Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
мoнax-
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
может ему сначала какие-нибудь игры христианские предложить, чтоб к вере приобщить?
Удален
nota
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Монах.............а что есть такие игры? игры в христианство, да?
Удален
vladiscool
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
так говорит Господь вседержитель: ты дочь моя христиана , слышу слова твои, слышу вопли твои, душа твоя открыта ко Мне, но ты смотришь на меня как чрез призму своего знания, которая сама придумала обо мне, выпей чистой воды Слова Моего на рассвете дня Господня, вспомни рассвет свой в вере в Меня и обратись к ним.
Удален
мoнax-
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
nota, есть такие игры. Есть игра - христианство. Есть бизнес - христианство. Есть философия - христианство. Есть религия, т.е. вера - христианство. Есть христианские страны, с христианским правительством. есть преступления христианства против человечества. Всё есть, как же без этого.
Удален
мoнax-
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
есть ещё корпоративное христианство.
Удален
nota
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Монах......................да уж, без этого никуда, не люблю игры. Выросла наверное, уже большая девочка :) Влад...............кончай играть с Христианой, вылазь из песочницы, не маленький уже :)
Удален
мoнax-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
nota, Нашей пророчице вообще всё духовное - противопоказано. Молитвы, посты, чтение религиозной литературы и проч. Ей сейчас нужен физический труд и режим дня.
Удален
мoнax-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
короче её нужно замуж выдать... мож спасется... )
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Нота:) я не играю, ты ведь понимаешь:)
Удален
nota
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Братья........Наши посты быстрее всего удалят - флудим нещадно Монах........ да, замуж часто выход, невостребованную энергию будет куда направлять. Реалии жизни Влад.........поверь, понимаю очень хорошо, но она искренна, и поступает по мере веры которую имеет, и она женщина, сосуд немощный и хрупкий. Потому предлагаю снять с нее часть вашего внимания, и перенести на мужчин, они покрепче.
Удален
мoнax-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
понимаешь, у таких пророчиц происходит короткое замыкание. Ихние плюсы смыкаются с минусами, и на выходе - вспышка огня, сжигающая эл. проводку, т.е. нервную систему. Сказано в притчах - "разум будет охранять тебя". А эти "пророчества" напрочь отключают разум. Одну ветку за другой. Владу удается "пробиться" за счет нестандартных примеров - взял и запророчествовал тоже, а она - не знает как на это реагировать... и поэтому пока ещё думает, пророчества не созрели. Когда отпишется новыми перлами - всё, и этому каналу - капец! :-)
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
монах, ты мен яне дооцениваешь, Господь скажет, ей я все перескажу, у Господа есть сказать все, на ее выдумки:) нота, ну так, подогревай ее извини в пс ихиатрии такие методы бы не приветствовали, то есть все равно, что с больным соглашаться и подыгрывать тем самым загоняя его еще дальше в мир его болезненных иллюзий, я не проводу параллель с христианой, но просто показываю иллюстрацию
Удален
мoнax-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
да поможет тебе Господь что-ли...
Удален
nota
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Монах.............поверь, тебя еще на форуме небыло, а я об нее уже зубы сломала, и не одна я. Человек не поможет. Но жив Господь. Влад.............много на себя берешь. Она не просила ее спасать. Я лишь предлагаю прекратить спасательные работы, потому как для тебя лично это развлечение. Ты разницу хоть понимаешь между подогревать и не трогать? Не разочаровывай меня.
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
монах, аминь. НОта я ее не спасаю, я просто иногда помогаю ей посомотреть на обсурдность ее высказываний, меня мало волнует, я просто баллансирую тему, Господь чрез меня баллансирует тему, чтоб ы дьявол и фанатизм не увлек многих
Удален
nota
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Ок. Мир:) Подозреваю, что мы из одного теста замешаны Ах, да.........с праздником всех:) или с поминками? ;)
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Нота, мир и респект:)
Удален
Igor-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Атакуем. Во Имя Иисуса Христа да будет поражен нечистый дух пребываящий в рувиме, монахе, владисколе. Аминь
Удален
Igor-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
cool - в переводе на русский язык: прохладный, хладнокровный, охлаждать, остывать. Выбираем "остывать", выходит - Владис-остывший. Спасибо за открытость
Удален
мoнax-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
тут очередь... кто последний, за кем можно занять?
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Игорь:) всяко видывал, но такое:)))))))заклинаю тебе именем Господа очистись и возьми слово Правлды в уста свои и так говорит Господь милосердный: покайся, ибо покажу тебе что такое гнев Мой и костей не соберешь боле своих монах, я сам в шоке:)
Удален
Igor-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Вы сожалеете о нечистых духах, с которыми вам приходится раставаться. Во имя Иисуса Христа да не войдут они в вас впредь. Аминь
Удален
мoнax-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Igor., если бы тема называлась - "Как Игорь чертей гоняет по ночам..." - то ваши реплики были бы уместны...
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Игорь, я искренне улыбаюсь с Вас:) по-доброму:) главное , чтобы Ваше увлечение экзорцизмом не мешало Вашей работе и Вашей семье , а так гоняйте чертей, хоть до посинения:) Аминь:)
Удален
Sakari-
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Igor. давай всех на инкаутер
Удален
Igor-
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Я рад, что вы поменялись. Не ожидал, что так быстро. Теперь общение может быть более плодотворным
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
смотря кому Вы это написали:)
Удален
Igor-
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Тем кто поменялся
Удален
юниц
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Я верен Слову Моему, и исполняю Его, если ваша внутренность приближается неустанно ко Мне. Ведь Я живу в храме душ ваших. И ходя во Мне, ты ходишь во внутренности своей, ища воли Моей. А во внешнем вашем состоянии, Я иногда Сам позволяю вам оступиться. Потому что плоть ваша ходит в веденьи гордости своей. И роняя внешне вас, Я берегу вас от самомнения. А тех же, кто возвышается внутренне, Я ввожу в ожесточение, которое позволяет вам видеть всю срамоту свою и беспомощность. А то, что делаю дело Свое, то это свидетельствует о Моей верности слову Моему. И пусть радость Духа посетит души ваши, при виде Истины Моей. Вы хотите быть Мною употребленными? Умрите для себя и тогда станете безумными ради Меня. Умрите для мнения человеческого, ибо желая признания в этом мире, ты становишься далеким от Моего тернистого пути. Аминь.
Удален
юниц
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
03.11.08 Дети Мои! Хочу ободрить вас и наставить, никогда не сомневайтесь во Мне! Я слышу вас и знаю помышления сердца вашего, ваши желания. Я живу в вас и хочу, что бы вы никогда об ютом не забывали. Живите во Мне, творите волю Мою. Несите свет Мой в этот мир и любовь Мою, которая превыше всех даров. Бедны ваши сердца любовью и хвалой ко Мне! Просите, даю даром и без меры. Открывайте свои сердца предо Мною и Я наполню их живой струёй. Аминь.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы