Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Igor-
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Но лучше быть со Христом, чем с такими как вы. Участь разная
Удален
MapинaЯpocлaвль
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Перестаньте ссорится, не к лицу нам друг-друга угрызать и в реверансе перчаткой по мордам, не прав брат молись за него. Мне не однажды за это от Папы попало, Он строго так спросил : "Чей он раб?", я говорю Твой. А Папа говорит: "Как смеешь судить упал он или стоит, упал-ли передо Мной упал, стоит-ли передо Мной стоит. Архангел с сатаной спорили о теле Моисея, так Архангел не смел ему укоризненного слова сказать, а ты как смеешь?" Не одно ли мы тело? Что тело всегда право? То нога запнулась, то рука не туда лезет, то глаз не так смотрит, что же тело свое никто не лупит, когда видит, что что-то не так-голова за все отвечает. Нам Ангелов судить, а вы на весь мир друг-друга лупите. Стыдно и больно слушать. Одумайтесь и примиритесь.
Удален
vladiscool
|6 Фев 2009
0 Цитировать
да почему и нет:)?
Удален
Igor-
|7 Фев 2009
0 Цитировать
MapинaЯpocлaвль, спасибо
Удален
юниц
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Когда я закрыл мои глаза во время молитвы этим утром, я мог видеть массу людей, идущих ко мне, больше, чем я мог сосчитать. Я был над их головами, когда они шли. Пока я смотрел, они подняли свои руки в хвале Богу, и я знал в моем духе, что хвала была за избавление их от мира и путей мира. На расстоянии я мог видеть, откуда они пришли. Они шли из многих различных церквей. Когда я смотрел, я понял в моем духе, что они уходили потому, что они были вытолкнуты. Теперь так говорит Господь. Это Мои люди, называемые Именем Моим. В каждой церкви и в каждой деноминации Я поместил Моих людей, называемых Именем Моим, служащих Мне в правде, служащих Мне в смирении и служащих Мне в святости. Предстоит время, когда они не станут больше идти на компромисс Слова. И придет разделение между теми из Моих людей, которые не пойдут на компромисс Слова -- Слова Божьего -- и теми плотскими людьми, которыми полны церкви, которые поместили себя на посты власти и посты контроля и которые сделали силу церквей безрезультатной. Потому что сила церкви - это Моя сила, говорит Господь, и ничего из нее не продвигается в этих церквях из-за контроля плотских людей мира над людьми Бога. Предстоит ве
Удален
юниц
|7 Фев 2009
0 Цитировать
великая война внутри церкви, будут бескомпромиссные люди, некоторые из которых уйдут по своей свободной воле, но большинство будут вытолкнуты в этой войне, великой духовной войне, в которой многие люди будут вытолкнуты из церкви. И они выйдут потрясенные и непонимающие, что это Моя воля, чтобы они вышли. Потому что видите, есть великий компромисс внутри церквей: компромисс Моего Слова, компромисс Моей воли. И когда Я выведу Моих людей, они станут объединенными, как церковь первого столетия, и они пойдут вперед в силе Святого Духа, и церковь вернется; и церковь, истинная церковь, ее люди будут едины в великой силе на улицах, и в городах, и в городках, и куда бы они ни шли. Они будут едины. И они станут церковью. Да, все еще будут разделения, деноминации здесь и деноминации там, но они будут не от Меня! Потому что либо деноминация раскается, и склонит свое колено, и станет служить Мне, и просто станет церковью, а не деноминацией, или же Я отвергну эту деноминацию и выведу Моих людей оттуда. Потому что Я не буду иметь разделенную церковь в последние дни. Я не могу иметь разделенную церковь в последние дни. Мне нужно, чтобы Моя сила проистекала через этих людей. Мне нужно един
Удален
юниц
|7 Фев 2009
0 Цитировать
единство, не разделение. Мне нужно смирение, не споры о различиях в доктрине. И Мне нужно, чтобы Мои люди текли (или "двигались в потоке") в силе. Потому что в эти последние дни должен прийти великий урожай душ в церковь, и без этого единства он никогда прийти не может. Ибо Я не поддерживаю эту войну, но Я должен привести ее к осуществлению, чтобы привнести единство заново. Я должен создать разделение между теми, кто идут на компромисс, и теми, кто служат. Я должен послать разделение между теми, кто от мира и имеют контроль, и теми, кто в смирении хотят служить Мне. И они должны быть в единстве со Мной. Те, кто в смирении -- они должны быть в единстве. Это исполнится. Вы видите немножко уже сейчас, когда немногие люди призываются из деноминаций. Но многие из Моих людей все еще там. Многие из Моих людей все еще хотят быть там. И Я говорю им сейчас, предстоит время, когда Я выведу их оттуда. Не спешите выходить и не спешите оставаться внутри. Внемлите Моему Духу, и когда это придет, следуйте Духу Господа. Будьте в единстве друг с другом. Не спорьте о различиях в доктрине, но вместо этого сомкните ряды в силе Святого Духа, и будьте знамением миру, и будьте свидетелем миру
Удален
юниц
|7 Фев 2009
0 Цитировать
, и будьте силой Святого Духа. И это приведет к великому урожаю душ последних дней, которых Я приведу сотнями тысяч по всему миру на путь благовестия. Так говорит Господь!
Удален
MapинaЯpocлaвль
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Аминь! Юниц, можно с Вами лично пообщаться? В аське, скайпе или письмом как вам удобней.
Удален
Igor-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Богу уже давно надоело, но ради Имени Иисус Христос продлевается жизнь и спасение
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Пророчество пастора Филиппа Барнета о судьбе Украины "17 января 2007 года, Дух Святой побудил меня помолиться такой молитвой: "Господь, покажи мне будущее, покажи мне то, что произойдет". И мне приснился сон: я еду в автобусе, где-то в Черкасской области. Автобус заехал в маленький город и остановился по направлению к Востоку, и я увидел гору, которая была в форме ракеты... Город был туристический, и я был в шоке от того, что жители не обращали внимания на то, что эта гора вскоре взорвется. Люди ходили рядом, зарабатывали деньги с туристов и не осознавали того, что эта гора вскоре взорвется. И я знал, что если она взорвется, то все в городе будут убиты и всё в городе будет разрушено, в радиусе 100 км все будет разрушено... И я почувствовал, что мне нужно посмотреть на Восток, когда я посмотрел, я увидел вторую гору, на Восток от первой и немного на юг, она была подобна первой горе, потом увидел третью гору, подобную первым двум, потому четвертую, она была еще южнее, я посмотрел еще дальше направо и увидел пятую гору и она была еще дальше на Восток. Эти "горы" начали образовывать дугу, подобную полумесяцу. Я посмотрел на юг и немного на Восток и увидел шестую гору подобную
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
остальным. Потом седьмую, немного дальше на Восток и немного на север, дальше увидел восьмую гору, и они все стояли как дуга- полумесяца, и все они были похожи на ракеты и я хотел вывезти свою семью от туда, потому что казалось, что все это вскоре взорвется. ...я спросил: "Господь, почему они упадут именно на Восточную Украину и почему места их падения, делают такой вид дуги-полумесяца?"... Бог проговорил ко мне, и сказал: "Я исчислил определенные области Украины и положил им конец... Господь сказал: "Как не печально, Днепр нужен, что бы перевозить войска, как не печально, Россия, Белоруссия и области Восточной Украины, будут воевать против Израиля". Бог показал мне, где именно упадут те восемь ядерных ракет, которые упадут на Восточную Украину. Первая: г. Киев, вторая: север Полтавской области, третья упадет на Харьков, четвертая на север Донецкой области, пятая в Луганск, шестая в Одессу, седьмая попадет в Херсонскую область, восьмая на юг Запорожской области. Это то, что я видел в видении, вся Восточная Украина будет разрушена, все то, что по другую сторону реки Днепр. Пять основных городов Украины будут разрушены. Когда я видел памятники из автобуса: Бог сказал:
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
"Иерусалим будет чашей трепета для всех выступающих против него", чаша трепета, Бог сказал: "Народы, которые пойдут против Израиля, Он заставит их выпить чашу Его гнева". (Иеремия 25: 15, Захария 12:2) 12 памятников, которые я видел из автобуса, представляли области Восточной Украины, каждый из них, представлял человека из той области, которая будет разрушена. Бог сказал: "Меч войны, они будут пить вино Моей ярости". Бог всегда использовал войну, для того, чтобы народы судили друг друга. Я много над этим думал, потом задал Господу еще один вопрос: "Как на счет России?" и мгновенно мне появилось видение. В этом видении, я увидел карту России, от Белорусской границы до Уральских гор, это та часть России, которая будет разрушена. В библии Господь сказал: "Я пошлю огонь на землю Магог". Бог показал мне, что в России будет коридор защиты, я видел видение, где почти вся Западная Россия была разрушена. 26 февраля 2007 года я лежал и думал о сне и внезапно Бог проговорил ко мне: "Я измеряю Россию от Востока до Запада, а не с севера на юг". Бог показал, что место безопасности будет в центре России, и те, кто воспользуются им, не умрут. Верхоянские горы, центральная Россия, люди которые
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
поверят словам этого пророчества, смогут избежать ядерной войны. По другую сторону Верхоянских гор, также упадут ядерные ракеты, но Бог не показал где, но в центре России, будет место где безопасно. Бог сказал мне, в ту ночь видений: "Из-за того, что Россия поведет войну с Израилем, я заберу земли у России и отдам ее земли Украине в начале тысячелетнего царства". В каждой стране, Бог оставляет безопасное место, для тех людей, которые покаются после того, как будет восхищение церкви. Бог дал мне этот сон и 4 видения, для того, чтобы те люди, которые покаются в период скорби, знали куда можно убежать. 100 млн. чел. погибнут в той области России которую Бог показал мне. Я спросил Бога: "Что еще"? И появилось третье видение. Бог объяснил мне, что евреи разбросаны по всему миру, но многие евреи живут в Украине. 7 глава Откровения, 144 тыс. еврейских евангелистов, после восхищения церкви будут проповедовать этому миру Евангелие. Это не была Божья воля разогнать евреев по всему миру, но Бог умеет использовать проблемы для Своих планов. И то, что Бог сказал мне, об этих евангелистах, было очень важным. Бог сказал, что одна из самых важных задач этих 144 тыс. еврейских евангелистов,
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
будет не в том, чтобы просто проповедовать Евангелие, но в том, чтобы объяснять оставшимся верующим то, почему они остались. Я много лет понимал то, что этим 144-м тыс. евангелистов, нужно будет объяснить невосхищенным людям причину того, почему они остались, но я не понимал того, насколько важная это будет работа. Все что Бог проговорил мне той ночью, Он знает и я знаю, но сейчас Бог объяснил мне причины того, почему эти люди останутся. Он сказал: "Многие католики останутся, потому что они не обращали внимание на закон, который Я дал в 10 заповедях, чтобы не иметь никаких других богов передо Мною и не делать никакого образа или подобия того, что на земле и на небе. Они сделали идолов из апостолов, из Марии, и сделали даже идола из Меня, Иисуса, и преклонялись перед идолами сделанными руками человека, из-за этого, многие католики останутся на земле". По этой же причине, останутся многие православные. Бог четко указал, не поклонятся сделанному человеческими руками, но они поклонились, и молились, и воскуряли и зажигали свечи перед иконами. И Господь проговорил ко мне: "Исход 20 глава, 3,4,5 стихи! Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим, не делай себе кумира и никакого
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
изображения. Не поклоняйся им и не служи им" Бог продолжил: "Многие протестанты останутся на земле, так как не обращали внимание на мой закон о разводе". 10 заповедей говорят: "не прелюбодействуй". В оригинале книги Малахии написано: "Бог ненавидит развод", также (Луки 16:18), жениться на разведенной, выходить замуж за разведенного, если их бывший супруг еще жив, - это форма прелюбодеяния. Бог соединил в одну плоть, и выйти повторно замуж после развода, при еще живом супруге, и есть прелюбодеяние. И многие католики, православные и протестанты останутся из-за того, что они не обращали внимание на эту заповедь. Многие проповедники сегодня рассказывают людям то, что они хотели бы слышать в отношении этой темы, но нам нужно следовать тому, что говорит библия. Еврейские евангелисты, будут евангелизировать Западную Украину, это после восхищения церкви произойдет, до Третьей мировой войны, во сне я видел видение: огонь, разные степени интенсивности огня, самый горячий белый цвет огня, желтый и красный огонь, эти три цвета огня, характеризовали степени пробуждения на Западной Украине. На Восточной Украине были небольшие пятна пробуждения в основном возле Донецка и Луганска,
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
основная же часть пробуждения произойдет на Западной Украине. Когда начнется война против Израиля, украинское правительство заключит договор с русским правительством и это позволит русским войскам войти на Восточную Украину и пройтись по границам реки Днепр, вместе с частями украинской армии, и будет очень большой антисемитизм. Многие евреи в Восточной и даже Западной Украине, будут арестованы и казнены. Бог показал мне, что будет много новых "Бабьих Яров" в Луганске и Донецке, многих евреев арестуют и убьют, когда русская армия будет идти по Восточной Украине. Бытие 12:3, Бог сказал Аврааму, что благословит благословляющих евреев и проклянет проклинающих евреев. Русские армии не придут на Восточную Украину, чтобы сражаться, их пригласит новое украинское правительство, которое будет больше склонно к Москве, и все достижения оранжевой революции будут утрачены. Но Западная Украина не согласится с этим украинским правительством, и потому Россия пошлет войска в каждую область Западной Украины, особенно во Львов, в Ровно, Черновцы, Ивано-Франковск и все столицы западных областей, чтобы удержать их от бунта перед этим правительством. Украина разделится на две части.
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
"СССР"- будет реанимирован, Россия, Белоруссия и Восточная Украина они образуют новый "СССР". Заметьте серп в виде дуги полумесяца, эта эмблема не началась со времени СССР, еще Нимрод научил людей тому, как делать идолов, как поклоняться им и он сам говорил о себе, что он бог солнца, а его жена как луна, и символом этой его жены и был полумесяц, и этот серповидный символ, - эмблема "иллюминатов", банкиров, управляющих мировой денежной системой. Семья Ротшильдов управляет всем этим, Бог проговорил ко мне, что Антихрист будет членом семьи Ротшильдов. Религия "иллюминатов" - это волшебство, они работают через масонов, но символ их поклонения сатане очень часто - это полумесяц. Полумесяц также символ мусульман. Иоиль 2:20, - в этом стихе описывается судьба новой "советской" армии, и после того, как она выйдет воевать с Израилем, тот район, из которого она выйдет, будет разрушен. И армии этой армии начнут воевать между собой. ...в начале тысячелетнего царства Я заберу землю у России и расширю границу Украины на Восток. Киев будет перестроен, но из-за того, что он пригласил к себе людей с Востока, которые планировали атаку на Иерусалим, Я больше не позволю, чтобы Киев был
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
столицей Украины. В тысячелетнем царстве Украине Я дам новую столицу, ею будет Львов". Более подробно можно прочитать здесь - www.riverflow.ru/2009-2-7a.php
Удален
MapинaЯpocлaвль
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Конкретно об этом пророчестве я тоже так думаю
Удален
юниц
|8 Фев 2009
0 Цитировать
С моими глазами закрытыми в молитве я видел улицу города с множеством людей на ней. Я осознавал, что эти люди шагали в их занятых жизнях прямо в ад. Так говорит Господь, эти люди направляются в ад. Они направляются в погибель. Мои люди, называемые Именем Моим, запертые в разных церквях разных порядков, не двинулись, чтобы привести этих людей к знанию спасения Божьего. Но теперь, сегодня, Я начинаю выводить людей наружу, и действительно Я уже начал выводить людей наружу, приводить их на улицы, на дороги и закоулки, чтобы проповедовать Слово, и протягиваться и касаться их, и дать им знать, что есть ответ, есть образ жизни, к которому они призваны шагать, и к которому они не шагают, но вместо этого они шагают к погибели. И Я выведу этих людей наружу, и они будут Моими свидетелями, и многие придут к Господу. Стойте в вере и знайте, что это время может быть ужасающим, когда вы видите разделения церкви между праведными и неправедными. Но тем не менее, это приведет к великому возрождению. Это возрождение придет в единстве, когда люди церкви придут на улицу и начнут свидетельствовать как никогда ранее, говорит Господь.
Удален
юниц
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь, услышьте Слово Божье. Стойте твердо свидетелями миру, где бы вы ни были и куда бы вы ни шли. Где бы ни была ваша жизнь и что бы вы ни делали, будьте свидетелем и светом миру о благовестии Христа. Стойте и дайте миру знать, что есть правда; и правда есть в Слове Божьем, оно действительно. Не смотря на лицемерие, которое они возможно видели, Библия не лицемерна, она истинна во всех аспектах. Будьте свидетелем этого миру, и вы дотянетесь до мира. Потому что это Моя воля для каждого христианина. Так говорит Господь.
Удален
vladiscool
|8 Фев 2009
0 Цитировать
юниц, лучше давай сюда перепечатки других книг, давай путушествие Пиллигрима:)
Удален
MapинaЯpocлaвль
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Вот еще одна ссылка почитайте www.otkrovenie7trub.com/index.files/prorocheskaya_liniya_daniila.htm Пророческая линия Дниила. Я не знаю как к этому отнестись, давайте вместе попробуем разобраться.
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
MapинaЯpocлaвль, на этом сайте не пророчество, а просто мессианские евреи сели и подсчитали число лет.
Удален
MapинaЯpocлaвль
|8 Фев 2009
0 Цитировать
очень похоже на правду посчитали и в свете их подсчетов все пророчества на этом форуме выглядят настоящими
Удален
admin
|8 Фев 2009
0 Цитировать
vladiscool, если Вам тема не нравится - не заходите в нее или общайтесь конкретно по теме. Реплики, препятствующие общению народа Божьего - удалены.
Удален
MapинaЯpocлaвль
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Сколько еще будить вас? (17.09.95) Имеющий уши слышать, да слышит! Жив Я, - говорит Господь, - и слово Мое живо и острее меча обоюдоострого. Я есмь воскресение и жизнь, кто слушает слова Мои и не исполняет то, что Я запо-ведовал вам, тот мертв, ибо жив Я. Аминь. Я говорю, разве не знаете, что написано: "Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой…" (Мар.8:34). Отвергнулись ли вы себя? Оставили ли вы свои грехи, которые называете слабостями? Поступаете ли вы так, как Мне угодно, а не вашей плоти? Рассмотрите, узнают ли вас по любви друг ко другу? Если любите Меня, должны и друг друга любить, если друг друга не люби-те, то и от Меня отрекаетесь! Вы молите о пробуждении, но, сколько будить вас? Проснитесь сами! Пора, уже время настало! Будьте верны в малом и увидите большее. Творите дела, которые Я творю. Не бойтесь, пребывайте во Мне, и Я в вас пребуду всегда! Не допускайте ссор и обид друг пред дру-гом, но достигайте любви, пребудьте в Духе и силе, чтобы было прославлено имя Мое через вас. А Я не оставлю и не покину вас. Я люблю вас, ибо жив Я, и вы будете живы. Аминь. Пояснения: Господь задает очень важные вопросы, на которые мы должны дать конкретные ответы. Он
Удален
MapинaЯpocлaвль
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Он очень категоричен, что действует отрезвляюще. Это подобно ведру холодной воды на голову спящему. Мы призваны к жизни, а не существованию, и не должны сидеть, сложа руки, а в вере действовать по слову Божьему!
Удален
юниц
|9 Фев 2009
0 Цитировать
07-02-2009 04:05 MapинaЯpocлaвль Аминь! Юниц, можно с Вами лично пообщаться? В аське, скайпе или письмом как вам удобней. А почему нельзя - можно..и наверное даже нужно.. У меня есть Скайп и Аська и Агент..Пошлите запрос на них и я вас авторизую. Номер Аськи такой: 430824739.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы