Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Taтьянa-777
|19 Фев 2009
0 Цитировать
Юниц Спасибо за Слово. Я согласна с Вами - это Слово от Бога. Я как раз прохожу этот путь очищения под руководством Духа Святого и у меня есть подтверждение в моем духе, что это Слово истинно. А теперь появилась твердая уверенность, что Господь поможет пройти этот путь в победе. Самое главное на этом пути - умереть для себя и жить для Бога. Не бояться быть свидетелем Его Царства.
Удален
юниц
|19 Фев 2009
0 Цитировать
Аминь Татьяна. Да благословит тебя Господь на этом пути.
Удален
Igor-
|20 Фев 2009
0 Цитировать
То что было сказано Богом в 2001 году, было сказано для живущих в 2001 году. Времи и события очень быстро меняются и использовать откровения 2001 года в 2009 году не советую
Удален
юниц
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Игорь..Слово Божие, Назидает, Обличает, Утешает, и говорит о будущем.. Что было сказано в 2001 году, то сейчас начинает проявляться..И потом кому то это сухо звучит, а кому то - как видим - к назиданию, утешению, и обличению и даже будущее показывает.. Потому, если исходить из только твоих переживаний, значит всех других презреть. Ведь Вера то от слышания, а слышание от Живого Слова Божьего.. Потому прости уж брат, но делаю то, о чём говорит Господь. Потерпи брат потому что это Слово и за 2004 год будет.
Удален
юниц
|20 Фев 2009
0 Цитировать
А если брат что-то будет от Господа сейчас, мы сразу помещаем и пишем что это Слово было тогда то..
Удален
юниц
|21 Фев 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь. Помните, как Я сказал вам готовиться к предстоящим временам? Ну, готовьтесь к предстоящим временам. Помните, что хотя предстоит время разделения овец, которые следуют Мне, и козлищ, которые следуют миру, Я пребываю с вами через все это. Вы увидите разделение тех от мира, но также в Моей церкви; и тех, кто от Меня в церкви. Это разделение будет со значительным духовным насилием. Они будут называть вас плохими словами -- тех, кто осмеливаются встать и верить всему, что Бог сказал в Слове. Они будут звать вас злыми ради Имени Моего. Они встанут против вас всеми способами. Но продолжайте стоять и следовать Слову Господа, и вы будете приведены в место, где вы провозгласите благовестие по всему миру.
Удален
Cтpaнник1
|21 Фев 2009
0 Цитировать
Дорогие участники форума... Пишу Вам из далекой Африки, где нахожусь на дипломатической службе. Обращаюсь к тем кто ходит в Духе и знает силу поста и молитвы. На руках у меня пророческие откровения и личное свитетельство о месте для народа Божьего в последние дни, обещанное остатку в 12 гл. Откровения и о котором написал Демос Шакириян в своей книге: "Наисчастливейшие люди на земле." Искренне прошу молиться и вопросить Господа наступил ли момент открыть это для народа или еще не время. Судя по первому письму Свидетеля и по только что прочитанному посланию от Юница, вижу что Господь готовит свой народ к испытаниям впереди. Нам предстоит быть свидетелями необыкновенного излияние Духа Божьего, дерзновенного свитетельства Царствия, а также увидеть как те из детей Божиих, кто останется в живых, будут уведенны от лица Зверя в место уготованное от начала.
Удален
юниц
|21 Фев 2009
0 Цитировать
Дорогой брат "Странник1" Сейчас наступает время, когда надо всё открывать, что от Господа..Ведь так и написано, что "Ничего Бог не делает не предупредив Свой народ, через уста Свои - пророков." Потому , что открыто уже - пиши..Пусть все видят и знают, о времени приближения большого пробуждения в излиянии Духа силы, любви и целомудрия. Да благословит тебя брат Господь и ждём от тебя написанное Демосом Шакиряном откровение..
Удален
юниц
|21 Фев 2009
0 Цитировать
Брат, а ты говоришь о личном свидетельстве? Тогда пожалуйста напиши, а то разных книжек много написано..
Удален
Cтpaнник1
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Брат Шакирян в своей книге описал чудесное избавление христиан проживающих в Армении от полного уничтожения турками перед Первой Мировой Войной 1914 года. Книгу можно найти здесь: www.choose-life.ru/index.php?option=content&task=view&id=271. За пятьдесят лет до этих событий Господь открыл 11-му мальчику Ефиму, что народ Божий должен будет навсегда покинуть нажитые места и переселиться на жительство в Америку. Лишь немногие последовали словам пророчества; многие остались и были убиты. Позднее, уже в Америке, тот же пророк, перед тем как отойти на покой, оставил запечатанное письмо о котором предупредил, что народу еще раз придется перселиться. В назначенное время по слову другого пророка письмо будет открыто и место будет указано.
Удален
Cтpaнник1
|22 Фев 2009
0 Цитировать
В 1990 году Господь посылает брата из Армении в Калифорнию, что бы открыть народу место пересеселения. Брат Абед никогда не был в Калифорнии, но тем не менее сразу же нашел дом и постучавшись, представился правнучке старца пророка, сказав что время сообщить народу о месте наступило. Хозяева дома, как и могие другие потомки тех переселенцев в Америку, оказались людьми зажиточными и очевидно, не желая впутываться в какие либо истрии, сказали что письма у них нет и попросили оставить их в покое. Получив такой ответ брат Абед нашел общину, состоящую в основном из потомков переселенцев, и попросил их молиться об исполнении им Божественного поручения. После поста и молитвы Господь поручает брату Абеду записать слова пророчества о месте переселения. Здесь пророчество в оригинале, написанное братом Абедом на английском языке: www.truinsight.com/armenian_letter_prophecy.htm
Удален
Cтpaнник1
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Русский перевод: 10 Июля 1990 г. 2:00 ночи Откровение о письме, данное приехавшему пророку. «Бегите, бегите, Мой народ, кого Я вывел из мест, которые унаследовали проклятие. Бегите в пустыню с сердцем жаждущим Моей воды. Соберите Моих детей в Сион, потому что цари земные отвергают Меня и все народы поворачиваются против Моего народа. (На оригинале здесь зарисовка: круг из деревьевн над которыми написанно: другие деревья, другие народы; в центре круга малый круг с надписью: маслиничное дерево Израиль, вокруг малого круга надпись: звмля обещанная Аврааму). Мое благословение отходит от Америки, говорит Господь Саваоф, потому что цари этого места отвергают Меня и блудодействуют с богом главного князя Мешеха и Фувала в земле Магог. Поэтому ужасное бедствие надвигается на это место. Итак, уходите отсюда, и Я выведу послушный остаток из вас, тех кого Я сокрою в пустыне, которая зацветет приятным ароматом. Я очищу вас и ваших детей от вредных привычек и грехов и вы будете знать что вы являетесь ветвями привитыми к маслиничному дереву, если вы будете послушны Моему голосу». (На оригинале здесь обозначен заштрихованный контур Синайского полуострова, граничащий с Египтом и Из
Удален
Cтpaнник1
|22 Фев 2009
0 Цитировать
(На оригинале здесь обозначен заштрихованный контур Синайского полуострова, граничащий с Египтом и Израилем и омываемый Средиземным и Красными морями). К Сиону, к Сиону мы идем с жаждой в наших сердцах! Входите в Его ворота с благодарением И во дворы его со славословием! И вдруг я увидел ужасную темноту надвигающуюся на Соединенные Штаты и Канаду: темноту коммунизма под знаменем эволюции; экономический хаос и бунты; нации востающие друг на друга в США и Канаде; землятресения в Калифирнии и на восточном побережье; отпадшую блудницу на троне; массу больных и бедных людей и небольшое число богатых безбожников у власти. Проснитесь, проснитесь, ибо трудное время настает. И вдруг я услышал возглас: « Мой народ погибает из-за недостатка ведения!» После этих слов я увидел трех ангелов и один из них обратился к этим людям, говоря: «Почему ваши дети не омыты? Где они? Будете вы винить в этом Бога? Да запретит вам Бог! Ведь младенец должен быть освящен еще во чреве матери посредством Святой молитвы в Духе Святом. Но теперь, отвергая такую молитву святых мужей Божиих, вы пожинаете плоды ложного учения николаитов, которое сам Господь Иисус Христос ненавидит!»
Удален
Cтpaнник1
|22 Фев 2009
0 Цитировать
И после этого я услышал возглас: «Мой народ, мой народ, сколько раз Я хотел собрать вас, но вы верили лжецам и лютым волкам, которые забрались к вам и которые не щадят Стада. Ваши враги разбрасывают вас и вы уменьшаетесь в численности, потому что вы отвергли Мою Силу. Вы выбераете себе учителей, которые льстили бы слуху. Вы отвергаете Моих пророков, ища своих путей и знамений, полагаясь на разум свой. Это вам последнее предупреждение».
Удален
Cтpaнник1
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Оставив это пророчество верующим в Лос Анжелесе, брат Абед покинул Калифорнию и вернулся к себе на родину, на прощание пообещав встретиться с ними уже на новом месте. Небольшая группа христиан принявших пророческое слово, помолившись, вскорости отправила делегацию на Синай. В молитве перед отлетом Господь открыл что их помощником там будет местный житель по имени Саид. Согласно их свидетельству, действительно Саид встретил их и был очень рад помочь. Власти на местах были расположены к братьям, слушая их свидетельство с большим интересом. Вернувшись обратно, они поведали о том что видели и слышали другим поместным церквям, но в большинстве случаев были осмеяны и унижены. До сих пор, не взирая на то, что бедствия описанные в пророчестве превращаются в реальность, народ остается в бездействии перед надвигающейся бурей.
Удален
юниц
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Спасибо Брат Странник 1.. Это было для Армян туда бегущих? А теперь им надо на Синай? Так я понял или не так?
Удален
Юниц
|22 Фев 2009
0 Цитировать
2001 05 23.1 Примерно год назад Господь сказал мне приготовиться ко времени, когда не будет электричества и газа [смотрите 2000 05 20.1]. Он не сказал, когда это будет, но сказал мне, что у меня был примерно год, чтобы сделать это. Единственная инструкция тогда была сделать полки в моем подвале для запасов. Это было сделано за несколько месяцев. Теперь, год спустя, Господь сказал мне установить дровяную печку в доме и кострище на заднем дворе. Дровяная печка будет сделана примерно в течении 6 недель -- мастер очень занят в данный момент. Насколько я знаю, это последнее из приготовлений, которые Бог упомянул год назад. 2001 06 02.1 Так говорит Господь. Я слышу Моих людей. Я слышу, когда они молятся и плачут ко Мне из-за греха нации вокруг них. Я вычищу и удалю этот грех, но люди Мои, называемые Именем Моим, должны раскаяться, и отвернуться от плотских путей, и помнить, что Слову Божьему, Моему Слову необходимо следовать. Когда они отворачиваются от этого Слова, они пребывают в ошибке. Если они вернутся ко Мне, Я вознагражу их близостью, которой нет равных в том, что им приходилось испытывать.
Удален
юниц
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Предстоит день, когда Я, говорит Господь, когда Я с силой наеду на ложные служения, которые извратили благовестие и подняли ложное знамя, утверждая, что они от Меня, когда таковыми они не являются. Предстоит день, когда Я раздавлю такие служения. Это потрясет многих христиан, видеть, кто рухнет и кто нет. Это потрясет многих. Потому что видите, есть много обманывающих духов, идущих из пропасти ада, которые стоят за многими служениями, которые проникли во многие служения и извратили Слово Господа. Теперь уже скоро, очень скоро вы увидите кару Бога на такую деятельность. Так говорит Господь!
Удален
юниц
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Ибо когда Я буду подымать Мою церковь, Мою истинную единую церковь, говорит Господь, единую в любви, единую в Духе, единую в действии, единую в повиновении Духу Божьему -- ибо когда Я буду подымать эту церковь, что Я уже делаю в этот день, придет великое возрождение, придет великое возрождение. Потому что раздробленная церковь Иисуса Христа, которая ищет свои собственные разделения, не может принести возрождения. Но церковь, которая не названа человеком, но есть просто Церковь, она может принести возрождение, и великое возрождение принесет она. По всей земле, где бы вы ни были, это возрождение придет. Но пока Я не выжгу разделения, не привнесу единство и смиренное повиновение Духу Божьему, церковь не может нести это возрождение. Потому что сама церковь нуждается в возрождении (или "воскрешении"). И когда Я воскрешу ее, она пойдет вперед и великое возвращение к Господу Иисусу Христу придет. Но понадобится суд, наказание, выжигание греха, чтобы вернуть церковь туда, где ей следует быть. Это происходит сейчас и будет происходить некоторые месяцы и да, даже годы.
Удален
Cтpaнни1
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Дорогой Брат Юниц: Прости, что не ответил сразу, выход на линию был временно заблокирован. Относительно места убежища, начинаю понимать, что тема будет раскрыта позднее. Главное сейчас это очищение Церкви, чтобы по Слову Христа быть найдеными достойными избежать грядущих бедствий, На Синае бывать приходилось, где молился в пустыне о разумении в этом очень важном деле. Место очень своеобразное - народ Божий с Моисеем находился там, уходя от фараона и также наш Господь Иисус был там укрыт от Ирода.
Удален
юниц
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Хорошо Странник, что у тебя есть такие возможности - слава Богу.. Ну а я имею Самого Христа Господа в Духе Святом в нас - по обетованию - пребывающем, тоже всё то, о чём ты говоришь, ходя по земле Израилевой..Поэтому рад за тебя, но и своей радостью также делюсь...Знаешь брат, воля Божия и состоит в очищении и освящении нашем и в 1 посл Иоанна в 1 главе и в 7 стихе , сказано ,что приложено обетование Господа к общению святых, где Кровь Господа очищает нас от ВСЯКОГО греха. Это мои гарантии, на которую ложу данную мне Богом веру. Ну а так рад за тебя, что ты изложил данные тебе откровения, чтобы народ Божий читал и размышлял.
Удален
Ce-ja
|24 Фев 2009
0 Цитировать
21.10.02 Скажи, народ, что Я не дал тебе? Скажи, народ, в чем ты нуждаешься сегодня? Разве Я тебя не благословляю трудом твоим? Как ты часто не благодаришь Меня, говорит так Господь. Как ты часто оборачиваешься ко Мне спиной. А ты не знаешь, что ждет тебя! Как враг вышел многими полчищами против народа Моего. А ты не готов сразиться сегодня. А ты не готов стать в проломе за народ, который не знает Меня. Итак, сегодня поправь светильники свои, народ. Поднимите взоры ко Мне. говорит Господь. А Я пошлю силу вам. Есть души, которые получат силу вдвойне и втройне, говорит Господь. Дух Святой говорит так. Это скоро будет. Скоро битва великая будет. Битва на смерть будет. -говорит Господь. А как нужна сила Святого Духа! А Господь - ваша надежда, помощь ваша, крепость ваша. Укройся... И войдешь в покои Мои. Так Дух Святой говорит. Аминь.
Удален
Ce-ja
|24 Фев 2009
0 Цитировать
2005 Ангел возмущает воду, дабы изменить положение многих томящихся во грехах, дабы дать совет. Ибо перед многими стоят трудные пути. Великие разочарования придут в многие молодые сердца. И ныне Дух Святой хочет поставить путевые знаки перед теми людьми. Итак, народ, встряхнись и припоясывайся, ибо пришло время очень трудное, и нужно выбороть благословение - благословение для церкви, благословение для земли, на которой ты живешь. Ибо будут свершаться суды Мои. Я пройду местами и буду говорить к жителям. Народ будет жить в унынии и страхе. Перемены великие грядут на землю, болезни будут прогрессировать. И нужна кровь Агнца. Итак, ныне даю власть церкви. Но как мало этого, чтобы только исповедовать устами. Нужно освятиться, нужно стать на тверди слова Моего. Ибо многие отклонились от истины, идут, им кажется, прямыми путями. Но ныне Дух Божий хочет остановить и указать пути превосходнейшие. Как мужьям нужно препоясание! Отгоните дремоту, ибо приближаются великие тревожные дни, когда будут вопиять, когда будут тревожить небо, когда служителя не будут успевать навещать дома. Итак, приходит время великого пробуждения среди народа, чтобы отряхнулся, чтобы оставил земное притяжение, воше
Удален
Ce-ja
|24 Фев 2009
0 Цитировать
вошел в соединение с небом. Ибо религиозность - она будет прогрессировать, и ритуальность будет входить. И многие, которые отклонились от истины, они будут вносить новое и новое, и будут вносить то, что запретно, то что позаимствовано из чужеземных стран. Итак, народ Мой, ты знаешь: твоя страна — Ханаан. И как важно сегодня пересмотреть вещи на своей ладье, как важно пересмотреть жизнь свою, перелистать страницы. Ибо многим поставлена черта, и будет встреча в небесах. Рука Моя, она пройдет серпом по земле. И ныне звучит вопрос сердцу твоему: Готов ли ты к встрече, взял ли ты нужные вещи к переселению? Как нужен совет старцев на земле, как нужны мужья, которые бы были в совете неба и передали чистое слово. Народ истомился, народ ждет слова с неба. И Я хочу, и будут эти люди, которым будет передана власть и сила, будет передано слово. И ныне не нужно стонать, не нужно опускать руки, ибо ты не сражался еще до крови. Итак, пробудитесь, встаньте стройно в ряды молитвенников. Тогда поменяется состояние народа, поменяется состояние в стране, - говорит Господь, - поменяются сердца окаменелые, и будут возвращаться пленные дочери и сыновья. И тогда польется песнь хвалы и победы. Аминь.
Удален
юниц
|25 Фев 2009
0 Цитировать
2001 07 02.1 Так говорит Господь, помните Мое Слово, помните Мою мощь. Те, кто следуют Моему Слову, смиренно покоряются делам Господа -- они Мои и они будут вознаграждены. Те, кто продвигаются вперед в этом мире -- пробиваются и выбиваются вперед, делают все что угодно, чтобы добиться популярности, добиться власти, добиться денег -- они пробьются вперед в этом мире на время, но Я свергну их вниз. И они не есть часть Моего Царства, и они никогда не станут частью Моего Царства, если они не встанут на свои колени с серьезностью и не раскаются в своих грехах. Помните - те, кто пробились вперед в этой жизни, могут выглядеть, будто они впереди. Но эта жизнь временна. Есть время, когда она закончится, и они не будут впереди тогда! Не смотрите на положение, которое люди имеют в этом мире. Не смотрите на вещи, которые вы видите вашими глазами. Но стойте в Духе с вещами Господа и будьте впереди на вечность! Так говорит Господь.
Удален
Ce-ja
|25 Фев 2009
0 Цитировать
01.2003 Итак, препояшь свои рамена, говорит Господь. Ибо время, время свободы кончается. Поле, поле, поле, - как велико оно для вас. Как мало тружеников вышло на поле Господне. Как много потускнели светильники. А во многих даже пылью припали. Они не смотрят на Меня, они смотрят на чрево свое. Они трудятся не для Меня, говорит Господь, но для себя. Истину говорит Господь, что Я не потерплю такого народа. Они будут отринуты от лица Моего раз и навсегда. Это служителя так довели народ. Я буду судиться с ними жестоко. А Моему верному народу дам силу великую, источники буду открывать великие для народа Моего. Это в последнее время, говорит так Господь. Аминь.
Удален
Ce-ja
|26 Фев 2009
0 Цитировать
2003 Итак, народ, - говорит Господь, - Скоро пройду со светильником в руках, говорит так Господь великий. Пройду Я по общинах, по базарах, по домах, говорит так Господь вечный. И обойду всю вселенную. Найду ли готовых Я? Те, что будут готовы, они будут записаны в книге Моей жизни. Неготовые останутся на скорбь великую, - говорит Господь. Итак, народ, готовься к этому. Итак, стань в проломе за народ, который не знает Меня. Поднимай свои руки к небу, говорит Господь. А Я буду очищать тебя, буду обмывать кровью Своею. И ты узнаешь, что Я есть Господь, великий чудный Господь! Но вот сегодня на этом месте есть души, которые стоят праздно в винограднике, говорит Господь. Ибо Мои глаза усматривают каждое сердце на сем месте. Итак, народ, поправляй свои светильники, пока еще есть время для тебя. Завтрашний день не твой. В завтрашний день свободы не будет. Но сегодня Моя милость изливается на сем месте. Итак, народ, подойди к этому источнику, который Я сегодня открыл для тебя. И Я буду кормить тебя манною и кувшином воды. И ты узнаешь, какой Я добрый Бог. И ты узнаешь, что Я есть Господь добрый для тебя. Итак, еще говорю тебе: поправь светильник свой! Не поправишь - трудно будет тебе. Но м
Удален
Ce-ja
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Но многие будут отринуты от лица Моего! Это говорит тебе сегодня Господь вечный! Поправь, - еще говорю!!! А Я буду благословлять тебя. Возьму за руку и поведу тебя. И никто не украдет тебя из руки Моей. И введу тебя в чистое небо. Так говорит Господь. Аминь.
Удален
юниц
|26 Фев 2009
0 Цитировать
2.09 Молись, народ, говорит Дух Святой, за правителей, молись за начальствующих и властвующих. Ибо ешё хочу спасать и миловать народ. Ибо идут жестокие указы, голод и вражда, и ненависть через правителей, правителей тьмы века сего. Это враг-диавол, который править будет, будет входить в эти сердца и посылать зло, ненависть к детям Моим. О, просите милости, ибо фараон и великое жестокое сердце будет правлением. Просите милости, пощады ибо будут убиения, будут пытки, будут преследования, штрафы, запреты поклонения живому Богу, как во времена Даниила. Многие будут брошены во рвы, но ангелы Господни будут пребывать и заграждать пасти львам. А вы, дети Мои, молитесь за такие сердца, дабы Дух Святой совершал работу и удерживал, удерживал ешё эту ярость, дабы ешё милость, капля милости была народу Моему. Аминь. 2.09 Итак , дети, молитесь за судей земли сей, говорит Господь. Ибо враг забирает разум и судят превратно...Всякое зло, нечестие прикрывается, уже прикрывается. Молитесь дабы Дух Святой вступался, ибо будут ставить клевету на народ Мой, осуждения будут. Будут допытываться, исследовать, и такой обман приносить и ставить печатью своей. Указанием, обманом будут терзать народ Мой
Удален
юниц
|26 Фев 2009
0 Цитировать
незаслуженно. Взывайте, дети Мои, дабы милость ещё, ограда была над народом Моим, Дух Святой давал покаяние и пробуждал совесть и разум сердцам, давал верных судей земли...Аминь. 2.09 Дух Святой ещё открывает, молитесь, дети, ещё за ограду домов, ибо будут кражи великие. Будет враг врываться чрез сердца. Ибо велико обнищает народ земли сей. Отнимутся все блага и будут великие скорьби. И будут похищать не только имение, но и детей, и будут употреблять для великой, гнустной корысти, дабы так зарабативать на пропитание. Так будут употреблять великое зло против народа Моего нечестивые. Это враг будет делать. Вы молитесь, ограды просите над детьми, над имением своим, над домами своими, дабы враг не коснулся, но ангел Господень охранял, ангел губитель прошёл мимо. Аминь.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы