Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Igor-
|10 Янв 2009
0 Цитировать
Отец, мы желаем быть с Тобой, приготовь пожалуйста нас во Имя Сына Твоего Иисуса Христа
Удален
юниц
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Видение об аде. В Видении Господь показал женщину, которая идет по берегу моря, кругом песок и солнце. Женщина ложится на песок, обсыпает себя песком и греется в песке, видно, что ей нравится греться в песке. Потом, через какое то время, она встает и идет дальше. Потом опять делает тоже самое. И это происходит периодически. Потом в видении я отстаю от нее, и вижу как в тех местах, где она лежала, выскакивает какая то щупальца, как у большого осьминога и изгибаясь над тем местом, резко ударяет по месту, где лежала женщина. Было видно, как щупальца хочет утащить что-то, что там было, под песок. Теперь я вижу картину больше, вижу, как щупальца выскакивает над теми местами и становится все ближе к женщине. Женщина этого не видит, она опять обсыпала себя песком, но нога осталась не обсыпана. Вдруг подполз к ноге скорпион и ужалил ее в ногу. Она стала мучится от боли и видно, как яд стал парализовывать всю правую часть тела, распространяясь в ней. Она от боли стала мотать головой и вдруг увидела сзади щупальцу, которая постепенно приближалась к ее месту. Она сразу все поняла и поползла в безопасное место, подальше от берега была лужайка, и там была другая почва, куда, как я
Удален
юниц
|15 Янв 2009
0 Цитировать
понял потом, эта щупальца не могла попасть. В видении я стал молится за эту женщину, и стал просить Господа, чтобы он показал мне, что это за щупальца, выскакивающая из песка, тогда я даже и предположить не мог чем это все закончится. Вдруг после молитвы, я начал медленно опускаться под землю. В тот момент я ничего не понимал, но понимал одно, что Господь хочет что-то показать. Я опустился под землю и увидел огромный мир, мир ада преисподнего, о котором раньше читал только. Мир этот был огромный, все там было во тьме, еле освещаемой. Очень много было стонов и горя, криков нечеловеческих. Остановившись над песком, я увидел "это" с одной щупальцей, которой оно водило под песком, нащупывая вмятины или какое то движение, чтобы утащить под землю. Но то место, где была лужайка, щупальца не могла пробить, это было безопасное место - место защиты Христа. Я увидел, зачем оно это делало, недалеко находились души людей, к которым как присоски, присосались детеныши маленькие этого чудища. Они пили у них кровь. В аду не было твердой почвы, в какой-то момент, души начинали падать вниз. Я видел, как одна душа полетела далеко вниз, другая остановилась недалеко. От чего это зависело,
Удален
юниц
|15 Янв 2009
0 Цитировать
я не понимал, и почему одна душа летела сразу вниз, а другая не сразу, почему из одной души почти вся кровь была выпита, и только тогда она летела вниз, а из другой только немного и она сразу отрывалась и летела вниз - было непонятно. Эти детеныши питались кровью душ. После мне было открыто, что песок - это житейская суета, женщине нравилось ходить в суете, она получала удовольствие в какой то мелочной работе по дому или еще каких то малозначащих делах, наслаждалась этими делами. Я понял, почему многие нетерпеливые, суетливые люди, часто говорят один другому - что ты мне кровь пьешь, или не пей из меня кровь, всю кровь из меня выпил... Из их душ пьют кровь эти существа, но это скрыто в духовном мире, поэтому они винят видимых людей в своих внутренних проблемах. Все это было ужасно, я ощущал все, как будто это было на самом деле. Мир ада я увидел в форме огромной воронки, внизу которой горел огонь, от него по аду было освещено все полутьмой. Где-то тьма была гуще, где-то меньше. Господь стал опускать меня ниже, и чем ниже я опускался, тем тяжелее мне было, все как бы сдавливало меня. Сильнее было давление. В разных местах я видел разные события, где-то бесы мучили людей,
Удален
юниц
|15 Янв 2009
0 Цитировать
и наслаждались их мучением, где-то видел просто лежащие гробы, где-то раздирающие крики и мучения. Все описывать сложно, это был целый мир. Чем ниже я опускался, тем демоны были там больше и свирепее. Если вверху бесы мучили по одной душе, то чем ниже, тем бесы были больше и имели власть над многими душами. Я видел, как стояла толпа людей, тысячи человек и к ним подплыл, или приблизился огромный демон, имеющий форму головастика. Он весь состоял из головы с маленьким хвостиком. Потом, приблизившись он открыл голову с зубами и просто проглотил тысячи людей. Потом в ужасе, не отошедший от этой картины, я стал опускаться еще ниже, меня сильно сдавливало, видел как души некоторые летят прямо вниз, в огненную воронку и попадают прямо в огонь. Когда я посмотрел вниз, в огонь, то меня обдало волной ужаса. Из огня исходил постоянный, непрекращающийся стон. Такой стон, словами описать невозможно. Например, вы выжимаете белье после стирки и представьте себе когда вы делаете последний отжим, выжимая все, представьте теперь, что этот отжим длится постоянно - стон мучения постоянно. Когда я опустился ниже, то видно было, как тут стоят уже миллионы людей, огромные толпы и к ним приблизи
Удален
юниц
|15 Янв 2009
0 Цитировать
приблизился большой свирепый демон, чем то похожий на огромного варана. У него был большой и сильный хвост. Он открыл пасть и хвостом просто сгреб миллионы людей себе в рот. В этот момент все вокруг сильно давило, когда я посмотрел вниз, я понял что в самом внизу находится сатана, и я понял что не выдержу того давления, которое там и меня просто разорвет там на куски. Господь не допустил мне опуститься дальше. Когда я проснулся, я был в ужасе от этого видения, можно сказать, что волосы стояли на голове дыбом, я весь был в холодном поту. Хотя это было несколько лет назад, но помню все это, как будто это было вчера. Страшная картина мучений. Одна молитва только после всего увиденного - Господи помилуй! __________________ гряди, Господи Иисусе!
Удален
юниц
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Видение о судах над миром. «Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.» (1Кор.4:5) Господь показал видение, где я находился в большом здании, и там было много людей. У меня в руках был фонарик. А в самом здании было темно, был полумрак. Когда я светил фонариком и случайно луч света попадал на кого-то, то этот человек начинал кричать. Он ругался и обзывал меня, рыча, как зверь, чтобы я убрал свет и не светил в него. Он готов был набросится на меня и растерзать. Я ему начинал говорить - успокойся, ты же ведь человек, почему ты ведешь себя как зверь, это всего лишь свет. И этот человек, как будто, вспоминал, что он человек и успокаивался, или делал вид, что успокоился. Так продолжалось много раз. Они вдруг вспоминали, что они люди и не должны вести себя как звери. Было несколько раз такое, что я дольше обычного оставлял фонарик на каком то человеке, и видел как его кожа и одежда начинали лопаться и гореть, и этот человек начинал рычать нечеловеческим голосом. Рык был такой, что рык льва - по сравнению с этим - это голос младенца. Просто демонически
Удален
юниц
|15 Янв 2009
0 Цитировать
демонический рев. Они ругались, и казалось еще секунда - и меня растерзают на куски. Но, все-таки они успокаивались, видя, что их оболочка человеческая стала разрываться, они быстро это прятали и убирали, чтобы никто не увидел, и снова как бы смирялись, чтобы быть похожими на людей. Для меня спокойное поведение - было нормальным и естественным, но то, что было естественным для меня, для многих из этих людей было противоестественным. В один момент мой фонарик упал и закатился куда то, я стал его искать, а вокруг все отговаривали меня - зачем тебе, что ты его ищешь, итак хорошо без фонаря, все нормально. В этот момент двери в здании открылись и туда забежали полицейские. У них был мощные длинные фонари, и луч от них был намного сильнее. Они стали все освещать и выводить из здания людей, конечно, сразу начались крики вокруг и демонические рыкания. Меня тоже вывели. Нас было немного, и нас поставили подальше от здания. Потом я увидел, как эти полицейские принесли с собой большие прожектора. Они быстро забежали в это здание, закрыли за собой двери. И видно было, как по зданию стали передвигаться лучи от прожекторов. В здании начался такой рев... Такой крик и вой... Как б
Удален
юниц
|15 Янв 2009
0 Цитировать
будто тысячи демонов зарычали одновременно. Ощущение было - что здание вот вот взорвется от криков. Это невозможно даже ни с чем сравнить на земле. Это было страшно. Эти прожектора судили тех, кто был в здании. Из этого видения, я понял, что нам до последнего момента так и не будет понятно, кто стал человеком, а кто остался зверем. Только Бог будет судить помышления и намерения человеческие. __________________ гряди, Господи Иисусе!
Удален
SergeyK
|16 Янв 2009
0 Цитировать
Алилуя юниц! Вчера зашел на форум и хотел написать из того что говорит Господь,а здесь ты ни добавить ни убавить все Мое, хотелось бы увидеться.
Удален
SergeyK
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Прочитал оппонентов юница.Слышание гласа Божия это диагноз , правы абсолютно ,а еще видения -зрительные и слуховые галлюцинации ,одним словом шиза. Кто бы спорил.Курни травки еще и не такое узришь.Почище Рика Джойнера "Парад адских полчищ" и ад и рай всего насмотришься, методика Кастаньеды.И форум этот для шизы.А Евангелие это пособие "Как стать шизиком" тут тебе и суицид "умереть в Господе" и призыв "зальем весь мир кровью", дурдом обеспечен начни только проповедовать перед комиссией. С кем спорить со Священным писанием или с теми кто им живет? Однажды Господь сказал нам "Хочешь спасти своих близких которых любишь больше своей жизни ? Молись не за здравие ,а за упокой их" Молитвы за здравие -Безбожие!Смотрели фильм "Матрица" ? Прекрасная иллюстрация Благой вести ,ее суть.Каждый сам выбирает какую таблетку съесть.Умрешь потом воскреснешь в духе в новом творении сознание измениться ушки услышат глаза увидят такого ,что крыша съедет в момент, мир Матрицы снаружи во всей красе грехопадения. Имя новое получишь которое знаешь только ты и Господь.Окликнет отзовешься и все исполнишь. С Отцом поговоришь онлайн и вернешься в Матрицу открывать уши глухим и глаза слепым ,которые дальше Матри
Удален
SergeyK
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Матрицы не видят. Спорить с ними бесполезно.Довести до самоубийства и дать таблетку на выбор,что и происходит в последнее время . Да и еще есть шанс вернуться потеряв спасение, выбор за вами как в Фильме "Матрица" "Званых много ,избранных мало". К сожалению многие возвращаются избрав плоть по воле сатаны проповедующего со многих кафедр, а это вторая духовная смерть увы восстановлению не подлежит .Как написано лучше бы таким и не родиться вовсе.Живущий по плоти Богу угодить не может и Царства не наследует.Живущие по закону очень будут удивлены попав сатане на растерзание и сколько людей сгубили проповедуя.
Удален
SergeyK
|17 Янв 2009
0 Цитировать
И еще Сказал Господь однажды мне когда я был "лидером" группы прославления.Лидер ,ведущий людей за собой к Господу это козел направляющий моих овец в преисподнюю .Служение лидеров в церкви - служение сатане отсюда и учение о крещении в Моисея ,кто был у харизматов слышал наверное как надо подражать божьим помазанникам цитируя Павла "подражайте мне ,как я Христу"Глухие слышат "мне"а не Христу ,точнее слепые видят . Кто не знает ,когда ведут овец на бойню вперед пускают козла и овцы радостно за ним топают .Овец режут ,а козел ведет очередное стадо. Господь САМ ведет своих овец на заклание как написано.Но Козел козлу рознь.Видящие да увидят.Поэтому кличка" лидер "для меня стала плотским ,безбожным.От слов своих оправдаешься и осудишься. Еще однажды нам сказал Господь по поводу финансовых жертвоприношений " церкви нужны деньги ,а мне нет " Вы с кем? С попрошайкой или с Богом?!А потом спорите о Саднеях. Просите у Господа тайно и он даст явно .Не будет искушений маммоны ,Господь сам финансирует свои проекты!По делам их узнаете их!
Удален
Igor-
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Кто знает, а вдруг на инагурации президента США откроестя стоящий за Обамой. А мы не готовы
Удален
SergeyK
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Я продолжу тему форума.А однажды давным давно в 1998году возжелал я увидеть Иисуса,через брата тут же получил ответ"Ты можешь видеть Иисуса в себе и в других" Я возопил к Господу хочу! 25января 1999получил просимое не забываемое .Всех последствий просимого ни предсказать ни описать не возможно.Жена боялась что у меня совсем крыша съедет.Мир перевернулся . А если попорядку , оказался в духе всклепе будто в теле Иисуса .Боль от ран была терпимой шевелиться не мог ни одним мускулом.НЕпрерывная череда вопросов и ответов время остановилось.Потом увидел галактику со стороны Боли нет , Тела нет. Кайф не описать , и тут услышал Отца не перепутаешь.В Библии написано как шум многих вод. Поговорили много ли мало ли не поймешь.Пришлось вернуться на землю очнулся когда услышал как дети в школу собираются.Другой свет ,цвета звуки .Пошел умываться посмотрел в зеркало и взвыл и плакал и смеялся .Нечто было в фильме "Молчаливая флейта" .Говорят же глаза зеркало души ,а там ИИСУС!!! Потом лица стали меняться как в рекламе ,глаза одни ,а лица разные.И пришла Святая свобода.Проще некуда написано "Грешит тот кто не ВИДЕЛ и не познал Господа" 1 Иоанна 3 глава. А мы то постились молились до потери
Удален
юниц
|17 Янв 2009
0 Цитировать
T9W 1G2, Canada copyright 2005 by Thomas S. Gibson. Содержимое этого документа полностью защищено копирайтом от всякого изменения! Всячески поощряется распечатывание, копирование и републикация этого документа целиком или частично. Пророчества, видения, сны и другие откровения, которые Бог дал мне, Он сказал мне опубликовать, чтобы другие могли прочесть и понять, что Он хочет сказать церкви и миру сегодня. Большая часть из них говорят о грехе в церкви и о карах Бога, которые придут (или уже пришли) на земле. ПРОРОЧЕСТВА 2001 01 04.1 Так говорит Господь. Услышьте и поймите слово Божье. Ибо времена и сроки впереди близки к экономическому крушению. Вы увидите много смятения на рынках ценных бумаг и в экономических прогнозах. Это не крушение, но это предвестники перед крушением. Вы увидите многое из этого. Не давайте этому встревожить вас. Знайте, что время близко и скоро придет, когда придет экономическое крушение. Но ищите Меня и Мои пути, и ищите Мое Слово. Проводите время в Моем Слове. Проводите время в молитве и знайте, что Я призываю вас, люди Мои, быть свидетелем на этой земле о предстоящих временах, о предстоящих сроках, чтобы они узнали, что есть Бог на
Удален
SergeyK
|17 Янв 2009
0 Цитировать
пульса ,а грехи только множились как грибы после дождя ,последствие учения Финея .Молись и Святой Дух покажет .Да еще Пола Шидлс Да проповеди Белосевича,Дерека Принца.Гордон .Все не перечислить ,40 месяцев в пустыне Сбылось пророческое видение Роберта Бернелла"Уход из христианского города".А тут Святость даром.Собрал срочно группу засвидетельствовал пришло Слово от Господа сказал и увидели рождение Христа у одной из сестер ,которая тоже уже несколько лет служила в церкви.К сожалению пока только у одной ,далее было много,а скорее очень мало, еденицы.Плохо с окончившими библейские школы,З как Свидетели Иеговы пробиться трудно.Зато новообращенные прозревают куда быстрее чем мы ,воистину последние будут первыми. Порой достаточно одного Слова от Господа передать.
Удален
юниц
|17 Янв 2009
0 Цитировать
небесах и этот Бог контролирует все. Он знает, что придет. Он держит все под контролем. Бедствие миру - это бедствие для мира; но не для христианина, который служит Мне, говорит Господь, ибо Я веду их через это, каждого из них, и без исключений. Те, кто служат Мне, пройдут через огонь, они пройдут через долину, они пройдут через что-либо, что придет, благодаря силе живого Бога. Те, кто от мира, в беде! Так что дайте им знать, что Бог показал вам, через пророков, что великое помазанное время предстоит, чтобы подготовить вас к тому, через что вам предстоит пройти, и провести вас через это. Так говорит Господь, более не будет говорить мир: "есть некоторые религиозные фанатики, но кто может доверять им?" Они подымутся в великом фуроре против вас. Им не будет нравиться ваш Бог. Им не будет нравиться ваше следование Ему. И им не будет нравиться ваше свидетельствование. Они подымутся как никогда ранее, и будет происходить насилие. Да, люди Мои, Я с вами, вплоть до краев этой земли. Обратите внимание на книгу Деяний. Обратите внимание на книгу Деяний. Потому что там великие возрождения происходили, но также и великое преследование! Эти двое должны происходить вместе. Стойте и
Удален
Cтpaнник1
|17 Янв 2009
0 Цитировать
На человечество, и более того на народ Божий, надвигаются тяжелые испытания – выживут лишь немногие. Вот еще две детали об инагурации: 1. После-инагурационные празднования у мемориала Линкольну будут открыты "молитвой" англиканского пастора-мужеложника, видного деятеля в борьбе за права геев, по имени Жин Робинсон (Gene Robinson). 2. Победивший на выборах кандидат, приедет получать власть на специально оборудованном для него броне-защитном автомобиле, котоый именуют ником: Зверь (Beast).
Удален
Cтpaнник1
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Коронация же сына погибели произойдет в Иерусалиме, внутри вновь отстроенного храма. Согласно Божьему Слову и Божественным откровениям, в Иерусалиме этому будут предшествовать: 1. Восстановление храма на месте мечети Омара. 2. Явление двух Пророков Божиих. 3. Отсутствие знамения Благодатного огня у гроба Господня на Пасху, в год явления антихриста. Согласно Книги Откровения Св. Иоанна, спасется от лютости антихристовой из рода людского только малая часть, а именно две категории детей Божиих. Это воскресшие праведники и те кто будут удостоенны войти в число Филадельфийской Церкви, которую Дух Святой укроет в пустыне на 3,5 года.
Удален
юниц
|17 Янв 2009
0 Цитировать
. Стойте и берегитесь, это время великого возрождения, истинного возрождения и истинного преследования. Потому что так говорит Господь, Я выведу вас с другой стороны к Царству Небесному с великой славой -- улицы такие великолепные, что вы не можете себе представить -- и Я дам вам место, где вы сможете отдохнуть. Но сейчас - идите через огонь, говорит Господь.
Удален
юниц
|17 Янв 2009
0 Цитировать
SergeyK, привет.. Я не против пообщаться лично брат, и если у тебя есть Аська, то мой номер: 430824739. Мы живём на Украине, а ты где?
Удален
SergeyK
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Я из Ташкента ,с июля приехали нянчить внучку в Красноармейск Саратовской области на пмж.Аська есть,но я не случайно написал "увидеться" можно в Skype мой логин jiperr1
Удален
Sakari-
|17 Янв 2009
0 Цитировать
SergeyK вот это выдал. что еще можешь рассказать?
Удален
SergeyK
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Рассказать не написать .Писать никакого форума не хватит.Я перестал записывать в тетради ,что говорит Господь лет 10 назад .Сестра солистка нашей группы прославления в месяц заполняла 96 листовую тетрадь потом мы нашли ей кучу канцелярских книг вот она оттянулась ,а еще и песен более350 за год пока не отучились петь без репетиций Господь сказал "Вы что меня хотите заставить репетировать?" "Вы несете чуждый огонь в мое святилище" МУзыканты с высшим консерваторским образованием естественно взбунтовались,как играть без нот ,репетиций ,дерижеров.Постепенно Гоподь тоже научил их играть в Духе.Когда каждый запел и заиграл то что слышит онлайн и слились в гармонии Святого Духа ,а уж дережировал Господь Сам в зал пришла Сила и епископ запретил нам петь новые песни ,можно только по песеннику 20летней давности.На меня наехали всем братским советом я согласился на компромис .До начала собрания петь новые ,а во время собрания по песеннику. Ночью Господь мне выдал по полной,утром срочно собрал группу чтобы каждый получил Слово от Господа поехал к еппископу и снял группу со служения. Так что если что еще интересует спрашивай иначе придеться писать непрерывно и вечно.Шея затекает.
Удален
Igor-
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Если есть записи песен, как их можно послушать и приобрести
Удален
SergeyK
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Песни спетые вами вчера -мусор и место им в корзине .Так сказал нам Господь еще в 1996 году в начале нашего служения .Чтобы это Слово исполнить понять понадобилось несколько лет.Даже после оставления служения я пытался дать послушать в других церквях.Хотя это был действительно мусор ,песни в Духе я не смог записать небыло повторения никто не мог спеть второй раз одно и тоже,когда магнитофон был уже включен записывался белый шум как будто нет микрофона.Господь сказал и не пытайся собрать мой огонь в свою зажигалку чтобы нести людям ибо это и есть Мое Святилище ,а в зажигалках чуждый огонь.
Удален
SergeyK
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Господь Сущий то есть онлайн .Имеющий уши да услышит что я пытаюсь донести до читающих сии послания.
Удален
юниц
|19 Янв 2009
0 Цитировать
2001 01 06.1 Ибо так говорит Господь, Я есмь Сущий. Я Тот, кто служит вам. Да, Я служу вам в том, что Я с вами и защищаю вас во всех вещах, с которыми вы столкнетесь лицом к лицу. Знайте это в предстоящие времена, что Я с вами до конца мира!! 2001 01 13.1 Ибо так говорит Господь, не ходите к лжепророку за направлением. Потому что есть много таких лжепророков. Слушайте Мое Слово и смотрите в Мое Слово. Сколько призывают себя к какому-то великому высокому призванию? Разве не множество их? Многие приравняли себя к пророку Илие. Многие приравнивают себя к двум свидетелям. Многие приравнивают себя к какому-то великому высокому призванию, которое они находят в писании. Но Я Господь, и когда Я призываю кого-то, Я призову их. Не смотрите на тех, кто воздвигают себя в гордыне и ищут, чтобы быть каким-то великим известным человеком, потому что они злые, стремящиеся пожрать овец. Потому что они не овцы вовсе, даже не в малейшей степени. Они могут выглядеть как овцы и их могут звать овцами; но они таковыми не являются! Потому что они волки в овечьей шкуре, и Я предупреждал вас об этом в Моем Слове. Я сказал это в Моем Слове. И вы знаете, что есть такие лжепророки вокруг.
Удален
юниц
|19 Янв 2009
0 Цитировать
Но этот день и эра -- это время лжепророков. Они подымутся как никогда ранее. И сатана будет использовать, с помощью его различных способов, лжепророков, и эксцессы лжепророков, и опасности лжепророков, чтобы вызвать великое преследование против Моих пророков и против Моих людей. Так что берегитесь и знайте, что вы должны проводить ваше время в Слове Божьем, ища с тщанием, что истинно и что ложно, сравнивая то, что вы находите в Слове, с тем, что вы находите в мире. Потому что в мире есть много ложного, и в церкви есть много ложного. Так что будьте осторожны и будьте предостережены, что подымается время лжепророков. И хотя их было много в прошлом, будет гораздо больше в будущем. Берегитесь тех людей, которые призывают САМИ СЕБЯ, потому что скольких призвал Я пророков Илий? Разве не был только один? Скольких, говорит Господь? Не будьте введены в заблуждение. Я призвал только пророков к Моему Царству, апостолов к Моему Царству, евангелистов, пасторов и учителей. Но есть многие, которые призывают сами себя, которые желают быть кем-то великим, кто слушают какого-то злого духа, и они сами обманываются и обманывают многих. Так говорит Господь Бог.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы