Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Igor-
|29 Июн 2008
0 Цитировать
Спасибо, Отец за подкрепление
Гость
-1
|30 Июн 2008
0 Цитировать
Надо же ваша церковь сплошь пророческая,с утра до вечера,даже по ночам.Церкви Йонги Чо позавидуют вам.:)))
Удален
Igor-
|30 Июн 2008
0 Цитировать
Двигаемся дальше
Удален
юниц
|30 Июн 2008
0 Цитировать
У нас "церкви" в вашем понимании, нет. У нас просто общение в Господе Иисусе.. И нет песен .. нет проповедей.. Вы будете разочарованы..Евгень..
Гость
-1
|1 Июл 2008
0 Цитировать
Нет, особо не разочаровался,предпологал, что ,что то не так,не по апостольскому устройству церквей.А пастор есть хоть?Вы были все это время таинственная личность,инкогнито.Боялись выдать свою личность. Вот так вот Игорь Захаров,Истина она в Библии.Для этого и дан Новый Завет,и написано не прибавить и убавить.
Удален
юниц
|1 Июл 2008
0 Цитировать
Евгень, вот и живите по своему исповеданию - вам зачтётся. А другим не навязывайте и не оскорбляйте ибо ничего не знаете как должно бы знать. Это тоже Писание.. Смонадеянность, это проявление духа нечистого и потому упаси вас Господь от него..
Удален
юниц
|1 Июл 2008
0 Цитировать
Наставление брату. Не возгордись глиняный сосуд, предназначенный для разливания в такие же глиняные сосуды, ибо возгордясь, или сомневаясь, или совершая любую неправду, ты теряешь своё предназначение, приходя в негодность и загрязняясь, не годен к употреблению, и будешь отстранён до времени, пока не осознаешь и не покаешься, и не станешь чистым . Аминь.
Гость
-1
|1 Июл 2008
0 Цитировать
Да я вас и пальцем не тронул.Вы сами заводитесь в гнев нехороший. А я ведь Божий сосуд и Бог помог мне вычислить тебя и открыть твое сердце.Груз в сердце твоем,и мало молишся,и страх внутри.Поэтому и используешь постоянные обвинения неизвестно кому от имени Господа. Начинай размышлять что внутри тебя. Ты сказал, что я буду отстранен,и не годен к употреблению.Ну это как Бог тебе позволит.Разрушаю твои слова во имя Господа Иисуса Христа.Нехорошо грубить помазаннику Божьему.
Удален
Igor-
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Кого люблю, того наказываю
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Евгень, это не я сказал а Господь..Я просто взял Его Слово и напечатал тебе, как предупреждение от Господа и чтоб все противящееся Его Слову тоже знали что же может произойти внезапно, если ты противостаёшь Богу в неверии своём. Ну а так называемое "помазание" твоё, да будет тебе в осуждение..ибо всякий возносящийся, будет понижен.
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
.Вот ты идёшь и видишь древний камень с надписью: Если пойдёшь вправо, то спасешься Если пойдёшь влево, то погибнешь. Если ты веришь, что камень тот древний и слова высеченные на нём правда, неужели пойдёшь на лево?.. Никак! Только неверующий или плохо видящий пойдёт влево, но и с него спросится – Ты видел этот камень?.. Если нет глаз, ты трогал его руками?.. Не читали ли тебе люди, что написано на нём?.. Чем он оправдается предо Мной?.. Камень тот книга Жизни и надпись на нём, то слово Моё., живое для всякого идущего, и никто не минет его. Аминь.
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
. Однажды на собрании мы решали вопрос истолкования Слова и не могли прийти к одному решению и договорились, что по домам будем молиться и просить Господа чтоб объяснил эту ситуацию каждому отдельно и вдруг Господь заговорил так, через видение и слово: Несколько маленьких свечей в подсвечниках, вливаются огнём в одну огромную свечу и сказано было – Когда двенадцать собирались и созывали множество учеников, тогда решали и принимали по решённому, ибо Я среди них был. А к Истине они пришли к одной, потому что Я есть Истина. Ну почему вы такие неверующие, что беседуя между собою в Свете, Я буду в стороне стоять и молчать?.. А вы, рассуждая между собой, говорите:- Пускай каждый спросит у Меня там, в миру!?.. Я то скажу каждому, а правильно ли поймёт Меня каждый?.. Ведь каждый понимает и принимает по силе своей и выйдет - у одного саван, а у другого гроб, и войдёте в искушение, и будет неправда совершена… Итак, дела Церкви - Мои дела! Решение принимайте в Свете, нимало не сомневаясь, что решение ваше - решение Моё! Какое бы ни было – будет Истина! Вспомни, когда к тебе пришёл брат и в беседе с тобой, сколько истин открылось?.. Так это в прос
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
. простой беседе… Не больше ли, когда дела святые решаться будут?!.. Аминь. Однажды на собрании мы вопрошали Господа – Как проповедовать и что?.. Господь сказал: Брату старшему скажи так - Когда слабому и больному дать чистый кислород - что ему будет?.. А дай ему привычный воздух, очищенный кислородом?.. Тоже и в проповедях - не примут люди противления чистого Живого Слова - не могут. А дальше он сам знает, но скажи ему: - Останови маятник в себе и возьми не сомневаясь то, что просишь. Братьям скажи: Идите смело, ибо Я с вами, и вижу всё, и знаю всё! Человеческие дела рушатся – Мои никогда! Аминь.
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Перед первой проповедью молились, спрашивая - кому говорить?.. Господь сказал: Про себя не искушайся, да так, что сказано, то и записано, а что записано, то вечно! Будут начальствующие беседовать радушно с вами, и молвите вы слово за дело ваше, и дано вам, ими, будет добро. Старшему же брату дан дар проповедовать и открывать в своих проповедях Истину, только он сам сомневается - дар это или нет?.. Скажи ему – Дар! И будут говорить все братья по силам, и не будет хулы на Господа, и под благодатью ходить будете. Аминь.
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Так было дано нам благословение на проповедь Евангелия , но пришёл «брат баптист» и поднял такую ссору, что все слушающие очень удивились беспорядочности наших споров и, по нашему мнению, всё было испорчено этой неудачей.. На завтра на собрании Господь вдруг сказал: Ну что братия – видели вы своё отображение?.. То Я вам поставил зеркало, чтобы вы себя увидели, что вы умеете, чему Я вас учил, и как вы приняли Моё учение??? Мне и так известно всё было. Я вам хотел показать вас.. Я говорил вам – испытывайте свою веру, проверяйте себя, просите Меня, молите Меня о помощи к вам.. Вы же просите, а просите, так ,через препятствия, а когда убираю его, -страдаете о нём.. Сами чего просите и не берёте. За это и искушения все были.. Но,- грешен искушаемый, а через кого приходит искушение – трижды грешен!
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Но братии Мои, Дух Мой, живущий в вас, не даёт вам преткнуться. Это первые шаги младенца, а где вы видели, чтобы младенец сразу пошёл?.. Будете претыкаться, будете падать и подниматься. Будет больно и как родитель смотрит за своим дитём, как он учится ходить и чтоб не упал смертельно, и не ушибся тяжко, неужто Я от вас отвернусь?.. Посему братия не уничижайте Духа Святого в вас и продолжайте начатое дело. Вы должны научиться ходить. Хватит вам в ползунках находиться. Благословляю вас. Аминь.
Гость
-1
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Я не сам себя возвысил юниц.Помазание которое дал мне Господь через епископа церквей имеет силу. Даже сейчас, когда меня поставили на следующее служение ,которого я не хотел, сказал Господу :не хочу,но да будет воля твоя.Почему то твой бог этого не знает. Вообщем твой бог или ты сам очень многого не знаете.Не сумели открыть, что в моем сердце да и остальных пообижали обвинениями.Таких пророчеств как ты пишеш ,я могу тебе сотни написать и все будет по слову Божьему.Но это не к тебе обрашено и не к интернету.Перекладывать пророчества обрашенные к конкретной церкви немудро.Если там одни святые а у тебя обрашение к грешникам то произойдет конфус,как с тобой произошло.Я не могу сказать что ты лжепророк,но что имеешь дар пророчества от Господа Бога тоже не могу сказать.Очень много ошибок и сам признаешся ,что не пророк. Значит самозванец.
Удален
admin
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Евгень, Ваша реплика от 02-07-2008 04:23 нарушает Правило Форума № 3: "НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения". Просьба общаться корректно.
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Евгень.. считай как хочешь - я тебя не виню. Но скажу прямо и правду - я сомневаюсь в твоём помазании.. Думаю что тоже имею право высказаться. Ну а "епископское" "благословение" тем тому порукой в моём сомнении..
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Однажды к брату, записывающему идущее в Духе слово на собрании, мы попросили, чтоб он записывал аккуратней, ибо почерк не разберёшь иногда.. И брат помолился Господу – Как же быть, Господи!? И Господь сказал так: Ну что же, пиши аккуратней, но за буквой не потеряйся, ибо пока будешь букву первую выводить, забудешь о второй. Помни- буква мертвит; Слово животворит. Брат же ещё спросил : Так как же?. Господь снова сказал: .Ну что, можешь и переписать начисто , но лучше как есть. Что лучше- оригинал, или копия?.. Пребывай, в чём стоишь. Аминь.
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Однажды на собрании один брат просил помощи у Господа, чтоб помог бросить курить и Господь сказал:- Ты привык к своему Господину и не можешь бросить его сам. Как же Я без твоего согласия и настояния, тебя от него заберу?.. Я не есть Бог насилия.. Вижу, что ты хочешь, но не так хочешь… Разумей! Ради своего сына, ты бросил бы… Ради Меня не можешь… Кого же любишь больше?? Аминь. В один из дней, мы молились на собрании о том, когда же нам продолжить начатое дело благовестия?.. И Господь сказал: Когда вы смотрите на небо и говорите – вот смотрите небо красное, завтра будет мороз.. Неужели вы, живя в мире, не знаете когда нужно делать начатое дело?.. Выбирайте сами время, самое благоприятное. Вы же не пойдёте в грозу собирать урожай, и не будете общаться в пустой комнате?? Итак, будьте разумными. Аминь.
Гость
-1
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Простите админ и ты юниц.Спорить не буду ,покидаю тему.
Удален
юниц
|2 Июл 2008
0 Цитировать
Бог тебе в помощь.
Удален
юниц
|3 Июл 2008
0 Цитировать
На одном из собраний было видение – Огромная свеча – и спросили Господа , что это?.. Ответ был: Единая свеча, есть достижение Христовой святости . Только в единой вере и в едином Слове, можно – можно это достичь. Но не всякий может это. В Моём Свете постоянном, непослушным овцам очень трудно находиться, ибо Свет Мой пронизает каждого и высвечивает каждое пятнышко на белых одеждах их . Вы же, подходя к этому решению, каждый о себе, и о своём думаете, а не о моём имени. Но как вы решите, так и будет, ибо Слово Моё верно! Аминь.
Удален
юниц
|3 Июл 2008
0 Цитировать
Слово Господа о Слове. Однажды в собрании, мы рассуждая зашли в спор друг с другом о том , что надо читать, а что не надо в Библии и когда стали молиться , Господь проговорил наставление: Сын Мой! Слово Моё есть Вселенная. Оно без начала и конца. И вот читая и поглощая его, вы поглощаете Вселенную. Откуда знать вам, где её начало и конец?.. Многие тысячи лет прошло от создания Слова и Вселенной… Родилось Слово – родилась Вселенная . И тысячи лет читают люди Слово, а кто скажет, что познал его, а значит и Вселенную?.. И говоря – вот это надо читать, а потом вот это – вы заблуждаетесь, ибо не знаете что говорите… Надо его съесть всё!
Удален
юниц
|3 Июл 2008
0 Цитировать
И вам не знать, что в данный момент, кому из братьев нужно и какой уголок Вселенной познать… Вспомни себя, когда ты сидел в уголку и спал на собрании?.. Слово Моё было для тебя пресным и скучным, потому что и Вселенная поначалу холодная и непонятная.. И вот Слово Моё начало жить в тебе и ты даже крохи начал на ходу ловить?!.. Куда исчезла твоя сонливость? Каждое слово Моё открывает для тебя Вселенную… Помните сыны Мои, что читая и едя Слово Моё, вы насыщаетесь Вселенной, а значит и посвящаетесь в великий план Мой. С трепетом вкушайте сиё, ибо другим этого не дано познать. А посему стойте на чём стоите . Благословляю вас. Аминь.
Удален
юниц
|6 Июл 2008
0 Цитировать
На одном из собраний молились Господу о дарах Духа и Господь сказал так: Сын Мой. Дары Мои, которые вы просили, Я дал вам, и приняли вы их. Что же вы ждёте особого знамения? Я дал просто, а вы же не просто берёте, а, взявши, идёте путём сомнения.… Сделайте первый шаг. Пользуйтесь дарами - у вас они уже. И знаете вы, что у вас, но боитесь проявить их! Помните, что вы не от себя уже.… Не будьте свечами полосатыми, ибо чёрное - неверие, а белое- вера. Чёрно же белое, есть сомнение. И было видение, что стоят свечи и когда молились о дарах, свечи покраснели, а потом стали через полоску- чёрно-белые. Потом Господь сказал: Духом молиться, это Мной молиться. Смотрите на Меня. Вы же ежели что просите, то не смотрите на Меня, а на свою плоть и на свою просьбу. Сын Мой. Передай братьям твоим, что Я скажу тебе: Вот вчера, на вашем собрании, Я дал брату Андрею молиться духом ко Мне на незнакомом вам языке. Я слышал его, но и Я слышал и вас просящими дать вам дар истолкования… Я его дал, но вы заблудились. Тогда Я сказал вам, чтоб исследовали Слово, ведь написано – Кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу. Брат Андрей молился Духом на не
Удален
юниц
|6 Июл 2008
0 Цитировать
незнакомом языке, так же, как другой брат, молился ко Мне Духом, но на известном вам языке и ему открывается, когда он молится. Также и брату Андрею будет открываться Истина, как и вам всем, ежели кто будет истолковывать то, что брат Андрей хочет Духом, на незнакомом языке сказать Мне. Итак - не Я говорю вам на незнакомом языке, а вы Мне, но Духом, ведь Он пронизывает всё и вся! И если вы будете знать, о чём молитесь, будет вам полнота силы открыта. Благословляю вас. Аминь.
Удален
Igor-
|6 Июл 2008
0 Цитировать
Благодарю Отец за укрепление в дарах Духа Святого и разъяснение
Удален
SimeON
|8 Июл 2008
0 Цитировать
Юниц - напиши - как Господь говорил? Это всегда был один человек, или Господь откровение давал разным людям? А насчет даров совсем непонятно, написано ведь - "все ли пророки, все ли учители". "и отцом не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец"...

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы