Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
coтвopeнный
|21 Авг 2008
0 Цитировать
юниц САЛОМОН СПАСЁН ОН ИМЕЕТ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ... КАК ЖЕ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ОН ПОТЕРЯЛ ЕЁ?
Удален
юниц
|21 Авг 2008
0 Цитировать
"Сотворённый". Вижу и не дам ответа ибо что пишу то не я говорю - это во первых. И во-вторых если ты этого не видишь, то попроси Гопода чтоб Он окрыл тебе глаза наконец-то.. Ну и в третьих - я в суде Божьем не сидел и с Соломоном не разговаривал а только надеюсь что когда-нибудь увижусь, если Господь позволит..
Удален
skgennady
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Мне кажется, что юниц просто хочет здесь самовыразиться. Ни на реплики не отвечает, ни на вопросы. Вряд ли Ваши посты, юниц, поспособствуют назиданию других.
Удален
мoнax-
|21 Авг 2008
0 Цитировать
админ, раздел называется - "Межрелигиозный ДИАЛОГ", а не "лжепророческий монолог". К диалогу я и призываю. Прошу - давайте исследуем эти лжепророчества на предмет соответствия писанию и здравому смыслу. Если желаете, как админ - присоединятесь. Спасибо.
Удален
Igor-
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Пророчества соответствуют Писанию и открывает Его (Писания) глубину, необходимую для того, чтобы устоять в последнее время. монах, я задавал вам вопрос: вы с Иисусом; "Да" или "Нет" Пока ваши ответы находятся между "Да" и "Нет"
Удален
мoнax-
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Igor., пророчества не соответствуют писанию, я уже писал в чем, админ удалил. С Иисусом ли я? Если не видишь Его в моих поступках - считай что нет, нечего мне тогда позорить Его имя. Если видишь Его в моих поступках - считай что с Ним, потому что только Им и живем.
Удален
Igor-
|21 Авг 2008
0 Цитировать
Спасибо за ответ брат монах. Вижу что вы не из тех, которые хотят подставить человека через которого идут духовные откровенния и обречь его на служение сатане. Библия очень сложна, а откровения еще сложнее. Мне сердце подсказывает что истина, а что ложь, умом я немогу это понять
Удален
Xpиcтиaнa
|22 Авг 2008
0 Цитировать
Юниц! - Слава Богу за Вас и за Ваше терпение. Спасибо за Откровения, которыми делитесь! Большая просьба!!!! - делитесь дальше, не взирая на некоторых недоброжелательных особ, не смыслящих и не могущих сопоставить Духовное с Духовным.... - Господи, Открой нам всем глаза и уши по Милости Твоей Благодати! Аминь.....
Удален
Xpиcтиaнa
|22 Авг 2008
0 Цитировать
6 На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, [которые] не будут умолкать ни днем, ни ночью. О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте, - 7 не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает Иерусалима славою на земле. 8 Господь поклялся десницею Своею и крепкою мышцею Своею: не дам зерна твоего более в пищу врагам твоим, и сыновья чужих не будут пить вина твоего, над которым ты трудился; 9 но собирающие его будут есть его и славить Господа, и обирающие виноград будут пить [вино] его во дворах святилища Моего. 10 Проходите, проходите в ворота, приготовляйте путь народу! Ровняйте, ровняйте дорогу, убирайте камни, поднимите знамя для народов! 11 Вот, Господь объявляет до конца земли: скажите дщери Сиона: грядет Спаситель твой; награда Его с Ним и воздаяние Его пред Ним. 12 И назовут их народом святым, искупленным от Господа, а тебя назовут взысканным городом, неоставленным. (Ис.62:6-12) - НЕ УМОЛКАЙТЕ! НЕ УМОЛКАЙТЕ! НЕ УМОЛКАЙТЕ! АМИНЬ!
Удален
мoнax-
|22 Авг 2008
0 Цитировать
- НЕ УМОЛКАЙТЕ! НЕ УМОЛКАЙТЕ! НЕ УМОЛКАЙТЕ! АМИНЬ! ---------------------------------------------------------------- Христиана, ну как же ты и здесь умудрилась споткнуться? Вот, смотри, читаем: 1Кор.14:29 И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают. Видишь, пусть размышляют... если уж не умолкают... А где размышление? Нету. Потому что обнаружится заблуждение и лживость? Давай размыслим и рассудим, Христиана!
Удален
Igor-
|22 Авг 2008
0 Цитировать
Монах и вы присоединяетесь к сонму пророков (как и Саул)
Удален
юниц
|24 Авг 2008
0 Цитировать
С разных источников. - 1 - Некоторые пророческие видения о последнем времени. В 1968 году 90-летняя норвежская госпожа рассказала служителю пятидесятников Эммануилу Ноносу полученное ею видение. Брату показалось видение пожилой женщины слишком серьезным и невероятным, но он записал его. Теперь, недавно, просматривая свои бумаги, Нонос нашел эти записи, и оно показалось ему актуальным на сегодняшнее время. Там сказано так: « Я видела мир, как карту. Видела Европу страну за страной. Видела события, которые должны произойти буквально перед пришествием Иисуса, и конец времени Церкви перед тем, как человечество постигнет беда, подобно которой никогда не переживали люди. Перед пришествием Иисуса будет продолжительный мир. За этот период многие страны сильно вооружатся. Третья мировая война начнется таким образом, как никто не ожидал и с неожиданного места. Я видела, что христиан постигнет «теплота», которой еще не было - отпадение
Удален
юниц
|24 Авг 2008
0 Цитировать
отпадение от истины, живого Христа. Христиане не захотят слушать о грехе, о законе любви и о Евангелии, а также о покаянии и исцелении. Вместо этого будет благовестие другого рода, которое можно охарактеризовать как «счастливое христианство», по которому самое главное - это комфорт человека. Оно будет касаться лишь материального благополучия, чего Бог никогда не обещал. Молитвенные дома будут опустошаться. Вместо благовестия – « Взять свой крест и следовать за Христом», придут развлечения, искусство и культура. Там, где должны быть собрания пробуждения, скорби и покаяния, придёт развлечение. Так будет повсеместно перед пришествием Иисуса Христа. Люди будут жить вместе, как будто в браке, и неверность в браке будет всячески извиняться. Такой же стиль жизни проникнет и в Церковь.
Удален
юниц
|24 Авг 2008
0 Цитировать
«Содомский» грех будет терпим. Перед пришествием Иисуса по телевидению будут показывать передачи, которых раньше никогда не видели. Телевидение будет наполнено насилием и страхом. На улицах будет страшно ходить. Телевидение будет иметь много каналов, подобно как теперь радио. Телевидение наполнится насилием настолько, что к нему будут относиться как к развлечению. Самые страшные сцены убийства и насилия будут показывать и распространять в обществе. По телевидению будут показывать сцены интимной жизни, самые сокровенные вещи людей, находящихся в браке. Это будет - и ты увидишь исполнение сказанного. Законы, которые сегодня запрещают все это, перестанут действовать.
Удален
юниц
|24 Авг 2008
0 Цитировать
. Третья мировая война. В Европу будут ехать люди из бедных стран, но их там не будут терпеть и против них проявится жестокость. С ними будут обращаться как с евреями до войны. Тогда исполнится мера наших грехов - буквально перед пришествием Иисуса Христа начнется третья мировая война. Война будет короткой. Всё, что я раньше переживала в связи с войной, можно сравнить с детской игрой. Война начнется как обычная, но кончится атомными бомбами. Воздух настолько будет загрязнен, что невозможно будет дышать. Земля станет негодной, воду будет невозможно пить. Останется очень мало людей. Оставшиеся в живых из богатых стран, попытаются бежать в бедные страны, которые не будут повреждены, но с ними будут обращаться так, как
Удален
юниц
|24 Авг 2008
0 Цитировать
. они обращались раньше с другими. Там не захотят их принять. Я счастлива, что не должна все это пережить, но время приближается. Ты должен быть смелым, путешествовать и предупреждать людей о том, что я видела». Это откровение (в сокращении) было опубликовано сначала в норвежской газете, а после в эстонской христианской газете «Магазнет» в марте 1999 года.
Удален
юниц
|24 Авг 2008
0 Цитировать
Другие пророчества о последнем времени. Недавно отошел к Господу финский миссионер-пророк Юкка Рока. Он благовествовал в Японии, Корее, Китае еще до того, как там произошел коммунистический переворот. Туда послал его Господь за три года до этого события. При этом Он возвестил, что вскоре закроются все двери для проповеди Евангелия, что и случилось. Об этом пишет его друг, миссионер Еста Эман в своей книге «Чудо с рисом»». И вот этот престарелый пророк в 1994 году прямо с кафедры в большом собрании в г.Хельсинки, рассказал пророческое видение. Это видение пересказано нам сестрой, участницей того собрания. Вот это откровение: «Над Россией на малое время появилось светлое облако. Затем над этой страной явился меч Ислама. После этого над Россией появился «серп», а над Украиной - «молот», которые соединились вместе, и явился красный флаг. Затем возникла черная туча, и в сторону Америки полетели ракеты. В свою очередь со стороны Америки также полетели ракеты. Миссионер увидел флаги Финляндии, Швеци
Удален
юниц
|24 Авг 2008
0 Цитировать
и других стран, которые сильно тряслись. Пророчество, произнесенное в Нарве через приезжего пророка в 1994 году. «Вот вскоре всколыхнется мир и люди будут толкаться, метаться в разные стороны, в разные страны, но это будет уже поздний час. Многие из народа Моего будут ходить из дома в дом и вопрошать друг друга: «Как это могло случиться?..» Но ни у кого не будет ответа, так как это произойдет внезапно. Многих из народа Моего заберу к Себе, а многие погибнут и духовно и по плоти. Многие будут говорить Мне: «Господи, мы ходили с печальными лицами, одевались в траурные одежды!?» Но имени Моего они не знали! Аминь.
Удален
Igor-
|24 Авг 2008
0 Цитировать
Отец, помоги устоять во Имя Сына Твоего Иисуса Христа, чья Кровь омыла нас
Удален
мoнax-
|24 Авг 2008
0 Цитировать
Я видела, что христиан постигнет «теплота», которой еще не было - отпадение отпадение от истины, живого Христа ----------------------------------------------------------------------- и понеслась ересь по весям и околесицам...
Удален
мoнax-
|24 Авг 2008
0 Цитировать
Это же заветная мечта сатаны, чтобы христиане от Христа отступили. Не дождется, суппостат окаяный, сколько бы ни пророчествовал антихрист невидимый. МЕньший в царстве Божьем - будет побеждать его кровью Агнца и словом свидетельства своего. До конца.
Удален
юниц
|24 Авг 2008
0 Цитировать
Это "монах" по твоему, но - как видишь - не по Божьи..
Удален
юниц
|24 Авг 2008
0 Цитировать
Это "монах" по твоему, но - как видишь - не по Божьи..
Удален
Igor-
|24 Авг 2008
0 Цитировать
Эх, монах, монах....
Удален
мoнax-
|25 Авг 2008
0 Цитировать
юниц, Христос сказал, что Его овцы - знают Его голос и идут за Ним. Вот чем и занимаемся, в свободное от работы время. А такие пророчества - хула на Христа, потому что утверждают иное, чем сказал Христос.
Удален
юниц
|25 Авг 2008
0 Цитировать
Ну дак и оставь нас в покое..чего прицепился то? Бог и будет нас судитиь , но не ты.. Смотри лучше на себя и себя береги от хулы на Духа Святого..
Удален
мoнax-
|25 Авг 2008
0 Цитировать
"...чего ты мучаешь нас прежде времени?..." :))) Ложное пророчество - должно быть осуждено христианами.
Удален
Igor-
|25 Авг 2008
0 Цитировать
Монах, вы предлагали рассуждать о пророчествах. Ваши рассуждения приводят вас к тому, что вы считаете пророчество ложным и соответственно представляете группу христиан, которые осуждают данные откровения. Я представляю другую группу христиан, которые утверждают, что пророчества истинные и призываю благодарить Отца за Его наставления во Имя Иисуса Христа. Пожалуйста вы можете возмущаться (в пределах этики форума), но и не мешайте другим благодарить
Удален
юниц
|26 Авг 2008
0 Цитировать
Слово для Церкви баптистов г. Саки (пастор – Рафаил) Бог своим Словом создал Небо и Землю. Бог отдал Сына единородного на смерть, чтобы вы имели жизнь вечную и не попали в объятия ада. И вы, сидящие в доме Божьем, - сколько будете гневить Бога своим беззаконием?!. Сколько будете блуждать сердцем и не искать путей Божьих?.. Или вы не знаете, что Бог гордым противится?.. И вам говорю: облекитесь в одежду смирения и ходите в ней до конца дней своих. Удалите от себя всякую неправду. И, прежде всего - ищите, как угодить Богу! А тебе, пастырь, говорю - Я доверил тебе Своё стадо, чтобы ты оберегал его и заботился о нём… Но ты разгоняешь Божьих овец. Злой, негодный раб! Будешь бит кнутом ты и твои сообщники! Аминь.
Удален
юниц
|26 Авг 2008
0 Цитировать
В И Д Е Н И Е, показанное ночью брату, о Церкви последнего времени. «Ночью, я еще не спал, как вдруг оказался в какой-то другой реальности, где увидел огромный город с высокими домами, но весь черный, во тьме, хотя там горят рекламные щиты и светятся окна домов, и фонари есть, - но город почему-то погружен во тьму и мрак. Вдруг на небе показались плотные (как вата) и грозные облака, которые покрыли всё небо. Из них с гулом и треском во множестве стали вылетать молнии и сыпаться в разные стороны, попадая в дома, людей, поражая и круша всё вокруг.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы