Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Жeник
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Да хватит клевать юница ! Вполне возможно, что его переполняет, но высказывается он не по книжному.....вот и всё.... А вы сразу : "лжепророк, лжепророк...." Или мы не нуждаемся в обрезании? Да ещё как нуждаемся....в это похотливое время....когда капитал захватывают все отрасли жизни...и церкви и души.
Удален
блaгoвecтник
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Ну более зрелые сразу отличают голос Господа Бога исследовав,чувствуют Его дух в словах,и присутствие во время чтения.Я наполнился тревогой и беспокойством.А это сигнал что что то невпорядке. Ну некоторые младенцы конечно вряд ли заметят этого,не заметят и ошибки и ложь. Юниц это очень опасно манипулировать от имени Бога.Если в вашей церкви только такие пророчества то очень печально.Просматривая твои посты мне стало больно.Наш Бог не такой.Он не ошибается,Его слово точное,и из Его слов исходит сила,что иногда во чреве бывает горько,но на устах сладко. Я стараюсь смотреть на цель.Если Господь хочет на форуме говорить непонятно через кого не видя,не слыша,без особого подверждения- то какова Его цель.И кому слава.Пока что славы и признания домогаешься только ты,даже с угрозами-/хула/,боль,горе,... Какова в этом цель?Ожесточение против Слова как бы со стороны зрелых,вот цель.А это пахнет очень и очень нехорошо.
Удален
юниц
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Слава Богу, что Слово так задевает вас за живое - значит оно огонь и сила Духа обличающая и каждый чувствует в себе несогласие.. Ну так и написано, что плоть всегда бореться с Духом, и наоборот. Слава тебе Господи, что ты шевелишь закосневшее ибо не хочешь никого потерять!
Удален
Жeник
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Юниц, я предлагаю тебе более взвешено подходить к словам.и изъясняться более по Библейски. И не подавать повода к ищущим повода..... : ) К остальным участникам. У меня с юницем была приватная переписка. Я задал вопрос конкретно о своей жизни. Получил достаточно чёткую картину ..... Я здесь сильно не навязываю.... да и что бы быть уверенным на все 100 одного свидетельства недостаточно, но..... клеймить и позорить всё таки надо остерегаться. Или..... где ваши доказательства, уважаемые ?
Удален
Жeник
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Мы наблюдаем в юнице много эмоций....они захлёстывают. А нам хочется более соли....более конкретики....более непосредственного Слова.... Ты слышишь нас, Юниц ? ........Услышь нас : )
Удален
Sakari-
|24 Июн 2008
0 Цитировать
23-06-2008 18:08 Жeник ты прямо как к Иисусу взываешь. Куда идем,куда катимся. точно последние времена настали,куда не...везде пророки,водильшики по кругам ада,представители Бога на земле,Илии и т.д.
Удален
Жeник
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Sakari, неужели нет веры в живых пророков?
Удален
Sakari-
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Жeник таких пророков которые существовали в ВЗ больше нет. и я не понимаю выражения верить в пророка. я верю в Иисуса и верю только Иисусу.
Удален
Жeник
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Конечно их больше нет....тем более Новому уже более чем две тысячи лет : ))))) ......Только вот Бог до сих пор ставит одних апостолами, других пророками. третьих евангелистами.......и т.д. на Свой труд. Это в Библии написано. : ))))))
Удален
Esfir
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Женик, юницу неоднократно предлагали ответиь тут на несколько довольно простых (для обладающих пророческим даром) вопросов. Согласитесь, если он обладает этим даром, ему не составило бы труда сделать это. Тем самым его слова имели бы больший вес, и доверия бы к ним было бы больше. но он, тем не менее, продолжает говоить что он не пророк, но при этом говорит от лица Господа вводя всех в сомнение и заблуждение относительно своего дара разве ТАК поступают Божьи люди? где ваши доказательства, уважаемые ? - доказательства ЧЕГО?
Удален
юниц
|24 Июн 2008
0 Цитировать
"Род прелюбодейный и лукавый знамений ищет и знамений не дастся им" - так Иисус ответил фарисеям, которые тоже требовали знамений от Него... Всем нужно доказательства.. А Зачем?.. Разве Духа Христова вы не имеете? Ведь написано, что Он есть Дух Истины и сорадуется всякой истине и нерадуется всякой неправде.. Дак есть Он у вас или нет? Сказано что "овцы Христовы знают голос своего Пастуха и за чужим не идут".. Почему вам так трудно распознать- то - Господь ли говорит к душам человеческим? Разве только вы и не Его ?.. Совет дам простой: Если вам так трудно выносить печатаемое Слово - не читайте и не растраивайтесь.. Оставте. Вам будет легче.. Ну а доказывать я вам ничего не буду, потому что не хочу ходить пред человеческим, а исполняю то, что сказал мне Господь. И потому среди злопыхателей (почему-то?) есть души, которые бояться Бога и среди них Женик и Игорь учавствющие в этом форуме. А сами знаете, что "Страх Господень - начало мудрости".. Как и сказал Иисус ученикам своим, что, "Как Меня гнали и не слушали, так и вас гнать будут и не слушать. Как Меня слушали и принимали, так и вас будут слушать и принимать".. Вот это и происходит сейчас..
Удален
Sakari-
|24 Июн 2008
0 Цитировать
юниц=души, которые бояться Бога и среди них Женик и Игорь = кто похвалит меня лучше всех,тот получит самую большую конфетку. А оказывается наш юниц -лицеприятен,ай как не хорошо. а еще говоришь что ты пророк.
Удален
Жeник
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Как там : "Пришёл Иоанн....не ест....не пьёт.....и говорят : "В нём -бес"...." От каких аргументов выводы делаете , драгоценные? Да он(юниц) не может видеть и слышать. что творится в спальне, как Елисей.....к нему не ходят, что бы узнать о пропавших ослицах. как к Самуилу....Он не сводит огонь с неба как Илья.... Ну и что.....значит : лжепророк ?
Удален
юниц
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Ответ Господа на покаяние брата. Я прощаю вам непослушание ваше, но бойтесь Моей праведности! Уверенность от веры, но где она?.. Страх перед человеками?.. Но не более ли страх Божий??.. Учил ли Я сомнению и колебанию вас?.. Не Моё то учение!.. Я говорил, и ныне говорю,- прыгайте в ледяную воду! Кто слабже, закрывайте глаза и прыгайте! Я с вами, чего боитесь?..Кого?.. Мёртвых, кои ничего сделать не могут, против Духа вашего?.. Ну хохотать будут, плеваться, оскорблять будут.. А что вы хотели братья Мои?.. Вельзевул не ручной щеночек, а рыкающий лев!?.. Но вы Духом Моим сильней его и видя в руках ваших меч- трепетать он будет.. Бесстрашие пред миром, есть страх Господен
Удален
юниц
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Сын Мой, стеная на Кресте, верил в вас и благословлял вас.. Когда Он закланный вами на Кресте, в предсмертных муках, благословлял вас и молил простить вас – какие силы давали Ему говорить это?.. Я!?.. Я не был в тот час с Ним.. Вера Его.. Вера в вас люди, давала Ему силы.. Где же ваша вера?.. Он был лицом к лицу, беспомощный, с непобеждённым в то время лукавым, и победил его?.. Вы же во всеоружии от побеждённого бежите, мира боитесь.. Так Я вам говорю, что ваша реальность, это мираж – дуну ветром и нет его!.. Аминь.
Удален
Sakari-
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Жeник если я буду брать места из Библии и прежде чем напечатать на форуме,скажу:так говорит Господь и давай перепечатывать в перемежку со словами от себя,иногда,а может быть часто не в попад. То как ты меня назовешь? пророк,думаю что нет,пророка Бог избирает и он говорит слова Бога к своему народу,а не перепечатывает со Священного Писания. лжепророк,думаю что не тянет на такое сравнение,так как присутствуют слова из Библии,сказанные Богом раньше и плюс отсебятину добовляет. Жду ответа.
Удален
Sakari-
|24 Июн 2008
0 Цитировать
юниц=Вера в вас люди, давала Ему силы== юниц,ты понимаешь что ты сейчас выдал за слова Бога? "Так говорит Господь:проклят человек ,который надеятся на человека..."(Иер.17:5) А ты свою отсебятину выдал за слова Бога,что Иисус не только надеялся на человека,но даже верил в людей. Админ,пора и вам уже вмешаться в дела этого юноши. PS и я то повелся на сказки.
Удален
vladimiros
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Братья послушайте. Иоанн Креститель, когда посланные от первосвященников спросили его пророк ли он, он сказал нет, Хотя Иисус говорил о нём, что из рождённых женами не восстал пророк больший Иоанна Крестителя. Что же вас удивляет, что Юниц говорит, что он не пророк? А вот слова, которые он слышит от Господа в сердце и, слагая их в уме, записывает, говорят, что он пророк. Хотелось бы спросить: а какое нужно доказательство пророку, чтобы поверить, что он пророк? Я думаю, что слова которые он говорит и есть докозательсто его истинности или ложности. Некто говорит, что всякий хорошо знающий Писание, запросто такое может написать. Но послушайте: не сказал ли Пётр Апостол: "Говорит ли кто - как слова Божьи". Слово Божье - это Слово Божье, и Он как угодно может использовать его. Он вполне может через пророка интерпретировать Свои слова, происпособив их к настоящему времени, в виде личного обращения. Через меня Господь Иисус тоже так делает. Так что для меня это доказательство истинности слов, сказанных Юницом. Так же я считаю, что только Дух Святой может так необычно раскрывать образы Писания. Советую принять Юница как пророка и получите награду пророка. Я принимаю.
Удален
Esfir
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Я думаю, что слова которые он говорит и есть докозательсто его истинности или ложности. вот его слова то как раз и непонятно чьи - частью это цитаты из Библии, коих может навыдергивать любой, а частью - отсебятина, причем иногда противоречащая Библии и как это понимать? Он вполне может через пророка интерпретировать Свои слова, происпособив их к настоящему времени с каких это пор Бог стал подгонять Свое Слово к требованиям времени? Матф. 5:18 "Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все" Лк. 16:17 "Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет"
Удален
vladimiros
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Esfir Я не сказал к требованиям настоящего времени. Просто Писание было написано давно, но если Дух Святой, используя слова Писания, обратится, например к тебе, то это будет сейчас, в настоящем времени. С тобой никогда не было, что читая Слово Божье, какой-то стих вдруг стал личным обращением Бога к тебе. Со мной такое бывало. Почему же ты думаешь, Дух не может взять Свои слова, и через пророка сделать их личным обращением к церкви существующей сейчас, или к кому-то лично? А на счёт выдёргивания цытат из Библии, что это может сделать любой - скажу, что да, это может сделать всякий, но кто из них заявит, что я пророк? Так делают проповедники, составляя свои проповеди, но они не говорят же, что их слово пророческое. Тут же иначе: слова изливаются из его, Юница духа, и они, как слова Божьи. Иначе он просто человек который тематически составляет Библейские стихи, так чтобы они были, как обращение Божье. Но я думаю, он бы так и сказал, и не стал бы выдавать себя за пророка, что было бы неправдой.
Удален
юниц
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Ещё раз для всех говорю: То что я печатаю, не через меня сказанное Слово, а через сосуд в нашем собрании, когда мы молились по разным темам своих переживаний в молитвах.. Здесь нет через меня сказанного слова, хотя и через меня - иногда - говорит Господь. И для примера покажу такое Слово сказанное на днях буквально: : Слушай народ Мой - слушай.. ибо говорю уже многие года к народу ..Но не слушают Меня, а в себе и собой пребывают. А Я говорю о времени, которое в руке Моей Видите вы или не видите, что всё, что Я сказал вам в Слове оставленном на Земле, сбывается и это значит, что близко, при дверях О чём же вы думаете люди? О чём учите своих детей? Разве вы не верите Моему Слову которое начало исполняться от начала Апостольского? А Я говорил, что Вера вас доведёт до облаков, а дела Веры до престола Отца.. Так чего же вы не ищите Меня? Я ведь и не далеко.. Всегда жду - может, кто то захочет послужить Мне делом, у Меня узнанным? Чего же вы ждёте или ищите вокруг себя, а не ищите ничего в себе? Я же в вас!? А время - говорю вам - приближается время и гроза страшная надвигается на эту Землю.
Удален
юниц
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Кто же узрит Мою волю в желании Моём к Невесте влекущей? Нет таких.. все молчат и верят не Мне, а себе.. А горизонт уже гремит грозою и двигается лавина мрака на землю.. Но кто узрит её? Зову - зову и нет слышащих.. Время, в Моей руке, но терпение кончается и чаша с мерзостью, что сидит, где не должна, уже полна.. Народ Мой - где Вера ваша?.. Куда соль Моя девалась?.. Оглянитесь на время и посмотрите то, что вокруг вас уже делается Мной и, может, открою и ухо и глаза ваши.. Ещё немного есть время, но которое больше не повториться. Жду Веру вашу и надеюсь, которая ко Мне и придёт. Но желаю, чтоб не пустая она была, а наполненная моими богатствами, прилаживаемая к тем, что уже есть у некоторых из вас, а у некоторых нет их вообще. Может и приложиться, как тем соработникам, которые проработали один час на поле Моём?.. Аминь.
Удален
юниц
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Или вот это Слово , тоже на днях сказанное: Слово от Господа сказанное 20 мая 2008 года "Дети Мои! братья и сёстры Сына Моего первенца" Слышу и вижу все ваши помышления сердец и ваших переживаний. И желаю сказать вам Слово Своё, ибо ваши переживания ведут вас к страху не Моему, а к страху врага ваших душ. И уже говорил вам, что у него одна задача - погубить ваши души неверием, тем самым украсть ваше спасение и убить вашу надежду на Меня, любящего всякого приходящего ко Мне. Вы много говорите об этом. Вы напуганы и ищите спасения от сатаны в ваших переживаниях и всяких человеческих помышлениях о нём и думаете, что ваши душевные проблемы и победы зависят от вас и ваших стараний?.. И выходит, что вы не верите Мне - вашему Спасителю и Богу? Если Я сказал, что он ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить, то это так. Но не для вас уверовавших в Меня и Мне, ибо Я живу в вас и Духом Моим вы сильнее его - творения Моего - ибо Я Творец всего живого и не живого. А Я в вас! Так чего вы так боитесь? Боясь сатану, вы подвергаете сомнением Мою любовь к вам, которая в Сыне, Христе Иисусе, Господе вашем, излилась на Голгофе Кровью и плотью Его, в сердца всякого призвавшего имя Христо
Удален
юниц
|25 Июн 2008
0 Цитировать
имя Христово. В Слове сказано, что Я отобрал ключи ада и смерти у имевшего державу смерти.. Так почему вы так боитесь того, кто побеждён Мной? Этот страх не Мой.. Через этот вот страх и разделилась церковь Моя, потому что нет ничего общего у Света со тьмою..Но Я не хочу потерять и тех, кто заблудился.. Моя любовь долготерпелива, к чему и вас призвал.. И это и есть Моя - Божья вера: долготерпение, милосердие, кротость, воздержание и во всём ЛЮБОВЬ. Любовь ко Мне, Творцу вашему, а в любви нет страха. Дети, не бойтесь духа сего мира, а противостаньте ему твёрдою верой, когда приходят искушения, и они приходят не без Моей воли, чтобы испытывать вас - в вере ли вы.. Тем самым Я показываю вам, что у вас есть в душах ваших, и вы добровольно избираете - что хорошо, а что плохо в Свете Слова Моего. Это путь и наука Моя, Господа вашего. И как сказал вам, что и волос с вашей головы не упадёт без воли Моей, а также что не даю сверх силы ничего, то верьте этому, ибо Ангелы Мои блюдут Слово Моё и оно не изменяется. Не веря этому - вы не верите всему что написано, а оно обо Мне Господе вашем Христе Иисусе, живущем в вас Духом Святым. Моё благословение да пребудет со всяким, кто имеет веру Мою
Удален
юниц
|25 Июн 2008
0 Цитировать
веру Мою - ВЕРУ БОЖИЮ". Аминь. Вот это Слово сказанное через меня и я его записал.. Хочу ещё высказать своё мнение по поводу, своего рода, дисукссии: Нет в ново заветном времени, служения пророков и потому называться пророком как в ветхом Завете, это бред этого времени.. Написано, что сейчас есть дар для церкви, а не для личности, и - сказано - все могут пророчествовать... Другое дело, что не все могут восхитить это дар, ибо он действует по вере в Слово Евангельске, где рассазано об этих дарах и дан совет, чтоб их возгревали. И этот дар и есть "Истинное свидетельство Христово" через котроый Господь свидетельствует о Себе, что Он всегда с нами и в нас, и что Он и есть Учитель и Наставник наш, для всех верящих Богу.
Гость
-1
|25 Июн 2008
0 Цитировать
юниц.Тебе лучше надо исследовать Библию с молитвой. Ты сказал нет в новозаветном времени служения пророков.Ты ошибаешься. Почитай Новый завет Ефесянам 2:20,1 кор 14:29 "И пророки пусть говорят двое или трое,а прочие пусть рассуждают." 1 Иоанна 4:1"Возлюбленные!Не всякому духу верьте,но испытывайте духов,от Бога ли они,потому что много лжепророков появилось в мире" Как есть пророки так есть и пророчествующие.Есть личность пророк,а есть просто дар пророческий,есть и христиане которые отчасти пророчествуют. Мы тебя испытывали на что имеем право от Слова Божьего,но ты упрямился и всех подставлял примешивая к словам от имени Бога свои слова.Ты не слушался служителей.Ты старших не слушался и сейчас хочешь оправдаться .И притом таким образом:сказанное слово на вашем собрании использовать в интернете.Господь тебе велел это?Пастор твой разрешил? Духи пророческие они послушны пророкам.Они много открывают,но где и как использовать решают люди. Проси мудрость и ведение. У нас были заблуждения которые говорили именем Господа,и 70-80 процентов вроде бы верно.Но есть еще сосуды пророки и пастора которые исследовали и признали что это не Божье и запретили им.Я не вижу 100 процентов истины
Удален
юниц
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Женик, если не хочешь читать или слушать, то имей сам то мудрость - отойди и не мешай другим это делать, ведь это кому дано, а кому нет - то и не надо.. Я ещё и ещё раз хочу сказать, что я и не собираюсь пред вами оправдываться - я просто поясняю со своей точки зрения, а уж ваше дело, верить - неверить.. Но убеждать меня и позорить бесполезно. Я же сказал уже - я глух. По крайне мере стараюсь..
Удален
юниц
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Слово от Господа. Я, Господь Иисус Христос, во плоти пришедший на Землю и умерщвлен людьми за их грехи, и воскреснув через три дня, победив зло – спас мир! Послушай, сын Мой, что Я тебе скажу… Я уже вложил в разум твой ту истину, и ты пиши, и если даже ошибёшься – Я поправлю тебя. Люди создают космодромы, ракеты, спутники… Что руководит ими?.. Известно, что и кто?!.. Он – сатана - вселяет им обман об их величии.. В мыслях фантасты давно уже заселили Мою вселенную и управляют ею!?.. Вот к чему они и стремятся – воплотить «его» мысль в реальность.. Но посмотри, сын Мой, во что они превратили Землю?.. Они изгадили свою колыбель и стремятся к другой… Разве Я допущу им это?.. Они кивают на инопланетян, на разум иной, на контакт с невидимым миром.. Вы, люди, на грешной Земле со Мной живым в контакт не можете войти, хотя Я вас молю об этом!.. Избранные Мои благовествуют обо Мне по всей Земле, но вы рады найти какого-то «зелёного инопланетянина» и войти с ним в контакт, нежели со Мной.. Вы верите в ложь его, спорите на диспутах до хрипоты о том, чего нет..
Удален
юниц
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Я вам, люди, говорю – нет во вселенной иного разума, как Моего!.. Куда вы рвётесь?.. Куда стремитесь?.. Остановитесь! Прислушайтесь, и вы увидите, что то, к чему вы стремитесь, не там за миллионами световых лет, а здесь, у вас в сердцах.. Допустите Слово Моё в сердца ваши и вы получите вселенную, без космодромов и ракет. Я ЕСМЬ ВСЕЛЕННАЯ!.. Ибо Я Начало и Конец всему и вся!.. Я сотворил всё и знаю всё! Я ГОСПОДЬ БОГ ваш!! Но вы, люди, в упорстве своём, подгоняемые хлыстом высокомерия и гордыни, переступаете через Меня, не слушая Слова Моего, идёте к погибели. Уже дрожит Моя десница от желания опрокинуть переполненную чашу терпения на ваши головы, но даю вам ещё последний малый час!.. Ещё надеюсь!.. Но горе будет после сего всякой душе живой человеческой на Земле, ибо от сотворения вселенной не было сильней гнева Моего, который будет на Земле. И горе вам учёные мудрецы, и учёные богословы, за буквой потерявшие Духа Моего, ибо через вас идёт искушение людям и грех ваш во сто крат грешен!! И нет вам прощения Моего во веки - веков! А
Гость
-1
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Юниц.Я на тебя потратил время ,наставлял тебя.И сейчас просишь чтобы я отошел от наставления. Отойду,но с молитвою к Господу.Я уже молился и тебя сюда отправили.Куда еще далее Господь усмотрит.И вообще то ты пророчествуешь себе,исправляйся.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы