Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Igor-
|12 Июл 2008
0 Цитировать
у меня же есть лишь мое мнение, которое может быть неверным, а может оказаться верным.......................время покажет. Esfir, время показывает, что вы неправы. Ваша речь близка к речи Астинь. Sakari, вы неможете дать отчет человеку, что вы скажете Иисусу? Иисус спасибо Тебе за откровения и наставления, укрепи во Имя Своего Имени пророков в пророчествах
Удален
юниц
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Однажды на собрании было показано в видении два письма с Неба сходящие, и на одном было написано – «Читай всем!» Брат заглянул в письмо и увидел новое видение: Господь подходит к нему и говорит: «Встань, сын Мой, пойдем, присядем вон туда, на эту скамеечку». Брат вдруг увидел эту скамеечку необыкновенной красоты. Вокруг всё благоухало и птицы необыкновенно пели на разные голоса.. Воздух был чистый-чистый и небо синее-синее.. Тут же брат увидел себя самого как бы расстроенного на три составные части. Одна часть, в которой брат узнал свою плоть, он увидел сидящей на каком-то дереве с какими-то плодами, и с яростью срывая их, плоть запихивала их за пазуху и вообще во все места, куда только можно было запихать. За неё брату было так стыдно. Другая часть себя - как понял брат - душа, сидела на сидении повесив голову на руку, и молча сидела с опущен- ной головой. А в Духе брат пошёл с Господом на ту скамейку, куда позвал его Господь. Впечатление было неописуемое,- рассказывает брат,- и я понял вдруг, что это рай… Иисус смотрит на меня и, как бы зная, что я переживаю, вдруг спрашивает меня: - «Ты знаешь где ты?». Брат отвечает – «Да, Господи, в Раю ...» Господь снова спрашивает
Удален
юниц
|12 Июл 2008
0 Цитировать
: « А знаешь, где этот рай находится?» - «На небесах», – говорит брат. Господь снова спрашивает: « А рай и царство небесное одно и тоже?..» Брат отвечает – «Да!», - и тут же вспоминает Слово, что Царство Небесное внутрь вас есть, а значит и рай во мне?.. И тут Господь говорит: « Да, ты сейчас в себе и Я в тебе. А когда уйдёшь, то ты будешь во Мне, как и Я в тебе. Разумей?! Ты поверил в Меня, раскаялся в грехах и Я оживил в тебе всё. Всё, что ты видишь сейчас, до того здесь всё было мёртво. Здесь была пустыня, где гуляли и распутничали бесы. Так вот - у каждого верующего в Меня есть этот рай, оживлённый Мной. И когда плоть умирает, тебе есть куда идти. Ты приобрёл твердыню, оплот! Вот что сыны противления теряют при своей жизни! Куда им идти, когда плоть их умрёт?.. В пустыню, к бесам?.. И вот, возрождая у каждого верующего сад, возрождается с каждым верующим прежний рай Адама и Евы. Вот почему ликуют Ангела и гремят литавры - ещё один участок присоединился к общему.. Теперь вы понимаете тайну сию… Оглянись и посмотри на плоть свою, которая всё ломает ради своего насыщения.. Вот почему плоть ваша Царства небесного не наследует, и
Удален
Esfir
|12 Июл 2008
0 Цитировать
=Esfir, время показывает, что вы неправы= в чем конкретно? =Ваша речь близка к речи Астинь= хы...................дешевый трюк :))))))))))) не напугали на мои вопросы может тогда вы сможете ответить, раз юницу нечего сказать? обвинениями то всяк горазд кидаться, а вот вменяемых ответов еще пока что не увидела
Удален
юниц
|12 Июл 2008
0 Цитировать
, ибо она бы всё здесь переломала и порушила. А теперь возвращайся и запиши всё , что видел и слышал, и передай всё братьям своим.» Аминь. И после этого посещения Господа в духе, брат оказался сидящим на кровати, где и застало его это видение, и он было сильно огорчился, но тут подошёл опять в духе Господь и начал говорить следующее наставление: «Вот сын Мой, ты и побывал в Царстве Небесном. Ты теперь знаешь, где те двери невидимые, и какие они, и знаешь, что надо делать, чтобы войти туда. Я тебя не спрашиваю, что ты чувствовал, находясь со Мною в саду, потому, что знаю. А теперь пиши, чтобы и братья твои знали. Итак, братья, все вы знаете, что Царство Небесное – как по Писанию сказано – находится в вас. Но знать - умом вы знаете, а сердцем не знаете, ибо оно вам подсказывает, что оно где-то там, в вышине, за облаками, а может и ещё дальше.…Так вот – Я сейчас показал брату вашему, где оно на самом деле. Всего миг он там был, но увидел всё воочию глазами, но разумом
Удален
юниц
|12 Июл 2008
0 Цитировать
не смог всё понять, а сердцем принял. Вчера же Я показал Ему святых, но как бы в тумане. Он видел нас глазами, но не сердцем. Ныне он увидел в себе то, что не видел вчера». Тут надо добавить, что (вчера) у этого брата также произошло, обширное видение такого смысла: Брат не пошёл на собрание принципиально, ибо захотелось ему подзаработать, т.к. он был телевизионным мастером. И вот, сидя и ковыряя телевизор, он вдруг оказался в каком то другом месте и увидел великую лестницу на небо. Она была большая и как мраморная. Себя же он увидел расстроенного на три части – на тело, душу и дух. Всё размышление исходило от духа, и он увидел на Небе Христа и Христос сказал брату: «Взойди сюда». Брат в великом страхе пошёл по лестнице и, взойдя, увидел огромный, блистающий белизной зал. На коврах, в этом зале, возлежали все пророки и знакомые по ветхому завету Моисей, Авраам, и др. Перед ними всеми лежал хлеб и стояло в чашах вино. Когда мы вошли с Христом в этот зал – рассказывает брат – все подняли голову на нас, и все приветливо улыбались. Брат вдруг понял, что они все его знают, и он их тоже.
Удален
юниц
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Христос сказал брату, чтоб он возлёг с ними на свободное место и испил от чаши и вкусил от хлеба… Брат это сделал и понял, что никогда в жизни не вкушал ничего приятнее и вкуснее. Христос вдруг спросил: - Ну, как брат, вкусно?.. Брат ответил, что великолепно! А Господь и спрашивает вдруг - А чего же ты вчера-то не пришёл, ведь Я тебя звал?.. Брат чуть не упал от сознания, что вчера-то он и не пошёл на собрание из за куска хлеба!?.. Он почему-то жалостно посмотрел на Авраама и тот, улыбаясь, вдруг проговорил Господу:- Уж невмени ему Господи?! Господь сказал: Сейчас не вменю, но иди и расскажи братьям твоим, что много званных, но мало избранных. И брат снова очутился в теле в своей мастерской, Где ему было так стыдно, что и рассказать невозможно. На следующий день, брат первым прибыл на собрание и отныне всегда ходил, не пропуская их.
Удален
юниц
|12 Июл 2008
0 Цитировать
«Итак, сыны Мои - продолжил Господь - каждый из вас имеет Царство Божие, Небесное, т.е. Жизнь вечную, Рай в себе, оживлённый Мной, через веру вашу. Разумеете ли вы, что будет, когда будет полностью Царство Божие?.. Разумеете ли вы, что Я вам подарил, и что вы имеете?.. Как несчастны самые счастливые люди противления, и как счастливы, должны быть вы, несчастливые в этом миру?.. Ведь Царство Моё в вас, а где Царство Моё, там и Я. Моё Царство- это ваше Царство, и всё Моё - всё ваше. Верите ли вы сему?.. А если верите, почему ищете Меня не там, где Я есть??.. И не пользуетесь тем, что имеете, - а имеете вы всё. Если Я вам подарил это, то подарил навечно!.. Не бойтесь пользоваться подарком - он же ваш?! А Слово Моё верно! Об одном прошу вас – пребывайте во Мне всегда, везде.…Не заслоняйтесь от Меня. И чтобы не было вам стыдно потом пред Отцом нашим, отдавайте не задумываясь тленное - тленным, а нетленное - Нетленному, ибо кто жалеет первое - первым, тот жалеет второе - Второму. Помните, что вы носите в себе, и не обкрадывайте себя тем. И не замечаете ли вы по новым братьям вашим, как узка стала дверь в вечность, а скоро её не будет вообще. Разумейте! Открывайте Истину з
Удален
юниц
|12 Июл 2008
0 Цитировать
заблудшим братьям и сёстрам в других Церквах - пусть ищут Горнего, а не земного, ибо времени осталось мало и пусть не уподобляются тем девам, ждущим Жениха, и не запасшихся маслом. Аминь.
Удален
юниц
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Я Есмь Истинный и Верный. И был мёртв и се жив! Слушайте слово Моё, дети Мои., избранные Мои. И от века сего и к миру сему не имеющие отношения. Слово Моё верно, дела Мои незыблемы! Сердце Моё с дочерями и сыновьями Моими, кои принадлежат к Церкви Моей. Истина Моя неизменна! Сердца же ваши, далеко отстоят от Меня… Невижу в них веры, покаяния, прощения, милосердия Моего,..а лишь лицемерие, грязь, пошлость этого мира..а Мой мир, не с вами.. Сердце Моё скорбит смертельно.. Удалитесь от мерзостей, и очищу! Мерзость это похоти плоти, похоть очей и гордость житейская. Идолы одолели вас – им поклоняетесь, а Меня не видите и не ищете, чтобы исцелил вас. Праведность ваша как запачканная одежда – не приемлю её! Говорю раз и другой раз и если не слушают – умолкну. Кому дано, тот разумеет. Свет Мой и истина Моя, да пребудут с вами. Милость, милосердие и вера – покров Мой. Благость и любовь Моя да пребывает с вами. Кого люблю, того наказываю и пекусь о каждой душе. Откройте сердца двоедушные и покайтесь предо Мною, ибо Суд близок и секира при корнях лежит. Мой мир да пребудет с вами, покуда есть надежда слышать.
Удален
Igor-
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Esfir, вы еще хотите возмущаться
Удален
Жeник
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Юниц, во Флориде сейчас происходят некоторые события. Кто -то говорит. что это от Бога....некоторым(как мне) это смутительно.... как будто смешение..... Что же скажет Господь ?
Удален
vladimiros
|12 Июл 2008
0 Цитировать
Расскажу ещё об одном сновидении. Оно явилось не мне, но сестре в Господе по имени Света, к назиданию церкви. Она пришла на собрание и рассказала, что во сне видела огромное пшеничное поле золотистого цвета, поспевшее к жатве. При этом она слышала звук работающих комбайнов, готовящихся к жатве. Так же были паказаны белые кони, которые по центру поля бегали по кругу. Увидев все эти образы я сразу увидел их отражение в Писании, кроме комбайнов конечно, но с ними и так всё ясно. Господь Иисус брал для своих притчей картины из земной жизни. Итак, пшеничное поле - это сыны царствия, церковь. Зрелый золотистый цвет пшеницы - настало время жатвы. Комбайны, проворачивающие свои механизмы к работе говорят, что приказ начальника быть готовыми к жатве они уже получили. Белые кони бегающие по кругу говорят, что небесные кони уже приготовлены Господом принять на себя всадников, которые для Царя царей и Господа господствующих составят небесное воинство. Сестра так была рада этой доброй вести о скорой встресчи с Господом, и особенно тому, что сбудется ее детская мечта - кататься на белом коне, и, что это будет ее конь. А вы побебели к жатве?
Удален
Igor-
|13 Июл 2008
0 Цитировать
Отец, приготовь нас всех во Имя Сына Своего Иисуса Христа
Удален
юниц
|13 Июл 2008
0 Цитировать
(Юниц, во Флориде сейчас происходят некоторые события. Кто -то говорит. что это от Бога....некоторым(как мне) это смутительно.... как будто смешение..... Что же скажет Господь ?) Женик, вообще то надо спрашивать у Господа, а не у Юница или другого какого человека. Но мнение своё скажу, что мне тоже очень непонятны такие действия, но не нахожу того, чтоб ругаться им. Как и Павел писал, что "Хоть и проповедуют Христа нечисто, но я и тому рад.." Бог всему Судья!
Удален
Igor-
|13 Июл 2008
0 Цитировать
Аминь
Удален
heart-to-heart
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Халявы хочется ребятам, "приготовь нас Господь" - а самим поработать слабо?;-))))))
Удален
Жeник
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Я не Есфирь.: ))))) но замечу , Юниц........ А разве я у тебя по большому счёту спрашивал ? "Что же скажет Господь " - это что, ты к себе отнёс ? : ))))) Твоё мнение сродни моему, но что же скажет Господь - меня по прежнему интересует.
Удален
юниц
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Женик, ты чего непонял, что я тебе написал? Тогда привожу твои слова: " но что же скажет Господь - меня по прежнему интересует". Если тебя интересует действительно, то и спрашивай у Господа. Он же в тебе живёт?! Или ты не веришь этому? Меня - например - когда что-то интересует, то я спрашиваю Его и Он отвечает.. А то получается, что ты мене даёшь задание спросить у Бога то, что тебе интересно!.. Разве у нас не один и тот же Дух Святый живёт в сердцах? " Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас?".. Ещё написано что, " Испытывайте самих себя, в вере ли вы"
Удален
юниц
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Однажды Господь Сам спросил – Хотите ли глубинки? Мы сказали – «Да!» и Господь начал говорить:- « Ложь порочит истину, но перед ней и высвечивается.» « Разумный от сердца. Умный от ума. Безумный от духа.» « Дающий, сам был просящим, а скупой - глуп.» « К бодрствующему прибавляется – у спящего отымается» « Не хотящему слышать и гром возле уха не слышен, а хотящему и шелест листьев, как грохот литавр.» « Ногами по миру – сердцем по нечистотам.» « Боящийся, не уверен что не потеряет – не боящийся, уверен что не потеряет.» « Боящийся Бога, не боится ничего.. Не боящийся Бога – всего боится.» « Не оглядывайся назад, ибо то что позади- поглотит тебя.» « Если во Имя Мое страдаете, то созидаете! Если во имя свое страдаете – разрушаете!»
Удален
юниц
|14 Июл 2008
0 Цитировать
« Мудрость всегда в конце, глупость всегда в начале!! Хочешь познать мудрость – смотри в конец! Хочешь глупость – смотри в начало! « « Если послушаешь своего сердца, страдать будешь сердцем. Если послушаешь своего ума, умом страдать будешь. Если послушаешь Духа Моего, ум и сердце радоваться будут « « Ложь порочит Истину, но перед ней и высвечивается! « « Слово пройденное через огонь, между верою и неверием, есть очищенное золото. Верующий владеет им, но не очищает от неверия, а токмо очищенное золото, имеет власть Над всем! « « Иные Ангела отдали бы вечность свою за плоть сынов противления, дабы иметь надежду стать сынами Божьими. Ибо Ангела не сонаследники, а соработники Творца.» Аминь.
Удален
Esfir
|14 Июл 2008
0 Цитировать
=Esfir, вы еще хотите возмущаться= в чем вы увидели возмущение? вам тоже нечего ответить по сути заданных вопросов?
Удален
vladimiros
|14 Июл 2008
0 Цитировать
Видение об Украине явленное мне лет 5 назад, думаю, для ходатайствования за неё. Мне снилось смутное время. Всё было в пасмурном виде. Я видел, как люди спешили уезжать из Украины, кто на поездах, кто на параходах... Мне это напомнило хроникальные съёмки времён революции, когда все спешили эмигрировать из России. И на этом фони было Господом произнесено слово: БЕСПОРЯДКИ - ПЛОДЫ НЕРАЗУМНОГО УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ. Да будет Госодь милостив к Украине. Да даст Он мудрость привителю и правительству разумно управлять страной. Во имя Иисуса.
Удален
Esfir
|15 Июл 2008
0 Цитировать
аминь так молиться нужно за все правительства
Удален
юниц
|15 Июл 2008
0 Цитировать
Молиться надо о воле Божьей, а она не всегда совпадает с нашими желаниями. Не првительства историю слагают, а Бог. Всё что написано и сказано - так должно быть и изменить никто этого не может. В Украине сейчас именно это и происходит, что говорил Господь Владимиросу. Слава Господу, что Слово Его исполняется! Да будет воля Твоя Господи!!
Удален
миpнaя
|15 Июл 2008
0 Цитировать
Господь призывает всех стоять твёрдо в молитве день и ночь, не осталось времени больше, наступает время, которое перевернёт каждого христианина и кого одолеют сомнения и страх тот погибнет
Удален
юниц
|15 Июл 2008
0 Цитировать
Дети Мои. Хочу явить вам волю Свою. Сие есть путь Истины Моей, по которому вожу вас за собой, как агнцев. Не противьтесь Мне, ибо всё, что сделано, это по воле Моей. И вот путь ваш, ведущий к славе Моей - се есть путь страданий, и заклана жертва… И желаю подготовить вас, дабы славили всегда имя Моё. И сатана протягивает лапы свои и желает вернуть вас во тьму вечную. Бодрствуйте дети Мои и будет путь ваш светел, и тьма не скроет солнце. Будет время – приду, и что найду в сердцах ваших?.. Служите Мне, дабы масло ваше, всегда было с вами. И заберу вас с собой, и будет день темнее ночи, ибо время начаться суду Божьему, во славу Мою. Любите друг друга, ибо Я возлюбил вас и Я есть Бог и нет другого!. Я есть Дух Божий, пришедший во тьму земную, во славе Божьей, во плоти Иисуса. И был мёртв на кресте и воскрес, на третий день после смерти, дабы прославить имя Отца, пославшего Меня. Аминь.
Удален
юниц
|15 Июл 2008
0 Цитировать
Так говорит Господь! Дети Мои - кто дружит с миром, тот враг Господу, ибо запутались в силки, силки и сети паучьи, и соки ваши исходят. И ничем вы не полезны Мне?!... Вы думаете, что служите Мне тем, что ходите на собрания ваши, и думаете, что молитвы ваши угодны Мне?.. Вы думаете прославить Меня в песнях своих?.. Мерзость сиё предо Мною, ибо молитесь, заботясь о плоти своей, ибо восхваляете плоть земную. Никто не открыл предо Мною сердца своего, никто не стал искренне искать воли Моей!?.. Вы служите так, как вам хочется, вы делаете собрание так, как желает сердце ваше, и думаете, что угождаете Мне?.. Вот труд угодный очам Моим: Поделись хлебом с голодным! Отдай последние твои деньги нищему! Пожертвуй своим имением, своей одеждой с оборванным! Вот труд угодный очам Моим: В молениях проводить ночи о народе, чтобы открылись очи его, чтобы открылись уши его, чтобы познал он, что есть Истина!
Удален
юниц
|15 Июл 2008
0 Цитировать
Народ Мой! Выйди из среды прелюбодейцы сей! Я призываю тебя! Очисти сердце своё кроплением Крови, и исправлю, если возопиете в сердцах ваших. Ум ваш отвратите от слов её и дела свои устраните от дел её, ибо говорят лукавое, ибо прикрываются буквою. И ставят защиту слова, от Слова Моего, за то и уловляются в собственную погибель. Опомнитесь – дети Мои! Времени очень мало. Запасайтесь маслом сим и разрешайте оковы неправды, развязывайте узлы! Наведите взаимоотношения со всеми братьями и сёстрами… Выбросьте вон из сердца все обиды свои, всю гордость и надмение сердец своих… Ибо вот время – время запасаться маслом, дабы в число Невесты вошли. Кто не имеет мира с соседом своим – пойди и примирись. Кто не имеет мира в семье своей – пойди и преклонись. Даже если вина на обидчике твоём – унизься! Унизься ради Христа, ради Слова Его. Попроси прощения за все кривизны жизни своей!.. Исследуйте Писания, исследуйте внутренность свою – исследуйте – ибо вы не таковы. Дети Мои! Времени мало – очень мало… Бодрствуйте – спрошу за каждое слово..
Удален
Igor-
|15 Июл 2008
0 Цитировать
Халявы хочется ребятам, "приготовь нас Господь" - а самим поработать слабо?;-)))))) "От сердца к сердцу", проповал сам себя приготовить, не смог, попросил у Господа, Он помог. Учитель, спасибо за наставление.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы