Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|24 Июл 2008
0 Цитировать
Игорь.. я хоть и не отец но скажу, что правильно - надо провозглашать перд миром падшим что Кровь Иисуса очищает нас от всякого греха и пред молитвой - я вот так делаю - всякий раз прошу Бога окропить моё сердце от порочной совести и этого упования не оставляю никогда.. как и написано..
Удален
Igor-
|24 Июл 2008
0 Цитировать
Спасибо
Удален
coтвopeнный
|25 Июл 2008
0 Цитировать
так ли говорит ГОСПОДЬ?
Удален
Бoт
|26 Июл 2008
0 Цитировать
юниц,,,,,,,,а ты с Христианой знаком?
Удален
Igor-
|26 Июл 2008
0 Цитировать
Все, что необходимо чтобы не подвергнуться наказанию от Бога, Бог уже сказал через свои сосуды. Народ предупрежден. Наступает следующая стадия, после предупреждения, независимо приняли вы предыдущую информацию или нет. Да поможет нам всем устоять Отец во Имя Сына Своего Иисуса Христа
Удален
юниц
|29 Июл 2008
0 Цитировать
Аминь Игорь. "Бот", отечаю: Немного знаком, общалисьв чате, но расстались - понятя очень разные
Удален
юниц
|29 Июл 2008
0 Цитировать
Я – Бог ревнитель, испытывающий сердца человеческие. Слово пророческое исполнится, ибо послан свидетель верный – Дух, удерживающий теперь. В Моей руке всё дышащее и живущее и Я стою над всем. Что вы человеки можете, что так тщеславитесь?.. Ваше добро, есть зло. И откуда можете познать пути Господни, как не от Меня?.. И как уразумеете волю Мою, как не Мною открытую?.. Ищете, но не Меня.. Жаждете, но не Мною… Зато вот, рука Моя над вами и кто в суете, войдёт в большую суету, и кто на горе, взойдёт в большую гору, и кто любит себя – себе и последует. И не уразумеют, что от Меня это?!.. И будут вопиять ко Мне и не услышу их, ибо не желаю видеть заботу вашу… И мерзость для Меня служение ваше. Кто имеет уши, да услышит. Кто хочет видеть, да увидит, ибо открываю все окна Небесные и расточаю все блага Небесные, все богатства раздаю нищим. Неимущий насытится. Приходи и пей. Все дары, для назидания, наставления, вспоможения. Каждый жаждущий не на корысть – получит. Да не может никто, дар Мой иметь для себя. Из чреве изолью воду живую, ибо желаю явить Себя Духом Святым и почивать в человеках.
Удален
юниц
|29 Июл 2008
0 Цитировать
Почто смущаетесь и не доверяете Мне?..Почто не живёте верою?.. Уберите разум – что от Бога, то даёт Жизнь Но Я буду назидать народ Свой. Отвергающий Меня – отвергает Слово Моё. Без Бога, Богу угодить не возможно, поэтому кругом мерзость запустения… Без Меня, не можете делать ничего. Но вы и не обратитесь, чтобы Я исцелил ваши сердца, и помазал елеем уши и глаза ваши, дабы вы уразумели правду сокрытую от начала – Бог пришёл во плоти, явил Себя в Духе и обитание Его в сердцах человеческих. Ведь вы и есть суть Царство Небесное, но не уразумели сердцем и не познали тайну домостроительства Христова. Нет общения со Мною - от того вы малые дети. И не имеете полноты благодати Моей. Но кто из вас умалится, как дитя и примет Слово верою и откроет сердце своё в благодарении, на того и падёт дождь благодати Моей. Говори к народу Моему – открой уста. Аминь
Удален
Igor-
|29 Июл 2008
0 Цитировать
Спасибо Отец
Удален
юниц
|31 Июл 2008
0 Цитировать
Истлевают сердца человеческие в похотях своих. Я-Бог и нет другого! Почто изнываете и томитесь?.. Не от себя ли это принимаете?.. Кто душу свою возлюбит, тот потеряет её. Моя крепость – общение. Изберите, кому служить ныне?.. Кто себя любит – себе и последует. Смерть и жало смерти – закон. Сиё открыл своим и свои не приняли Меня. Кто усомнился, кто позакрывал свои очи от Меня?.. От того и издыхают в похотях и законах своих. И не обратятся, чтобы избавил их?!.. Но верующим, даю знание Своё и узрят, и не запнутся, ибо найду как тать. И кто жив будет – пригнётся, а мёртвый, падёт заживо предо Мною, ибо Я – Господь. Аминь.
Удален
юниц
|31 Июл 2008
0 Цитировать
Я Господь и нет другого! Я поднимаю и Я опускаю. Возвышающее понизится – пониженное, в гору возвысится. К чему страхи твои? К чему сомнения?.. Не в Моих ли руках отмщение?.. Я воздам – говорит Всевышний – по делам каждого. Прислушайся ныне к гласу Моему, ибо идёт день чёрной тучи. Я желаю оросить землю, но не дождём! Омыть, но не кровью! И что скажете Мне, ко дню этому? Ты скажешь: «Я была в законе и читала ритуал»?.. Безумная - имя твоё, ибо обогатилась, ибо решила жить для себя. Моя Невеста чиста, но не делами – от Крови Моей… Моя Невеста мирна, но не устами – сердцем своим…Моя Невеста жива общением Моим. Души человеческие – приготовляйте себя! Только у Меня виссон белый и чистый! Просите, и дано будет вам!?.. Не умалите Отца… От пренебрежения вашего молчат уста. Аминь.
Удален
fiksa
|31 Июл 2008
0 Цитировать
Кажись это эпидемия. Пророчество ради пророчества. У нас в церкви есть сестра одна, у которой пророческий дар. Что интересно, начинает пророчествовать она всегда словами, я верю, что говорит Господь, ...И дальше пророчество. В конце добавляет. Вот мне такое было, рассуждайте: так или не так. Никогда не говорила о своей "особой" роли или служении. Очень смиренна и пророчеста ее сбывались. Поучиться бы некоторым.
Удален
юниц
|31 Июл 2008
0 Цитировать
Не угождай людям. Говори и увещевай каждого, и этим не хочу унизить их, а возвратить на путь Истинный. Скоро явлю милость Свою на короткое время и произведу пробуждение. И закроется благодать и начну очищать – испытывать сердца ваши, ибо многие отойдут и не выстоят в гневе Моём. И произойдёт скорбь, и начнутся гонения. Будете собираться тайком в домах ваших и, нашедших, будут садить в тюрьмы вас, отдавая на истязания, чтоб поколебалась вера ваша и вы отступили от Меня. И будут гнать вас из города в город и злословить. И поведу вас в землю, в которой течёт молоко. Такого ещё не было со дня Ноя. Пиши, и передай другим, что когда вы отдали сердца Мне и дали обет служить Мне, то вы подобны тельцам, идущим на заклание. И положу вас на жертвенник Свой и рассеку тела ваши. Страданием за Меня, являетесь вы благоухающим курением для Бога. И пройдёт этот ужас, и приду! Сойду с Небес и возьму Свою Церковь, очищенную и верную Мне, на небеса, где будете славить имя Моё и править со Мною. Аминь.
Удален
Igor-
|1 Авг 2008
0 Цитировать
Гряди Господи, Невеста ждет Тебя
Удален
юниц
|2 Авг 2008
0 Цитировать
Дни скорби будут после того, когда Я приду за Своей Невестой и восхищу её на Небо в покои Мои, когда Дух Святой покинет Землю. Оставлю многих из Церкви неразумных дев. И те, кто пронесёт веру в Меня до конца, пополнит число избранной Моей. Вы нужны для того, чтоб исполнить волю Мою в вере и терпении, непоколебимости разума вашего, что есть Бог, который ждёт и спасёт избранных. Верою своей, будете, как водой для жаждущих и умирающих под бременем непонимания, ропота и недовольства. Аминь.
Удален
юниц
|2 Авг 2008
0 Цитировать
Рассыпались овцы Мои в мире, но каждую призову и соберу, Духом Моим, воедино, чтобы молитвы и славословия возносились в едином Духе, что Мне и угодно. Избрал Невесту и работаю над её сердцем, дабы очистить и сделать достойной Бога, дабы уподобить её Сыну Моему. И день этот скор, ибо восхищу Невесту. Тех, кто будет в едином Духе, кто будет сливаться с Духом Бога, тот и будет готов к вознесению. Мир ожесточается и избранные всё более вопиют ко Мне, ибо видят, что нет полной жизни без Отца. Не будет человека, полагающегося на человека, ибо всё распадётся в руках их. Постигнут глады и моры, болезни и немощи. Не будет более помощи от мира, кроме помощи у Бога. Подходит этот час и день и исполнится воля Моя на людей непокорных, и разрушу этот мир – мир Отца лжи. И воссоздам мир Царства Моего, где лев и ягнёнок будут мирны, ибо зло изымется, и дьявола закую в оковы. И любовь Моя будет благоухать, как цветок розы. Аминь.
Удален
Xpиcтиaнa
|3 Авг 2008
0 Цитировать
Юниц! - АМИНЬ! - Слава Господу за Вас!
Удален
юpий4O
|3 Авг 2008
0 Цитировать
соловей и кукушка :))) может, вам пожениться? будете "пророчествовать" друг другу днем и ночью :)
Удален
Бoт
|3 Авг 2008
0 Цитировать
Юрий а вы вобще против пророчесв? нехорошо как то вы говорите................. нехорошие шутки у вас.............. а вдруг это вправда Бог говорит............. не боитесь богапротивником оказатца?.........
Удален
юниц
|3 Авг 2008
0 Цитировать
Кто ты человек, что оспариваешь волю Мою?.. Не Я ли господин твой?.. Не Я ли создал тебя?.. Ты - раб Мой, ибо свою душу вручил Мне и сказал: «Делай со мною, что угодно Тебе»!?.. И сделался глиною в Моих руках. Теперь же, пытаешься диктовать Мне, что лучше вылепить и как лучше поступить Мне – Богу – видящему всё насквозь?.. Я пребывал до и после и вовек, чего твой разум не объемлет. Открываю перед вами завесу таинства, дабы страх Мой трепетал в вас, чтобы вы уповали на Меня. Но запомните, что уже и знаете – Я-Творец Вселенной. И живёте, и отдали жизнь свою во славу Мою, дабы прославился в вас Сын Мой. Я – начало и конец, и люблю вас любовью Бога, чего до сих пор не разумеете. И знаю все возможности ваши. И только Я знаю, как, и когда, и в каких обстоятельствах жизни, проявится Сын, во славе и любви. Поэтому никому и никогда не даю сверх сил. А то, что не можете вместить сказанное, то положитесь на мудрость Божию и на то, что Своих детей, не оставлю в непонимании. Пройдёт время и непонимание ваше испарится как пар, как туман на земле, при восходе солнца.. Уповайте и смиряйтесь. Аминь.
Удален
юниц
|3 Авг 2008
0 Цитировать
У Меня есть многое, что вам сказать и многое хочу открыть перед лицом вашим, ибо знание Моё живёт в вас. И желаю насытить вас Собою, дабы подготовить сердце ваше – но не сейчас. Ибо не поймёте сказанного, а поймёте тогда, когда Я буду жить в сердцах ваших, в умах и делах ваших, когда научитесь пользоваться силой Моей, когда будете чувствовать водительство Духом Святым. Я вижу ваши сердца и знаю мысли ваши. Не бегите вперёд, стараясь обогнать Меня. И если слово Моё праведно в очах ваших, и вы удостоверились в том, что всё исполняется по Слову Моему, то исполняйте всё, что сказано прежде. Моё желание очистить вас и дать вам всем чувства Христовы, уподобив вас Сыну Моему, который исполнил всю Мою волю на земле. Он был совершен в послушании, и следовал Духу Моему, и не пожалел жизни своей человеческой, ради славы Моей. Не думайте, что это вам не по силам?.. Путь праведности был повторён людьми мира сего – избранными Моими… Но и, не думайте о себе многое, ибо похожим на Христа станет тот, кто живёт Отцом Неба и земли. Подражайте Мне и стремитесь Духом в обители Мои. Очищайте сердце своё пред судом моим, ибо суд уже настал и вам даю время к покаянию.
Удален
юниц
|3 Авг 2008
0 Цитировать
Мой страх – страшен в очах ваших. Тот, кто оставляет узелки неправды на следующий день – подобен камню в ручье. Но ручей найдёт другой путь и другую дорогу в широкую реку живой воды, в которой и есть Моё благоволение, к чему и веду вас. А в вас лишь маленький ручеёк и если вы не будете отбрасывать – как камни – грехи жизни вашей, то не в вас Дух Святой придёт в реку благословения Моего. Итак внимайте, исполняйте, освобождайте себя от оков и будете жить Мною. Ищите в себе преткновения для более полного понимания воли Моей. Сравнивайте себя со Мною и Моим Словом, и разумейте. Да пребудет с вами понимание воли и Слова Моего, ибо горе не принимающим Слово Моё и не исправляющим пути свои. Они не разумны и не запасаются маслом. Ждут наказания Моего и тем самым теряют время, которого так мало. Пересмотрите себя перед лицом Моим и молитесь о деле сём. Аминь.
Удален
юpий4O
|4 Авг 2008
0 Цитировать
Бoт, я не шучу. Никаких "а вдруг..", просите Бога, чтобы давал вам различение - и будете знать точно, что от Бога, и не надо будет гадать. Я против пророчетв? Конечно нет :))) Я сам пророчествую. Но никогда - таким вот, театральным образом. Кто может объяснить, зачем Богу сегодня говорить к нам языком, переполненным архаизмами - словами, которые давно вышли их употребления? Чтобы не понятнее было? Или чтобы похожее на Синодальный перевод Библии? :) Может, чтобы произвести больше впечатления на тех, кто к этому переводу сильно привык и сросся с ним? К чему эта пародия на Слово от Бога? пребывал объемлет таинства дабы уповали обители повторён ибо дабы во славе Уповайте перед лицом вашим ибо дабы Ибо водительство в очах пред ибо страшен в очах подобен благоволение внимайте преткновения разумейте пребудет сём ...
Удален
Xpиcтиaнa
|4 Авг 2008
0 Цитировать
юpий4O! ***"Я против пророчетв? Конечно нет :))) Я сам пророчествую. Но никогда - таким вот, театральным образом"***. - Вот Вы скахали, что пророчествуете. А таких простых истин не знаете, что у Господа в Его Саду много цветов, и они все разные, и аромат и форма и цвет их разный! Слава Господу за это разнообразие! - Вы же повесили клеймо на Господа и на других Его детей, чтобы они пророчествовали КАК ВЫ! А кто в эту ВАШУ УЗКУЮ рамку не подпадает, тому анафема! - Хотелось бы услышать Ваши пророчества... Откровениями Божьими надо делиться....
Удален
юpий4O
|4 Авг 2008
0 Цитировать
"у Господа в Его Саду много цветов, и они все разные, и аромат и форма и цвет их разный!" всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится - Мф. 15:13 "А кто в эту ВАШУ УЗКУЮ рамку не подпадает" - у меня нет рамок, это у вас рамки - подражание старославянскому языку. "Хотелось бы услышать Ваши пророчества" - как только, так сразу. Бог говорит не только ЧТО сказать, но и КОМУ и КОГДА. Лишь бы вы слушали )
Удален
юpий4O
|4 Авг 2008
0 Цитировать
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если же будешь делать Мне жертвенник из камней, то не сооружай его из тесаных, ибо, как скоро наложишь на них тесло твое, то осквернишь их - Исх. 20:25
Удален
юниц
|4 Авг 2008
0 Цитировать
Дети! Молите о пробуждении и о всех тех, кто не познал силы Моей Крови, которая очищает и освящает, которая даёт виссон белый. Молитесь за сердца, подвластные дьяволу, ибо человек не осознаёт, что может избавиться от этого. Он принимает эту угнетённую жизнь, как должное и надеется на жалость людей, не зная того, что Я властен освободить их и дать жизнь с избытком. С избытком, только во Мне, властелине Вселенной, властелине душ человеческих, ибо каждого хочу напитать – вас и всё человечество. Не забывайте о женщине, ибо есть она для славы Моей и ждёт освобождения в тот день и час, когда прославлюсь Я в народе Моём. Пребывайте в простоте и общении, ибо создал Церковь новую в сердцах ваших, желающих очищения и исполнения воли Моей, которые желают войти в число Невесты. Я буду пополнять вас новыми душами, но не покидайте собрания своего, ибо через ваши сердца будут каяться и приводить свою жизнь в порядок. Дети. Хочу открыть занавес дальнейшего перед вами, ибо все вы избранные и все войдёте в покой Мой, если будете жаждать Меня, как голодный жаждет хлеба. Но на каждого воля Моя в отдельности. Одних восхищу, других отдам на истязания, третьи останутся на дни скорби. Не унывайте
Удален
юниц
|4 Авг 2008
0 Цитировать
и не сокрушайтесь, что оставил вас, ибо Я никогда не покину избранных Моих детей – детей послушания и жаждущих правды, жаждущих исполнения всего, чего предназначил. Благословляю вас всех – всё ваше собрание. Пребудьте в мире и любви. Аминь.
Удален
юниц
|4 Авг 2008
0 Цитировать
О посте. Дети. Не уподобляйтесь тем, кто старается угнетением тела своего, приблизить Царствие Моё… Вам говорю – всё в воле Моей! И тот, кто слышит глас Мой, тому Я говорю, когда будет пост предо Мною в праведности. Но тот, кто желает сам – своими силами – исправить что-то томлением тела, то это не угодно в очах Моих. Кто желает исправить пути свои предо Мною – кайся и моли Меня, а также связывай духов и уповай. Аминь.
Удален
Koлючкa
|4 Авг 2008
0 Цитировать
юpий4O Ваш последний пост что означает? Это пророчество? юниц ******Не забывайте о женщине, ибо есть она для славы Моей и ждёт освобождения в тот день и час, когда прославлюсь Я в народе Моём.***** О ком речь? И от чего она ждет освобождения? Или это о женщинах вообще?

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы