Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Xpиcтиaнa
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
"Я присела рядом с Ним, и Он сказал мне - «В Моем Царстве Я приготовил многое из того, чем чада Мои наслаждаются, живя на земле. Здесь им будет, чем заняться. Я уверен, что никто из них не будет скучать. У каждого будет свое занятие». «Как ты думаешь, почему Я избрал пророков, чтобы они служили Мне на земле? Я послал их, как и тебя, для того, чтобы они исполнили Мою работу. Не будь пророков, у Меня не было бы другого способа известить Моих чад о Своих намерениях». «Поэтому, дочь Моя, не пропусти ничего, когда будешь писать о том, что Я показываю и о чем тебе говорю. Расскажи обо всем этом. Я могу использовать тебя именно потому, что ты для Меня являешься такой послушной дочерью». - Отрывок из книги Книга Чу Томас. "НЕБЕСА так близки" narod.yandex.ru/100.xht....> - Господь Забирал её много раз на Небеса, чтобы рассказать многое нам
Удален
Esfir
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
=Не будь пророков, у Меня не было бы другого способа известить Моих чад о Своих намерениях= какой у вас немощный Бог. если бы не люди, Он бы просто сидел себе на небесах, и ниего сделать не мог?
Удален
мoнax-
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
vladiscool, да не, серьёзно. Смотри - сидим в инете и ИЩЕМ, ИЩЕМ "откровения", ХОДИМ, ХОДИМ, переводим, но не находим слова Господня. Ну, правда же? Сколько ссылок, сколько авторов, со всех континентов, от моря и до моря и всё такое...
Удален
мoнax-
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Не будь пророков, у Меня не было бы другого способа известить Моих чад о Своих намерениях». --------------------------------------------------------------------- 1. 1Иоан.2:20 Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все. 2. 1Иоан.2:27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте. Христиана, видишь это просто не по писанию, но конечно мы все верим, что всё равно от Бога. Мало ли чего там написано, ты и сама можешь такое состряпать из текстов, что всем плохо станет. Ищи, не сдавайся! Ищи от моря и до моря, ведь ищущий - находит... Что ищешь - всегда находишь.
Удален
vladiscool
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
монах, Есдли ты не находишь, значит ты веришь не в того Бога слово к Христиане: так говорит Господь:" ты лжешь на истину, прикрываешься словами сладкими, но фантазия твоя затмила глаза твои, не оступись, иначе Я не поддержу тебя и упадешь ты и падение твое будет весьма великим. Вспомнишь ты тогда и края Земли и края вселенной, но позно будет ибо отвернулся Я от тебя вчера, и забыл тебя третьего дня, ты не дочь Мне, не знаю тебя. Покайся, и обратись ко Мне и услышу тебя и прощу тебе."
Удален
Igor-
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Учитель не запрещал пророчествовать, а дал рекомендацию исследовать сказанное. Так что не будем мещать пророчествовать друг другу
Удален
Igor-
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
"Сейчас читаю, и понимаю - это интернет. Мы изучим все откровения, узнаем всё будущее, достигнем всех сил сверхъестественных, но голод останется, слово не откроется. До тех пор, пока не научимся любить." Да благословит тебя, монах, Отец во Имя Сына Своего Иисуса Христа, да наполнит любовью
Удален
admin
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Реплики не по теме удалены, просьба также не забывать, что это Форум, а не чат.
Удален
юниц
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
Я хочу напомнить вам, что каждого из вас, Я призвал для служения Мне и народу Моему Я хочу, чтобы вы были не только служителями, но и исполнителями. Каждому из вас, Я приготовил труд в Теле Моём И хоть разные у вас будут дороги, но пристань одна И чтобы узнать, какой труд у вас, вы должны постоянно изучать Слово Моё и находиться в общении со Мной. Слушайте голос Мос ибо овцы Мои знают голос Мой. И когда вы узнаете свой труд, Я благословлю вас. И не думайте что путь этот будет гладким. Будут на вашем пути камни и тернии - преодолевайте всё верою и любовью в нашего Господа Иисуса Христа И помните, если Господь посылает вас на труд, Он даст и силы и обеспечит всем необходимым для вашего труда. С каждым новым шагом на пути вашем, Дух Святой будет вести вас, давать наставления и обличения. А вы должны принимать всё в смирении, молиться и двигаться дальше Если вы будете слушать Меня и выполнять волю Мою, вы будете, как дерево посаженное при потоках вод. Аминь.
Удален
vladiscool
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
удалите от себя иноплеменников душей и сердцем потому, что есть те, кто в уме своем не почитают даже Меня, не говоря о том, чтобы в сердце любить Меня.
Удален
Igor-
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
vladiscool, зачет тебя любить
Удален
vladiscool
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
да, тебе зачет:)
Удален
Xpиcтиaнa
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Юниц! ***"Если вы будете слушать Меня и выполнять волю Мою, вы будете, как дерево посаженное при потоках вод. Аминь."*** - АМИНЬ!
Удален
vladiscool
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
а если не будете слушать Меня, то я извергну вас из уст моих и будете как куст увядший посаженный при дороге с которым бывает как с плющем
Удален
Igor-
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
vladiscool,ваша власть не распростроняется на людей уверовавших в Иисуса
Удален
vladiscool
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Игорь, это было слово от Бога, лучше прислушайтесь
Удален
Xpиcтиaнa
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
"17 Еще немного, очень немного, и Ливан не превратится ли в сад, а сад не будут ли почитать, как лес? 18 И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых. 19 И страждущие более и более будут радоваться о Господе, и бедные люди будут торжествовать о Святом Израиля, 20 потому что не будет более обидчика, и хульник исчезнет, и будут истреблены все поборники неправды, 21 которые запутывают человека в словах, и требующему суда у ворот расставляют сети, и отталкивают правого. 22 Посему так говорит о доме Иакова Господь, Который искупил Авраама: тогда Иаков не будет в стыде, и лице его более не побледнеет. 23 Ибо когда увидит у себя детей своих, дело рук Моих, то они свято будут чтить имя Мое и свято чтить Святаго Иаковлева, и благоговеть пред Богом Израилевым. 24 Тогда блуждающие духом познают мудрость, и непокорные научатся послушанию". (Ис.29:17-24) АМИНЬ!
Удален
vladiscool
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Аминь
Удален
Igor-
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
vladiscool, вы обличены были уже несколько раз, а сейчас даже не пытаетесь упоминать имя Иисуса. Вы можете говорить. Овцы знают голос Своего пустуха и вам их не заманить в ловушку
Удален
vladiscool
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Игорь....нет, обличен не был:) Христос мен яне обличал, только приободряет и дает Слово. Вы, вероятно, не тот голос слышите:) Если у Вас параноидальные наклонности, что Вас кто то куда то затягивает то у меня к Вам слово от Господа:" В любви не страха" скажите аминь и пропойте псалом во славу Господа!
Удален
Pyвим
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
И бесы приходят под видом ангелов света,и многие неразумные увлекаются ими,так как отвергли заповеди и уставы Божии.И закроет им Господь глаза и не увидят И упадут в яму.За то что увлеклись учением лживым,идут за ложью.Лжепророков возвышают.Мерзость для них аромат...
Удален
vladiscool
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
аминь
Удален
Igor-
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Иисус своих хранит от всего этого
Удален
vladiscool
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Игорь, мой господь силен защитить и от бесов и от Вас:) а если Вы сомневаетесь в своем, то тщетна вера Ваша, идете в ад:)
Удален
юниц
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Дух Святой сегодня говорит Народ мой, посмотри на лист осенний, который дрожит от холода на ветке. Вот так и народ Мой, многие из вас дрожат от страха. Страх перед человеком сковал сердца народа моего. Многие считают что покоряться человеку нужнее и важнее, чем покоряться Слову моему и Мне - Богу Живому, Мне – Святому, Всесильному и Всемогущему. И , народ Мой, от этого страха, который дает тебе враг – сковываются сердца твои, народ Мой. А Я с печалью смотрю на это. Нет простора Духу Моему, в пренебрежении Дух Мой и многие из народа Моего молчат. Опускают голову, и соглашаются, раз молчат – значит , соглашаются. А Дух Мой находится в пренебрежении, Дух Мой находится в стенании и стремится, стремится к небу, стремится возрастать и расти в каждом, стремится гореть и зажигать рядом стоящих. А ты , народ Мой, не всегда таков, как должно тебе ходить предо Мною. Вот, наблюдаю, как многие из народа Моего участвуют в попирании Духа Моего. Покайся народ Мой, покайся, Я хочу искреннего покаяния, хочу возрождения и перерождения души человеческой, ибо Я пришел не погубить вас, а спасти. Спасти каждую душу, а наипаче тех, кто пришел в завет ко Мне, кто пришел под крыло Мое, ибо ве
Удален
юниц
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
велико люблю каждого, велико люблю, народ Мой. И говорю тебе, народ Мой, не всегда так будет, не всегда будет свобода, не всегда будет Дух Мой говорить, не всегда будет Огонь, греющий всех, не всегда, народ Мой. Я по милости великой Своей, по благодати Своей великой простер руку и продлеваю. И продлеваю эту благодать для тебя. Для того , чтобы ты сделал выбор, тот выбор, который должно тебе сделать по Слову моему и по Духу моему. А ты колеблешься и колеблешься, народ Мой все чаще и больше сомневаешься. Послушаешь, выходишь и все равно остаешься при своем умозаключении. Я говорю тебе, народ Мой, я есть Живой Бог, чти Меня в свой жизни, на этом месте. Чти Меня на этом месте, поклоняйся Мне в Духе и Истине, ибо за это буду спрашивать с тебя, народ Мой, с каждого сердца, с каждой души. Я не пройду никого, потому что Я знаю, народ Мой, как Я обхаживаю тебя, и ты это знаешь, ты знаешь руку Мою везде, ты видишь десницу Мою везде. Так почему же, страх перед человеком стоит на первом месте? Ты знаешь, ты научен Словом моим : - тот кто угождает человеку – Богу угодить не может. Но ты остаешься равнодушен, остаешься при своем мнении, потому что тебя так научили, потому что враг по
Удален
юниц
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
посеял а ты греешь и поливаешь для того, чтобы оно росло, это семя недоброе. И вот, будет такое время народ Мой, и оно не за горами, скоро наступит такое время, когда ты вспомнишь и захочешь найти, захочешь припасть к живому, живительному огню Духа Святого, но не будет уже . И в тебе не будет. Не будет, потому что пренебрегал , потому что не ценил, потому что не уважал, потому что не почитал как должно . Помни об этом. Я говорю тебе об этом, народ Мой потому что здесь на этом месте , есть те, которые продолжают попирать Дух Мой. Здесь на этом месте, есть те, которые молчат и соглашаются с теми кто попирает Меня. Я говорю тебе, народ Мой: посмотришь, посмотришь своими очами , узришь и увидишь, где будет тот человек, которого ты садишь на трон сердца своего, которого ты делаешь кумиром и идолом. И ты увидишь руку Мою, сильную руку Мою и скажешь : « Воистину Бог Живой!» но смотри, народ Мой, как мало времени! Кровь Мою призывай для очищения. Потому что во многом оправдываешься : «Я не могу , мне удобно» . Нет, народ Мой, каждый здесь стоящий предстанет предо Мной, и не будет иметь оправдания. Многому научен , много знает, а как выбрал – Я спрошу. И когда не будешь говорить наро
Удален
юниц
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
народ Мой, ты будешь молчать и слушать – буду говорить Я- твой Бог. И еще говорю, и не устану говорить что время последнее, народ Мой взбодрись, пробудись Духом Моим, ибо великое умаление Духа Моего повсеместно, по всей земле. Народ Мой посмотри вокруг, по природе и по погоде, посмотри народ Мой, какие знамения Я даю тебе, чтобы ты открыл очи свои и устрашился и сказал : «Боже хочу принадлежать тебе от темени до пят!» Как многие, многие чтят Меня устами, хвалят Меня устами, а сердцем далеки от Меня – и это все из народа Моего. Народ Мой, обитель готова. Готов ли ты, народ Мой, если предстанешь предо Мной сегодня, завтра, ночью, третьего дня? Готов ли ты- задумайся? Задумайся, в каком состоянии ты, где дух твой, где Дух Мой? Как даешь ты простор и свободу Духу Моему? Как исполняешь Слово Мое? Как живет оно в тебе? Помни и знай народ Мой, Я все необходимое дарую тебе, Я даю все на этой земле, чтобы ты жил и существовал, чтобы не роптал, чтобы имел все необходимое. Но великая ленность и сонливость в народе Моем, и так умален Дух Мой. Я говорю: - народ Мо, взбодрись пробудись , ибо ты ходишь предо Мною, Живым Богом, ты ходишь и не знаешь, что ждет тебя завтра. Ты долж
Удален
юниц
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
должен идти крепко, стопы твои должны становиться уверенно, - впереди Я, Живой Бог, который любит Слово Свое и любит Дух святой. И послал на эту землю, , чтобы Он вразумлял тебя, и вел, и путеводил. Чем ты введешься? Введешься ли ты человеком, или введешься ты Мной? Если ты получаешь источники знаний от Меня – это и введет , это – помазание, оно тебя и доведет. Но если ты будешь получать от человека, - ты изранишься и будешь проклят, потому что опираешься на ту опору, которая сломается в конечном итоге. Если облокотишься на Мою силу, на Мою надежду, и на то , что Я говорю – это тебя удержит, и ты сможешь донести спасение. Ты порой не понимаешь, что время сейчас последнее, как сейчас надо бодрствовать, как сейчас надо пребыть в общении и ни на что не смотреть. А сейчас надо подняться и восклониться, и посмотреть , и возблагодарить, что приближается скоро освобождение твое. Какой ты печальный, ты смотришь в этот мир: «Что будет?» . Тебя все печалит, все поднимается, все меняется, «Как будет дальше?». Ты заботишься, а кто до этого времени заботился о тебе? Почему все так было? Потому что приближается то время, когда будет испытываться вера народа Моего. Я никогда не оставлю
Удален
юниц
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
тебя, чтобы рука твоя была протянута, потому что Моя рука милости над тобой протянута и Я говорю тебе, народ Мой, прими эту руку милости с благодарением и радостью. И радуйся, что Я взял тебя за руку и Я извлек тебя. Посмотри, из какого рва ты извлечен, из какого болота Я тебя вытащил, как Я все в твоей жизни изменил. И как Я все в твоей жизни меняю и веду тебя, и забочусь. И все тот же Я Бог – сила, слава и победа. И с этой победой Я хочу быть в доме твоем, чтобы ты шел , как победитель. А порой , твоя голова склонена, и ты порой идешь, как будто ты ничего не имеешь от Меня, никаких милостей. И на тебя смотрю Я грустными глазами. Вместо того, чтобы возрадоваться, - Мое сердце печалится. Почему ты такой народ , неблагодарный? Я говорю тебе , благодари Меня за все, чтобы не было в жизни - благодари Меня, потому что все путеводится Мной. На всех местах Моя рука и Мой взор, Он объемлет все, потому что Дух Святой одновременно пребывает везде и повсюду. И Я говорю тебе, все, что Я допускаю в жизни твоей – принимай с благодарением, благодари Меня, потому что только Я – Источник жизни твоей, защита твоя, опора твоя. И если Я начал вести – Я ли не доведу? Говорю, удаляй сомнения

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы