Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Xpecтoнoceць
|31 Авг 2008
0 Цитировать
Одним словом последнее время... Зачем столько писать если все это уже записано в Библии?
Удален
юниц
|1 Сен 2008
0 Цитировать
Такая тема Хистоносец и Господь говорит чтоб залезали на кровлю и аж кричали.. Вот и "кричим" по силам..
Удален
юниц
|1 Сен 2008
0 Цитировать
Вот слово сказанное Господом к сестре Лиде в нашем общении.. Ох, Лида, дочь ты Моя неразумная . Что за мотив сердца твоего привел тебя на это место? Рвение по Богу?! Да нет его у тебя! Ревность нечистая. Посмотреть, что за люди такие. Ты едешь на людей посмотреть, а не Бога познавать. Во всем тебе надо убедиться, сделать оценку самой. Не умеешь ты верить. И вот что Я тебе скажу. Ты нуждаешься в покаянии. Не в форме, - а чтобы из сердца изошло. Поэтому и опущу тебя еще ниже. Чтоб увидела состояние своего сердца. А оно у тебя мягкое на разрушение твердынь. Не можешь и не хочешь бороться до крови с грехом соблазна и осуждения. Свои слабости называешь немощью. Аминь.
Удален
юниц
|1 Сен 2008
0 Цитировать
Обратись лицом к ветру. Пророчество, полученное в полночь 6 апреля 1987г. Слово данное Дэвиду Минеру. Дух Божий говорит тебе, что ветер Духа Святого веет над страной. Церковь, однако, не способна полностью признать этот Ветер. Подобно тому, как твоё население даёт название каждому циклону, так и Я дал Своё имя этому Ветру. Этот Ветер назван святостью в Господе. Из-за недостатка понимания, некоторые из Моего народа попытаются найти убежище от Ветра, но делая так, они упустят Меня. Этот Ветер послан пронестись через каждое строение, поднятое во имя Моё. Там, где своими именами заменили Моё, произойдёт падение от удара Моего Ветра. Эти строения рухнут, как карточный домик. Служения, которые не ходили прямо предо Мной – разобьются и падут. Это Мой Ветер. По этой причине придёт искушение опорочить Моё дело и представить его, как дело сатаны. Но не заблуждайтесь – это Мой Ветер. Я как не могу, так и не буду терпеть Мою церковь в существующем виде. Служения и органи
Удален
юниц
|1 Сен 2008
0 Цитировать
и организации сотрясутся и упадут пред лицом этого Ветра, и даже те, кто будут искать спрятаться от него, не убегут – он будет нестись встречно в ваши жизни и всё вокруг вас начнёт словно рушиться – и сему быть! Но никогда не забывайте – это Мой ветер. С ураганной силой придёт он, как бы оставить опустошение, но слово Господне исходит и говорит:- «Обратись лицом к Ветру и позволь ему дуть, ибо только то, что не от Меня, подвергнется разорению». Тебе следует видеть необходимость этого. И вот второй Ветер, но не страшись, ибо после сего, Мой ветер повеет вновь. Разве не читал, как Моё дуновение пронеслось по полю сухих костей?.. То же дыхание подует на тебя. Этот Ветер придёт в силе первого и он назовётся Царством Божьим. Оно принесёт Моё правление и порядок. Вместе с тем, принесёт и Мою силу. Сверхъестественное явится в этом Ветре. Мир будет надсмехаться над тобой из-за бедствия от первого Ветра, но не долго им смеяться, ибо этот Ветер придёт в силе и мощи, что совершит чудеса среди Моего народа и страх Божий сойдёт на живущих. Мой народ охотно откликнется в день Моей силы. В Моём первом Ветре, который на тебе сейчас, я сду
Удален
юниц
|1 Сен 2008
0 Цитировать
сдую гордость, похоть, жадность, конкуренцию и зависть и ты почувствуешь опустошение. Но разве ты не читал, где написано, что – «Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное»?.. Так из твоей нищеты духа, Я установлю Моё царство. Не читал ли ты, что Царство Божие – в Духе Святом?.. Посему Духом Моим установится и проявится Моё Царство. Знай, это также будут те, кто станут скрываться от сего настоящего ветра и попытаются течь со вторым.. Но снова они будут сдуты им. Только тому, кто обратил своё лицо к теперешнему Ветру, будет позволено понестись со вторым. Ты возжелал пробуждения и возвращения чудесного и сверхъестественного?.. Ты, и твоё поколение увидите это, но оное придёт только Моим путём – молвит Господь. Церковь этого времени не может вместить Мою силу, в её настоящем виде.. Но как только он обратится к Ветру святости Божьей – она очистится и изменится, чтобы вместить Мою славу. Это есть суд, который начался с дома Божьего, но это ещё не конец. Когда придёт второй Ветер, и принесёт Мой урожай, тогда придёт конец. Аминь.
Удален
Koлючкa
|1 Сен 2008
0 Цитировать
юниц А у сестры Лиды какая была реакция? Это было лично ей сказано или через кого-то?
Удален
юниц
|1 Сен 2008
0 Цитировать
Колючка, сестра Лида услышав - покаялась, но по форме, не искренно и приехав к себе, где она жила, стала снова с усилием делать то, в чём её Господь обличил и через несколько месяцев умерла от рака мозга..
Удален
юниц
|2 Сен 2008
0 Цитировать
Видение о городе, где царствует ложь. Приветствую вас, братья и сестры в Господе Нашем Иисусе Христе! Господь показал мне видение, где много людей построили огромный город и служат, сами не зная кому. Создали систему без Духа Жизни и Бог открыл, как действует эта система. Благословит и вас, возлюбленные, увидеть то, что делается сегодня среди верующих. Как созидается Вавилон, который Бог приготовил к огню. Вижу в видении, как я попал в землю, где много гор и все в красно- коричневом свете. Вдруг среди гор я вышел на ровное место, где увидел большой город. Город этот был выстроен, как средневековая крепость, с большими шпилями башнями, большими воротами и стеной вокруг города. Город поражал своей красотой, только вот красота у него была какая-то хищная, воинственная. Есть красота у голубя, а есть у ястреба. Я стоял недалеко от ворот и наблюдал за этим городом, как вдруг из ворот вышел человек и стал махать мне рукой и приглашал посетить этот город. Он говорил о том, как прекрасен город, сколько в нем всего интересного и примечательного. И он был как экскурсовод, который обещал мне рассказать много интересного о городе, если я соглашусь пойти с ним. Я пошел с ним, и мы в
Удален
юниц
|2 Сен 2008
0 Цитировать
мы вошли в город. В городе все было очень мрачным и тяжелым. Грязные и темные улицы, обшарпанные здания. Но мой экскурсовод, похоже всего этого не видел, и как будто говорил совсем про другой город, описывая, как живописны улицы города, башни и стены. Он не видел, что реально было там, и продолжал упражняться в красноречии. Мы подошли к большому куполообразному зданию. Все здание было сделано как один большой купол, как у цирка. Он стал расхваливать это здание и повел меня туда. Когда мы зашли туда, то пройдя немного, оказались в огромной комнате, из которой и состояло это здание. Пол был при входе ровный, но потом он становился как у воронки. Так что вся комната была круглая, посередине этой комнаты горел большой жертвенник, как бы немного на глубине, потому что пол напоминал вид воронки, что все сходилось к центру комнаты, к жертвеннику. Мой экскурсовод продолжал рассказывать о том, как здесь восхитительно, какой прекрасный жертвенник, и стены и потолки, как все блестит и сияет. Но на самом деле, вся эта огромная комната освещалась только от огня на этом жертвеннике, и поэтому все было в полумраке и очень угнетало, все, что там было. Я посмотрел на потолок этого здания
Удален
юниц
|2 Сен 2008
0 Цитировать
, и увидел, что весь потолок и вообще все стены купола были из людей. Они были влеплены в этот потолок и прилеплены друг к другу. Все они были живые, и видно было, что им очень тяжело так быть. Но поделать они ничего не могли, потому что не понимали, что сами построили себе это место и согласились быть так. Вдруг вся комната наполнилась женским криком. Женщина кричала где-то наверху купола, было видно, что она мучилась родовыми муками, и она родила младенца, когда она родила, то родившийся младенец, оторвавшись, полетел вниз, а поскольку пол был в виде воронки, где все сходилось к жертвеннику, то младенец упал на этот жертвенник и сгорел там. И тогда я понял, почему был такой пол и жертвенник, так что всякий плод попадал на этот жертвенник и не было избавления никому, кто был в этой кладке. После того, как младенец сгорел, все здание наполнил едкий черный дым, который поднимался вверх через отверстие вверху здания. Оттого, что здание наполнилось дымом, вдруг все люди в нем зашевелились в кладке и стали громко стонать и видно было, что они сильно мучились от этого дыма. Было такое чувство, что если бы они еще сильнее начали ворочаться в этой кладке, то их здание развалилось
Удален
юниц
|2 Сен 2008
0 Цитировать
бы, и люди освободились оттуда. Мучение их было велико. Но мой собеседник похоже на это не обращал никакого внимания, а продолжал петь свою песню, о том, как все здесь прекрасно. Он повел меня из этого здания и мы поднялись с ним по каменным лестницам и оказались над этим зданием. Над куполом тоже были разные площадки и башни. Он привел меня на самую большую площадку и похоже самую главную. Там я увидел сидящих на коленях людей в длинных одеждах. Их было много, но не так много, как людей, которые в куполе. Они сидели держась за руки и образуя круг в виде звезды. Так что каждый из них был, как бы острием этой звезды. Когда пять человек возьмутся за руки и встанут в круг, то образуется пятиконечная звезда, если посмотреть на это сверху. Если шесть человек, то шестиконечная, так что каждый есть часть образа этой звезды. Эти люди сидели взявшись за руки и монотонно с закрытыми глазами, немного раскачиваясь, пели какую-то песню. Эта песня была обращена , как я понял, к тем, которые находились в куполе. Она их как-то успокаивала и усыпляла. Песня была на непонятном мне языке. Так, это они и делали, но когда дым от сгоревшего младенца стал достигать их обоняния. Я увидел, что мн
Удален
юниц
|2 Сен 2008
0 Цитировать
многие из них тоже стали сильно мучиться, и было видно, что это переносить им очень неприятно и тяжело. Я увидел, как у них напряглись на шее жилы и стала лопаться кожа и кровь струилась по их шеям, от такого внутреннего напряжения, которое они испытывали, вдыхая запах сгоревшей жертвы. Но в тоже время, если те, кто был в куполе, даже шевелились и сильно ворочались и стонали, то у этих не было ни стонов, ни лишних шевелений, они все равно, скрипя зубами, продолжали петь эту песню и раскачивались в такт этой песне с закрытыми и поднятыми вверх глазами. Я продолжал оставаться на этой площадке, потому что с нее хорошо было видно весь город и все шпили, и башни и главное, самую большую, главную, центральную башню города. И еще потому, что мой собеседник не повел меня дальше, а остановился здесь, недалеко от людей в круге и продолжал расхваливать свой город. Я его уже давно не слушал, потому что он не видел, или не хотел видеть всего того, что тут творилось. Когда я посмотрел на главную башню, то увидел там, на небольшой площадке, стояло несколько человек. Они тоже были в длинных одеждах, но отличались от людей в кругу. Они не образовывали никакого круга, а просто стояли на верху ба
Удален
юниц
|2 Сен 2008
0 Цитировать
верху башни. Еще немного выше над ними, на самом верху главной башни, горела звезда, мутно-голубоватого цвета. Под этой звездой, была сделана, как бы лежанка, как в приемных у врачей. И один из тех, кто стояли в самом верху этой башни, подошел и лег. И когда он лежал под звездой, то свет от нее стал проникать в него. И я увидел, как этот человек весь наполняется этим светом, так, что все его тело через некоторое время было наполнено этим светом. Потом он встал, и было видно, что у него есть какая-то сила. И когда он открыл уста, то изо рта вышла как бы молния и ударила в скалу, которая была за городом, но напротив этой башни. И эту скалу срезало, как острым мечом. Еще я понял, что они знали, сколько надо лежать под звездой, потому что если бы они пролежали больше положенного для них, то их тело стало бы распадаться и они бы умерли под этим светом. Когда он наполнился этим светом, то медленно взмахнул руками в сторону людей, которые были внизу и образовывали круг и пели. Когда он это сделал, то от него вышло какое-то облако и опустилось на этих людей. Так что было видно, как эти люди получили внутренний заряд для своего существования и продолжения пения. Когда дым от сгор
Удален
юниц
|2 Сен 2008
0 Цитировать
сгоревшего младенца достиг людей на самом верху, то было видно, что никаких реакций это у них не вызвало. Ни радости, ни отторжения. В отличии от тех, которые были внизу. Может внутри они что то и чувствовали, но внешне на них это никак не проявлялось. В конце же этот дым достиг звезды. Как я понял, это жертвоприношение, и этот дым и был предназначен для этой звезды. Звезда питалась этими жертвами, они ей были нужны. Когда я молился и спрашивал значение этого видения, и что это была за звезда, то Господь открыл, что это падший ангел силы, имя которому, если перевести для человеческого языка - медведь. Образ силы. Город этот создан поклонниками силы и они требуют знамений и чудес здесь и сейчас. И этот город очень большой и очень много в нем людей особенно в сегодняшний век. Через харизматические учения, очень много людей являются пленниками этого города. Потому многие получают силу от этой звезды и ведут их к поклонению этой силе, а не Богу Единому. Главное ведь не слова, а суть. Младенец тот, как мне было показано, это то, что даровано Богом верующему человеку, но находясь в плену у этой системы, все, что даровано Богом, приносится в жертву падшему ангелу. Например, Слово от
Удален
юниц
|2 Сен 2008
0 Цитировать
от Бога, или дар какой, или правда Его - заставляют отрекаться, говоря, что это не может быть от Бога, ибо противоречит духу их системы. Человек отрекается, или отказывается от дара, и младенец умирает. Многие же мучились, когда видели ту ложь, которая наполняет этот город. Когда правда Божия сгорает на жертвеннике, то многие верующие стенают и мучаются, ибо чувствуют, что неправда совершается, как бы их не успокаивали их учителя и проповедники. Которые в свою очередь, тоже мучаются, но уже не так, как простые обычные люди, попавшие в эти силки. Когда я видел стон и мучение людей в куполе, то мне открылось, что многие из них будут спасены. Они здесь судимы. После всего увиденного в этом городе, я стал говорить там, сначала этому экскурсоводу, который водил и показывал мне все. Потом возвысил голос и стал громко говорить, а потом кричать о мерзости и беззаконии, которая здесь творится. Примерно следующими словами. " Что вы здесь построили, неужели вы не понимаете, что Бог скоро придет и все здесь уничтожит! С чем вы останетесь? Все ваше беззаконие здесь сгорит! Покайтесь, пока есть время!"
Удален
юниц
|2 Сен 2008
0 Цитировать
По мере того, как я это говорил, слова действовали по нарастающей, и близлежащие здания стали трястись и камни стали сыпаться, и дома сотрясались. Меня услышали поющие в кругу и когда они открыли глаза, чтобы увидеть возмутителя их спокойствия, и стали медленно поворачиваться в мою сторону в такт своей песне, я был забран из этого города рукою Ангела Божия. Видение это было показано мне о тех, кто называет себя верующими, а сами строят свое царство, где нет Бога. Но сплошная тьма. Да благословит Господь всех любящих Его от чистого сердца! И да поможет всем нам стремиться только к Нему, чтобы ни было в этом мире! Да очистит нас от всякого упования на человека и даст Свой мир! Единому, Всемогущему Богу Нашему честь и слава во веки веков! Аминь.
Удален
Бoт
|3 Сен 2008
0 Цитировать
жууутко как...................
Удален
Xpиcтиaнa
|3 Сен 2008
0 Цитировать
Монах! ***"ЗЫ. Если "нет" - я больше не буду здесь ничего писать, если не поросят, т.е. не попросят"**** - Ваше величество ещё в придачу СЕБЕ требует СЕБЕ поклонения, просьб.... То ли ещё будет, ой, ой , ой...
Удален
юниц
|3 Сен 2008
0 Цитировать
Страх Божий приходит к вам, в общении со Мной. Ибо из него вы понимаете кто – Я, а кто - вы. Но многим людям говорю, что в них нет страха Божия, ибо они себя возвеличивают и говорят: Силой Божьей мы заставляем творить волю Его ( но так как вы понимаете) И все кружится у них вокруг их самих, и даже Меня – Бога, взяли в соработники. О, дети! Несмышленые, когда придете ко Мне скажу вам, что не знаю вас. Ибо творили беззаконие пред лицеем Моим, ставя свое сомнение превыше воли Моей, о которой даже и не позаботились узнать. Творите правду и помните, Я центр добра, и вы призваны творить добро по воле Моей. Все вокруг Меня, и вы, в том числе и творящим Мою волю делаю столпами веры в этом движении. Аминь.
Удален
юниц
|5 Сен 2008
0 Цитировать
Дети Мои! Я собираю вас во Имя Мое. Я сотворил вас по Своему образу и подобию. Каждого родил на всякие дела во Славу Мою. Хочу вас видеть верными и преданными. Цените время, его мало. Каждый ваш вздох – это Божий дар. И пока вы дышите, вы должны служить Тому, Кто дал вам эту жизнь. Не расточайте время на пустословия. Не откладывайте на завтра то, что вам дано сделать сегодня, потому, что завтрашний день, принесет новый труд. Слушайте голос Мой, и Я вам укажу ваш путь, дам каждому ведение на его труд. Не ищите легких путей, они ведут в никуда. Ищите Меня днем и ночью. Одевайтесь во всеоружие Мое. Берите щит и меч. Рубите ропот, сомнения, гордость, неверие, страх человеческий. Постоянно пребывайте во Мне и Слове Моем. Входите в Мои дворы с благодарением и хвалой и вы получите награду. Аминь
Удален
юниц
|5 Сен 2008
0 Цитировать
Одна сетра, начальница в жизни по профессии, ника не могла совместить, понятия о мирской власти, которой ей пиходиться пользоваться в этом мире по професси и Божьей власти, и Господь ей сказал так: Я люблю тебя, дочь Моя! И Свою любовь Я показал через Сына Своего. Я призвал тебя, простил, омыл кровью Своей, освободил. Взращиваю в любви Своей. Крестил тебя Духом Святым, и хочу видеть плоды. Хочу видеть твое чистое, открытое, любящее сердце, готовое принимать все, от Духа Моего Святого. Пребывай всегда во Мне и тогда все плотское будет терять для тебя всякий смысл. Загляни в свое сердце - Найдешь ли там плоды Духа Моего? Если хочешь выполнить волю Мою в своей жизни - возлюби Меня так, как Я тебя возлюбил. Дверь всегда ко Мне открыта. Приходи, Я наполню тебя Хлебом Жизни. Возлюби своих ближних, как Я тебя возлюбил. Молись постоянно Я посылаю Свой огонь на тебя. Это Мое благословение. Не бойся огня, Я твой Господь и выжигаю все плотское и приближаю тебя к Себе. Я хочу видеть тебя чистым сосудом, чтобы Моя любовь пребывала в тебе и истекала струёй на окружающих тебя людей. Аминь.
Удален
юниц
|5 Сен 2008
0 Цитировать
А вот ещё сестра, и ей Слово от Господа (которое было вчера), с которой начали вдруг происходить всякие события - вдруг на дороге врезалась в машину Мера этого города. Несильно правда. И только отремонтировала машину, как через неделю так врезалась в дерево, что машину надо ремонтировать серьёзно. Она в удивлении и ропоте. А сама - между тем - заниматься стала разными торговыми пирамидами по распостранению товаров дорогих и в этой пирамиде стала учавствовать и много раз её останавливали от этой деятельности братья и сёстры и стала потихоньку отходить от общения во имя Христово..И вот как сказал ей Господь:" Я призвал тебя нести людям Свет Мой. Я поселился в твоем сердце любовью Своей. И хочу чтобы ты ее переносила на своих ближних, окружающих тебя людей. И если ты хочешь, чтоб Царствие Божие было внутри тебя, направляй свои желания и мысли к Небесному. Ведь Царствие Мое не от мира сего. Отрывайся от земного сейчас, ибо время коротко. Отдай Мне все свои заботы земные. Доверься Мне и Я успокою тебя. Говорю всем и тебе говорю: Не оставляйте первой любви. Держите крепко то, что имеете. Стремитесь к большему. Дочь Моя! Открой дверь в свою обитель и Я сохраню тебя от искушения и зла."
Удален
юниц
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Приветствую братья и сестры! Мне написал брат верующий из Москвы. Прислал пророчества, которые им говорит Господь. Посылаю вам. Почитайте. "Мне нужны люди . судьи, способные на себе понести суд за народ Мой" "Я пленяю Себе души человеческие, которые Я веду путем этим и то, что вам сейчас так тяжко дается, другие будут восхищать просто, по вере, без усилий и страданий, т.к. милость Моя превысит правосудие Мое, удовлетворенное на вас. Поэтому Я так кропотливо и тщательно восстанавливаю Себе души жертвы, призвание которых и есть познание Моих Законов, греха и искупления через веру и страдание, чтобы Свет Мой излился на других в полноте." Аминь.
Удален
юниц
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Ваша человечность известна Мне. Я Сам был истинным человеком. Вдумайтесь в это. Я— Бог стал человеком и принял на себя ваше человеческое естество. Мне не было чуждо ваше человеческое естество, т.к. Я был человеком. Я не был сверхчеловеком, Я не был кем-то, что бы отличало Меня от вас. Но Я был подзаконен Отцу и Дух, живший во Мне, производил во Мне, как в человеке Свою божественную природу, тем самым искупляя ее, восстанавливая ее в духе для будущего тела. Я переносил все что приходило на Меня, от искушений, бичеваний, испытаний не уклонялся. Я не был искренен в плоти Своей, но Я был искренен в перенесении, терпении скорбей, тем самым пленяя человеческую непокорность Духу и Отцу. Вы иногда смотрите на Меня односторонне – только как на Бога и забываете, что Я был человеком, и ничто человеческое не было Мне чуждо. Сейчас Я углубляю вас в ваше человеческое естество, и если вы будете смотреть на Меня как на Сына Человеческого, вам будет легче переносить ваши немощи.
Удален
юниц
|9 Сен 2008
0 Цитировать
То, что Я в вас открываю, Я открываю в вас сокровенное сердца Своего, Я открываю в вас муку Свою, и это самое ценное Возлюбленные дети Мои переносите скорби, допущенные Мною до вас. Вы думаете что Мне было легко , ясно, понятно. Нет, Мне было тяжело, скорбно, трудно, но Я делал то, что хотел Мой Отец и Я знал, что если Я это не сделаю, то вы погибните. И в этом был Мой свет. Я шел, т.к. знал что вы, искупленные Мною, будете денно и нощно славить Бога Отца и Сына Христа и Духа Святого за вековечную жертву. Таинство Свое Я ввожу в вас, Я рождаю вас словом Своим и оно проходит вас, разделяя дух от плоти, покоряя ваше естество духу. И вы в себе имеете как бы два естества: Божье , которое Я созидаю в духе вашем и в плоти открывается дьявольское естество. И чем выше дух, тем больше ваше естество обнажается, еще больше и больше. И вы рожденные от Духа, становитесь сынами, чтобы в вечности стать подобными Богу. Аминь.
Удален
юниц
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Дети. Я передаю вам в руки факел. Это факел свободы, который вы понесете в мир. В мире вас не примут, пока души не будут освящены этим огнем. – Что есть слово Твое, Господи? Слово Мое – есть огонь поядающий. Огонь, который в последнее время не только освещает, но и пожирает, и не только пожирает, но и истребляет. Бойтесь слова Моего. Бойтесь удержать его тогда, когда Я выпускаю его как огонь. Вы и сами от него сгорите. Я не сужу мир. Я хочу его спасти. Я не посылаю вас к людям не верующим в Меня. Я посылаю вас к душам ищущим Меня. Бойтесь Моего огня. Бойтесь его удержать, иначе вы и сами от него погибните. – Что же нам делать, что и когда? Разве ты еще не знаешь, как дорого для Меня ваше послушание? Живущий сердцем предо Мной, обо Мне помышляет и Я ввожу его в помыслы Свои. Помнишь Я говорил тебе, что Мне нужны люди – судьи, способные на себе понести суд за народ Мой. Суд я уже совершил. Души приготовил. Вот настает время, когда Я выпущу вас собирать ваши собственные плоды. Не мучайся многочисленными вопросами. Положи волю свою предо Мной и Я поведу тебя и народ Мой. Слово Мое еще не живет в вас так, как Я хочу. Аминь.
Удален
юниц
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Я сказал и Я исполнил. Что есть истина? Истина – это Я в душах и сердцах и то, что Я созидаю и творю, и кто насколько преклонится настолько это и изобразится. Путь открыт и чем больше он будет расширяться, настолько законы, о которых Я говорил и говорю, будут изображены, и люди, выходя с территории греха плоти, будут пленяться Духу Моему. Люди, стараясь в собственных понятиях охарактеризовать грех, дают ему неверное значение, т.к. подходят к этому с плотской, своей точки зрения и не видят суть. И чем больше свет Мой будет изливаться на вас, а через вас на других, и через других на третьих, тем больше людей сможет преклониться и покориться Мне в Духе Моем – Духе Истины. Век этот крайне извращен и испорчен и поэтому этот путь восхищается настолько тяжело и запутанно из-за запутанности сердец и умов детей человеческих. И то, что раньше восхищалось проще, т.к. не было так извращено грехом существо человеческое, а сейчас очень тяжело восхищается этот путь, при больших усилиях человеческих. Сначала нужно снять пелену с умов и сердец человеческих, чтобы они познали эти законы — Законы Духа. А пелену могу снять только Я и если кто-нибудь преклоняется, то Я уже тружусь не один, а
Удален
fiksa
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Народ, а кто-нибудь читает то, что юниц пишет? Не в обиду никому сказано, просто интересно ,
Удален
юниц
|11 Сен 2008
0 Цитировать
вместе. И так Я пленяю Себе души человеческие, которые Я веду путем этим и то, что вам сейчас так тяжко дается, другие будут восхищать просто, по вере, без усилий и страданий, т.к. милость Моя превысит правосудие Мое, удовлетворенное на вас. Поэтому Я так кропотливо и тщательно восстанавливаю Себе души жертвы, призвание которых и есть познание Моих Законов, греха и искупления через веру и страдание, чтобы Свет Мой излился на других в полноте. Аминь.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы