Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|18 Июн 2008
0 Цитировать
Лиззи. ты просто не думай много, а даруй Богу в тебе прбывающему, всё содеывать ко благу - как и сказано.. И я не обижаюсь Лиззи - я просто сказал то, что должен был сказать.. Остаьное всё на суд Господу.. Мне и отвечать, а не вам. А я верю и потому говорю - об этом тоже написано так..
Удален
юниц
|19 Июн 2008
0 Цитировать
Ну а то , что я "благовестнику" не угадал сколько детей в его семье, и какого он года, то мне никто и не давал этого - угадывать.. Я же ему сказал к кому обратиться - к гадателям , которых много сейчас расплодилось..
Удален
Esfir
|19 Июн 2008
0 Цитировать
мне никто и не давал этого - угадывать.. да нет, лукавите, вам задавали вполне конкретные вопросы, на которые вы могли бы ответить, имея пророческий дар благовестник от 13-06-2008 09:26 "Испытывая тебя как пророчествуещего сосуда прошу- ответь, раз ты претендуешь на уста Божии,какое у меня служение и сколько детей?" это раз два Я то тут приём?.. vs. Мне и отвечать, а не вам.............так вы уж определитесь, то ли вы при чем, то ли не при чем................противоречите сами себе................... и еще пара самых интерсных моментов, которые я хотела бы уточнить 1. Все вы люди, никак не можете уразуметь Царствие Моё – Царство Божие верою берется, и применяющие усилие овладевают им 2. Мерзость сие, ибо не зря поставил пример дитя…………Не надмевайтесь умом своим ………………. «будьте просты как голуби и мудры как змии»………………….вера не исключает разума, но действует совместно 3. Мало избранных - единицы.. – вы в каких единицах считаете?
Удален
Esfir
|19 Июн 2008
0 Цитировать
Откр. 7:4 «И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых» - это только евреи Про остальных сказано Откр. 7:9 «После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков…» 4.Я пришёл - Иисус Христос Господь царствующий – серьезное завяление………….то ли духовно Он по вашему уходил куда-то, (что само по себе странно – «не оставлю и не покину вас…»), то ли физически куда то пришел, а мы и не заметили……………………просветите, не совсем поняла 5. через дочь Мою - сестру вашу.. – это о ком? 6. Собрал вас здесь воедино, чтоб через разнообразие учений о Мне, вы узрели Мою Церковь – учение о НЕМ вообще то одно………………если оно конечно истинное юниц, то что вы говорили, в ряде моментов вполне может сойти за НАСТАВЛЕНИЕ, но никак не за пророчество............... если вы хотите развивать ваш дар, просите Бога о нем, если же вам хочется быть именно ПРОРОКОМ, вам тоже ничто не может помешать просить об этом.................... но помните - это очень серьезный дар, предполагающий большую ответственность, а вы, судя по вашим ответам, пока еще не готовы к ней
Удален
prosto
|19 Июн 2008
0 Цитировать
Я верю, что через Юница говорит Господь. Аминь
Удален
Esfir
|19 Июн 2008
0 Цитировать
:) то что юниц написал, все есть в Библии, за исключением пары моментов но это не пророчество.....................это скорее наставление и увещевание........................немного разные вещи
Удален
юниц
|19 Июн 2008
0 Цитировать
Ты же знаешь что Бог наполняет Небо и Землю и ты сейчас доказываешь и приводишь доводы не юницу, а Тому кто этио говорил.. Ну нет страху Божьего и однажды Господь сказал вот такое грозное и неприятное для плоти Слово: Я - Бог Иегова, в плоти Сына Иисуса Христа явил Себя людям и был мертв и се жив, и нарёк Его Господом всего и вся, ибо есмь один – Отец, Сын, Святый Дух. Аминь. Я первый и последний, начало и конец, Альфа и Омега. Я, Господь Иисус Христос, спрашиваю у того, кто имеет ухо: кто зажигает светильники и кто их сдвигает?.. Кто потрясает утробу Земли и кто питает её?.. Кто повелевает Вселенной по своему усмотрению и по своей воле создает небесные тела и разрушает их?.. Чья воля превыше всего?.. Кто в смрадном болоте зажег свечу, где тьма владыка?.. Кто посылает на сию Землю непогоду - ливни, снегопады и всякую тварь, чтобы точила снизу?.. Кто делатель всего этого?.. Я, Господь Вседержитель делаю всё сиё!! Кто выйдет со Мной на ристалище?.. Может вы, кадящие и потухшие свечи, несущие мертвечиной?.. Может взойдёте в совет Мой и укажете Мне Живому, что жить, что творить, что говорить и что созидать???. Ибо стали вы п
Удален
Igor-
|19 Июн 2008
0 Цитировать
Есть верующие и есть сомневающиеся Для благовестника - " Я устал миловать" (Иеремия 15;6), попробуй отменить это Слово от Вездесущего
Удален
юниц
|19 Июн 2008
0 Цитировать
праведны уже и делами освятились своими, и уже можете иметь суд со Мной?.. Наследие змеиное! Кто учил вас одной рукой строить храмы, где Я не живу, а другой рукой удавлять младенцев в утробе вашей?!.. Может дщерь Вавилонского капища – могильщика из могильщиков – вас научила?.. Где та щепоть соли, которую дал вам- покажите её?.. И не вспомните где потеряли её.. Домы ваши полны мерзостей и души ваши гниют в плотской блевоте, ибо мир сей туком покрыл сердца ваши - недокричишся, недозовёшся. Мамона – сестра и царица ваша, а князь мира сего, меценат ваш и отец, ибо с сынами его по тёмным углам блудодействуете и лицемерите друг перед другом говоря:-«Господь есть мир.. Господь есть любовь.. Гряди Господи..» Гряду ужо!.. Но не возрадуетесь пред лицеем Моим! В землю вгрызаться будете, и не пощажу! Отверзите уши глухие!.. Прозрите слепые!.. Спасайте себя и домы ваши от гнева Моего! Заблудшие не хотят слышать гласа Моего, затыкают уши, святым Евангелием глаза закрывают!?.. Мира и благодати по плоти просят в последнее время!.. Отец ихний – сатана - даст им покой и блаженство,... и славят они его - «бога» своего..
Удален
Igor-
|19 Июн 2008
0 Цитировать
Желащие состязаться с Богом, на арену
Удален
юниц
|19 Июн 2008
0 Цитировать
Где пророки Мои среди вас?.. Где дары Духа Моего?.. Не знаете не Меня ни гласа Моего! Кто говорит, что Господь посылает на Землю мир и покой, тому -анафема! Миру – мир говорят падшие..и погибнут с сим миром!.. Земля мертвеет, и мрак покрывает её.. Но пробивается сквозь него свет от немногих свеч, имеющих Свет Мой, и знаю Я их, и говорю с ними, и испытую их огнём и ледяной водой.. Но они не просят мира и благодати – смерча с дерзновением требуют.. и падают от первых брызг Моих.. Многие не выдержали и покинули их, но они, поверженные наземь, встают на колени и ищут лице Моё, вновь и вновь прося испытать их, ибо ненавидят мир сей и что в нём, ибо Моего мира хотят. И отрекаются от всего, что в этом мире, и принадлежат Мне. Их знаю и через них говорю слово Моё! А через северную свечу, более всех говорю, ибо перст Мой на ней!.. И посрамятся гордые, и размудрятся мудрые!.. Между концом и началом малый час остался. Ищите лице Моё и глас Мой услышьте! Взывайте к Духу Моему об общении со Мной - и дастся вам, и возрадуетесь радстью истинной. Аминь.
Удален
Esfir
|19 Июн 2008
0 Цитировать
юниц, в несете отсебятину.....................даже комменировать нет смысла
Удален
юниц
|20 Июн 2008
0 Цитировать
В Писании написано - "хула на сына человеческого проститься вам, но на Духа Святого не проститься ни в сём мире, ни в вечности"
Удален
Esfir
|20 Июн 2008
0 Цитировать
Втор. 18:22 "Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей,- НЕ БОЙСЯ ЕГО"
Удален
coтвopeнный
|20 Июн 2008
0 Цитировать
юниц насчёт хулы не умничай... ты то сам понимаешь что значит хула на Духа Св. ?
Удален
Esfir
|20 Июн 2008
0 Цитировать
а начсет пророческой отсебятины там сказано еще похлеще Втор. 18:20 "но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, ТАКОГО ПРОРОКА ПРЕДАЙТЕ СМЕРТИ" вы бы лучше вместо того чтобы изливать в монитор свое "праведное" негодование, молились бы, прежде чем выставлять сюда то, что вам показалось словом от Господа и Его бы слушать научились, и себя бы не позорили
Удален
coтвopeнный
|20 Июн 2008
0 Цитировать
юниц насчёт хулы не умничай... ты то сам понимаешь что значит хула на Духа Св. ?
Удален
Sakari-
|20 Июн 2008
0 Цитировать
Esfir, не бросай жемчуга своего. У юница ветер в голове,молод он,хочет проявить себя в чем то.
Удален
Esfir
|20 Июн 2008
0 Цитировать
согласна....................надеюсь, повзрослеет, и пройдет :))))) там и научится слышать ГОСПОДА, а не свои фантазии юниц, я вижу что вы действительно хотитет иметь этот дар сейчас вы обидитесь, но просто запомните и в будущем, когда обида пройдет, вспомните - если вы слышите, что вам кто-то говорит, не стоит сразу кидаться рассказывать это слово всем остановитесь, помолитесь, вопросите Господа, от Него ли это слово, или вы сами из-за каких-то переждиваний так думаете, или же это вообще голос "со стороны" Господь не деспот, Он ответит и подождет, если конечно слово от Него, этому достаточно примеров в Библии Божьих благословений
Удален
Koлючкa
|20 Июн 2008
0 Цитировать
У нас в церкви пророчествующие последнее время тоже говорят о суде и о беспечности народа Божьего. Я не знаю Юница, молод он или нет, ветер ли у него в голове, но... Регулярно читаю, что он пишет, и слушаю. что говорит Господь в нашей церкви. Совпадения слишком очевидны. И дело не в том, как и через кого говорит Бог. Он может сделать так, что и ослица заговорит, и камни возопиют. Но мы-то САМИ слышим Его? Что Он говорит в НАШИ сердца?
Удален
Pyвим
|20 Июн 2008
0 Цитировать
юниц прошу тебя не распаляйся,но посмотри...разве Бог против того,чтобы простой народ мог убедиться что перед ними пророк Господень.....А то,что я пока вижу в твоих речах горящее сердце,ревнующее по дому Господню.Это весьма похвально,но будь осторожен заявляя:"Так говорит Господь...".как бы не пришел суд Господень на тебя.... И еще Дух Святой называет все своими именами(если грех то какой именно,и в этом роде).Да Он сердцевидец,потому и знает все,что внутри человека,и тайное делает явным... С уважением,Рувим
Удален
Esfir
|20 Июн 2008
0 Цитировать
призыв проснуться действительно слышен уже от многих, абсолютно согласна но что касается конкретно юница, то тут повторюсь вслед за Рувимом - необходимо быть осторожным.........................как говорится, лучше семь раз отмерить тем более что Господь Сам заповедал это делать
Удален
юниц
|20 Июн 2008
0 Цитировать
Я Господь Иисус Христос! Я Есмь Сущий, Начало и Конец! Я Духом Животворящим живу в вас и вами и нет ничего сокровенного от Меня, ибо Я есть Свет и Истина! Аминь. Братья Мои! Что Я вижу в сердцах ваших?.. Скорбно Мне смотреть на всё то, что вижу в вас. Устами чтите Меня и говорите что вы любите Меня и неправду говорите, ибо любите душу свою, бережёте её от мира сего.. Бойтесь, чтобы не погибли души ваши.. Лучше бы вам, чтобы обругана и оплёвана и изнурённой предстала она предо Мной, но живая,… чем сохранённая в чистоте, но мёртвая. Ведь открыто вам, что кто погубит душу свою во имя Моё, тот сохранит её. И кто сохранит её, тот погубит её.. Мир сей допустили вы в сердца ваши. Надменность и гордость застила вам глаза ваши и как избранный народ Свой, Я вёл по пустыне в землю обетованную, и они роптали и гневали Меня своим непослушанием, так и ваши Церкви тоже делают!.. Не забывайте братья – кому много дано, с того много спросится! Что скажете Мне, когда предстанете пред Моими очами?.. Не говорил ли Я , что не имеете вы своего ни чего, ибо вы предали себя Мне?? Чего боитесь и чем боитесь?.. Умом боитесь, ибо не хотите о
Удален
юниц
|20 Июн 2008
0 Цитировать
отречься от него. И не говорите, что не знаете, что ум ребёнка лучше ума мужа.. Чем лучше вы тех, что взяли ключи познания и сами не входят и других не пускают?.. Что астра распустила свой бутон, стоишь и величаешься?.. Не тебя ли первого сорвёт рука губителя?.. И будет попрана красота твоя!?.. Всмотритесь в сердца свои братья.. Не вошёл ли лукавый потаённою дверью в них, и какие плоды он оставил в сердцах ваших?.. Я Господь Иисус Христос Свет человеков и никакая тьма не сокроется от Меня!.. Я зажёг Свет в сердцах ваших и Я вижу у кого горит, а у кого тухнет тот Свет. Вы тухнете братья, и не перестану говорить вам, что мир сей застил сердца ваши и убоялись вы его. Только безумный во имя Моё не боится его. А вы умные во имя Моё - таковыми себя считаете.. Но Я вижу в церквях ваших лицемерие, блудодеяния, стяжательство, похоти чрева, корысть. Никто у вас за брата не отдаст душу свою.. Ради прихотей мира сего - брат не любит брата и готов предать его ради плоти своей.. Доколе Дух Мой стенать будет в сердцах ваших жестоковыйных?.. Лицемерно каетесь в грехах ваших, чтобы тут же творить их вновь… В какие тайники спрятали любовь Мою, данную вам, ч
Удален
юниц
|20 Июн 2008
0 Цитировать
чтобы любили вы всех?.. А вы любите себя и обманываете себя, что в правде ходите… Зачем допустили вы сатане вложить в сердца ваши мысль обмануть Меня, ибо умом вы ко Мне обращаетесь, а сердце ваше в преисподней?.. Кто сказал вам, что нечистые сердцем узрят Меня?.. Сердца нечисты у вас, ибо нет хуже, чем не любить братьев… А через что мы видим почему любим братьев своих?.. Потому, что хотим пострадать за них. Нет этого у вас! Никто не хочет за брата пострадать, а хочет свой груз на брата свалить. Как могу смотреть на неправду сию Я?.. Не умолчу, ибо тьма бежит от Света и Свет проницает всё. Покайтесь в грехах ваших, очистите сердца ваши от нечистот ваших, обратитесь от неправды, просите прощения друг у друга, ибо виновны вы все-брат перед братом. Подымите глаза и узрите Меня, ибо Я за всех грешников мира страдал – вы же за брата своего не хотите пострадать.. Совершите достойный плод покаяния и Я возрадуюсь, и запою Духом иную песнь, и радость Моя войдёт в сердца ваши, и слёзы радости тому свидетельством будут. Вера Моя да поможет вам! Аминь.
Удален
coтвopeнный
|20 Июн 2008
0 Цитировать
юниц ты то сам понимаешь что значит хула на Духа Св. ?
Удален
coтвopeнный
|20 Июн 2008
0 Цитировать
юниц ...не заражён ли ты страстью к состязаниям?
Удален
Esfir
|20 Июн 2008
0 Цитировать
1. ибо любите душу свою, бережёте её от мира сего.. И кто сохранит её, тот погубит её..- то вы ее сохранить призываете, то говорите не беречь………………вы бы уж определились, чего же вы хотите……………….. 2. Лучше бы вам, чтобы… чем сохранённая в чистоте, но мёртвая юниц, не может нечистая душа войти в Царство Божье Откр. 21:27 «И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи» И как чистая душа может быть мертвой? Если Бог очистил ее? 3. И не говорите, что не знаете, что ум ребёнка лучше ума мужа..- и впрямь не знаю………….1 Кор. 14:10 «20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни» 4. Сердца нечисты у вас, ибо нет хуже, чем не любить братьев…есть………………не любить Бога гораздо хуже Откр. 12:22 «Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маранафа» 5. Никто не хочет за брата пострадать……… Подымите глаза и узрите Меня, ......вы же за брата своего не хотите пострадать.. За что конкретно страдать? В чем? Вот просто так пойти и убиться об стенку? В общем юниц, очередной набор слов……….общий смысл тот же, что и в Библии, но то что ВЫ говорите – это не пророчество, а пересказ Библии
Удален
Igor-
|21 Июн 2008
0 Цитировать
Господь, говори, мы слушаем Тебя. Помоги нам исправиться во Имя Сына Твоего Иисуса Христа и быть готовыми к взятию от земли. Спасибо
Удален
юниц
|21 Июн 2008
0 Цитировать
Я Дух Господа Иисуса Христа, пришедшего во плоти на Землю и принёсши жертву Собой- спас мир. Аминь. Братья и сёстры! Возлюбленные Мои! Я Господь Иисус Христос обращаюсь к вам через пророческое слово своё и радуюсь, когда его принимают и печалюсь, когда не верят ему. Не говорил ли Я вам, что изолью Духа Святого на всякую плоть?.. И, всякая плоть, имеющая Духа Моего, будет иметь общение со Мной?.. Потому то и не надо вам учить будет друг друга, ибо Я буду учить вас.. Что же вы не слушаете Меня?.. Я ведь учитель ваш и наставник?.. Но вы сами не слушаете Меня и братьев и сестёр, которые говорят Мои слова уничижаете своим неверием, а также запрещаете и умалчиваете.. Одумайтесь несчастные!.. Вы блудите и не выйдете из тьмы! Я Господь Иисус Христос говорю вам – любое пророчество не от людей, но от духа и ежели Дух исповедует Меня, то пророчество верно.. И ежели пророчество несёт жизнь вечную, то оно верно!! Умалитесь в простоту братья и сёстры?!..

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы