Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|13 Июн 2008
0 Цитировать
"Благовестник", я нигде не говорил что я пророк.. Лишь просто сосуд - один из множества - которых использует Господь в Теле Своём, и потому не нуждаюсь в признании правоты или неправоты.. Это нам всем,- кто верует в Живого Бога и Его Сына, Духом Святым живущих в нас - даётся для рассуждения.. Рассуждение же не пред человеками, а пред Богом, вот к Нему и все вопросы.. Ну а в отношении жены и сколько у вас детей, то советую сходить к цыганам - например -. или к неким ясновидящим и пролзорливцам..это их занятие - угадывать.
Удален
Igor-
|13 Июн 2008
0 Цитировать
Если ты идешь в гору - то есть трудности, если с горы - то все гладко
Удален
юниц
|14 Июн 2008
0 Цитировать
Согласен Игорь.
Удален
Igor-
|14 Июн 2008
0 Цитировать
Да укрепит тебя Отец во Имя Сына Своего Иисуса Христа на пути следования за Иисусом
Удален
юниц
|15 Июн 2008
0 Цитировать
Спасибо брат.
Удален
блaгoвecтник
|15 Июн 2008
0 Цитировать
Юниц.К цыганам не пойду,там оккультное.Ни один Божий сосуд так не посоветует. Мы имеем право испытывать сосуды,чтобы знать правду,откуда они.Особенно если человек говорит:так говорит Господь.Тем более по интернету.Ты дерзнул говорить,а я дерзнул тебя испытать и нашел что тут обычные проповеди, а не голос Божий. Читая эти слова нашел больше твоих слов по твоему характеру любящего поговорить без всякой ответственности. "а есть Церковь Света-матерь всем обетованиям Моим" -это не Слова Божии.Бог сравнивает Церковь с невестой,а не с матерью.И обетования исходят от Господа, а не из церкви.Иначе это религия.
Удален
юниц
|16 Июн 2008
0 Цитировать
Да..действительно, лучше никуда не ходи, а сиди в своём кресле.. И советую сменить свой Ник, потому что никудышный ты благовестник, если плохо знаешь Писание, а в Духе вообще его непонимаешь. Поэтому получается расуждать с тобой о Слове, это колотиться лбом об стену - уж извини за каламбур..
Удален
Lizzi
|16 Июн 2008
0 Цитировать
юниц, неуважительно разговариваете, божий сосуд.
Удален
Igor-
|16 Июн 2008
0 Цитировать
Многие пророчества Бога, которые нам открыты через Писание, непонятны то сего дня, многие пророчества сбылись через тысячу лет, а многие ждут своего исполнения
Удален
AMИP
|16 Июн 2008
0 Цитировать
Да-а-а, юниц, испытания ты не выдержал. Через сосуд Божий льется любовь и благодать. Стоило Благовестнику тебя чуть-чуть испытать, так и вскрылось содержимое сосуда. Скажи, это тоже от Бога пришло? то, что ты написал Благовестнику в ответе? :)) Прийдется тебе менять ник и переквалифицироваться из пророческого "сосуда" во что-нибудь другое. А вообще: не боишься в присутствии живого Бога говорить от Его имени? Не страшно провозглашать себя "устами Божьими"? Уверен ли ты , Юниц, что сказав перед лицом Христа:"Господи! Господи! Не от Твоего имени ли мы пророчествовали?..." не услышишь в ответ:"Я никогда не знал вас..."(Матф 7:22-23)
Удален
блaгoвecтник
|16 Июн 2008
0 Цитировать
Любоью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение. Братия мои!не многие делайтесь учителями,зная что мы подвергнемся большому осуждению. Ибо все мы много согрешаем.Кто не согрешает в слове,тот человек совершеный,могущий обуздать и все тело. Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? Не может,братия мои,смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы.Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду. Мудр ли и разумен кто из вас,докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
Удален
юниц
|16 Июн 2008
0 Цитировать
Неохота Амир вас обижать да сами лезете.. Зачем тебе это.?. За Бога меня - и других - наверное, суду подвергать? Вы уже всё разложили и на распятие положили и даже знаете что Бог скажет мене, когда явлю свою персону.. Вот и "Лиззи и Амир и благовестник" меня уже определили у Бога в самые низкие адовы низины.. Вы пожалуйста за собой смотрите, а то ведь тоже сказано, что кто как судит, тот так и судим будет. Ну а что здесь пишется от Духа, то тема такая - "Так говорит Господь!" Вы что неграмотные и читать неумеете?.. И потому Бог будет меня судить, а не вы, "друзья Иова"..
Удален
Esfir
|17 Июн 2008
0 Цитировать
юниц ------------------------------------ Ну а что здесь пишется от Духа ------------------------------------ КАКОГО духа? 1 Иоанн. 4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Удален
Люcи
|17 Июн 2008
0 Цитировать
Юниц, твои пророчества похожи на пересказ библии, а зачем? Там уже все написано. Мне кажется пророчество нужно в определенный момент конкретным людям и Господь говорит ясно и четко, не спотыкаясь в словах и предложениях. Ты же, на мой взгляд повторяешь мысли своего ума.
Удален
Люcи
|17 Июн 2008
0 Цитировать
И по-моему ты еще не страдаешь так как страдал Иов. Если тебе сказали то с чем ты не согласен, то поразмышляй над этим. Ведь не со зла же написали тебе свое мнение. Я во всяком случае.
Удален
юниц
|17 Июн 2008
0 Цитировать
Есфирь и Люси. Да благословит вас Господь. То то и не понятно кто и что в вас? Потому что сказано, что овцы Его , знают голос СВОЕГО ПАСТЫРЯ, и за чужим не идут. Точно также фарисеи и книжники предъявляли и Христу и Апостолам такие же вот сомнения и неверие, что Он от Бога пришёл (только не подумайте на меня, что за себя говорю, потому что я всего лишь раб ничего нестоящий и делаю только то, что должен делать). Потому ещё раз говорю - Да благословит вас Господь на Его, Божью веру,, которая из несуществующего, делает существующее. А Господь, на это неверие Ему, сказал так: "Отец ваш дьявол и вы исполняете волю его, ибо если бы вы знали Бога, то знали бы и Меня" Вот так Господь отвечал неверию. Но нам человекам дан свободный выбор и что человек избирает, то и получает..
Удален
юниц
|17 Июн 2008
0 Цитировать
И хочу вам Слово скинуть сюда - может оно коснётся ваших сердец? В данный момент вы закрыты от Меня. Потому что, полны наставлениями о пути Моем. И потому верой оскудеваете. Некому раздавать то масло, которое есть в запасе. Но и в этот момент храню вас, посылая вам жаждущих. Вы остыли в силе Моей, потому как, только говорите о том, что надо и как надо. Но сейчас не способны в силе Духа говорить Слово Мое, противящимся Мне. Боитесь гонений и смирились с тем, что Слова Мои не принимаются.. Но хочу сказать вам, что Слово Мое звучит к тем, кто еще способен услышать. И если не в принимающем и не верящем собрании звучит Слово Мое, значит, есть еще сердца способные услышать. И внешнее не есть свидетельство внутреннего. Дети Мои всегда в движении, чтоб не зацикливались на себе и своем. Для того чтобы пользоваться силой Моей, нужно изменение обстоятельств. Вот и вас рассылаю в разные места, чтоб вновь вошли в силу и зависимость от ведения Моего. Движение мира ускоряется и движение детей Моих не будет стоять на месте, ибо ввожу в силу. Не прикипайте к местам своим, ибо двигать буду. Все что у вас есть от Меня и Моего - надо раздать. Аминь.
Удален
Люcи
|17 Июн 2008
0 Цитировать
Если бы ты задумался или хотя бы сказал, что подумаешь. Я бы тебе поверила. Так как ты человек и нуждаешься в корекции. Но ты ожесточаешь сердце свое. Я не верю тем людям, которые выступают за то что все что они говорят - абсолютная истина. Это нормально и здраво для тех, кто слышит пророчество подвергать его сомнению и испытанию. Так нас Господь учит и не надо ля-ля тополя. Голос Его знаем и за Ним идем. 1 Иоанн. 4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Вот Его голос кстати. Это о неверии нашем.
Удален
Esfir
|17 Июн 2008
0 Цитировать
И внешнее не есть свидетельство внутреннего Матф 7:20: "по плодам их узнаете их" Дети Мои всегда в движении, чтоб не зацикливались на себе и своем Пс. 45:11 "остановитесь и познайте, что Я-БОГ" Для того чтобы пользоваться силой Моей, нужно изменение обстоятельств с каких пор? и каких обстоятельств? чтобы пользоваться силой Божьей, нужно изменить СЕБЯ, ИМХО юниц, понимаю что тебе неприятно слышать что с тобой кто-то несогласен, такое со всеми бывает но это еще не повод отворачиваться от Слова Божьего и считать свое видение выше библейского а про пророчества согласна - они вполне конкретны, знаю по себе..............
Удален
Esfir
|17 Июн 2008
0 Цитировать
"Истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие" Ин.3:5 и только после этого Мар.16:17-18 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками а наоброт получается вот это Мтф. 7:21-22 "Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие"
Удален
Esfir
|17 Июн 2008
0 Цитировать
В данный момент вы закрыты от Меня. Потому что, полны наставлениями о пути Моем юниц, осторожней с отказом от наставлений, в Библии есть очень грозные строки на этот счет Осия 4:6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих Библия призывает нас быть в наставлении, а отказываться от него - делать себе хуже, а не Богу или окружающим
Удален
Igor-
|17 Июн 2008
0 Цитировать
А можно и по другому. Ответ на Слово от 17.06.08. - Отец, пожалуйста, во Имя Иисуса Христа: удали преграду, закрывающую Тебя от нас; укрепи в вере; Пошли тех, кто готов получить запас масла; укрепи в Силе Твоей; Спасибо, что Ты сохранил принимающих Слово Твое; Спасибо за путь, что Ты приготовил для своих. юниц! Не обращай внимания на замечания и не вступай в прения. Твоя задача Г О В О Р И Т Ь, а их Р А С С У Ж Д А Т Ь
Удален
Esfir
|17 Июн 2008
0 Цитировать
хм :) чеж Вы так юница то унижаете? Бог дал ему разум и способность рассуждать, а также прямое указание испытывать духов, а вы ему запрещаете........... КТО ВАМ ДАЛ ЭТО ПРАВО? а насчет меня вы правы - рассуждаю и буду рассуждать, так как не хочу оказаться в сторонниках очередного "пророка" и его заблуждения, коих сейчас, как собак нерезаных................
Удален
блaгoвecтник
|17 Июн 2008
0 Цитировать
400 пророков Ваала Израиль принимал как истинных пророков пока не появился Илия пророк.Его жертва была принята, а тех нет,ибо они пророчествовали не именем Господа.Их Господь был другой. Я тебе просил твои данные и принадлежность к церкви,чтобы я мог сверится с твоим пастором о твоих способностях.Если нет,то и я скажу нет -это цирк. Подвергаю тебя Юниц еще одному испытанию:Ты сказал,что" вы данный момент закрыты от Меня."Как будто Бог говорит через тебя.Бог мне открыл,что это не так.На этом форуме много людей,сердца которых открыты пред Господом и они питаются здесь от Слова Божьего.Нынче сей народ более нуждается в духовном питании через общении и наставлении,чем в постоянном обличении негативиными словами.Чтобы Бог мог говорить через кого то,сосуд должен быть чистым и авторитетным. Господь давно уже говорит к тебе,но ты не слышишь голоса Божьего. Вот будут в твоей жизни перемена за переменой и взгляды твои будут меняться, если откроешь сердце пред Господом и исповедуешь доброе исповедание.Если нет,то перемены останутся и тебе придется не до ссор и распрей. Бог никогда не говорит с обидой,как я слышал в твоих обидчивых словах,якобы за Бога.Знай Бог видит тебя,и твои ники.
Удален
Igor-
|17 Июн 2008
0 Цитировать
Да пребудет защита Божья во Имя Иисуса Христа над юницом. Аминь
Удален
Esfir
|17 Июн 2008
0 Цитировать
аминь :) и да вразумит его Господь и просветит очи разума его к познанию Всевышенго :) и мне того же, кстати :) и всем нам :)))
Удален
Lizzi
|18 Июн 2008
0 Цитировать
юниц, "Нынче сей народ более нуждается в духовном питании через общении и наставлении,чем в постоянном обличении негативиными словами.", это точно. Я тоже не считаю себя закрытой для Бога и для Его слов, как здесь "пророчествуется". И пророчества, насколько я знаю, должны быть точными и конкретными, и часто индивидуальными. Одному человеку нужно обличение, другому утешение, третьему одобрение, все же разные, разная жизнь, разные дела и отношения с Богом. А тут всех под одну гребенку: "вы закрыты для меня". И еще мне казалась, что Бог не так многословен, как здесь представляется, Он чаще говорит кратко и в самую суть. Несколько слов и они меняют все.
Удален
юниц
|18 Июн 2008
0 Цитировать
Лиззи, у меня такое впечатление, что ты беседовала с Богом и Он тебя наставил, как Он говорит, говорит ли Он ныне негативными словами - как ты пишешь - и "точными, конкретными и индивидуальными"??? Тебя что всякое Слово, что я печатаю так сильно обличает? Так ведь это хорошо..Значит достигло оно ушей твоих и, значит, Бог любит тебя.. Так что в этом плохого? Это одно. Второе, ты почему мне то говоришь эти все обвинения, свои сомнения.? .Ведь не я их говорю, а Тот, Кто говорит, а я лишь это передаю вам для рассуждения, и потому если есть какие по рассуждению претензии - всё к Нему к Говорящему ныне.. "Почему Ты вот так говоришь, а не так, как я в Слове прочитала и как мне - дескать - показалось и я в этом утвердилась"??? Вот Ему и вопросы задавайте, а чего мне то вы высказываете?..Я то тут приём?.. Меня вот это удивляет сильно, что вы знаете даже больше Самого Бога, как Он должен говорить и зачем, и всё до тонкости знаете, а к Нему Самому не обращаетесь, а все стрелы сомнений ваших на тех кто говорит эти слова.. Дак если дано свыше, то он и говорит и если что- то неверно говорит, то и отвечать будет пред Богом.... А вы то тут причём?.. Не хотите - не слушайте..
Удален
Lizzi
|18 Июн 2008
0 Цитировать
Юниц, если честно, только не обижайся, меня совсем не обличили твои пророчества и за живое не задели, видимо не ко мне было. Извини. Я не обвиняю тебя: просто сталкивалась в жизни и с ложными пророчествами и с настоящими, и у самой был некоторый опыт. Не знаю, может, действительно, ты действуешь в дарах Духа, но тогда тебе было бы несложно помолиться и получить слово знания от Бога о том, какое у человека служение и сколько у него детей. На соседнем форуме (тоже о пророчествах) одну девушку, которая действует в даре пророчества, кто-то попросил слово от Бога, она ответила, тот, кто просио, подтвердил.
Удален
блaгoвecтник
|18 Июн 2008
0 Цитировать
Вообщем юниц ты испытан и признан только писателем. "Все что у вас есть от Меня и Моего-надо раздать". Извини юниц елей драгоценный я собирал крупицами посещая служения,молясь и читая Библию-не собираюсь делится с ним с немудрыми.Идите вон покупайте в храме у продающих,:)Мне самому нужно светиться поярче,чтобы лампадка не потухла.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы