Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Pyвим
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
кopoвьeв а ты не успел там прочитать,что перед этим Бог отметил Елисея?Дал знамение ему и окружающим его.Ни Елисей,ни Илия,никто другой из пророков не боялся испытания помазания.Ведь это всем было утверждение,что перед ними раб Божий.Без Божьего подтверждения человек,объявивший себя пророком есть лжепророк.Ты хочешь этого для Юнца? Если он объявит,что он не пророк,то к нему все претензии отпадут и никакого испытания не потребуется.И никаких наказаний как лжепророка он не получит от Бога. Так что мне всего-навсего надо узнать как к нему относится.Да и всем вам. Владискул остановись с забавами.Заявлять от имени Господа Бога это почти тоже самое,что заявить о себе как о пророке.Мне не хотелось бы применить тоже самое и по отношению к себе. Мир вам!!!
Удален
мoнax-
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
кopoвьeв, заходи если что, всегда рады :)
Удален
vladiscool
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
так говорит Господь: покайтесь, ибо я скоро прийду к Вам
Удален
юниц
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
vladiscool.. Аминь!
Удален
Lyuda
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
монах,ты одарён чувством юмора. Мы были на территории психбольнцы,я ждала моих знакомых у входа в здание.Со второго этажа выводили бабушек на прогулку,зрелеще печальное.Есть среди них и такие,дети их сдают.Захотелось им добрые слова сказать,начала говорить ,благословлять их.И тут поварачивается бабулька одна и протяжным тоном говорит: "Пророчица я,(Анна или Надежда,точно не помню),пророчица-а-а......."Столько подобных примеров.Жаль,но это есть.
Удален
vladiscool
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
юниц, аллилуя
Удален
мoнax-
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
юниц, не "аминь", а ПОКАЙСЯ!
Удален
юниц
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
О ВЕРУЮЩИХ Горит ли огонь на камне? Растёт ли сад на песке? Много ли жизни в пустыне? Так, и да не думает иметь что-либо тот, кто имеет сердце как камень, основание - песок, и сам живёт и имеет в себе пустоту. Не вливается вино благодати Моей в мехи рваные, и не сею Я семена истины на пожарище, где зловоние и тьма. Так и сердце ваше не вместит всей истины, покуда тьма господствует в нём и открыто оно для мира. Где же сила ваша, коей хвалитесь вы? Нет ни разума, ни смысла в словах ваших. Потому, что сеете вы? Зерно прогнило и пашня заросла. Бедный народ, где пастух твой? Поражены овцы стада Моего, и волки господствуют в нём. Кого ты избрал во спасители? Словами только хвалишься о Мне, а в сердце мир! К чему склонен ты, человек, где вера твоя? Почему заросла земля твоя? Не слышен голос пророка в стаде Моём и нет руководящего его. Воспротивилось Мне стадо Моё, нет обуздывающих его. Опьянели глаза, распутство в помыслах, грязь и вонь кругом. Что же Я буду делать с этим стадом? Как вы отошли от Меня, так и Я брошу вас ходить путями своими. Коль вы избрали беззаконие, то и наследуйте пищу его. Где голос ваш, когда убивали праведника? Что, отупели мысли ваши, страх в жилах в
Удален
юниц
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
ваших? Вот Я на вас всех! - говорит Господь. Глаза ваши ослепли и попасть на пути вашем. Зрячий пусть бежит от стада сего. Свиньи они, а не овцы. Бросятся с крутизны в море, и нет их. Гнев Божий разгорается на всё беззаконие, царящее на земле. Разве для мёртвых дана земля? Что же вы оскверняете её собой? Нет, не настало уже время, но скоро настанет. А когда настанет, то не будет больше никому пощады, и милости Мои к вам уже прекратятся. Ибо от утра до ночи звал Я вас, а вы гордо отвернулись. Протягивал Я вам одежды Свои, а вы одевали ваши. Бил кнутом вас, но и тогда вскоре возвращались к корытам своим. Так и сегодня не примете Слов Моих, ибо слова ваши милее для вас. Так и тешите себя ими. Нет ни жизни, ни силы в словах ваших, как и в жизнях ваших. Вы сами судьи и свидетельство Моё себе. Кто Господень - ко Мне! А кто не со Мной, тот против Меня. А противник не будет величаться вечно. Коль сегодня не собрал ты ничего во Мне и не пребыл во Мне, то что может тебе дать завтра, кроме тесноты и боли. А если сегодня скорбь и пустота в тебе, то что надеяться тебе на завтра. Ибо не другом тебе будет завтра, а приговором и судьёй. Посему, кто имеет уши - услышит, а кто не имеет, то
Удален
юниц
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
горе ему. Ослепли очи его, и что исцелит его? На кого уповаешь ты, человек? Если на Бога, то где правда Его в тебе?!! А если внутри тебя мрак, то человека избрал ты в спасителя своего. Посему и нет жизни в тебе. Много обольщения царит на земле, но Я низвергну того, кто несёт обольщение и того, кто возлюбил его. Не забудь, человек! Бог - един, и нет других богов. Но если ты не знаешь Бога своего, то каким путём идёшь ты и куда идёшь? А если знаешь Бога своего, то не может жить в тебе тьма, пустота и ложь. Всякий, ко знает Бога, знает жизнь Его и имеет её. А кто говорит, но не знает - тот лжец. И участь такового со всеми лжецами в огне. Ибо диавол есть лжец, а Бог есть истина. И если лжец пред лицом истины ты, и ложь гнездится в сердце твоём, то как можешь быть ты Господним. Не лукавствуй сам с собой. Трезво смотри на истину и возлюби её, этим ты отвергнешь ложь. Бодрствуй всякий, кто имеет Страх Господень, и утверждай спасение своё. Не ленись и не сообразуйся с временем нынешним, ибо скоро наступит век грядущий. Благодать Моя да будет с каждым, кто хранит себя от лукавого и от мира сего. Мудростью устрояй дом свой и жилище своё разумом. Слава Богу. Аллилуй Аминь.
Удален
vladiscool
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
монах, не было слово так говорит Господь: ты назвался монахом, но уста твои необузданны, как гиена зло источают и проливают гнусное, Да обратись ты на себя и слова твои пусть будут начинкой для хлеба твоего, чтобы ты узнал и уразумел вкус речей своих и узнал позор слов твоих, сей я, Господь грамогласный.
Удален
мoнax-
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Господь грамогласный., я хроник, это бесполезно...
Удален
admin
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
Просьба к общающимся помнить, что Форум - не чат. Некоторые реплики удалены.
Удален
Igor-
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
"так говорит Господь: покайтесь, ибо я скоро прийду к Вам"-не вижу вашего покаяния , vladiscool или Слово, которое через вас, вас не касается
Удален
Pyвим
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
юниц я неоднократно писал тебе,но ты не хотел слушать... Поэтому объявляю тебе,враг человеческий,что отныне проклят ты и твой дом.И не будешь ты успешен ни в чём.И все почитающие тебя прокляты вместе с тобой.Так как не от Лица Господа ты говоришь. Пока не покаешься перед собранием святых возмездие Божие будет преследовать тебя. Влад не переходи черту....не иди путем неразумного.Вспомни кто такие мараны...
Удален
vladiscool
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
Игорь, и я не вижу Вашего покаяния...и не служу...я не Бог..... слово Бога: Игорь, ты спрятался за точкой, но от Меня не убежишь"
Удален
Sakari-
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
Pyвим, "Всякий верующий,что Иисус есть Христос,ОТ БОГА РОЖДЕН, и всякий,ЛЮБЯЩИЙ РОДИВШЕГО, ЛЮБИТ и РОЖДЕННОГО от НЕГО." Pyвим,если ты любишь Иисуса,то не имеешь право проклинать юница и его дом. юниц,рожден от Иисуса и он его дитя. Будь добр, покажи место из НЗ,что ты имеешь право проклинать людей и их дома. Вспомни Мат.22:37-40 За мое время присутствия здесь на форуме,я впервые вижу,что человек называемый себя рожденным от Бога,проклинает другого христианина. Pyвим,лучше будет если ты извинишься за свое изреченное проклятие на юница и его дом. Да,если бы ты внимательно прочитал все посты юница,то увидел бы,где он говорит,что он перепечатывает из тетрадки, пророчества,сказанные в разное время в церквях. юниц,а теперь тебе слова одобрения "Как воробей вспорхнет,как ласточка улетит,так незаслуженное проклятие не сбудется"(Пр.26:2) и на будущее,если пишешь,то начни например :--эти слова были сказаны в церкви,тогдо-то и кем. и тогда не будет проблем.
Удален
Pyвим
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Sakari дорогой брат.Я неоднократно предупреждал Юнца об опасности,но он игнорировал.Лично для тебя скажу,что лжепророк очень опасен для церкви,для народа Божьего.И если его оставить без наказания,то для церкви придется пережить гниение. От себя замечу,что если у Юнца будет свидетельство Божие,что он пророк,то я радостью покаюсь перед ним.А то что он переписывает с других,то он обязан был каждый раз писать где и когда и кем было сказано слово.К тому же он писал от своего имени,поэтому несет личную ответственность за написанное. И ещё.Не обратил ли ты внимание,что мы христиане часто нарушаем 3 заповедь из десятисловия:по поводу и без вставляем имя Божие--Господь.И всякому не лень говорить от его имени.То есть совсем не думаем,что дискридитируем Святое Имя.И уж тем более вводим других детей Божиих относительно Его воли. Кстати есть примеры,когда общины христиан разрушались слушаясь таких "пророков".Хотя вначале они говорили как в Писании. Поэтому и такая категоричность. Но лучше если он сам начнет отвечать за себя. Мир тебе.
Удален
vladiscool
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
вообще, мне кажется, что пора прекращать говорить о том, что кто то слышал голос Бога, это явно болезнь психики, потому, что Бог сказал, что больше не будет говорить голосом после Моисея, значит те кто говорят о реальном голосе либо лжецы, либо псих больные, голос может быть внутренний, но не Божий, иначе это уже больничка. Бог сказал, что голом говорить не будте, а будет в видениях и снах...это было при Моисеи
Удален
кopoвьeв
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Церковь спящая и галлюционирующая?
Удален
Sakari-
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Pyвим, но проклинать все равно нам нельзя. vladiscool, твои слова бы, харизматам в уши.
Удален
vladiscool
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Сакари, а чтож я доктор, слава Христу, что я только номинально состою в хар церкви, а серце и вера моя в Боге, извиняюсь, если кого обидил
Удален
юpий4O
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Sakari, "За мое время присутствия здесь на форуме,я впервые вижу,что человек называемый себя рожденным от Бога,проклинает другого христианина." эка невидаль :) да меня только в разделе "МИР вокруг нас" человек пять разных проклинало... И дом, и детей, до..... Видать, админ быстрее удалял, чем ты успел прочесть. Но знаешь, как оно - проклинающие нас прокляты. Т.е. сами себе на голову... И еще: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас - Мф. 5:44
Удален
vladiscool
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Юрий, слава Христу, что ты не суеверный:)
Удален
vladiscool
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
так говорит Господь: Вот слово Мое, послушайте угнетенные, послушайте и злостраждующие: Я ныне возлюбил Вас и люблю от начала века, но есть между вами некая жена, которая смущает Вас речами мыльными и скользскими, да не отходит сердце ваше от уставом моих, а жену то изверг я из уст своих ещ е при рождении ее.Аминь
Удален
юниц
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
и на будущее,если пишешь,то начни например :--эти слова были сказаны в церкви,тогдо-то и кем. и тогда не будет проблем. Сакари (кажется)..благодарю за поддержку , но эти Слова от Господа не для тех, кто "Уха" не имеет, а для тех, кто имеет. Кто же имеет, то ему не надо раскладывать по полочкам, от кого оно, кому оно, зачем оно говориться - кто имеет "Ухо", тот уже знает в самом себе - зачем, почему, и для чего. Ну а кто Духа Христова не имеет....значит надо заиметь.. Ну а насчёт так наз. "проклятий" что сказать?.. Каким судом кто судит, таким и будет осужден.
Удален
юниц
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Ну а для "рувима" проклинающего , наверное Слово от Господа это подойдёт: Слово Господа о пророческом слове . Я Дух Господа Иисуса Христа, пришедшего во плоти на Землю и принёсши жертву Собой- спас мир. Аминь. Братья и сёстры! Возлюбленные Мои! Я Господь Иисус Христос обращаюсь к вам через пророческое слово своё и радуюсь, когда его принимают и печалюсь, когда не верят ему. Не говорил ли Я вам, что изолью Духа Святого на всякую плоть?.. И, всякая плоть, имеющая Духа Моего, будет иметь общение со Мной?.. Потому то и не надо вам учить будет друг друга, ибо Я буду учить вас.. Что же вы не слушаете Меня?.. Я ведь учитель ваш и наставник?.. Но вы сами не слушаете Меня и братьев и сестёр, которые говорят Мои слова уничижаете своим неверием, а также запрещаете и умалчиваете.. Одумайтесь несчастные!.. Вы блудите и не выйдете из тьмы! Я Господь Иисус Христос говорю вам – любое пророчество не от людей, но от духа и ежели Дух исповедует Меня, то пророчество верно.. И ежели пророчество несёт жизнь вечную, то оно верно!! Умалитесь в простоту братья и сёстры?!.. Вы, например, исследу
Удален
юниц
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
исследуете Писание - хорошо делаете, но и звёздное Небо можно всю жизнь изучать и даже - умереть под ним, так и не узнав его, ибо нету такого учителя среди людей, который знал бы всё звёздное Небо… Так и святое Евангелие никто не может всё знать. Покажите Мне ваших учителей и наставников, которые скажут Мне – Я знаю всё! Нет таких на Земле, а если назовутся, то сами назовутся. Я - Господь, Сын Бога Живого, Иисус Христос, спасаю вас от гибели всякой! Так неужели Спасающий не научит как вам спастись?.. Но вы не слушаете Спасающего, а слушаете спасаемых.. Горе тому, кто сам заблудился и других вводит в заблуждение – тому суд в воскресение осуждения!.. И блаженны те, кто слушает Меня – тому первое воскресение и наследие Моё! Вразумитесь братья и сёстры и не ходите на поводу у тьмы, не уничижайте слово Моё, ибо оно есть истинное свидетельство Моё! Кто не может принять или слышать- тот ещё умник и буквенник, но не дитё Божие. Вы младшие братья и сёстры Мои, все любимые Мною.. Неужели дам кому преткнутся от слова Моего?.. Верьте Мне и любите Меня, ведь Я в вас.. Ежели вы не верите брату или сестре про
Удален
юниц
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
пророчествующим – вы не верите Мне!! Но не симинарии, ни библейские школы, ни духовные академии, не несут жизнь, потому что сего мира производные. Слово Моё не от сего мира, а от того мира, в который вы веруете. Я Живой и слово Моё живое – оно направляет, предостерегает, учит и даёт Жизнь. Ум ваш – враг ваш! Он рассудительный, многоопытный, испытующий, высокомерный, знающий и гордый в своём познании. А враг у нас один.. Так и поступайте с ним, как с врагом, ибо не имеет он защиты против слова Моего! Потому и разум дал Я вам новый, и сердце новое… Наполняйтесь Мной ненасытно и возрадуетесь радостью истинной! Аминь.
Удален
vladiscool
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Слово Господне о тех кто пророчествует, но не хочет слушать Меня : " Так было и так будет, Я слушал Вас как будто Сам говорил, но не хочу больше слушать ваши сплетни обо Мне, представляющие Меня заложником Вашим. Я скажу и горы расступятся, посомтрю- и реки высохнуть так поступлю с тем, кто пишит, но не читает, видит, но не смотрит за собой. Говорю же, опомнитесь и обратитись и прощу вас и помилую вас, но извергниите из среды своей ереси и злостраждания. Буду с вами.Аминь

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы