Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
За что награждать Я вас буду? За то, что затыкали рты детям Моим - сами не умеющие говорить? За то, что затыкали уши детям Моим - сами , не умеющие слушать? А может за то, что затыкали глаза детям Моим - сами, не умеющие видеть? Вам говорю, слепоглухонемые!!! Взыщу с вас за всё. Как вы найдёте седьмое небо, если и первого не видите? Вы на всех собраниях своих кричите:" мы спасены и награды нас ждут на небесах"! За что награждать вас, если вы на Земле ничего не делаете? Что вы будете делать в Моём Царстве - ничегонеделанье? Верен в малом, верен и в большом. Дети Мои,те, кто не боится слышать, видеть и говорить, дерзайте, и не бойтесь их надутого благолепия. Они врут вам, что знают Меня - Я не знаю их. Потому что глаза их не видели Меня, уши их не слышали Меня и голос их не говорил: " Так говорит Господь!!!" Итак, верные Мои, призываю вас объединить ваши усилия, потому что мало вас. Ищите друг друга( у вас есть уши, глаза и голос) и найдёте, и , объединившись дайте отпор лукавому. В церквях, где нет Гласа Моего, нет и Меня. И не смотрите груг на друга ожидая Гласа Моего. ВЫ ВИДИТЕ( видения), ВЫ СЛЫШИТЕ (Голос МОЙ), ВЫ ВОЗВЕЩАЕТЕ ( Глас МОЙ).
Удален
юниц
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Встаньте на защиту ИМЕНИ МОЕГО, которое изголяется везде и всюду. Кто сказал, что милостивый Я к врагам? Зачем у Меня меч обоюдоострый - для покорности и прощения? НЕТ ! Для уничтожения врагов Моих. Меч - ваши уста. Мечом уст своих вы должны будете низвергать самозванных служителей с престолов их. И не унывайте, если будут они избегать слушать вас. Они -- боятся Моего меча. Призовите Имя Моё и каждому скажу предназначение его. АМИНЬ.
Удален
мoнax-
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Всем, кто слышит Меня. Встаньте и отряхнитесь, и слушайте Меня. ---------------------------------------------------------- а можно я сидя почитаю?
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Пророчества, пропитанные осуждением - от незрелого, плотского человека. 14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. 15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, 16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. 17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. 18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. (Иак.3:14-18). 1Кор.14:3 "а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение".
Удален
Pyвим
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
юниц если ты (как ты утверждаешь)истинный пророк,то ты должен знать повеление Господа к Своему народу о необходимости проверки пророков(от Бога ли они).Ты готов пройти испытания? Предупреждаю сразу,что твой отказ однозначно будет расценен как признак твоей лживости и лжепророка. Можешь не волноваться по поводу того,во что я завтра буду одет и что буду есть(хотя пророки изрекали и это). Не волнует меня также и то,кто станет следующим президентом США,как впрочем и курс доллара по отношению к рублю. И так ты готов? Предупреждаю сразу: стандартная христианская догматика тут тоже не поможет...
Удален
Sakari-
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
==Встаньте на защиту ИМЕНИ МОЕГО,== юниц в твоем человеческом понятие у Бога иссякли силы и он просит помощи,что бы защитить Его?
Удален
Xpиcтиaнa
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Юниц! - Слава Богу за Вас. Мы ждём ещё Живого Слова... - А если кто и попирает Хлеб, то единицы.... - Остальные читают и вникают!.... "Сеятель Слово сеет......."
Удален
мoнax-
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Мы ждём ещё Живого Слова. ---------------------------------- Иоан.6:48 Я есмь хлеб жизни. Поэтому, ребята, не нужно богохульствовать, и свою бредятину называть живым хлебом. Имейте хоть немного уважения если не ко Христу, то хотя бы к христианам.
Удален
Pyвим
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Xpиcтиaнa если христианин не разбирает от Бога ли пророк или нет,то он легко может впасть в сеть дьявольскую. Обрати внимание,что он пишет в стиле Ветхозаветных пророков(так как не прославляет Сына Божьего).Но и до параметров Ветхозаветного пророка не дотягивает. Ладно он был бы пророчествующим,но он же заявляет о себе как о пророке.А раз так ,то он обязан пройти испытание пророка.Иначе он лжепророк.Поэтому,если хочешь и далее уважать Юнца,то он должен пройти испытание веры...
Удален
vladiscool
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Слово: Христиана. так говорит Господь: присмерись и читай Слово мое, и не участвую в делах тьмы. одень знак мой и не протився добру, но злу и не смотри телевизор, сей, Аминь
Удален
юниц
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
СЛОВО ГОСПОДА К НАРОДУ БОЖЬЕМУ (с форума И.Голаев) Пробудись, народ спящий! Народ, именующийся именем Господним. Доколе ты будешь порабощен суетой и тьмой этого мира. Доколе твои уши будут глухи к голосу Моему, а глаза закрыты. Ты, почитающий себя всего достигшим, спасенный и искупленный Господом, успокоил себя в мнимых миражах и видишь себя на злачных пажитях. К тебе обращается глас Мой и не умолкнет, хотя ты и не желаешь слышать Его. Слово Божие в пренебрежении. Человеческий хлеб не насыщает и потому голод в народе. Многие духовно бедствуют и умирают, а есть среди вас и уже мертвые, только вы не видите этого. Я взираю на все другими глазами, нежели вы. Вы судите по плоти, судом внешним, Я же сужу по духу, судом внутренним и голос Моего осуждения каждый из вас может слышать внутри себя. Но только яркие одежды, которые обольстили вас, не дают вам услышать и принять Мое осуждение, могущее вас спасти и исцелить. Неужели вы не нуждаетесь в исцеление Моем? Неужели только плоть ваша беспокоит вас, а душа и дух в пренебрежении? Слово, принятое вами и слышимое с кафедр – квасное. А как ты можешь совершать Пасху и вкушать Агнца, если нету должного очищения и разум не освящен?! Чело
Удален
юниц
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Человеческое слово, каким бы привлекательным оно не было, не может дать духовного роста и сил для борьбы со злом внутри. Мой хлеб дает жизнь, он не дает смерти и пустоты. Я не в потаенных комнатах и не в обрядах. Дух религиозности противен свободе Духа Божьего. Какие рамки могут существовать для веры Божьей? А вы призваны иметь именно ее, спасительную и освободительную веру. Спасительную для души и освободительную для духа, дабы вы могли жить для Меня и во Мне. Пребывать во Христе не значит внушать и успокаивать свой разум, что ты верующий, ты христианин. Христовы творят Мои дела, дела света, дела правды. Они не могут творить дел тьмы. А если есть такие дела, то не обманывайтесь и не лгите на истину, Бог постоит за Свое. О, как много тщетно уверовавших топчут землю и заполняют собой храмы. Они думают, что большинством и храмом они спасутся? Заблуждаются, далеки от истины Моей. Какой храм, какой священнослужитель может спасти тебя, человек? Не Я ли даю спасение, не Я ли даю жизнь?! Но вы променяли Меня на сонм глупых проповедников, которые и пути то в Небо не знают, сами не обрели жизни правой и Меня не познали. Как они, слепые, могут дать тебе спасение? Как они могут указать пут
Удален
юниц
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
когда сами нуждаются в Спасителе? Не полагайся на плоть, не полагайся на человека, каким бы великим он не был в твоих глазах. Не будь безрассудным и ленивым, бодрствуй постоянно, ибо не знаешь, когда приду Я. Вникайте в Слово, познавайте Господа, пока время благости, пока Он близко. Что будете делать, когда придут времена злые и благость Моя будет далеко? Я взываю, Я обращаюсь к тебе – не отвергайте Господа, дабы вам не потерять то, над чем трудитесь и не впасть в немилость. Что оживит мертвое тело: красивая одежда, богатое возношение? Если нет в нем дыхания жизни, в прах истлеет оно. Так и со всеми самоуверенными гордецами и мечтателям. Ничто нечистое не войдет в Царствие Божие. Очищайтесь здесь, на земле, покуда живы. И нет ничего страшней духовной смерти, её бойтесь. Бог оживит души живые, а не мертвые, преданные неправде и сожженные в совести своей. Если бы вы видели себя и мир вокруг вас, то возненавидели бы все своё. Если бы знали, как близки вы к смерти и духовному отступлению, то рыдали бы, покрывшись вретищем, и рвали на себе одежды свои. Ничто не скроет наготу вашу, если вы не облеклись во Христа и не возымели Его праведности. А Христовы - те, кто следуют за Ним, куда
Удален
юниц
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
кто следуют за Ним, куда бы Он ни пошел. И путь Христов не дает славы плоти человеческой, нельзя плотью следовать за Господом. Не пойдет она. Господь – Дух, а для духа мерзко все исходящее от мудрости мирской и закона. Так и для мира – путь Христа мерзость и бесславие. А плоть, разве она хочет этого? Она привыкла быть в славе, быть в почете, быть в уважении. Так и избирают сыны человеческие – человеческую славу, почет и уважение, нисколько не заботясь о том, а каково это в глазах Божьих. Боитесь вы человека больше Бога. А Бог, которого вы поставили в своем разуме - идол, мертвый он. Люблю вас, посему и говорю вам правду без прикрас и лести. Бог не хочет вашей погибели, Он не обольщает вас. Каждый может принять благодать спасения и утверждать ее всей последующей жизнью. Господь грядет. Примите Слово Его и будете живы! «Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтоб все люди спаслись и достигли познания истины». 1Тим. 2:3-4. Аминь.
Удален
vladiscool
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
хватит слов- больше дела:) а то привыкли только разговаривать, а кто будет благовествовать:)?
Удален
Xpиcтиaнa
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
Рувим! ***"А раз так ,то он обязан пройти испытание пророка.Иначе он лжепророк.Поэтому,если хочешь и далее уважать Юнца,то он должен пройти испытание веры..."**** - Дух Святой не один год по всем церквам Говорит одно и тоже через разных сосудов... И это уже есть подтверждение Истинности Слова. - И не только это... Дух Святой Свидетельствует внутри нас.... И каждое предложение можно подтвердить Писанием... - Я надеюсь, что Вы хорошо знаете Писание??? - Иисуса тоже "испытывали" перед тем как распять: "63 Люди, державшие Иисуса, ругались над Ним и били Его; 64 и, закрыв Его, ударяли Его по лицу и спрашивали Его: прореки, кто ударил Тебя? 65 И много иных хулений произносили против Него". (Лук.22:63-65) - Меня заинтересовало, и как Это Вы будете проводить "испытание". Поделитесь, пожалуйста! - Понимаете ли Вы значение слова: "всё испытывайте"????
Удален
vladiscool
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
Христиана, то, что люди говорят от имени Бога одно и тоже нет ничего удивительного, потому, что у каждого есть Библия, только одни смелее пытаются привлечь к себе внимание, другие ищут другой способ вот и все. Заметь сколько бы не было пророков или лжепророков еще ни одного не обили камнями и ни один не попал в буздну сквозь землю., вот и царит напускная безнаказанность
Удален
O-ц-Cepгий
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
Вот если бы как в Ветхом завете, пророков, ложно пророчествующих , побивали бы камнями, то очень да же поубавилось бы этих прорков. Не сбылось пророчество - бритвой по горлу и в колодец. А то кому только не лень: "Так сказал господь", "Мне Бог сказал", и т д.
Удален
vladiscool
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
нет , про бритву не было заповеди, ты перегинаешь палку
Удален
Pyвим
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
Xpиcтиaнa слава Творцу,что вы не претендуете на роль пророка.но и ваша защита его не уместна:с еще библейских времен единственным защитником пророком был Бог.Если вы с ним одно лицо тогда я и буду писать,а до тех пор я жду Юнца.Если он не трус и не лжепророк,то он согласится...Если же он не примет вызов,то он лжепророк и такого надо побить камнями,если не покается.(Устав пророков не зависим от времени и эпох и заветов--пророк Господень подчиняется правилам пророков Господних).
Удален
Xpиcтиaнa
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
Cepгий! ***"Вот если бы как в Ветхом завете, пророков, ложно пророчествующих , побивали бы камнями, то очень да же поубавилось бы этих прорков. Не сбылось пророчество - бритвой по горлу и в колодец. А то кому только не лень: "Так сказал господь", "Мне Бог сказал"...."**** - Уже то, что Вы себя называете отцом, а у нас Один Отец, мне многое говорит. - Вы мне напомнили времена "святой" инквизиции! Именно она "святая" убивала истинных следователей Иисуса Христа, так как они не желали поклониться "святому идолу". Вспомните что произошло с Сердахом, Мисахом, Авденаго... - А как быть с теми плевелами, о которых Господь Сказал: ОСТАВИТЬ! Иисус зал, что такие "отцы Сергии" в скором времени будут убивать Его пророков. Эти времена возвращаются и скоро на престоле сядет антихрист. Но слава Богу, что Невеста - Церковь Возьмётся....
Удален
Xpиcтиaнa
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ!
Удален
O-ц-Cepгий
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
АМИНЬ! Скоро, скоро мое время придет! Ужо доберусь я до вас!
Удален
vladiscool
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Христиана, дочь моя уже не дочь ты мне но падчерица ибо согрешила ты на собрании святых, покайся ибо назову тебя извергну ипз уст моих и все грехи твои погребу вместе с тобойю
Удален
Xpиcтиaнa
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
vladiscool! - А Вы так и остались кощунником! Ничего не изменилось! Господи, не вмени ему этого греха, так как не ведает, что говорит и что делает!
Удален
Xpиcтиaнa
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
vladiscool! - Кстати, предлагаю Вам помолиться молитвой посвящения Господу Спасителю Иисусу Христу: Вот эта молитва для Вас ЛИЧНО: МОЛИТВА ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ СЕБЯ БОГУ Отец Небесный во Имя Иисуса Христа, помоги мне обратиться к Тебе всем своим сердцем! Даруй мне такое сердце, чтобы знать Тебя, что Ты мой Господь, и что я Тв-ой(я) (Иер.24:7). Господи! Я посвящаю свой дух, душу и тело Тебе. Я прошу Тебя Открой мне Свою Совершенную Волю для меня и Помоги мне исполнить её Твоею Силою и Могуществом! Господи, Открой мне Твою Любовь ко мне и Помоги мне принять Её! Господи Научи меня Любить Тебя так, как Ты Любишь меня и всех! Я прошу Тебя Совершить в моей жизни всё, что Ты Хочешь. Да будет во всём слава Тебе, только Тебе! Аминь!
Удален
nota
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Христиана.............привет. Давно не встречались:) Хорошая молитва, правда Помнишь то основное, в чем мы не сходились? Ты не любишь людей. И даже в этой молитве ты просишь у Него открыть Его любовь к тебе, а тебя научить любить Его. Полностью согласна...... но ни одного просьбы научить тебя любить людей, как Он их любит. Давай помолимся вместе, дополним твою молитву посвящения Так же прошу тебя Господь Бог мой,научи меня любить детей твоих так, как Ты их любишь, не судить о немощах их, потому как и я немощна. Помоги не гордиться тем, что привита к Лозе верою и не превозносится над другими ветвями кто тоже стал общником Корня. Аминь!
Удален
vladiscool
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Христиана, сей я Господь проговариваю тебе через раба своего...встань на узкие пути Господа и не воруши прошлого, потому, что ты на неверном пути и пути твои искревлены как лоза терновника и шипы твои обвивают слушающих тебя, да восстань из пепла и посыпь голову свою, чтобы и тебе смотреть на мою милость и славу и чтобы слова твои были как мед, а не как горчица. Встань, помолись и обратись от злых дел своих омойся от проказы греха и смерть не постигнет тебя.Аминь.
Удален
Xpиcтиaнa
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
nota! ***"Так же прошу тебя Господь Бог мой,научи меня любить детей твоих так, как Ты их любишь, не судить о немощах их, потому как и я немощна. Помоги не гордиться тем, что привита к Лозе верою и не превозносится над другими ветвями кто тоже стал общником Корня. Аминь!"**** - АМИНЬ!
Удален
nota
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Христиана.....аминь Влад....теперь твоя очередь молиться :) слабо? :)

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы