа, говорили ложь. Да и в наши дни мы этого видим достатачно. Даже бывает экстрасенсорикой занимаются во имя Господа исповедуя Его. ""И ежели пророчество несёт жизнь вечную, то оно верно!! "" Это уже на рассуждение каждого несёт или нет. Но говорить ложь именем Господа довольно опасно.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы