Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
heart-to-heart
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Юниц ваша реплика...11-08-2008 16:14 ....верится с трудом, уж простите... назвать вас "другом" не могу, я вас не знаю лично. p/s/ Всё умолкнет, упразднится и прекратится.... Любовь лишь Вечна.... Аминь.
Удален
юниц
|13 Авг 2008
0 Цитировать
И слава Богу что не знаете.. А в слово "друг" я влагаю другой смысл.Субъект для разговора".
Удален
юниц
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Пророчество из Саратовской обл.. Народ, проверь состояние своё. Я стою и стучу, ставлю охрану, и если внемлешь голосу, то продлится время милости. Много бедствия идёт одно за другим. О если бы ты знал, что Я уже отвёл от вас, ибо народ не был готов, но повёл по тем местам, где нет совсем народа Моего. И вот, снова грядут бедствия, придут и не умедлят, на место сиё. И с чем предстанешь тогда?.. Для некоторых, это будет неожиданным переходом. Ходатайствует Дух Святой – представьте сердца, представьте уста и Я наполню их и тогда и во время бедствия будет охрана Моя. Так говорит Дух Святой. - Народ, запомни день сей и напиши слова сии, на скрижалях сердца своего, ибо они имеют великую важность. Я раньше не говорил об этом и не возвещал в народе Моём, ибо народ не принял бы, как должно принять. И вот, как уже сказал о бедствиях, то наведу многие бедствия и по мере умножения этих бедствий, умножится и нужда во Мне, в народе Моём. И не помогут запасы, и не помогут сбережения, ибо вот, будет хлеба мера, и будет стоить большую сумму, и будут большие очереди. И народ будет ужасаться. Это говорю, чтобы народ н
Удален
юниц
|13 Авг 2008
0 Цитировать
не суетился и не делал запасы, а положил полную надежду на Меня. И вот – буду переселять народ. Некоторую часть в вечность, а некоторую в мир, ибо многие служат Мне только по наружности и по форме, присоединившись притворно. И всё то отлетит, что лёгкое и пустое.. Ещё часть народа выведу в место пустое, что многие скажут: Куда же мы идём? Я Сам пойду впереди и поведу народ Мой на восток и земля пустынная произведёт злаки и будет плодоносить, ради детей Моих. И произведу перемену, но многие не уразумеют. Только мудрые поймут, а также те души, что не имеют привязанности к земному и пойдут с радостью в путь сей. А те, которые прилеплены к земному – останутся и погибнут. А многие отдадут последнюю одежду, чтобы пропитать душу и тело. Народ! Обратись ко Мне, ибо если не будешь бодрствовать, то не услышишь голоса зовущего тебя. Выведу - как народ Израильский – тех, которые будут искать волю Мою и они выйдут не с пустыми руками.
Удален
юниц
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Итак народ - возвести близким и родственникам, что будет! И те, кто не будут запечатлены благодатью, то не войдут в крепкую башню и не сохраню их.. Ещё некоторое время есть, и некоторых выведу ещё, а потом снова трудности, ущемления, теснота. Многие из тех, которых выведу, когда увидят скорбь – отойдут. Поведу народ в пустыню. Как нужны молитвы во имя Иисуса, для того, чтобы разорвалась пелена, что победа приходит только через молитвы и кровь Агнца. Ровняйте – ровняйте стези, приготовляйте путь Господу, ибо говорю истинно, что на месте сём, потечёт вода из скал, ибо сей день, не напрасен. И знает народ, что весь ад пришёл в движение, ибо истинно говорю, что многие пленные будут выпущены на свободу. Многие уйдут домой без победы, ибо открою ямину, и напою жаждущих, ибо Я вчера – сегодня и во веки тот же. Как нужна живая вера для того, чтобы ты присоединился к скинии завета на месте сём. Народ. Уберите, оставьте свои веры и предания отеческие!?.. Как нужна сегодня Правда, а многие говорят ложь. И во многих семьях нет мира. И вот пришло время, когда пройду по станам и семьям и вы пастыря поправьте поступки, войдите в храмы своих церквей.
Удален
юниц
|13 Авг 2008
0 Цитировать
. И дано было время приготовиться, но вижу только мерцающие светильники, а нужны горящие в храме Моём. Истинно говорю вам: - Многие ищут сегодня правды и путей истинных, но вот через эти камни, не могут придвинуться к Свету. Дух Святой скован во многих станах. Истинно говорю вам, что этот год, будет годом многих перемен в народе! Доколе будете шататься, как от опьянения, ибо время требовать у Меня, о служении Мне. В доме Моём, только чистые сердцем узрят Меня. Своих рабов в истине соединю и мера благословения выльется, ибо течёт из скалы вода и мера пробуждения придёт. И скажут праведнику – сегодня нужно освятиться тебе. А вы, которые освящаетесь без Меня, говорю – остановитесь на путях ваших. Шатающимся в правде, говорит Дух Святой – остановитесь, обновите заветы Мои со Мною, ибо со Мною будете судиться. И так – переломай свою гордость, переломай своё «я», открой глаза сонливые и помажь елеем – говорит Господь. Аминь.
Удален
Igor-
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Аминь
Удален
heart-to-heart
|14 Авг 2008
0 Цитировать
13-08-2008 01:58 юниц И слава Богу что не знаете.. А в слово "друг" я влагаю другой смысл.Субъект для разговора". Слава Богу что не знаю? Спасибо за откровенность. О смысле слов "влагать" другие смыслы ваше право, главное, чтобы собеседник вас понимал. Всего доброго на вашем поприще:-)
Удален
юниц
|14 Авг 2008
0 Цитировать
Германия (Лаубах). Декабрь 16.12.2000г. Сыновья – сыновья! Приходят дни, когда Я буду торопить ваше сердце, войти в дома народа Моего. И не только буду торопить, чтобы пойти посмотреть, но и буду говорить Духом Моим, чтобы пришли. Пришла защита Моя, ибо многие сердца заняты демонским духом. А Я хочу говорить Духом Святым и для многих открыть глаза, произвести работу, прикоснуться силою Моей и открыть пажити Мои. Неопускайте рук – неопускайте рук! Время взыскать, время наполнится, время приблизиться и стать вплотную ко Мне. Время пойти со Мною, ибо говорит Дух Святой, в настоящее время, кого поведу на сражение?.. Сам поведу. Кого определил для выхода из этой страны, на кого ляжет рука Моя для созидания и устройства, будет действие Духа Моего в сопровождении великой силы. К сему времени вы подходите. Многие уйдут в это время, а некоторых ожидает Мой покой. Поэтому Я хочу, чтобы подходили с открытым сердцем и взыскали благословение Моё. Поднимите глаза ваши. Отворите сердца ваши и руки ваши поднимите ко Мне, и Я поведу могуществом Моим и прикоснусь многих – многих.
Удален
юниц
|14 Авг 2008
0 Цитировать
Народ! Проверь состояние сердца своего и запечатли слова сии. Я стою и смотрю, как вы будете себя вести. Сейчас вы имеете хлеб и воду, а когда придёт скорбь, некоторые пойдут на страдание с радостью. Враг наступает на пяты. Держи связь с Небом. Дух Святой говорит, что по времени Церковь, Я уже должен взять, но она ещё не готова. Еще оставил на время, как последнего выведу из мира сего. Слово Моё возьму от земли, а сначала сниму лицемерные маски и притворных поставлю на вид. Последние будут первыми. Аминь.
Удален
мoнax-
|14 Авг 2008
0 Цитировать
Господь так не говорит, это ложные пророчества. Аминь.
Удален
Igor-
|14 Авг 2008
0 Цитировать
Говори Господь. Мы слушаем Тебя. Помоги быть готовыми во Имя Сына Твоего Иисуса Христа
Удален
юpий4O
|15 Авг 2008
0 Цитировать
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. Откр. 21:8
Удален
юниц
|15 Авг 2008
0 Цитировать
с.Алексеевка. Февраль – март 2000г. Слово Божье. Наступает время жатвы. Колосья Мои доспевают. Скоро скошено будет семя Моё и сложено в амбары золочёные. И будет время для людей тяжкое, и скорбь наполнит землю сию, и милость Моя утихнет, и не будет прощения беззаконным. Аминь. Светильники свои поправьте – Я гряду, уже на горизонте… Всадники Мои выпущены и Я вижу, как они застилают землю мраком и несут смерть. И будет время скорбное, и забудут люди про любовь, ибо не было ещё на земле таких печалей. Любовь покинет Землю. Остынет земля от жизни и смерть переполнит недра земные. Люди будут искать Меня и не найдут, будут звать, и не услышат ответа. А Я – Господь- остановлю земные дни и воцарится мрак на ней, до нового века. Аминь.
Удален
мoнax-
|15 Авг 2008
0 Цитировать
Наступает время жатвы.... Всадники Мои выпущены и Я вижу, как они застилают землю мраком и несут смерть. Такой дух интересный пророчествует, вот он ждет, чтобы жатва была собрана, удерживающие его восхищены, и тогда он даст волю своим темным посланникам. Сатана. Бог ждет, чтобы спаслись все... а этот ждет, чтобы жатву по-скорее собрали и ему не мешали... чёрт-те-что. Не от Господа это пророчество, ложное.
Удален
юниц
|15 Авг 2008
0 Цитировать
В книге Моей – книге Жизни – есть ваши имена, но борьба идёт за вас в мире Моём. А Я – Отец – и никто не заберёт детей у Отца своего, если дети сами не захотят уйти от Него. Но Я Бог милующий и даже тогда буду держать за руку вашу. Аминь. 24.11.00. Так умаление силы гласа, тайна Неба и милость зова. Аминь. Вера – вера славы Неба… О, ободрись народ, ибо сила Моя содействует. Аминь. О, сколько непонятностей и сколько омрачения и поношение Истины, и тайна великая открывается милостью великого Бога. Аминь. Устроение, устроение дам и будет Дух Мой повелевать и содействовать, и руководить, и будет Дух Святой управлять в сём месте. Аминь. Сила Моя изольётся в народ и тайна великая откроется народу Моему. И сила величия Моего будет почивать на сынах Моих. Аминь. И откроется многое сокрытое и будет обнаружено Светом Моим и сила Моя, будет содействовать к исправлению, к освящению, и к святости. И тайна Моя будет открываться боящимся и повинующимся. Аминь.
Удален
мoнax-
|15 Авг 2008
0 Цитировать
Ис.55:11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. А то пророчество, что выше - белиберда какая-то бессмысленная, ничего не изменяющая, пустая. Не от Бога, ложное пророчество.
Удален
юниц
|16 Авг 2008
0 Цитировать
г Курчатов – Курской области. Пророческое Слово, сказанное собранию. Дети Мои! Слышу молитвы ваши – слышу и говорю вам. Каждое слово, сказанное в сердце своём, оно не проходит мимо Меня. И пошлю милость народу. Верь! Верь народ! И не будьте суровы, а ждите и Я совершу. Я вас бужу дети и сказанное вами слово – оно поможет вам. Только не спешите укорять. Сносите дети всё, сносите и Я совершу, и соделаю, что вы начнёте понимать друг друга и будете готовы приходить на помощь. Я благословляю вас наперёд. Аминь. Дети Мои! Я есть Бог ваш. Я не человек, но Я ваш Бог. И как Я смотрю на вас, так и вы молитесь дети, чтобы и вы так смотрели дуг на друга и помогали ближнему. Многим тяжело и многим надо отказаться от своего пути. Истинно говорю вам – никого не буду оставлять, никого, кто будет вопиять, и смирять своё сердце, в молитвах просить милости у Меня, ибо Я Бог милостивый. Ну кто пожалеет вас так, как Я?.. Кто знает вас так, как Я?..
Удален
юниц
|16 Авг 2008
0 Цитировать
Каждое сердце предо Мною и Я вижу, что в сердце и всё на ладони Моей, и всё взвешено. Я – Бог спасающий и рука Моря отверста, чтоб спасать и миловать. Но и вы дети прилагайте усилия. Стремитесь, чтоб очищались ваши сердца, чтоб не были упорными, и чтобы не пришлось бы плакать. Исправляйте пути- исправляйте, ибо ещё есть время для вас дети. Я благословляю вас обильно и кто просит, разве не видите милости Моей?.. Я не оставляю народ Мой и наблюдаю, и зорок глаз Мой. Стучу, часто стучу в сердца ваши и истинно говорю вам – буду стучать, ибо хочу, чтоб каждое сердце принадлежало Мне. Аминь.
Удален
мoнax-
|16 Авг 2008
0 Цитировать
а этот "пророчествующий" дух по-моему ещё сам не определился, что ему надо. Думает... ему бы хотя бы школу что-ли библейскую церковно-приходсую окончить... всё польза была бы... Ложное пророчество, не от Бога.
Удален
Igor-
|16 Авг 2008
0 Цитировать
Монах если вы разбираетесь в истинности пророчества, пожалуйста приведите пример истинного пророчества(не ложного на ваш взгляд). Пока я наблюдаю, что за ваше неверие, закрывается ваш разум к пониманию откровений Божьих
Удален
мoнax-
|17 Авг 2008
0 Цитировать
"двери закрываются - будьте осторожны, следующая остановка - такая-то..." - вот такие объявления робота в общественном транспорте - приносят больше пользы слушающим, чем ваши забавы. Пророчествующий - назидает Церковь, а ваши словеса порочные - удовлетворяют ваши похоти псевдодуховные, и это всё, чему они служат.
Удален
юниц
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Да благословит тебя "монах" Господь.
Удален
admin
|17 Авг 2008
0 Цитировать
мoнax... если Вам не нравится эта тема или Вы не приемлете пророчества, не заходите в нее и не судите. Ведь хула на СД не прощается, независимо от Вашего восприятия.
Удален
юpий4O
|17 Авг 2008
0 Цитировать
эти "пророчества" - и есть хула на СД.
Удален
Igor-
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Повторяю:Монах если вы разбираетесь в истинности пророчества, пожалуйста приведите пример истинного пророчества(не ложного на ваш взгляд). Пока я наблюдаю, что за ваше неверие, закрывается ваш разум к пониманию откровений Божьих Или объявления в общественном транспорте для вас являются истинными пророчествами. "эти "пророчества" - и есть хула на СД." Пожалуйста укажите места пророчеств где хулился Дух Святой
Удален
мoнax-
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Повторяю:Монах если вы разбираетесь в истинности пророчества, пожалуйста приведите пример истинного пророчества(не ложного на ваш взгляд). Пока я наблюдаю, что за ваше неверие, закрывается ваш разум к пониманию откровений Божьих --------------------------------------------------------------------------------------- Игорь, Вы как ребенок, право... В ответ на обличение в лжепророчествах, Вы отвечаете: "а у тебя и таких нет..." Лучше быть бедным духовно, без даров и помазания..., чем упивающимся вином душевного блуда с бесами лжепророческими. А что касается истинных примеров пророчеств... - давайте вместе и с удовольствием почитаем библию, если желаете. Пожалуйста укажите места пророчеств где хулился Дух Святой --------------------------------------------- можно я укажу? Предупреждение о хуле на Духа Святого было высказано людям, которые называли силу Божью - силой бесов. Какое же предупреждение должно быть тем, кто называет откровения от бесов и самого себя - откровениями от Духа Святого? То же самое, как минимум. Если Дух Святой хулится, когда Его действия называют бесовскими, то также Он ругаем теми, кто бесовские и плотские свои действия называет "от Духа Святого".
Удален
мoнax-
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Чтобы избежать подобного греха - назвать свое или бесовское - Божьим, я предлагаю и юницу, и Христиане - рассудить и исследовать свои же пророчества, т.е. те, которые они выдают за Божьи. И что получаю в ответ? В лучшем случае - "пошёл-ка ты нафиг, отвяжись, не мешай удовольствие получать", правда в христианской форме - "будь благословен монах..."...
Удален
admin
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Юрий40 (17-08-2008 05:50) - это Ваше личное мнение, а не аксиома.
Удален
admin
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Юрий40 (17-08-2008 05:50) - это Ваше личное мнение, а не аксиома.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы