Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Igor-
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Лучше быть бедным духовно, без даров и помазания... - это вы о себе, по-этому понятны ваши возмущения. Просьба не сейте неверие в Голос Бога. А что касается истинных примеров пророчеств... - давайте вместе и с удовольствием почитаем библию, если желаете. Для вас Бог говорит только через Библию, а для меня через В С Е
Удален
юниц
|18 Авг 2008
0 Цитировать
29 июля 05. г. Курчатов. Слово Господа, сказанное брату.. Ибо слышишь доныне, что хочу сказать тебе дитя Моё. Много желаний у сердца твоего и Я говорю тебе: Сделай выбор. Я хочу прийти к тебе, но ты видишь желания сердца своего и не пускаешь Меня. И Я говорю тебе: Исправляй, исправляй пути свои, ибо время тяжкое, время лукавое. Много лжи будет в народе и как Мой народ будет стоять? Истинно говорю тебе – укрепляйся, укрепляйся в Духе Моём, ибо Дух Мой будет сообщать, где ложь, а где истина. Но что для этого нужно?.. Любить! Любить! Это резкий свет, который просветит и обнаружит неправду и только любящее сердце – стоящее в слове – никогда не обманется, потому что зов Мой и Слово Моё, оно едино. И ныне призываю – Народ Мой! Окрепни и направь сердца свои ко Мне. Много мира в сердцах ваших. Удалите желания – желания преуспевать в этом мире, ибо проходит образ этого мира и не будет так постоянно. Померкнут краски, увеличатся трудности – что может быть в мире сём?! Я же, есть покой ваш… Я есть всякая ваша будущность и ваши сердца должны принадлежать Мне. Не разделяйте сердца дети. Мне н
Удален
юниц
|18 Авг 2008
0 Цитировать
. Мне не нужны половинчатые сердца, но нужны верные сердца Мне. Истинно говорю: Время тяжкое, время лукавое и много-много лжи, и как устоять народу Моему?.. Дети Мои! Стремитесь запасаться маслом, что есть Слово Моё, сказанное Мной вам. И просите и молите, чтоб оно исполнилось вами и это будет крепкая защита от врага. Словом будете побеждать. Но мало – мало жажды в сердцах, а Я влеку Духом и как Отчий Дух – Авва Отче – наставляю вас, обличаю и не даю покоя, потому что люблю вас. Дети. Не сгибайтесь от Моих обличений, ибо это помощь вашим сердцам, чтобы идти вперёд, на что и благословляю вас наперёд. Аминь.
Удален
мoнax-
|18 Авг 2008
0 Цитировать
да уж, точно - "и нет нам покоя ни ночью, ни днем, погоня, погоня, погоня в горячей крови..." видимо молодость - она у всех проходит одинаково и у комсомольцев, и у пророков-добровольцев. "...входим в покой мы, уверовавшие..." - писание-то вот как говорит. "...возьмите иго Мое... и найдете покой душам вашим..." много цитат можно найти. "Я хочу прийти к тебе, но ты видишь желания сердца своего и не пускаешь Меня." - "...Христос в вас..." - говорит писание уверовавшим в Него. Ложное пророчество, не от Господа. Ложный же и пророк.
Удален
юниц
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Монах провокатор.. От кого ты говоишь? Что ты хочешь - войны? Войну и получишь, но не от людей..
Удален
юниц
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Я есть Альфа и Омега – Господь Бог твой, который был распят и воскрес, для подтверждения жизни вечной. Аминь. Слушая слова сии, не отверни ухо своё и внемли с душою. Говорю для всех. – не замедлю путь Мой. Не отменю завет Мой, данный Давиду, помазаннику Моему. Час наступил и изолью Я гнев Свой, на народ неверный, в котором нету Слова Моего принятого. Ни заповеди, ни законы для них не существуют, но прикрываясь именем Моим, называются «христианами». Меня распятого не знают, заповедей Моих не блюдут, нет страха предо Мною, как перед Владыкой, сотворившего всё, чем пользуются. Слепые, держащие слепых!.. Где поводырь ваш?.. На кого надеетесь – на Меня?!.. В ком Я – те знают голос Мой и дорогу знают, ибо Я веду их.. Многие соблазнятся, глядя на таковых и в соблазн войдут, не зная истин Моих, потому что слушают человеков, которые ведут слепо, не зная заповедей. И закон, как основу, включают в учение своё, но не Моё, входящее в сердца и с трепетом исполняющие в Духе Истины. Кто знает законы и пророков в издревле писании Моего завета, когда Я говорил с народом Израиля?.. Не Тот ли Я?.. Кого же бояться вам, как не меня?.. Я Господин всего! Я Живой и Сущий! И все поклоняются Мне,
Удален
юниц
|18 Авг 2008
0 Цитировать
, как Создателю, Спасителю, Слову Истины, Жизни вечности. В Сыне Своём, показал сущность Свою. И через Него – в окроплении – очищаетесь, получая искупление. В Сыне, имеете Ходатая предо Мною, в чём и есть спасение каждого желающего, веровать в Меня, Творца и Сына Моего, в ком Я и Он во Мне вечно. По воле Моей, ничто не изменено, но упрощено, вписав в сердца ваши, заповеди Мои. В ком Дух Святой – Дух Истины – от Меня исходящий, для народа, знающего Меня и Сына распятого. Аминь.
Удален
Igor-
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Твоя победа, Отец.
Удален
мoнax-
|19 Авг 2008
0 Цитировать
абракадабра, набор христианских слов, бессмысленно и несвязно. Больше похоже на то, что кто-то "приводил в порядок" какие-то свои собственные измышления, или может выпускал газ от перебродивших внутри заблуждений. Не Господь дал это пророчество, ложное оно.
Удален
Anton-3
|19 Авг 2008
0 Цитировать
Монах, Настрой свой приемник на волну Семейное Радио, шо в Окланд, Калифорния. Очень многое узнаешь, брат! Все церкви сатана занял. Ты шо, не видишь мышления, если людям понравилось - значит от Бога, не понравилось - значит хула на Святого Духа.
Удален
юниц
|19 Авг 2008
0 Цитировать
Скоро пробьет час Мой, ибо устал говорить к сердцам ленивым и закрытым. Никто не хочет страдать, а тем более отдать жизни свои за братьев своих. Все стараются только получить, и никто не желает жертвовать. Что вы держитесь за эту землю и блага ее? Разве она вас кормит? Не все ли держится Моим Словом? Так отчего ваше основание стало достаток в деньгах? Все закрутилось вокруг них. Люди ослепли, ибо корень греха поднялся из земли и поглотил мир этот. Нет веры в то, что Я прокормлю вас и пошлю вам достаток. Сатана перевернул все, и вселил в вас новое свое виденье, что вы своим достатком прокормите Меня. Разве вы сотворили Меня? Вы народ необузданный, В Своем величии повергну вас, дабы познали, кто есть Бог. Очистите души – двоедушные, и сделайте свой выбор, кому служить. Во Мне не служат мамоной, во Мне служат Духом, ибо только Им возможно спасти и исцелить души угнетенных. Аминь
Удален
юниц
|19 Авг 2008
0 Цитировать
Страх преизобилует в народе Моем. И этот страх вытесняет свободу. Он уничтожает всякую надежду, которая созиждется в вере. Я влеку каждую душу, и вам пора идти в путь, в Вавилон великую блудницу. Дабы разбить сердца окаменелые. Приготовьте сердца свои, ибо грядет испытание на головы ваши. В вере ли вы? Не останавливайтесь на достигнутом, идите туда, куда будет влечь Дух Мой. В это последнее время пребывайте во Мне, ибо времени мало, но у Меня есть еще забота и о других сердцах. Я сердцеведец, и знаю как подвинуть их в общение со Мной. И вы орудие в руках Моих, так исполняйте дело Мое, ибо к этому вас призвал. Аминь. Находясь во Мне, будьте послушны Слову Моему. Дал Слово Мое для того, чтобы вы познали глас Мой и питаясь Словом Моим, Библией, осознаете Меня как Любовь. И В силе Моей сможете распознать голос не Мой. Ходя в послушании, вы в знании. Не стремитесь к познанию, ибо оно надмевает. Но ходя в послушании, в чистоте сердца своего, всегда будете знать. Ибо знание состоит в веденье Слов к сердцу ближнего, ибо приобретаешь Меня как свободу. Многие приобрели Меня в знании как закон. В послушании приобретете свободу. Аминь
Удален
юниц
|19 Авг 2008
0 Цитировать
Научись радоваться, когда болит голова, ибо в этой боли ты не помышляешь о земном. День очищения еще в действии, ибо Кровь Христа омывает вас от всякого греха. Который вы приносите в раскаянии пред Лицом Отца. Но наступит день, когда будет отнята жертва за грех, и грех восстанет в силе. Устоит лишь тот, кто сердце приобрел чистое. Уразумей сказанное Мной. Я избрал вас, для того чтобы были гласом вопля народа Моего. Но не пустым гласом, а наполненным смыслом. Ибо человек рассуждает о плотском, а Дух о духовном. Для того и дал дары, чтоб ваша молитва была осмыслена Духом, а не плотью. Времени мало, а сердец погрязших всуе много. И кто им подаст руку помощи как не Я? Но их сердца огрубели, их глаза ослепли, один мир окружает их. Итак, Я призвал вас к труду Моему. Дабы, видя их неправду, вопили, и когда открою тебе глаза на проблему души, вопил о ней по Моему введенью. Чтобы Дух Мой в это последнее время, мог изменить их сущность. У вас есть еще время, не теряйте его зря. Направь свой взор на Меня через дары, которые в вас. И скажите слово свое Мне, в согласии вашем да будет так. Служа Мне, и ища славы пославшего тебя, с усердием сердца, получишь венец. И Я буду свидетельствовать о т
Удален
юниц
|19 Авг 2008
0 Цитировать
о тебе, открывая тайное явно. Аминь.
Удален
мoнax-
|19 Авг 2008
0 Цитировать
Я влеку каждую душу, и вам пора идти в путь, в Вавилон великую блудницу. ------------------------------------------------------------ иди сам "в блудницу"... Откр. 18 глава 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Не от Господа пророчество, ложное. От антихриста и слуг его.
Удален
Igor-
|19 Авг 2008
0 Цитировать
"абракадабра," - монах, вы уже начали молиться!? С нами Иисус. Вы "ЗА" или "Против"
Удален
Igor-
|19 Авг 2008
0 Цитировать
Да, Отец
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Почитайте эту статью НЕВЕРУЮЩИЕ, как "монахи" там разные и прочие сомневающиеся..Она очень полезна для вас.. Бог говорит как с истинным, так и с лжепророком, давая откровения для Своего народа. Поэтому многим это может казаться очень запутанным, пока они не научатся проверять духов. Через все это, Бог испытывает и вас. Тот факт, что Бог говорит не только с истинными, но и с лжепророками, смущает многих верующих, которые слишком все упрощают. Они полагают, что если пророку приходит истинное откровение, то это непременно истинный пророк. Однако пример Валаама из Чисел (гл.24) ясно показывает, что такое умозаключение неверно. Валаам был лжепророком и не желал исполнять волю Бога, но Иегова все равно использовал его для провозглашения потрясаю-щего истинного пророчества о грядущем приходе Мессии (Чис. 24:17-19). Валаам слышал Бога ясно и правильно (Чис.24:16). Какая ирония, что он был лжепророком! Однако ложность была не в его пророчествах. Она гнездилась в его сердце. Он не желал покориться воле Бога. Он не разделял желаний Бога.
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
"монах" я знаю зачем ты послан и кем ты послан, и потому говорю - ты меня не заведёшь..Напрасно стараешься.. Многим верующим кажется странным, что Бог избирал таких мужей, как Валаам, для исполнения функции пророка. Зачем Богу избирать в пророки тех, кто, в конечном итоге, откажется исполнять Его волю? Таких, кто, подобно Соломону, будет отвергнут и потеряет жизнь вечную? Только Бог полностью знает, почему Он делает то, что делает. Но одна причина может состоять в том, что человек, которого Он избирает, может быть самой эффективной ´антенной´, ´слышащей голос´ Бога. Другая причина может быть – благо самого пророка. Мне известны многие современные пророки и пророчицы, которые слышат от Бога, но не у всех этих лиц сердца чисты. Не все они желают исполнять чистую волю Бога. Бог часто обращается к ним самим через слова тех пророчеств, снов или видений, которые Он им посылает (часто эти откровения заключают в себе элемент укора или наставления), - хотя пророк может думать, что они касаются других. Безусловно, большинство пророчеств в той или иной мере имеют отношение к другим верующим, но для пророка исключать себя из числа объектов Божьей укоризны было бы самонадеянно.
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Увы, многие пророки самонадеянны! Они не готовы получать элемент укоризны, и многие не принимают ее никогда! Именно поэтому Бог часто дает определенным лицам в Церкви определенные откровения. Некоторые пророки рады тому, что они получают от Господа (и в этом нет ничего плохого). Но эта радость перерастает у них в гордость, которая отдаляет их от Бога и заводит в демоническую область. Бог проверил их, испытал огнем, взвесил на весах и нашел недостаточными. Итак, никогда не отвергайте без проверки ни одно откровение, - кто бы его ни получил, и что бы вы ни думали о духовности этого человека. Испытывайте духов. Узнайте (если возможно) покорен ли этот человек Богу и послушен ли Его воле. Но и само откровение проверяйте тщательно и непредвзято. Если не можете прийти к какому-либо выводу, оставьте откровение «полежать на полке». Время – лучший испытатель, и непременно покажет истинность и ложность всякого слова – от Бога ли оно.
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Кто не верит, тот ищет повода для придирок В Церкви существует много неверующих, которые ищут любого повода, чтобы придраться к пророческому откровению и опорочить работу Бога. Эти люди – «ропотники, ничем не довольные» (Иуды16), а по-просту, - ворчуны и придиры, о которых в Новом Завете также сказано: «… поступающие по своим плотским инстинктам и не имеющие Духа (Иуды 18-19). Эти люди говорят оскорбительно о том, чего не понимают» (Иуды 10). В своем письме, Иуда уделяет им много внимания. Один из их ´хитроумных´ методов состоит в том, чтобы хулить пророческое слово откровения и все отвергать, - особенно пророка (из нежелания подчиняться его Богоданному авторитету). Как основание для этого, они используют то, что некоторые из его пророчеств еще пока не сбылись. Подобно диаволу в Эдеме, они делают это для того, чтобы отвергнуть и подорвать репутацию Божьего Слова, данного через Его пророка.
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Своими хитрыми вопросами, они порождают сомнения в истинности откровения, данного пророку, и в истинности его функции. Это вызывает подозрения в умах людей, которых они учат. В результате, зараженные этим демоническим ядом, верующие отвергают пророка, через которого Бог обращается к ним. В Библии есть много пророчеств, которые пока еще не сбылись. Но это не делает ложными ни их, ни пророка, который их получил. Слова этих пророчеств могут ожидать своего свершения тысячелетиями, но у Бога назначено время, когда каждое Его слово исполнится! «Ибо откровение ждет назначенного времени; оно говорит о конце и не обманет. Хотя оно медлит, жди его; оно непременно сбудется и не опоздает» (Авв.2:3). Однако человеку, безусловно, кажется, что оно опаздывает! Промедление испытывает веру многих!
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Неправедные критики ищут любую причину для того, чтобы придраться, подвергнуть сомнению и затем отвергнуть пророков из-за собственной гордыни. Гордыня препятствует тому, чтобы они приняли лиц, через которых Бог обращается к Церкви. «Вот, он превозносится; желания его неправедны» (Авв. 2:4). Верующие действительно должны все подвергать проверке - конструктивной, честной и объективной (1Фес.5:21). Однако упрямство и гордыня необращенного ´верующего´ не позволят ему быть честным и объективным. Только полное подчинение Святому Духу позволит вам принять чистоту Божьей истины и откровения, особенно когда Бог говорит с вами через пророка. Все, что Исус дает Своим истинным пророкам, дается для достижения единства Его тела на земле. Увы, обманщики в Церкви (неизменно оказывающиеся церковными вождями или учителями) «…соблазняют нестойких (2Пет.2:14). Они …следуют собст-венным нечестивым вожделениям; они хвалятся [незаметно] о себе и льстят другим ради собственной корысти (Иуды 16). Это люди, разделяющие вас…» (Иуды 19).
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Видение о загрязнении Реки Жизни Далее следует сообщение о видении, данном Синди Якобс, -пророчице и лидеру одной харизматической церкви. История транскрибирована с аудиозаписи. Видение проясняет, почему в некоторых частях Харизматической церкви наблюдается такое количество демонических манифестаций. Причина в том, что демоны имеют большое влияние на верующих, получив доступ через непокорность Божьим заповедям в их личной жизни. Я находилась в гостиничном номере в Темпле, штат Техас. Я была одна… и начала видеть видение. Было шесть часов утра… В дверь постучали. Я проснулась… Видение начало разворачиваться, как экран в моей голове, и я увидела прекрасную реку… Я увидела, как она течет и немедленно подумала: «Ах, это Река Жизни, как она прекрасна!» Глядя на течение реки, я увидела, как к ней стали приходить члены тела Христова. И они начали бросать в реку свой домашний мусор. Они бросали экскременты из своих домов в реку; они бросали старую обувь, свою старую одежду, - пока она не стала совсем загрязнена.
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
А потом я увидела, как они воздвигли огромный знак, гласивший: «Река Живой Воды», - красивый такой треугольный знак. И вошли в реку, и играли, и плескались, поливая себя этой грязью. И не знали они, что случилось с Рекой Жизни. Я видела, как все они приблизились к реке и опустились на колени. И когда они стали на колени, чтобы напиться этой воды, с ними случилось то, что они выплюнули ее. И тогда они ушли, сказав: «Это нестерпимо. Это отвратительно!» И я видела, что река течет такая грязная! Затем я увидела, как всего несколько из них пробудились. И тогда они были возмущены тем, что случилось с рекой. Они пытались разбудить спящую Церковь, - снова и снова, - но не могли добудиться! Она не хотела просыпаться, пока наконец не прибыл ангел и не дал им в руки маленький горшочек с бальзамом для глаз, и сказал им помазать этим их глаза. И когда они помазали им глаза, - один за другим, они поднялись и сели. Их реакция была такой же. Они сели и сказали: «Смотрите на Реку Божью!! Что мы наделали?! Что нам теперь делать?!» И мне было открыто откровением, что это именно то состояние, в котором сейчас находится Церковь! «Что мы наделали и что нам делать?!» Затем, наконец, они в
Удален
мoнax-
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Иоан.4:14 а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. А все остальные "реки жизни замутненые" - не от Господа, как и это пророчество, не от Бога. Лживое пророчество.
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
все вместе встали – спящий великан. Церковь встала и пошла к Реке Божьей… Я не поняла этого… И они стали выбрасывать вещи из реки, - выбрасывались ботинки, всякие трубки… Наконец они построили огромный водоочистительный завод. Это было необходимо, потому что река была так сильно загрязнена, что воду нельзя было пить. И наконец я увидела малюсенькую струйку воды, выходящую с другой стороны водоочистительного завода. Наконец, она снова потекла. И я увидела растительность на обоих берегах реки. Там были деревья. И листья упали в воду, и вода сделалась чистой. Я не понимала эту часть видения до недавних пор, когда Бог начал говорить мне об исцелении народов. Но вода, протекая, становилась все многоводнее, все больше наполняя берега, пока, в конце, я увидела в буквальном смысле сверкающую, чистую воду. Там были маленькие дети, которые прыгали в реку. Они начали плескаться… И мир пришел и преклонил колени. Они начали пить… Они пили, и пили, и пили. И господь сказал мне: «Попробуй и убедись, что Господь добр!»
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Я спросила Господа: «Что это было, что, как я видела, загрязнило реку?» Он сказал: «Это были духи осуждения; критикующие духи; это были сплетни; это была ложь, это был обман. Это были выпады мстительности». И мир пришел, и они не могли даже пить эту воду, и ушли в отвращении, а мы уснули и не знали, что случилось. И тогда я сказала: «Господи, что это были за деревья и листья?»… (Иезекииля 47:12, Откровение 22:2.) Самое потрясающее в этом пророческом видении то, что оно является самообвиняющим. В нем Бог указывает Своим перстом на Харизматическую церковь. Они не признают пророков без громкого имени вне своей деноминации. Поэтому Бог дал это откровение через одного из их числа. Эта пророчица имеет широкое признание в данном секторе тела Христова. Однако само пророчество показывает, что даже те из них, кто получают откровения и видения от Бога, не понимают того, что Бог им говорит! Обратите внимание на выделенные слова вверху: мы уснули и не знали, что случилось!
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Впасть в сон (духовно) является метафорой, которая означает стать жертвой заблуждения, из-за которого вы не в состоянии видеть. Бог не может достучаться до человека, который духовно спит по собственной воле. Только кроткие и смиренные проснутся. Но гордыня вождей этого движения не дает этому случиться. Обратите внимание на вышеперечисленные качества: духи осуждения; критикующие духи, сплетни, ложь, обман, выпады мстительности. В то время как, к огромной печали, все они очевидны на личном уровне в Церкви, их уродливые головы поднимаются еще выше, когда Бог посылает пророка, чтобы бросить вызов вождям Церкви, призывая их двигаться вперед и выйти из заблуждения. Чаще всего, такого пророка встречают смертельным ядом враждебности и ненависти! Лаодикия является доминирующим состоянием в Церкви конца времен. И к ней Исус обращается со словами: «Ты говоришь: ´Я богат [духовно]; я разбогател и ни в чем не нуждаюсь.´ Но ты не понимаешь, что ты несчастен, жалок, нищ, слеп и наг» (Отк.3:17).
Удален
юниц
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Сон о великом сотрясении В самом конце 1994 года Бог дал мне очень яркое сновидение. Сон заставил меня глубоко задуматься о том, что должно произойти в Церкви в скором времени. Бог разрушит все, что может быть поколеблено, и останется лишь непоколебимое (Евр.12:27). В этом драматическом сне я видел дом, сотрясаемый великим землетрясением. Земля под ним ходила ходуном. Здание то поднималось, то опускалось, и вскоре показались трещины в стенах. Землетрясение было сравнительно непродолжительным, но очень сильным. Это здание имело главное строение, возведенное первым строителем, и пристроенные к нему позднее части. В результате землетрясения между частями образовались разделяющие их глубокие трещины. Трещины столь широкие, что в них можно было просунуть кулак, возникли между главным строением и поздней-шими пристройками. Когда сон закончился, его значение было дано мне в духе. Бог выражал нечто очень важное о Своей Церкви. Исус возвел Свою Церковь (Мф.16:18), но с тех пор люди добавили многое к этому главному строению. Не все, что люди добавили к учениям Исуса, правильно. Все ошибки будут отделены, когда придет великое сотрясение. Все, что не построено на том же фундаме

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы