Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Агнца, если нету должного очищения и разум не освещен?! Человеческое слово, каким бы привлекательным оно не было не может дать духовного роста и сил для борьбы со злом внутри. Мой хлеб дает жизнь, он не дает смерти и пустоты. Я не в потаенных комнатах и не в обрядах. Дух религиозности противен свободе Духа Божьего. Какие рамки могут существовать для веры Божьей? А вы призваны иметь именно ее, спасительную и освободительную веру. Спасительную для души и освободительную для духа, дабы вы могли жить для Меня и во Мне. Пребывать во Христе не значит внушать и успокаивать свой разум, что ты верующий, ты христианин. Христовы творят Мои дела, дела светы, дела правды. Они не могут творить дел тьмы. А если есть такие дела, то не обманывайтесь и не лгите на истину, Бог постоит за Свое. О, как много тщетно уверовавших топчут землю и заполняют собой храмы. Они думают, что большинством и храмом они спасутся? Заблуждаются, далеки от истины Моей. Какой храм, какой священнослужитель может спасти тебя человек? Не Я ли даю спасение, не Я даю жизнь! Но вы променяли Меня на сонм глупых проповедников, которые и пути то в Небо не знают, сами не обрели жизни правой и Меня не познали. Как они, слепые мо
Удален
юниц
|13 Окт 2008
0 Цитировать
могут дать тебе спасение? Как они могут указать путь, когда сами нуждаются в Спасителе? Не полагайся на плоть, не полагайся на человека, каким бы великим он не был в твоих глазах. Не будь безрассудным и ленивым, бодрствуй постоянно, ибо не знаешь, когда приду Я. Вникайте в Слово, познавайте Господа, пока время благости, пока Он близко. Что будете делать, когда придут времена злые и благость Моя будет далеко? Я взываю, Я обращаюсь к тебе - не отвергайте Господа, дабы вам не потерять, то, над чем трудитесь и не впасть в не милость. Что оживит мертвое тело, красивая одежда, богатое возношение? Если нет в нем дыхания жизни, в прах истлеет оно. Так и со всеми самоуверенными гордецами и мечтателям. Ничто нечистое не войдет в Царствие Божие. Очищайтесь здесь на земле, покуда живы. И нет ничего страшней духовной смерти, её бойтесь. Бог оживит души живые, а не мертвые, преданные неправде и сожженные в совести своей. Если бы вы видели себя и мир вокруг вас, то возненавидели все и своё. Если бы знали, как близки вы к смерти и духовному отступлению, то рыдали бы, покрывшись вретищем, и рвали на себе одежды свои. Ничто не скроет наготу вашу, если вы не облеклись во Христа и не возымели Его п
Удален
юниц
|13 Окт 2008
0 Цитировать
праведности. А Христовы те, кто следуют за Ним, куда бы Он ни пошел. И путь Христов не дает славы плоти человеческой, нельзя плотью следовать за Господом. Не пойдет она. Господь - Дух, а для духа мерзко все исходящее от мудрости мирской и закона. Так и для мира - путь Христа мерзость и бесславие. А плоть, разве она хочет этого. Она привыкла быть в славе, быть в почете, быть в уважении. Так и избирают сыны человеческие - человеческую славу, почет и уважения, нисколько не заботясь о том, а каково это в глазах Божьих. Боитесь вы человека больше Бога. А Бог, которого вы поставили в своем разуме идол, мертвый он. Люблю вас, посему и говорю вам правду без прикрас и лести. Бог не хочет вашей погибели, Он не обольщает вас. Каждый может принять благодать спасения и утверждать ее всей последующей жизнью. Господь грядет. Примите Слово Его и будете живы! «Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтоб все люди спаслись и достигли познания истины». 1Тим. 2:3-
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Пророчество Венди Алец. "Глаз шторма. Выборы. Экономический коллапс". И Господь сказал: «Скажи моему народу, чтобы они не боялись. Времена будут суровые, времена будут бурные, но я сохраню их в глазе шторма.» Господь пробудил меня рано утром на этой неделе …. было около 4-х утра и я продолжала слышать вновь и вновь эту фразу «Глаз шторма, Глаз шторма…» и затем я услышала Псалом 90 также и я сказала Господу: «Отец, Твой народ привык к 90-му Псалму», но я почувствовала, что была разница – было что-то специфическое и особенное РЕМА помазания на этом псалме относительно грядущих финансовых ситуаций. «Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится… Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.» (или фондовая биржа рухнет). «Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим.»
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Окт 2008
0 Цитировать
И я почувствовала что Господь глубоко тронут молитвами и воплями Своих детей об этой экономических беспорядках и я верю, что Он говорит к некоторым из вас: «Возлюбленное дитя, возлюбленный сынок, возлюбленная доченька Поскольку ты избрал(а) Меня, Господа – Всевышнего Своим прибежищем и защитой, я буду защищать тебя. Поскольку ты отдал(а) своё сердце Мне Поскольку ты отдал(а) свою жизнь Мне Поскольку ты отдал(а) своё имущество Мне Твоё имущество будет защищено в глазе шторма. Ибо я Всевышний и Живой Бог Своей десницей Буду Защищать твоё имущество даже в глазе шторма». И я вспомнила пророчество, которое Господь дал мне много лет назад в 1999, опубликованное в Журнале «Неизвестный Пророк». Вот часть: «И большой террор ударит в сердце тех, кто управляет этой нацией через контроль и манипуляцию, через торговлю и вымогание – они увидят, как их идолы падут пред ними. Также великое потрясение и суды придут на землю… Они поменяли поклонение Мне, Живому Богу, на биржи и акции, на золото и облигации, ради поклонения нефти и вооружению, они променяли свои души на то, что не может спасать. За это ….. все их идолы станут безгласными».
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Окт 2008
0 Цитировать
И я знала, что великий страх, часть которого мы все переживаем от шумихи вокруг мирового экономического кризиса, на самом деле является СУДОМ Господа над торговой системой мира. Но в тоже время я почувствовала Его великую милость, Его огромное сострадание и горячесть Его любви к Его Собственному народу, к Его детям. И мне показалось, что Господь говорил совсем другие вещи к Своим детям. И Он сказал: «Венди, Я хочу сказать тебе, что Мой народ не должен бояться Будут суровые времена Будут бурные времена Но я буду хранить их в безопасности в глазе шторма. Скажи моему народу, что это время использовать инструменты их войны Это время использовать ВЕРУ, ТЕРПЕНИНЕ, НАСТОЙЧИВОСТЬ Ходить в духе отличном от этого века, потому что Они поместили свою любовь во Мне», говорит Господь. « Потому что они поместили своё сердце во Мне, Потому что они поместили свое имущество во Мне И я обязательно освобожу их». И Отец сказал мне: «Я тронут, я глубоко тронут моими людьми и их молитвами об этом времени».
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Я увидела ВАВИЛОН над Уолл-стрит, и я увидела петлю, которая была вокруг шеи банкиров, множества банкиров и различных учреждений в городе. И затем я увидела слово ВАВИЛОН и я увидела Вавилон над Уолл-стрит и Федеральная Резервная Система была на Уолл-стрит. Затем я увидела петлю вокруг шей банкиров, многих банкиров и учреждений в городе и на Уолл-стрит и затем я увидела дух Вавилона который стал тянуть петлю и она стала стягиваться и затем я увидела Иисуса. Иисус Христос шел по Уолл-стрит и Он замечал каждого христианина, каждого Своего последователя, многие из которых были в банках и учреждениях. Я увидела паучью сеть, исходящую из Уолл-стрит до Вашингтона, до конгресса и до Белого дома. Я увидела верующих, которые молились и затем я увидела паучью сеть, огромную паучью сеть и я увидела паучью сеть, исходящую из Уолл-стрит до Вашингтона, до конгресса и до Белого дома. И затем я увидела нечто очень странное. Я увидела две огромные топливные магистрали (сутки позже я поняла, что они представляли собой нефть) и эти две магистрали шли прямо из Уолл-стрит до Белого дома и до Казначейства и я увидела слово «КАЗНАЧЕСТВО» большими черными заглавными буквами.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Скрытые соглашения, скрытые заветы – молитесь за истину и за разоблачения тьмы. И я почувствовал, что Господь сказал, что есть скрытые соглашения и скрытые заветы, и я знала, что Господь сказал, что нам как верующим нужно молиться за это время ради истины и молиться, чтобы разоблачить тьму. Это то, что сказал Господь. И Он сказал, что будет движение, Бог обнаружит роли людей и что, я считаю, продолжиться даже со следующей администрацией. Выборы, конец показухе. Господь призывает к здравомыслию и рассудительности. И затем Господь сказал, что Он призывает теперь к УМЕРЕННОСТИ Он призывает к ЗДРАВОМЫСЛИЮ Он призывает к РАССУДИТЕЛЬНОСТИ И затем Он стал говорить о ВЫБОРАХ и о духе на Средствах Массовой Информации (МЕДИА) в этих выборах и я почувствовала огорчение Господа – было самое время для нас, как Господней собственности, начать молиться и связывать дух Иезавели над МЕДИА и духов развлечений и духов колдовства и духа показухи, которые были высвобождены в этих выборах.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Окт 2008
0 Цитировать
То, что не нравится Господу. Атаки раздоров. Дух противления Царству Божьему И я почувствовала, что Господу не нравятся раздоры и атаки, имеющие место между двумя партиями на этих выборах. Ему было тяжело высвободить все Его благословения. Эти духи, действующие над партиями в этих выборах, были духами противления Царству Божьему. И я почувствовала удовольствие врага от этих раздоров. Я почувствовала много другого относительно этих выборов: «Не оценивайте по внешнему виду мужчину или женщину. Призывайте моих Иосифов. Я призываю к здравомыслию, Я призываю к рассудительности, я зову моих Иосифов». Обязательно, нам, как Телу Христову, не нужно молится по нашему собственному распорядку, но по Распорядку Единственного, Кто действительно знает и читает сердца и молиться за волю Отца и чтобы только воля Отца была достигнута на этих выборах. И дело не в том, как мы это чувствуем, понимаем и знаем – ведь мы всё ещё видим через тусклое стекло. И затем я услышала то же самое слово: УМЕРЕННОСТЬ, ЗДРАВОМЫСЛИЕ, РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ. Он сказал много других вещей, которые я расскажу на следующей неделе, если Господь позволит мне, но сейчас я не водима говорить о них в это время.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Торнадо – Глаз шторма проходит над домами И наконец я увидела это огромное торнадо и это была финансовая ситуация на земле. И я видела, как оно шло и, пройдя через город, полностью опустошило его, и я видела эти дома, которые остались и они были красивыми и были полностью нетронутыми. Глаз шторма прошелся над этими домами, но они стались нетронутыми. Ничего не было тронуто. Ни один сад или забор. И Отец сказал, что для тех из вас, кто полюбил Его Для тех из вас, кто служил Ему Для тех из вас, кто положил своё сердце в Нём И Он сказал для тех из вас, кто положил своё имущество в Него Он сказал, что разрушитель не тронет вас, потому что Кровь Агнца, живая Кровь Агнца была над всеми этими домами, которые представляют собой людей, которые действительно полюбили Господа и поместили своё имущество в Господе. Это было как навес - защита Господа, так что даже когда глаз шторма прошел по вашей жизни, вашим финансам, вашим кредитам, прошел по банкам – Господь обещал, что Он будет хранить вас. Он не подведёт вас и не забудет вас.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Он действительно с вами и вы увидите Его обеспечение, вы увидите Его любовь и вы увидите, что всё, что вы имеете, будет нетронутым в этот день. «Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.» Отрывок из unknownprophet.com Это ещё один отрывок из журнала Неизвестный Пророк, написанный много лет назад, но всем, кто служил Господу верно, Господь сказал: «Но для тех из вас, кто был найден верным Моему Отцу в денежных вещах земли, тем из вас, кто не приложил своё сердце к обладанию богатством, которым Я благословил их, но положил свои сокровища на Небесах и кто кормил бедных и менее преуспевших, чем они сами, для тех из вас, кто тратился на проповедников Евангелия в эти последние дни и давал им щедро и радостно с благодарным сердцем – к таковым придёт умножение, умножение не такое как в прошлом. Ибо в прошлое время умножение было в 5 и 10 раз, но в грядущие дни, говорит Господь, Я умножу сверхъестественно это в сотни и тысячи раз. И ещё я открою невидимые богатства, которые были спрятаны в секретных местах земли. И им я изолью золото Офирское и сокровища Соломона.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Я изолью на них золото, спрятанное глубоко в земле и нефть, даже нефть придёт в их руки. Они не будут трепетать, когда Мой Суд придёт, ибо я сохраню их имущество в безопасности посреди глаза шторма. Ибо их имущество является на самом деле Моим имуществом, и их наследие есть Моё наследие. Ибо они доказали, что их сокровище во Мне. И так в эти последние дни вы увидите их идущими как светильники для мировой системы, но родившиеся не от этой системы. Они восстанут. Наблюдайте…. И через них Мои служителя будут благословлены и сделают свою работу и через их верность … Моё Евангелие будет финансировано и будет проповедано во всех народах на Земле. Да будет так. Аминь». Источник: outpouring.ru Перевод Сергея Назарова
Удален
zen
|24 Окт 2008
0 Цитировать
a v Biblii mi o drugom 4itaem...
Удален
vladiscool
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Светлана, Вы простите, но я посмею сказать, что такие вещи просто называются психозом...нет, ничего дурного в пророчествах, но во всякие временя были люди, которые под видом пророка говорили все, что на душу ляжет, сейчас нефть падает- на о нефти, завтра роботы появятся- и о них расскажем, про чуму- пожалуйста, про НЭП- будет и это
Удален
юниц
|25 Окт 2008
0 Цитировать
А вот слово из Николаевской обл. из простой многодетной семьи.. 22 10 08 Ожесточил народ Мой жизнь свою. Огрубело сердце их,закрыл глаза свои на то, чтобы видеть и уши, чтобы слушать,и не думает и не гадает, что иду уже и изливаю суды Мои на него. И не помыслит в сердце своем, что погибель близка. Ибо гордое сердце и уверено в человеческих учениях бесполезных, и не нужных, где мертвечина в них, и нет жизни Моей. И сделали упругой шею свою и не поворачивают головы своей, чтобы внимать голосу вопиющиго к ним и призывающего их к покаянию, и к тому,чтобы смирить себя предо Мною, Богом живым. Скажи им! И не бойся их. А слушающих и внимающих восхищу от бедствий грядущих на землю. Ибо знают голос Мой,и внимают и припадают на лице свое и вопят о помиловинии. Се верно слово! Аминь!
Удален
vladiscool
|25 Окт 2008
0 Цитировать
ничего нового, извините, но я тоже умею цитировать библию и говорить так говорить Господь, да и прибавлоять старословянские слова
Удален
юниц
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Ну так и прибавляйте старославянские слова и пишите на форуме..Попробуйте?
Удален
мoнax-
|26 Окт 2008
0 Цитировать
юниц, 100 баллов!!! :)))) это как в уринотерапии лозунг - "попробуй - полюбишь"! :))))
Удален
Igor-
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Спасибо Отец за укрепление народа Твоего в Имени Сына Твоего Иисуса
Удален
vladiscool
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Юниц: так говорит Господь Саваоф, Господь воинства небесного:покайся, ибо ті говоришь не от меня , а от себя, и полюблю тебя любовью, и не будешь больше рабіней, но дочерью.
Удален
мoнax-
|26 Окт 2008
0 Цитировать
народ подтягивается...
Удален
юниц
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Госпоь сказал однажды так: "Ложь порочит Истину но перед ней и высвечивается" Вот вижу ложь в словах говорящего Владислава, хотябы потому, что Юниц мужчина.. Потому и высветилась ложь, которая пытается порочить истину..
Удален
vladiscool
|27 Окт 2008
0 Цитировать
так говорит Господь: для меня нет ни мужчины ни женщины, а ежли ты взял ник юниц, то и смотрю на тебя сообразно ск4азаному о себе самом, сей да будет во веки, аминь.
Удален
мoнax-
|27 Окт 2008
0 Цитировать
юниц, а и вправду, какие у Вас доказательства, что Вы - мужчина? Может прав всё-таки Влад? Где доказательства? Всё-таки ведь тут "так говорит Господь"... слушаться надо!!! Сказано дочь - значит дочь!
Удален
vladiscool
|27 Окт 2008
0 Цитировать
монах :)
Удален
Koлючкa
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Братья, а вам не кажется, что произносить "так говорит Господь" только для того, чтоб приколоться, по меньшей мере недостойно для верующего? Вы не чтите Господа.
Удален
vladiscool
|28 Окт 2008
0 Цитировать
не колись:)
Удален
Koлючкa
|28 Окт 2008
0 Цитировать
не прикалывайся
Удален
vladiscool
|29 Окт 2008
0 Цитировать
одного поля ягоды?
Удален
юниц
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
П Р И З Ы В Г О С П О Д А ! Вам, кто слышит голос Мой.Так говорит Господь. Всем, кто слышит Меня. Встаньте и отряхнитесь, и слушайте Меня. Я,Господь Вседержитель, призываю всех слышащих Меня на Б Р А Н Ь . На брань против врагов Моих. Итак, откликнитесь те, кто любит Меня и знает Меня. Время покорности прошло. Настало время дерзновений. Итак, ты, кто отозвался, готов ли ты предстать передо Мной и ответить Мне: 1. Пострадал ли ты за ИМЯ МОЁ? 2. Пролил ли ты кровь за ИМЯ МОЁ? 3. Говорил ли ты недругам Моим в мире:" так говорит Господь"? 4. Исцелил ли ты немощного? 5. Изгнал ли ты хоть одного беса? 6. Не побоялся ли ты сказать ИСТИНУ МОЮ в глаза недругам МОИМ? И если " нет", то готов ли ты к этому? Если " да", то прислони ухо твоё и слушай, что будет говорить к тебе Господь. А кто не слышит, то прислонись к слышащему. Не потерплю более увождений в заблуждение сынов Моих. Встаньте, идите и говорите СЛОВО МОЁ. Во время Моего пришествия на Землю - книжники, фарисеи и законники притесняли народ Мой Израиль. Теперь же они притесняют, изгоняют, насмехаются и обманывают детей Моих на всей земле.Мера преступлений их переполнилась. За какою наградою придёте вы ко МНЕ? За чт

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы