Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Esfir
|25 Июн 2008
0 Цитировать
vladimiros Тут же иначе: слова изливаются из его, Юница духа, и они, как слова Божьи. Иначе он просто человек который тематически составляет Библейские стихи, так чтобы они были, как обращение Божье. Но я думаю, он бы так и сказал, и не стал бы выдавать себя за пророка, что было бы неправдой. он как раз утверждает что он НЕ пророк вот я и пытаюсь добиться от него ответа на вопрос - а КТО ОН ТОГДА?
Удален
юниц
|26 Июн 2008
0 Цитировать
вот я и пытаюсь добиться от него ответа на вопрос - а КТО ОН ТОГДА? Есфирь ты спрашиваешь кто я?.. Христианин веры Евангельской, человек верующий не в Бога, а уже Самому Богу. "Евгень" ты пишешь что много времени ты потратил на меня и даже молишься за меня - так это же хорошо.. Слава Богу за твоё сердце.. Но вот то что ты "столько времени тратишь" - можешь не тратить , я тебя не заставляю..
Удален
юниц
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Пояснение Господа, что по духу обновляется в нашем теле. ( Брат курил ещё в это время и просил Господа избавить его от курения) Однажды Господь стал говорить к брату неожиданно, когда он сидел с сигаретой в руке и от испуга брат спрятал руку за спину: « Вот смотри – да кури, не бойся – вот тебя что-нибудь гнетёт?.. Нет?.. Так, а почему ты думаешь, что Меня будет что-либо беспокоить?.. Я же в тебе и ты во Мне… Я ощущаю твои чувства – ты Мои, как физические, так и духовные. Ты думаешь, что в твоём теле творится всё хорошее?.. Нет. Там война и погнуснее твоего курева… Миллиарды живых клеток гибнут и рождаются вновь… Там идут процессы, которые тебе не в силах понять, так что твоё курево для Меня- неслышный писк комара, на фоне громадного кровавого боя. А что твоё тело на фоне всего этого мира?.. Прикинь масштабы и разумей, что только вера твоя оправдывает тебя и защищает тебя от всего скверного в этом мире.
Удален
юниц
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Понимайте правильно сиё, а вы мудры, потому что Я в вас мудр. Но мир этот противится и ложно на вас действует, посему набирайтесь опыта – мгновенно от него отринуться, стать выше его сует и смотреть на него Моими очами. Также прекратите фарисействовать, ибо правильно тебе сегодня сказал заходивший брат, что любое решение, становящееся ритуалом – становится законом, перед которым становитесь вы, и он властвует над вами и вы уже не Мои, а закона, который и погубит вас. Ведь по Моему Слову вы принимаете решение, но если вы принимаете его как закон - он и будет законом и тогда нет у вас свободы Моей. Но если вы его принимаете в Моей свободе, оно не тяготит вас, ибо сердце радуется, а Дух Мой ликует. Так вот - ритуал и закон есть то слабое место, в которое сатана кидает свою стрелу. Для слабых Святым Духом, ритуал, становясь законом, губит их. Присмотритесь к вашим делам с мудростью – у вас много есть ритуального и даже есть закон, который уже погубил и губит ваших братьев. Аминь.
Удален
Esfir
|26 Июн 2008
0 Цитировать
юниц, вы пророк?
Удален
юниц
|27 Июн 2008
0 Цитировать
Наставление Господа о дьяволе. Братья, когда вы прогоняете лукавого, чтобы бранного слова из уст ваших не вышло. Не превышайте голоса, чтобы не дать повода клеветать ему, Господу на вас, ибо злоречествуя – не уподобляетесь ли вы ему?.. Вы же победители, а он побеждённый!?.. Братья, не дерзите лукавому, не распаляйте его, ибо он исполняет то, что ему предназначено. Не уподобляйтесь ему и не злоречествуйте. Вспомните, как Господа он искушал в пустыне и как спокойно отвечал, с достоинством, ничем не уничижая сатану, Господь? Сатана сильней человека, но Духом Святым, вы сильней его. Так и обращайтесь с ним, зная силу свою против него, как справедливый победитель с побеждённым.. Аминь.
Удален
юниц
|27 Июн 2008
0 Цитировать
Однажды к одному брату, зашёл человек и попросил подаяния хлебом и брат отказал ему , по причине, что было мало в тот момент у него этого хлеба. На собрании Господь вдруг заговорил через сосуд следующее: Сын Мой! Мне скорбно и больно за тебя, за совершённую тобой неправду… Ты пожалел хлеба насущного ближнему твоему. Разве не Я тебе дал его даром?.. Чем заслужил ты его предо Мною?.. Я освободил тебя от грехов твоих, подарил тебе Жизнь вечную – чем это ты заслужил её?.. Что возгордился??.. Мне не надо от тебя особых заслуг – иди только дорогой правды, освящённой Мной и не сворачивай на другие дороги покрытые мглой – там обитает неправда! И слышу Я от братьев твоих, что не дают просящему а говоря – проси у Бога, Он даст.. Если он сын противления, то как Я ему дам?.. А ежели он сын Божий, то как вы можете знать, на каком участке пути моего он стоит и вам ли его судить и укорять?7..
Удален
юниц
|27 Июн 2008
0 Цитировать
Знайте сыны Мои, что давая вам хлеб насущный, Я располагаю, что и вы будете давать его просящему, Мною посланному просить, ибо сын противления, которому не дали- скажет:- Это не божий человек.. И будет поругано имя Моё в вас! А если вы сыну Божьему не дали – не дали вы Мне! Бойтесь гнева Моего на гордыню вашу, ибо врагу вы должны отдать последнюю рубашку . Итак знайте, что просящий у вас Мной послан, дабы испытать вас. И не отдавая, не уподобляетесь ли вы тому рабу, которому хозяин отпустил большие долги, а он сам не хочет отпускать малый долг ближнему своему?.. Сыны Мои! Зная, что Я всемогущ, почему забываете , что Я живой?.. И больно Мне видеть неправду вашу, и если дела ваши и заботы, касаются Моего ока, то неправда ваша, касается Моего сердца. Я не хочу приказывать вам, ибо Мне не нужны рабы, повинующимся приказам. А нужны вы Мне милостивые и кроткие, понимающие и разумные…Не черствейте сердцами братья1.. Посмотрите на мир этот гибнущий – он не вам! Будьте милосердны и смирны, не превышая гласа на ближнего своего, не оскорбляя и не унижая, всё отдавая, и благословляя его, помня, что он умрёт, а вы будете жить вечно… Будьте же смотрящими на Меня! Благословляю вас – Амин
Удален
Igor-
|27 Июн 2008
0 Цитировать
Спасибо Тебе, Отец, благодарю, что Твой гнев не каснется нас
Удален
юниц
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Однажды на собрании было видение: Течёт огромная река с водоворотами, течениями и порогами и было сказано: Это река времени, в которой всё и вы в том числе. В воле Господа течение приостановить или убыстрить по отношению к каждому творению, или направить на пороги и обрывы, где будет бить и мотать. Сыны Мои. Я не зря вам показал реку – реку Жизни – путь Мой. И плывёте вы по ней по Моему плану. Что же вы всполошились?.. Что встревожились?.. Река забурлила?.. Крутой поворот?.. Мало веры…Я же с тобой в лодке!?… Посмотри на Меня – ты же знаешь, что Я могу подъять волны, или успокоить, чтобы даже ряби не было?! Что же ты отчаялся?.. Плоть твоя боится, но проси Меня, и Я дам тебе силу Духа и Он поборет твой страх. Помни, что со Мной ты в вечной безопасности, а страх твой ты глазами видишь и через плоть ощущаешь.
Удален
юниц
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Сын Мой – не замыкайся на себе, не думай о себе – Я о тебе думать буду, о твоих нуждах и заботах. Я же с тобой в одной лодке?.. Неужто Я дам ей разбиться или затонуть?? Ну на крутом повороте черпнёт воды немного - не паникуйте, я же с тобой и помогу вычерпать воду, и успокою?.. Но посмотри вокруг - сколько гибнет людей?.. И тонут и мечутся – за них молись, не за себя, ибо они погибнут, а ты спасёшься! Спасай их, но только тех, кто хочет спастись. Другие же сами тебя в пучину втянуть хотят – тех остерегайся. Аминь.
Удален
нoтa-2
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Юниц................последний твой пост беру для себя
Удален
блaгoвecтник
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Аха ,ты сначала побегай к каждому с вопросом:хочешь ты спасаться или не хочешь?Это ли Слово Божие. Если Бог открыл тебе молится за Израиль или еще за кого то надо молится."Неужели откажешься от обреченного на убиение."То надо молится,Богу нашему все возможно,даже изменить его взгляды.Сегодня не хочу,но завтра скажет да Господи Иисусе.Ты что ли видишь сердце человека насквось? Молитесь за врагов ваших написано. Еще один минус, что не от Бога сие слово. Давид молился о своем ребенке даже тогда, когда услышал приговор о смерти."а вдруг помилует" Бог же не отвратил его от молитвы. Только благодаря молитвам людей многие были спасены.Верующие молятся за целые страны,которые против Христа.И они победят.А ты хочешь отвратить людей от молитвы за неспасенных.
Удален
нoтa-2
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Благовестник..............ну смотри: Это слово родило во мне определенный образ. Я то в лодке, и несмотря на течение и виражи со Христом у меня есть шанс не только остаться живой, но и втянуть в лодку тех кто тонет. И я могу протянуть руку только тем кто рядом оказался с этой лодкой. Кто оказался на пути "моего" следования. Я не пастор и не евангелист, что б мне сознательно направлять лодку к людям, для этого нужно иметь Силу, Или, кто приближается сам к этой лодке. Я протягиваю руку, и человек (не забываем что тонущий) должен ухватиться за нее, поверить, что эта лодка его единственое спасение от бурлящего потока мира. И вот я протягиваю руку, а некий человек отталкивает, я ему кричу........ " быстрее, скоро лодка отдалится от тебя" , хватаю его .............и чуть не переворачиваюсь сама. Чем подвергаю опасности тех кто в лодке и лишаю шанса тех кто отчаянно хочет спастись. Как видишь, здесь о молитве речь идет в первом случае за ВСЕХ, а потом сказано ............спасай, но тех кто хочет спастись. А иначе и сама могу в пучине оказаться
Удален
нoтa-2
|28 Июн 2008
0 Цитировать
И я хрупкая женщина, и пойду напролом только тогда когда Бог скажет иди. А так,......... самой чего нарожен лезть, или Бог мне не дал ума?Да я сама еле держусь, могу ли взвалить на себя бремя большее чем могу нести? Кто-то может и за весьмир молиться, а кто-то нет. Потому и говорю, что это Слово, лично для меня откровением стало. И не обязательно. что бы ты принял его как я.
Удален
Esfir
|28 Июн 2008
0 Цитировать
И я хрупкая женщина, и пойду напролом только тогда когда Бог скажет иди. "Нет больше той любви когда положите жизнь за братьев" следуя вашей логике? Иисусу не надо было идти на крест, а просто вычислить тех? кто согласен был спастись как вы думаете? много бы их тогда нашлось? юниц почему вопросов избегаете? ответить не знаете что?
Удален
нoтa-2
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Есфирь....я не Иисус. :) да ты пойми, кождому дается столько, сколько человек понести может, И если тебе слово не открылось, оно не твое. Может ты сильная и одарованная личность, а я не такая, И каждый родился на день и час для определенного дела. И если через меня могут быть спасены только те кто хочет, то через тебя те кто не хочет, и получишь свою награду на Небесах. Просто мы привыкли, что слово якобы ко всем, а ты выдели, что лично для тебя Господь говорит. И это будет самы успешным служением, потому, что послушание лучше жертвы.
Гость
-1
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Нота-2.Есть определенные секреты в молитве.Когда ты молишься Господу,то ты наблюдатель.Просто открываешь сердце и ходатайствуешь за себя и других. Я потерял немало людей,когда перестал молится за людей услышав,что нежелательно молится за оккультно обремененных иначе можно самому упасть. Господь ли не удержит нас,и как бросить молится за тех ,которые были моими друзьями,одноклассниками,соседями.Они толком не знали что есть спасение.Родственники восстали против, жена восстала,дети восстали.Кричали не молись за нас. Время прошло:,я был в молитве за них,сражался за них,плакал за них.И что было-за кого молился день и ночь все живы,умираюшиеся умирали с верою в Иисуса.Они благословились,семьи не бедствуют.Они уже просят молится за них мне,из за того что видят ответы на молитвы. Я иногда поражаюсь как Господь являет чудеса в их жизни и охраняет.Это слава Божия. Ничего этого не было бы если бы не были молитвы.И более всего Господь являл чудес среди тех ,которые противились. Даже бывало так,когда я получал откровение что кто то будет в аду,то молился:Господи лучше вычеркни меня из книги жизни, а их спаси.Меня не вычеркивал,а в их жизнь начинал вмешиваться.
Удален
нoтa-2
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Евгень............ты внимательно прочитай что я написала об этом слове в 09.06 Я только сказала. что то о чем я прочитала в последнем посте юница родило во мне определенный образ. Это для меня. Я не говорила что не надо молиться за тех кто не хочет, но я приняла подтверждение благовествовать тем, кто сам ищет, У меня есть люди, которые зная кто я спрашивают меня сами , и я говорю им. Я научилась говорить о Боге, когда Дух ведет, и не раз у меня замыкались уста, когда я от себя говорила. И я не создаю искуственно ситуацию для благовестия, но научилась не упускать шанс когда Дух ведет. Я раз говорила о Пасхе Господней одному человеку. Выразила мысль в двух предложениях, ( я могу о Пасхе часами говорить) а когда начала развивать тему более детально поняла что Дух помазал только те два предложения, и все мои дальнейшие разговоры равносильны обсуждению сериалов. Даже язык заплетаться стал, и перестала. Потому говорю, что не о молитве слово для меня, а слово подтверждения о благовестия.
Удален
нoтa-2
|28 Июн 2008
0 Цитировать
И что будет со мно если пойду туда, куда Бог не посылал меня , и даже здесь есть подтверждение что могу сама быть ввергнута в пучину. И я уж точно не смогу сказать Богу.......меня вычеркни, а другово впиши. Я не так твердо стою на ногах, и я очень осторожна с духовными вопросами
Гость
-1
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Ну подрастайте.А то, что желаете быть в водительстве только с Духом Святым, это конечно хорошо, но не стоит зацикливаться на неудачах,чаще это сопротивление нечистых духов,чтобы вы молчали и ждали удобного случая.Сей направо и налево ,ибо не знаеш ь то ли это ,то ли то будет удачнее. Но если Дух не допускает,тогда подождать. Бывает допускает,но молится надо заранее поболее,чтобы не было сопротивления. А так не бойтесь,если горите для Господа Он сохранит вас.Даже если упадете,поднимет.Лучше Его заботливого нет.Он любит вас.Просто будьте честными.
Удален
Igor-
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Можно отвечать Говорящему. Спасибо Отец за откровения и ведения, спасибо что укрепляеш в вере и в силе молитвы. Укрепи ноту-2 ибо Ты, Иисус, не дашь выпасть ей из лотки и направишь лотку туда, где ждут Тебя и лотка будет все больше увеличиваться, с увеличением спасенных Тобой через ноту-2. Евгень, дух Моисея да пребудет над тобой во Имя Иисуса Христа
Удален
нoтa-2
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Братья спасибо, слово ободрения сильнее сотни слов нравоучений
Удален
юниц
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Так начинал говорить Господь, по прошению нашему.. В молитве вдруг показал Господь видение: Зелёная густая ветвь и плоды спелые на ней и в духе глас:- Скажи всем – Это ваши плоды. Они созрели. Мы тут же спросили объяснения и Господь сказал:- Ветвь ваша, привитая Мной, принесла плоды и они созрели. Не дайте же плодам вашим упасть на Землю и сгнить, или достаться одним червям земным. Не зря Я лелеял эту ветвь, выращивая её… Итак – собирайте урожай, делайте доброе вино, приглашайте всех и угощайте. Кому понравится, тот примет; Кому нет – не печальтесь. Итак, время подошло. Не дайте же плодам вашим перезреть и погибнуть…А помощи у Меня просите и дам каждому по силам. Аминь. Через два дня Господь показал в видении Невесту, которая вынесла подарочный торт, но обошла вокруг одного брата и Господь сказал: Брат не может принять дара. Освятите дар брату и возложите руки на него, что мы и сделали , и в видении увидели что четыре руки возлагаются на его голову , а нас было шесть человек и мы спросили у Господа – А почему четыре?.. и Господь сказал: Ты не из колена Фомы, но подобен ему. Суть хоть двое, то все!
Удален
юниц
|28 Июн 2008
0 Цитировать
В этот же день один из братьев молясь просил Господа о большем общении в гласе.. И господь сказал так: Подожди. Не настал ещё твой час, и падут на колени…Аминь. Ещё через два дня, один из братьев молился и Господь сказал: - Хочешь знать истину- смотри на день, но не ходи в тень деревьев. Никого не называй учителем – я твой Учитель! Хочешь иметь дары, пребывай в терпении. Недолго осталось ждать. Аминь. Через девять дней мы заволновались о прежнем Слове о плодах и спросили- как проявить плоды?.. Господь сказал:- Откройте глаза ваши.. Прозрите.. Очистите уши и услышите… Не Я ли вам сказал, что плоды созрели – время подошло.. Не Я ли вам говорил, что вечеряете вы одни… А если бы двенадцать только молились и прославляли в песнях Меня – умерла бы вера… Итак попробуйте, испытайте ваше вино на крепость?.. Не бойтесь в воду идти, ибо Я с вами.. Аминь.
Удален
юниц
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Мы не поняли и снова спросили и Господь ответил так: Воистину как слепые котята – Напишите на листе, Что такого-то числа, такого-то месяца, будет открытая проповедь Евангельской Церкви.. Всех желающих послушать – просим. И вы себя откроете миру и проверите, а Я на вас посмотрю.. Аминь. Спросили Господа а что и как говорить и Господь сказал так: Не ждите всех, пока соберутся . Придёт один- начинайте с одного; Придёт двое-начинайте с двоих. Человеки имеющие сатану не придут, убоятся, ибо нет места сатане, где во Свете Дух Святой, где совершается дело Господне, а если и дерзнёт, то хуже будет ему чем Содому и Гоморе . А придут человеки с малою и великою надеждою, скрытою и открытою.. И проповедуйте, и отвечайте на вопросы в простоте, а не в высокопарности. Как с малыми детьми непонимающими обращайтесь, ведь та хрупкая вера, которая у них живёт и которую некоторые прячут за снисходительностью и гордыней – она будет обращена к вам. Не пораньте её грубой пищей, для вас которая привычна. У каждого человека есть вера. Отними её и он умрёт на месте, ибо вера – жизнь, а неверие – смерть!
Удален
юниц
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Итак, благословляю вас братья, идите твёрдо и неуподобляйтесь человекам вышедшим и переходящим дорогу с быстро идущим транспортом и засомневавшимся – не вернуться ли назад?.. А только замешкайся и уже поздно. Посему сказываю: Немало не сомневайтесь, что свершается правда Господняя. Аминь.
Удален
Igor-
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Спасибо.
Удален
юниц
|29 Июн 2008
0 Цитировать
А вот Слово от Господа, которое вышло вчера через сетру в Господе: Я Иисус Христос Господь царствующий, Духом Святым, через дочь Мою - сестру вашу - говорю: Слушай Церковь Моя - Истину говорю и не умолчу.. Приближаются страшные суды на души ваши, и не устоите, если не в Истине. А кто в Истине, не бойтесь этого, ибо Я с вами - чего вам страшиться?.. Но ударю и подниму.. Изменить хочу сердца каменные, ожиревшие, покрытые туком. Мои благословения и милость Моя, усыпляет вас.. Но вот Я гряду скоро - и страшен в гневе. Ленивых и хитрых и не исполняющих Слово Моё - не пощажу! И нескроетесь от судов Моих нигде. Но милосердных, любящих Меня помилую и дам наследие Моё и веру Мою, и поставлю в истине крепко и нерушимо, ибо Я верен и праведен, и с искренним сердцем поступаю искренне, а с лукавым, по лукавству его. Покайтесь, ибо приблизилось Царство Моё.. При Дверях.. Рабы Мои со Мною, а дети Мои во Мне. Я Есмь Истинный и вечный, и праведный, и не устоит лукавый. Иду! Гряду! Страшен! Милость Моя со всеми вами. Аминь.
Удален
юниц
|29 Июн 2008
0 Цитировать
А вот это Слово было сегодня, после собрания: Я Иисус Христос, Господь Царствующий говорю сиё Духом Святым через сетру вашу, дочь Мою. Слово Моё для Церкви Моей, избранной Моей, голубице Моей.. Слушай Земля, реки, озёра - слава Моя в вечности! Имя Моё нерушимо! Кто слышит голос Мой и идёт за Мною, того спасаю, охраняю, щажу! А кто слышит и не исполнет, на того суды Мои идут. Страшно впасть в руки Бога Живого, но ещё страшней гореть в огне вчности. Ищу сердца и не нахожу, стучу в двери и не открывают.. Значит пришло время для ожесточения сердец. Впрочем спасуться, но какбы из огня.. Я Милостивый и милующих - помилую. Слава Отцу - Сыну и Святому Духу! Приидите все труждающиеся и обременённые ко Мне и Я успокою вас, ибо бремя Моё лёгко и сила Моя в вас.. А что можете без Меня?.. Обратитесь дети противления и Я помилую. Аминь.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы