Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
MapинaЯpocлaвль
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Пророческое видение о временах перед пробуждением (5.10.1995) Мы молились с братом Николаем о пробуждении, и Господь показал нам сходные видения, где сначала должен пройти огонь Божий, уничтожающий всякие преграды сатаны, показанные брату в виде сплошной стены крапивы, о которую невозможно было не ужалиться. Огонь будет следствием нашего упования на Господа, когда, понимая собственное бессилие, мы во всем доверимся Богу. По-сле огня придут живые реки, которые преобразят местность. Если описать подробно, то была показана выжженная земля, а посередине стоял огромный столб, на котором, как я понял, держалась вся земля. Огонь по окружности от столба продолжал выжигать сорняки и тернии, распространяясь все больше и больше (Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! (Лук.12:49)). Затем полились реки воды живой и оросили зем-лю (Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой. (Ио-ан.7:38)). Спустя время я опять увидел столб, из него выросли ветви с плодами, семена которых упа-ли на орошенную землю и произвели рост различных полезных ("добрых") растений. И было слово Божие: "Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне,
Удален
MapинaЯpocлaвль
|11 Фев 2009
0 Цитировать
и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего" (Иоан.15:5). В следующий раз, когда мы встали на молитву, было видение этого же столба, а возле него мы, склоненные в молитве, и было сказано: "Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Матф.18:20). Затем я увидел престол, а на нем Сидящего, я же был у лестницы, ведущей к престолу. Господь сказал: смотри! Я обернулся и увидел земной шар и людей на нем, увидел све-тильники на земле, которые суть церкви. После вновь были показаны мы с братом, молящиеся во свете, и столб посреди нас. И тьма стала сгущаться все больше и больше вокруг нас. Эта тьма была готова нас поглотить, но я услышал голос Божий: "В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его" (Иоан.1:4,5). В видении я увидел, как свет усиливает-ся, а тьма отступает. И пришло понимание, что пробуждение придет, но начинаться оно будет с малого: очищения дома Божьего, противостояния силам тьмы и молитвенного ходатайства в единстве, где центр – Господь
Удален
мoнax-
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Дорогие мои, обратите внимание на название темы. "Так говорит Господь". Вы же все флудите, и пишите на тему - "Так говорИЛ Господь". Если быть честными, то давайте будем молчать в этой теме, и слушать - может и вправду - "заговорит" Господь?
Удален
Cвeтлaнa-
|11 Фев 2009
0 Цитировать
мoнax..., начинайте!
Удален
MapинaЯpocлaвль
|11 Фев 2009
0 Цитировать
О приближении дня Господня (29.12.1995) Слушай и внимай словам Моим, сын Мой, ибо слова эти истинны. Вот, настает время, когда научен будешь Мной. Не бойся, Я никогда не оставляю тебя, и не оставляю, но пребываю в тебе. Знай, что близится день Господень, великий и страшный, ибо воздам каждому по делам его. Творящие безза-коние и надменные, неразумно тщеславящиеся, погрязшие в мерзостях греха сокрушатся крепкой мышцей. Своих же соберу в стадо и буду пасти их, дабы никто не погиб из них. Я – Господь, сказал и сделаю! Аминь. Пояснения: Каждого из нас должен учить Господь, чтобы потом мы могли войти в полноту своего призвания. И еще мы должны помнить: все имеет воздаяние! Рано или поздно всякое дело получит возмездие.
Удален
мoнax-
|11 Фев 2009
0 Цитировать
интересно. Если мы изучаем жизнь человека по его запискам о себе, или чьим-то рукописям, то это значит: 1.Скорее всего мы не знаем его лично. 2.Вероятнее всего он уже либо умер, либо находится где-то в недоступном. Если в теме "Так говорит Господь" мы пишем о чьих-то воспоминаниях о Нем, как Он что-то и кому-то когда-то сказал, то каково наше свидетельство?
Удален
Cвeтлaнa-
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Здесь пишутся пророчества, которые актуальны в настоящее время, независимо от того, что были сказаны раньше. 1Тим.4:14 "Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству" - т.е. Павел предлагал Тимофею вспомнить пророчество. 1Тим.1:18 "Преподаю тебе, сын [мой] Тимофей, сообразно с бывшими о тебе пророчествами, такое завещание, чтобы ты воинствовал согласно с ними, как добрый воин".
Удален
юниц
|11 Фев 2009
0 Цитировать
С моими глазами закрытыми в молитве я видел улицу города с множеством людей на ней. Я осознавал, что эти люди шагали в их занятых жизнях прямо в ад. Так говорит Господь, эти люди направляются в ад. Они направляются в погибель. Мои люди, называемые Именем Моим, запертые в разных церквях разных порядков, не двинулись, чтобы привести этих людей к знанию спасения Божьего. Но теперь, сегодня, Я начинаю выводить людей наружу, и действительно Я уже начал выводить людей наружу, приводить их на улицы, на дороги и закоулки, чтобы проповедовать Слово, и протягиваться и касаться их, и дать им знать, что есть ответ, есть образ жизни, к которому они призваны шагать, и к которому они не шагают, но вместо этого они шагают к погибели. И Я выведу этих людей наружу, и они будут Моими свидетелями, и многие придут к Господу. Стойте в вере и знайте, что это время может быть ужасающим, когда вы видите разделения церкви между праведными и неправедными. Но тем не менее, это приведет к великому возрождению. Это возрождение придет в единстве, когда люди церкви придут на улицу и начнут свидетельствовать как никогда ранее, говорит Господь.
Удален
юниц
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Этим утром у меня был сон. Сцены в нем были вроде как в кино на большом экране. Я смотрел, как человек похитил женщину. Она была обманом убеждена войти в вертолет. Потом она была связана на стуле и была без сознания. Она не осознавала, что ее обманывали или что ее похищали. Тогда кто-то был послан освободить ее. Я видел его в вертолете, и он просто стоит там, когда она приходит в сознание. В этот момент она осознает, что она была обманута и похищена. Похититель не отдавал себе отчет, что она в сознании. Она внезапно освободилась от стула и оказалась за пределами вертолета. Похититель понял, что произошло, и побежал за ней. Я вижу в этот момент, что на ней все еще наручники, держащие ее руки за спиной. Похититель настигает ее, и в это же время приходит какой-то человек. Этот человек достает пистолет и хочет узнать, что происходит. Похититель утверждает, что он полицейский, и она им арестована. Она утверждает, что она была похищена и что этот человек должен быть арестован. Оба они не имеют никаких доказательств. Этот человек очевидно очень мудр. Он отводит их обоих в сторону, чтобы проверить их рассказы до того как решить, кто говорит правду. Потом я просыпаюсь, и Господь
Удален
юниц
|12 Фев 2009
0 Цитировать
говорит следующее: Это так, как происходит с ложными служениями. Одно утверждает, что оно истинно, а другое ложно, но то другое утверждает обратное; у каждого рассказ, в который можно поверить. До тех пор, пока вы не исследуете тщательно плоды данного служения, сравнивая их с писанием, вы не можете различить, которое истинно и которое ложно. Оба с тщанием идут в своем хождении, одно в правде, ища Божьего, а другое тщательно маскируя себя, чтобы выглядеть, как правда. И они могут быть очень искусны в обмане, в области ложных служений. Будьте очень осторожны, когда смотрите на любое служение. Многие из Моих служений, говорит Господь, все еще действуют в не совсем совершенном состоянии. Так как теперь им открывают, что им следует делать, многие из них выходят из религиозно основанной системы, в которой они были уносимы с заблуждениями. Многие другие сатанински основаны, и у них есть маска добра на них; и они существуют, чтобы обманывать. ----------------------------- После этого слова Господь показал мне, что означали символы в этом сне. Женщина означала служение Бога, которое было обмануто и унесено (в вертолете) с заблуждениями. Она не осознает (без сознания)
Удален
юниц
|12 Фев 2009
0 Цитировать
этих заблуждений в ее работе для Бога. Человек, который спасает ее, делает это, показав ее сердцу ошибку и обман, в котором она пребывает. Она освобождена от этого и тогда убегает от этой ошибки. Но она все еще частично удерживаема в ее мышлении из-за связывания различных сект христианства (наручники). Человек с пистолетом это кто-то, кто ищет правду. Похититель это ложное служение, посланное сатаной, чтобы обманывать. Она - это служение Бога, которое было обмануто и теперь выходит из этого обмана. Очень мудрый человек этот тот, кто тщательно исследует каждое служение до того, как решить, кто от Бога (в заблуждении или нет) и кто от сатаны. Ибо так говорит Господь. Услышьте это слово, поймите это слово. Тщательно исследуйте любое служение. Те, кто посланы, чтобы поддерживать один или другой сектор какой-то церкви, обмануты или обманывают сами. Те, кто посланы поддерживать Слово Божье, где бы они его ни находили -- они от Меня и Я через них.
Удален
MapинaЯpocлaвль
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Аминь
Удален
мoнax-
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Благодаря этой теме, наверное, можно удостовериться в том, что Господь умеет говорить, но уж точно убедиться в том, что ОН АБСОЛЮТНО ГЛУХ при этом, как радиоточка в советское время - вещает днем и ночью обо всём, а спросить у ей что-нить конкретно - так она продолжит вещать о делах хлеборобных, игнорируя твой вопрос, потому что неспособна отвечать. Если бы тема называлась - "пророчества..." - было бы понятно. Но ведь она называется по-другому. Неужели ТАК ныне говорит Господь? Статьями в стенгазете?
Удален
юниц
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь, услышьте Мое слово. Я подымаю великий и могучий народ (или "людей"). Людей, которые не пойдут на компромисс Слова Божьего. Людей, которые не пойдут на компромисс своей веры. Людей, которые не пойдут на компромисс, нет, ни от преследования, ни по какой другой причине не пойдут они на компромисс Слова Божьего. Эти люди воздвигаются по всей земле. И когда Я воздвигаю их, Я укрепляю их. Укрепляю их в Святой Силе Бога. И Я направляю их, чтобы там, где они находятся, они стояли за Господа Иисуса Христа, за спасение, за Кровь Агнца, которая смывает грех всех тех, кто раскаются. Они встанут и будут сочтены среди помазанников Бога. Они будут свидетельствовать; они не будут молчать. Я подымаю их идти вперед по земле и провозглашать благовестие. Куда бы вы ни шли, вы найдете тех, кого Я воздвиг, стоящих бескомпромиссно с благовестием Христа, готовых и постоянно проповедующих его неспасенному миру. Это Моя воля. Это всегда была Моя воля для Моих людей, но многие пошли в свои церкви и в свои дома и помалкивали про их поклонение Мне. Они не шумели о нем снаружи. Они не провозглашали его миру. Они молчали. Но Я воздвигаю новых людей. Я беру старых, и Я очищаю
Удален
юниц
|12 Фев 2009
0 Цитировать
их от этого греха, и они станут новыми людьми. И Я подыму их. Сильными и могучими будут они. Подвиги совершат они для своего Бога. Потому что они на Моей стороне, и Я с ними через все времена, говорит Господь, потому что они бескомпромиссные люди, которые подымут возрождение последних дней. Так говорит Господь.
Удален
Igor-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Аминь
Удален
SergeyK
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Резонно замечание монах...а .Очевидно многие с ним согласятся не понимая,что в данном случае пророки выступают в роли сосудов -почтальонов несущих Живую воду для ран людей стремительно выводимых Господом из различных религиозных собраний.Но как только они смогут говорить от первого лица облекшись Силой,что уже происходит в это последнее время.Я не советую вступать с Ними в прения,чтобы не сгореть от Огня сходящего с Моих Уст.
Удален
юниц
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь Бог небес. Велико Имя Мое на земле. Тем не менее, сатана воздвигнет могучий народ и великое множество людей, чтобы драться против Моих людей. Они будут искать пути, чтобы преследовать. Даже в нациях Канады и США они будут искать пути, чтобы преследовать. Они придут изнутри организованных церквей, снаружи организованных церквей, отовсюду, где их сможет найти сатана. Они будут драться против Моих людей. Но сатана не будет стоять в бездеятельности, пока Я воздвигаю великий народ, ищущий продвигать спасение Крови Агнца по всей земле. Он не будет стоять в бездеятельности. Он подымет великую вонь, и великий шум, и подвигнет многих преследовать Моих людей. Но именно этот шум заставит больше людей заметить их -- то есть, заметить Моих людей. И когда они заметят Моих людей, послание будет разослано еще более. И из-за этого преследования еще многие придут в паству Агнца Божьего, получая спасение Крови Агнца. Так говорит Господь.
Удален
юниц
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь, это слово всем тем, кто принимают повеления Бога, без отказа, без изменений, без сомнений и идут вперед со Святым Духом Божьим, и пойдут вперед по земле проповедовать благовестие неспасенным. Стойте в это время. Стойте и знайте, что что бы ни произошло в предстоящие дни, ваш Отец с вами на небесах. Он послал Его Святой Дух среди нас людей, чтобы направлять и вести их. В предстоящие дни, когда станет тяжело, Он будет направлять и вести вас через все это. Он будет направлять вас. Он будет командовать вами в те дни. Внемлите побуждениям Святого Духа, который вы, как христианин, имеете внутри себя. Внемлите этим побуждениям. Он будет направлять вас и вести вас во всем, говорит Господь.
Удален
юниц
|14 Фев 2009
0 Цитировать
Предупреждаю, что это Слово идёт через американского пророчествуещего брата Томаса Гибсона. И Слово это печатается с 17 января сего года. Это пишу потому, чтоб когда обращались ко мне, то помнили бы, что не я автор этого слова, но я тот, через которого это слово написано в данную тему, т.к. считаю его актуальным и сказанным Духом Святым.
Удален
юниц
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь. Услышьте это слово Моего повеления через многих из Моих пророков. Предстоит время, когда Я пошлю много кары на эту землю. В это время все, что вы приготовили -- что не пришло от Меня, но от вашего собственного замысла -- провалится. Все такие планы не могут сработать. В них замысел от вас, а не замысел от Меня. Но те замыслы и планы, которые Я даю Моим людям -- они сработают. Они будут разными повсюду, куда бы вы ни шли и кого бы вы ни встретили из Моих людей. Они будут даны во время, когда Я желаю, чтобы они осуществили то, что Я говорю, и тогда, если они повинуются, они сделают вещи, которые Я им говорю. Это для того, чтобы те, кто будут слушать и повиноваться Духу Божьему, были защищены и благословлены в это время. Те, кто будут слушать дух плоти, дух религии -- они не будут защищены в это время. Услышьте и знайте, что Я сказал. Потому что то, что предстоит, это кара на всех тех, кто не будут повиноваться Духу Божьему. Те, кто будут слушать и повиноваться, будут защищены в невероятных масштабах. Ибо что бы ни пришло, Я совершу все и какое угодно чудо, нужное для их защиты. Так говорит Господь Бог.
Удален
юниц
|15 Фев 2009
0 Цитировать
2001 04 28.1 Ибо так говорит Господь. Услышьте и знайте, что сила Бога доступна каждому: каждому, кто верит, и каждому, кто служит. Служить - значит просто склониться, раскаяться и поверить в Господа, и идти, давая благую весть всякому, кто примет ее. Те, кто делают это, истинно служат Мне. Но так многие, говорит Господь, прячутся в церкви. Они идут на работу, не упоминая ничего о благовестии, идут домой, садятся, едят свою еду, живут своей жизнью, идут в постель, не засвидетельствовав никому. Многие из Моих людей таковы. Но Я не призвал их быть такими. Я призвал их встать, быть свидетелем словом и делом, куда бы они ни шли; и вести к Господу тех, кто послушают Слово. Это Слово во всей Моей Библии, и это Моя Библия. Прочитайте ее. Исследуйте ее. Знайте ее. Будьте предостережены. Многие ложные учения распространились. Но когда вы будете изучать Слово, вы найдете, что ложное и что истинное. Потому что Мое Слово это правда. И то, что ему соответствует, есть правда. То, что ему не соответствует, должно быть ложным. Стойте за Слово Божье, идите вперед в мир и будьте светом тем, кто нуждается в благовестии. Так говорит Господь.
Удален
Cвeтлaнa-
|15 Фев 2009
0 Цитировать
"2009 год – год, когда Бог будет бросать тебе вызов, чтобы снять ограничения. Чтобы ни ограничивало тебя, нужно разорвать это, чтобы Божья сила высвободилась в твою жизнь!" www.hccc.ru/resource/article/article_6.html
Удален
Savl
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Наша цель проповедовать ХРИСТА Распятого и воскресшего , нести миру Благую весть , а не спорить о всякой ерунде ,о том кого больше обидели ,кто упал, кто лучше- кто хуже ,это всё для детей младенцев в духе простительно но не для лидеров ,вперёд и только вперёд, ГОСПОДЬ Знает Своих ,выполняй поручение, проповедуй Евангелие, а БОГ в жизни каждого из вас всё разрешит,..Я имею дар ободрения и готов послужить всем нуждающимся пишите; bars71@meta.ua Валерий.
Удален
SergeyK
|16 Фев 2009
0 Цитировать
ИМХО В отличии от Джона Сангера приведенного выше я считаю ,что шторм небывалый только начинается.Поживем увидим ,кто вернее пишет юниц или Сангер.
Удален
Igor-
|17 Фев 2009
0 Цитировать
Если ты не защищен и пренебрег предупреждением Божьим, что с того. Ты можешь увидеть как волна поглощает тебя и твою семью, как тонешь ты и твои близкие. Надо быть не наблюдателем, кто прав, а бежать в горы, духовные горы Иисуса Христа и путь на них указан Иисусом Христом в Слове Своем. Да поможет Отец желающим найти этот путь и эту гору во Имя Иисуса Христа
Удален
юниц
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Я Бог. Я Тот, кто пошлет и уже сейчас посылаю, возрождение тем, кто служили Мне в своем сердце. Те, кто притворялись, что служили, не будут шагать в это время, в этом возрождении. Может быть, они будут шагать в нем в более позднее время с раскаянием. Вот Моя воля: чтобы все те, кто желают служить Мне, шагали во всем возрождении, которое предстоит. Это будет время обновления Моих людей, время возрождения их душ, время обновления их здоровья, время возрождения для всех тех, кто вокруг них. Ибо так говорит Господь. Я Тот, кого вы должны слушать. Вы не должны слушать мир или его пути, потому что они злы. Не слушайте советы, даваемые многими, что вы должны прятаться в скалах и пещерах, когда придут бедствия. Но вместо этого, стойте и знайте, что ваш Бог защитит вас и поведет вас во всем этом. Не слушайте слово мира о том, как справиться с тем, что предстоит. Потому что когда это придет, вы найдете, что все приготовления, которые вы можете придумать, будут бесполезны. Но вместо этого, все те приготовления, которые даю Я, будут благословением; и превыше этого, Я сделаю гораздо больше в чудесах защиты, чем вы могли бы когда-либо вообразить. Так говорит Господь.
Удален
Igor-
|19 Фев 2009
0 Цитировать
Спасибо
Удален
юниц
|19 Фев 2009
0 Цитировать
2001 04 24.1 Ибо так говорит Господь. Услышьте это слово Моего повеления через многих из Моих пророков. Предстоит время, когда Я пошлю много кары на эту землю. В это время все, что вы приготовили -- что не пришло от Меня, но от вашего собственного замысла -- провалится. Все такие планы не могут сработать. В них замысел от вас, а не замысел от Меня. Но те замыслы и планы, которые Я даю Моим людям -- они сработают. Они будут разными повсюду, куда бы вы ни шли и кого бы вы ни встретили из Моих людей. Они будут даны во время, когда Я желаю, чтобы они осуществили то, что Я говорю, и тогда, если они повинуются, они сделают вещи, которые Я им говорю. Это для того, чтобы те, кто будут слушать и повиноваться Духу Божьему, были защищены и благословлены в это время. Те, кто будут слушать дух плоти, дух религии -- они не будут защищены в это время. Услышьте и знайте, что Я сказал. Потому что то, что предстоит, это кара на всех тех, кто не будут повиноваться Духу Божьему. Те, кто будут слушать и повиноваться, будут защищены в невероятных масштабах. Ибо что бы ни пришло, Я совершу все и какое угодно чудо, нужное для их защиты. Так говорит Господь Бог. 2001 04 28.1 Ибо т
Удален
юниц
|19 Фев 2009
0 Цитировать
2001 04 28.1 Ибо так говорит Господь. Услышьте и знайте, что сила Бога доступна каждому: каждому, кто верит, и каждому, кто служит. Служить - значит просто склониться, раскаяться и поверить в Господа, и идти, давая благую весть всякому, кто примет ее. Те, кто делают это, истинно служат Мне. Но так многие, говорит Господь, прячутся в церкви. Они идут на работу, не упоминая ничего о благовестии, идут домой, садятся, едят свою еду, живут своей жизнью, идут в постель, не засвидетельствовав никому. Многие из Моих людей таковы. Но Я не призвал их быть такими. Я призвал их встать, быть свидетелем словом и делом, куда бы они ни шли; и вести к Господу тех, кто послушают Слово. Это Слово во всей Моей Библии, и это Моя Библия. Прочитайте ее. Исследуйте ее. Знайте ее. Будьте предостережены. Многие ложные учения распространились. Но когда вы будете изучать Слово, вы найдете, что ложное и что истинное. Потому что Мое Слово это правда. И то, что ему соответствует, есть правда. То, что ему не соответствует, должно быть ложным. Стойте за Слово Божье, идите вперед в мир и будьте светом тем, кто нуждается в благовестии. Так говорит Господь.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы