Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Да я тебя и не обвиняю - кто я чтоб обвинять.. Я просто поделился тем, что Господь сказал однажды..
Удален
Mиpянин
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Юниц.выйди на пожалуйста на асю 472617054
Удален
admin
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Mиpянин, юниц, просьба общаться по заданной теме, не нарушая правило Форума 6. Реплики, не относящиеся к теме, удалены.
Удален
Piter
|25 Апр 2008
0 Цитировать
Не смейте уничижать пророчеств! Мне просто страшно за вас!
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
Интереснейшее видение и откровение пришедшее из Германии: Докториан рассказывает: Я находился некоторые недели на острове Патмос в своём доме один. Там я молился и искал Господа. На острове была маленькая церковь «Святого Николая» - которую никто не посещал, я же ходил туда и изливал в ней пред Богом своё сердце. Однажды я нашёл большой камень на краю скалы, я хотел присесть на него чтобы помолиться и почитать Библию. В эти дни я кушал очень мало. Не однократно бывал я на том месте, где Иоанн видел Откровение. Уже прошёл месяц, как я молился в этом отдалённом месте. Я подумал спрашивая себя: «Может быть Бог в десятый раз пошлёт мне своего Ангела». Девять раз я уже видел Ангелов, в Англии, в Белграде, Амман, в Иерусалиме. Одного Ангела я видел в Верхнем Египте, он спас женщину, которая решила покончить свою жизнь через повешание. Девятого Ангела я видел в середине военных действий в Бейруте. В три часа утра он разбудил меня от сна и сказал, чтобы я сейчас же оставил эту страну. До сегодняшнего дня я благодарен Богу за это, хотя я незнаю что-бы случилось со мною. В один прекрасный день небо об этом расскажет. И поэтому я думал – увижу ли я в десятый раз Ангела?
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
Видение ◦ ◦ ◦ 20.06.1998 года в 3:50 часа утра, здесь на острове Патмос, моя комната неожиданно наполнилась светом, хотя здесь нет электричества. Этот дом стоит отдельно, в конце улицы, недалеко от церкви. Я видел их лица – как у людей, они светились. Я видел их глаза, их волос, их руки. По мою правую сторону стояло два Ангела. Посмотрев налево я увидел три Ангела с крыльями. Они были одеты в очень красивую, длинную, белую одежду – невозможно описать её человеческим языком. Я спросил себя: почему их пятеро? Я же весь дрожал, меня шатало. Я хотел кричать – но немог. Потом я увидел себя стоящего перед собранием и пророчествую такие слова: «Моя церковь, ты проповедуешь любовь – но ты должна любовью жить, ты должна её оказывать. В Моём теле должно быть единство. Среди вас много делений. Там где нет единства не может Дух двигаться и работать. В Моей церкви владычествует плоть. Много нечистоты в Моей церкви. Я нуждась и тоскую по народу, который живёт святой жизнью. Я умер для того, чтобы сделать вас святыми.» Какая-то сила поддерживала меня чтобы я не упал, и я спросил себя: что же будет дальше? Вдруг первый Ангел сказал: «Мы Ангелы пяти континентов. Мы здесь для того, чтобы ра
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
рассказать вам о будущности пяти континентов. В этот момент я услышал крик стоящих впереди меня – Ооооо Ооооо Ооооо. Я думаю, что стоящие впереди меня, тоже видели Ангелов. Каким-то образом Бог дал мне понять, что в приходящие дни во многих местах земли Он будет открывать Себя людям через Ангелов. Такие явления будут чаще, они будут, происходить в церквях – тысячи из людей одновременно будут видить Ангелов. В последние дни они будут служить плоти. Они сказали мне: «Что ты видишь и слышишь, расскажи людям.» И так, я ничего не должен оставить для себя, я должен всё рассказать. Примут народы это или не примут, но я должен им это возвестить.
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
Первый Ангел Первый Ангел сказал: «У меня есть весть для всей Азии.» Когда он это сказал, я в мгновение ока увидел весь Китай, Индию, азиатские страны как Вьетнам, Лаос и другие. Я видел Феллипины, Японию, Сингопур, Малайзию и Индонезию. Потом Ангел мне показал Новую Гвинею, Ириан-Яауа, и дальше вниз до самой Австралии и Новой Зеландии. «Я Ангел предназначеный для Азии» - сказал Он. Я увидел в его руке большую, очень большую, трубу, которой он будет трубить над всей Азией. Всё что Ангел будет говорить, будет через эту трубу Божью провозглашаться над Азией. Миллионы будут слышать этот могущественный голос трубы. Потом он сказал: «Будут катастрофы и голод, многие будут помирать от голода. По всей Азии будут землятрясения, и море покроет землю.» Я видел видение 20.06.1998 году. Я ясно слышал слова сказанные Ангелом: «Большие части этой земли упадут в море. Местами в Австралии пройдут землетрясения, она разделится и большая часть покроется морем. Это было страшно. Я спросил себя, правильно ли я слышал? На это Ангел сказал: В Китае, Индии будут умирать миллионы.
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
. Национальности будут против национальность, брат против брата. Азиаты будут воевать между собой. Будет применяться атомное оружие – которое уничтожит миллионы людей. Дважды слышал я слова «Катастрофы.» Потом Ангел сказал, что в Азии будет финансовый кризис, и Я потрясу мир. Пока он говорил, меня всего трясло. Взглянув на меня он улыбнулся и сказал: «Будет очень духовное пробуждение, цепи разорвутся, препятствия будут побеждены, Во всей Азии – Китай, Индия – люди будут приходить ко Христу. В Австралии будет большое и сильное пробуждение.» Я слышал как Ангел сказал: «Это последняя жатва.» Потом, как бы от имени Бога, он сказал: «Я приготовлю Мою церковь к Моему пришествию.» После вести о суде, я был счастлив, услышав эту добрую весть. Все это время эти пять Ангелов находились в моей комнате, это было сильным впечатлением. Второй Ангел
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
. Потом я увидел второго Ангела держащего в руке серп, как держат его во время жатвы. Он сказал: «В Израиле, и в странах до Ирана, настала жатва.» В мгновение ока я увидел эти страны. Я услышал : «Вся Турция и те страны которые отвергли Меня, которые отвергли весть о любви, будут друг друга ненавидеть. Они уничтожат друг друга.» Я увидел Ангела поднявшего серп, он двигал его над странами Ближнего Востока. Я видел Иран, Персию, Армению, Азербайджан и всю Грузию, Ирак, Сирию, Либанон, Иордании, Израиль, всю Малую Азию – наполненые кровью – все эти земли были покрыты кровью. Я видел огонь. Против многих этих стран было применино атомное оружие, повсюду поднимался к небу дым. Сильные разрушения – люди уничтожали друг друга. Я слышал такие слова: «Израиль, о Израиль – настало время великого суда.» Ангел сказал: «Избранные, церковь и остаток народа будут очищены. Дух Святой будет подготовлять детей Божьих.» Я видел пламя огня, поднимающееся к небу. Ангел сказал: «Это последний суд. Моя церковь будет очищена, охранена и приготовлена к последнему дню. Люди будут умирать от жажды. Во всем Ближним Востоке будет очень мало воды. Реки высохнут и люди в этих странах будут вести войну из – за во
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
. воды.» Ангел покозал мне что ООН (UNO – VereinteNationen) через катастрофальное положение на Ближнем Востоке распадётся, и ООН как такового больше не будет. Ангел с серпом соберёт жатву. Третий Ангел После этого Ангел с крыльями показал мне всю Европу, от одного края до другого: с севера, вниз до Испании и Португалии. В своей руке он держал мерную верфь. Я видел его летящим над Европой, он говорил такие слова: «Я глубоко озабочен. Я наполнен страданиями. Несправедливость, нечистота и безбожье во всей Европе. Грех возрос до неба. Дух Святой наполнен страданием.» В Чехословакии были самые сильные наводнения из всех, которые были раньше. Я слышал, что самая большая река в Китае затопит и разрушит тысячи домов наводнением. Вдруг я услышал гул землетрясения во всей Европе
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
. «Страны, которые никогда не трясло землетрясением, будут потресаемы» - сказал Ангел. Неожиданно я увидел в Духе: как в Париже разломалась и распалась Ейфелева башня. Большая часть Германии будет разрушена. Большой город Лондон – везде разрушение. Я видел наводнение во всей Скандинавии. Я взглянул в южную сторону и увидел Испанию проходящую через большой голод и сильные разрушения. Многие будут в Испании и Португалии умирать от голода. Через все эти вести я был встревожен и сказал: «Господи, что – же будет с твоими детьми?» Ангел ответил: «Я их подготовлю. Они должны всматриваясь ожидать появление Господа. Многие в эти дни будут взывать ко мне и Я спасу их. Я для них буду производить большие чудеса, буду показывать им Мою силу. Среди этих больших разрушений в этих странах, милость Божия будет ещё пребывать.» Я был счастлив: Бог своих детей охраняет. Четвёртый Ангел
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
.Теперь пошли мы в Африку. Я видел четвёртого Ангела с крыльями летящего над Африкой. Так же я мог видеть всю дорогу, начиная от города Капштат на юге и до Каира – на севере. Я видел все страны, в них было больше пятидесяти городов. Ангел, предназначенный для Африки, имел в руках огромный меч. Неожиданно я услышал им сказанные слова: «Проливается безвинная кровь, раздоры среди народов. Поколения далеки от Господа – тысячи погубили друг друга. Я видел моих верующих детей в Африке. Я буду награждать всех верующих, живущих на Африканском континенте. Я буду их с избытком благословлять. Я буду управлять погодою: солнце будет в определённых местах огненно жечь. Большие реки высохнут, миллионы будут умирать от голода. В других местах будут наводнения. Потрясены будут основания. Жаждущих крови и творящих неправду, будет судить мои мечь. Будет много землетрясений, многие города будут затоплены.»
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
.Я видел как большие камни падали с неба в разных местах Африки. Земля будет потрясена с такой силой, с какой её ещё не трясло от создания мира. Никто не сможет избежать меча Господня. Я видел реку Нил высохшей. Нил был богом для Египтян. Большая часть средней Африки будет покрыта водой – миллионы погибнут. «Господи» - сказал я – «это всё плохие вести, только всё разрушение. Есть ли какие-нибудь хорошие новости?» Господь отвечал: «Настал последний день, здесь день суда. Моя любовь была отвержена и пришел день суда.» Я весь дрожжал и трясься. Я думал: я этого не переживу. Пятый Ангел Я увидел последнего Ангела летящим над северной и южной Америкой, по пути от Северного Полюса до Аргентины. От востока США до Колифорнии. Я видел чашу в его руке. Ангел сказал, что он прольет над этими странами приговоры суда которые находятся в этой чаше. Потом я услышал говорящего Ангела:
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
.Нет никакой морали, ни какой справедливости, ни какой святости. Поклонение идолам, материализмус, пьянство, привязанность к греху. Пролитие невинной крови – миллионы детей убиваются до их рождения. Семьи распадаюстя, прелюбодействующее поколение. Точно такое положение, как во дни Ноя. Лживые проповедники, лжепророки, отклонение Моей любви. Многие из них проповедуют религию, отвергая истинную Силу. Когда я всё это услышал, я спросил Ангела: «Не можешь ли ты ещё подождать? Не выливай это. Дай еще один шанс для раскаяния.» Он отвечал: «Часто Господь примирял и говорил, но они не слушали. Гляди, время настало. Они больше любят деньги и развлечения, нежели любят Меня.» Когда Ангел начал выливать содержимое чаши, я увидел как стали таять большие айсберги. Когда это началось, я увидел наводнение по всей Канаде и Северной Америке – все реки вышли из берегов, нанося везде разрушения. Я слышал как международная торговля разрушилась – подобно землетрясению и небоскребы Нью-Йорка разрушились и упали. В океанах я видел тонущие корабли. Я слышал взрывы по всей Северной Америке. Я видел как Ангел выливал над Мексикой: - оба океана соединились. Атлантический и Тихий. Большая часть Бразилии бы
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
была покрыта водой. Река Амозонка превратилась в большое озеро. Леса разрушены и затоплены. Главные города в Бразилии разрушены, по многим местам землетрясения. Когда Ангел вылевал, сразу в Чили и Бразилии происходили большие разрушения, каких не было раньше. Вся земля тряслась. Здесь Ангел сказал: «Это всё свершится в очень короткое время.» Я сказал: «Не можешь ли ты всё это отложить? Не выливай эти вещи над глобусом (землей).
Удален
юниц
|5 Мая 2008
0 Цитировать
Неожиданно я увидел пять Ангелов стоящих вокруг глобуса с поднятыми руками и крыльями к небу, говоря: «Вся слава Богу на небе и на земле. Настало время и Он прославит Своего Сына. Новое небо и новая земля будут сотворены. Дела дьявола Бог разрушит навсегда. Я покажу Моё могущество в том, что сохраню Моих детей в этом разрушении. Будте готовы на тот день, когда Господь придёт.» Моя комната была наполнена светом и блеском Ангелов. Неожиданно они вознеслись в небо. Когда я посмотрел в небо, то увидел Ангелов, направляющихся в пять направлениях. Я не спал, дрожжа от времени к времени. Я сказал: Господи, должен я Патмос оставить?» Он сказал: «Нет, по особой причине Я привёл тебя сюда.» Я сказал: «Весть Ангелов в всём мире, не очень хорошая весть. Это суд, наказание, разрушение, уничтожение. Что будут люди о мне говорить? Я всегда был проповедником любви, мира и радостной вести.» Ангел сказал: «Это наша весть. Ты инструмент, канал. Какое преимущество у тебя, что Бог избрал тебя принести народам эту весть!» Я сказал: «Господи, Твоя воля да совершится.» Др. Самуил Докториан
Удален
admin
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Женик, тема называется "Так говорит Господь", а не "Так комментирует видения Женик". Поэтому ваши реплики не по теме Форума удалены.
Удален
юниц
|14 Мая 2008
0 Цитировать
Вот вчера было Слово от Господа такое: : "Слушай народ Мой - слушай.. ибо говорю уже многие года к народу ..Но не слушают Меня, а в себе и собой пребывают. А Я говорю о времени, которое в руке Моей Видите вы или не видите, что всё, что Я сказал вам в Слове оставленном на Земле, сбывается и это значит, что близко, при дверях О чём же вы думаете люди? О чём учите своих детей? Разве вы не верите Моему Слову которое начало исполняться от начала Апостольского? А Я говорил, что Вера вас доведёт до облаков, а дела Веры до престола Отца.. Так чего же вы не ищите Меня? Я ведь и не далеко.. Всегда жду - может, кто то захочет послужить Мне делом, у Меня узнанным? Чего же вы ждёте или ищите вокруг себя, а не ищите ничего в себе? Я же в вас!? А время - говорю вам - приближается время и гроза страшная надвигается на эту Землю. Кто же узрит Мою волю в желании Моём к Невесте влекущей? Нет таких.. все молчат и верят не Мне, а себе.. А горизонт уже гремит грозою и двигается лавина мрака на землю.. Но кто узрит её? Зову - зову и нет слышащих.. Время, в Моей руке, но терпение кончается и чаша с мерзостью, что сидит, где не должна, уже полна.. Народ Мой - где Вера ваша?.. Куда
Удален
юниц
|14 Мая 2008
0 Цитировать
соль Моя девалась?.. Оглянитесь на время и посмотрите то, что вокруг вас уже делается Мной и, может, открою и ухо и глаза ваши.. Ещё немного есть время, но которое больше не повториться. Жду Веру вашу и надеюсь, которая ко Мне и придёт. Но желаю, чтоб не пустая она была, а наполненная моими богатствами, прилаживаемая к тем, что уже есть у некоторых из вас, а у некоторых нет их вообще. Может и приложиться, как тем соработникам, которые проработали один час на поле Моём?.. Аминь.
Удален
Жeник
|14 Мая 2008
0 Цитировать
Помоги, Господи, стряхнуть с себя сонливость и всякую шелуху материализма.....помоги. Да будет дух наш бодр и свободен. Одежда препоясана и обувь одета !!!!!! На тебя надеемся Господи.....Ты сила и помощь наша !!!!!
Удален
Elena99-
|14 Мая 2008
0 Цитировать
Аминь!
Удален
мeдвeдь
|14 Мая 2008
0 Цитировать
так много слов,сказаных от Имени Господа,но не сказанных Им....одни говорят:"говорит Господь что пробуждение идёт и двери откроются",другие:"идите в подполье"...каждый "пророк"льстит ушам,и все ищут "пророков",которые говорят,что народ желает...но Слово Божие в забвении вот Бог не посылал-а вы идёте вот Бог не говорил-а вы открываете уста свои
Удален
Жeник
|15 Мая 2008
0 Цитировать
"Пока гром не грянет- мужик не перекрестится" Это вполне логично :потрясение и пробуждение.
Удален
Koлючкa
|16 Мая 2008
0 Цитировать
Юниц, а как вы получаете пророчества от Бога? Они такие многословные...
Удален
юниц
|17 Мая 2008
0 Цитировать
А вы "колючка" видите правду Божью в малословии? Дух Святой как хочет так и говорит - спросите у Него Самого - как Ты (дескать) говоришь Господи и почему многословно?.. Если верите Живому Богу, то Он вам ответит - почему.. А я не знаю почему.. Всё что течёт через Сердце и в разуме слагается в Слова , то и записываю, а уж рассуждать всем читающим.. И потом - не всё, что печатано здесь в форуме, есть через меня сказано..Сосудов много в доме Божьем и у нас их тоже немало и Господь говорит к народу Божью в эти последние времена не переставая, чтоб потом никто не сказал - "Я не знал или не слышал.."
Удален
Koлючкa
|17 Мая 2008
0 Цитировать
Вы похоже обиделись... Простите, не хотела, честное слово!!! Мне просто интересно, как это происходит, как отличить слово от Бога от своих мыслей. Согласитесь, что и свои мысли могут быть очень даже, и с Писанием не расходиться... Но правда, одни говорят одно, другие - другое, а всё вроде как по Писанию... Как простому человеку разобраться? Как у вас открылся этот дар? Если можно, конечно...
Удален
юниц
|17 Мая 2008
0 Цитировать
Только Верой Божьей открывается то, что обетует Бог, во Христе Господе.. Ну а как отличить свои мысли от Божьих, то скажу снова так - Верой в Духе Святом, т.е. по писанию..И Хоть это банально - порой - звучит , но это именно так - по Духу Писания.. Если вы (как говорил Господь), съели этот свиток, что есть Библия, то вы обнаружите что Рождённый свыше человек, имеет Духа Святого в духе нашем возрожденном, Который есть Учитель и Наставник наш.. Т.Е. Он нас учит говоря нечто и показывая путь.. Вот - наверное и всё.. Всё очень просто, но есть одно условие...Надо верить в Бога и Богу, который Живой и действенный и говорящий.. Поэтому "свои мысли" очень отличаются от Духовных мыслей.. И для этого надо "съесть" Библию, как это бы странно не звучало..И конечно не в прямом смысле, а в Духовном. И ещё - я не обиделся "Колючка" просто подумал что раз ты "Колючка" то ты наверное колешься? Извини что так подумал..
Удален
Koлючкa
|19 Мая 2008
0 Цитировать
А я и правда колюсь... иногда. Наш пастор тоже говорит что-то наподобие ваших мыслей( про "съесть" Писание). Но наверно пока Бог Сам не откроет, бесполезно рассуждать своим ограниченным разумом.
Удален
юниц
|19 Мая 2008
0 Цитировать
А где ты под пастором ходишь? Как название ваше ..или ихнее? Ну а "Съесть", это знкачит прочесть, от начала и до конца, не рассуждая особо, а просто читая и всё.. Это как кусок хлеба - мы едим его не рассуждая о том что он произведёт попав в желудок, и на какие части разложится и какая часть пойдёт к руке или ноге.. Мы его просто едим, потому что хочем есть. Когда не хочем - не едим, потому что не хочем...нужды так сказать нет.. Потом, мы всякий кусок не выгрызаем же, то с одного конца, то с другого конца, то с середины.. Мы его как начали откусывать так до конца и съедаем.. Так и Библию, надо от начала, и до конца читать с молитвой и прошением у Бога, чтоб Он открывал в ней Свой смысл, заключённый во всём Своём оставленном Слове.. И заниматься этим надо постоянно, как постоянно мы обедаем, завтракаем и ужинаем - так и Библию надо есть постоянно и всё так же с молитвой и молением, чтоб Хлеб Духа, давал силу и рост духу нашему, в полную меру возраста Христова.. Вот и всё "Колючка"..всё прпосто...но тяжело и обременительно для плоти нашей..Тут то и надо применять "Усилие", которым и восхищается Царство Божие.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы