Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Джaнapдaнa
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Игорь, если это пророчества (а не просто дань графомании и психическим проблемам), то Господь к ним уж точно отношения не имеет :-)))
Удален
Igor-
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Да нет. Я его принял, а вы возмутились. Или вы не верите своим словам. Странно
Удален
vladiscool
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Игорб, я верю Господу, и не факт , что ты принял слово от Него, а не от ангела тьмы
Удален
юниц
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Джанардана, вот когда придёшь пред Господа и тогда спроси - "Что же говорил Юниц противного нам?" И Господь тогда ответит, раз сейчас ты не имеешь такого ответа..
Удален
Igor-
|3 Дек 2008
0 Цитировать
vladiscool, я знаю голос Иисуса и знаю голос дьявола
Удален
Джaнapдaнa
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Юниц Ты, по-моему, от реальности уже оторвался напрочь. Нравится воображать себя пророком? А ты попробуй пару-тройку дней НЕ читать сектантской агит-литературы. Может, тогда поймешь, что с тобой не Господь говорит, а твое воображение. Если только не хуже.
Удален
vladiscool
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Игорь, очень надеюсь, что Вы говорите не о реальном голосе, иначе....Вы психически больной человек, и это не унижение, так как об этом говорит само Писание.
Удален
Igor-
|4 Дек 2008
0 Цитировать
РЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС
Удален
vladiscool
|5 Дек 2008
0 Цитировать
к психиатру, срочно, я не шучу, серьезно говорю, потому, что это противоречит как библии так и науке, я говорю серьезно...у тебя слухавые галлюцинаа, теперь от ирригации нужно понять они истинные или псевдо и ставить диагноз, это серьезно, Будем за тебя все молиться, чтобы Бог сил исцелил тебя,аминь.
Удален
Sakari-
|5 Дек 2008
0 Цитировать
"Есть у Меня и другие овцы,которые не сего двора,и тех надлежит Мне привесть:и они УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ,и будет одно стадо и один Пастырь."(Иоан.10:16)
Удален
Cвeтлaнa-
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Авв.2:1 "На стражу мою стал я и, стоя на башне, наблюдал, чтобы узнать, что скажет Он во мне"
Удален
Igor-
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Спасибо. За меня уже многие молились, но я все равно имею общение с Отцом. Служитель даже предлагал мне признать, что во мне нечистый дух. Я признал только наличие Духа Святого
Удален
Cвeтлaнa-
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Видение евангелистки Дебби Смит. Бог показал мне школьную доску с двумя лицами на ней: улыбающимся и хмурым. Первое представляло Бога, второе - дьявола. Над первым рисунком было написано: "Бог благой", над вторым - "дьявол плохой". Затем в аудиторию ввели детей до 5-ти лет. Детей научили повторять "Бог благой", когда показывали им на веселое лицо", и соответственно "дьявол плохой", когда показывали на хмурое. Потом детям дали примеры и попросили указать на автора ситуации. Первая ситуация: мама лежит дома больная, плачет, хочет обнять тебя, но не в состоянии. Дети единогласно отвечают: «Дьявол плохой». Вторая ситуация: у папы нет денег, он пытается работать, чтобы накормить семью, купить тебе новую одежду. Дети опять единогласно отвечают: «дьявол плохой». Третья ситуация: дети, представьте, что вы внезапно окунулись в радость неизреченную, и вы, и ваши родители так счастливы, что смеетесь и не можете остановиться даже во время проповеди. Вы не можете даже точно сказать, на небе вы сейчас или на земле. Радость вашего спасения вернулась. Дети, не задумываясь, показывают на веселую картинку и говорят: «Бог благой».
Удален
Cвeтлaнa-
|7 Дек 2008
0 Цитировать
После поздравления детей с правильными ответами в аудиторию вводят их родителей и задают те же вопросы на те же ситуации. В первой ситуации родители чешут затылки, на их лицах недоумение: «Может, это для блага, может, это как-то смирит меня, заставит больше читать Библию». На второй вопрос они тоже не знают правильного ответа, хотя и ненавидят нищету, но вполне допускают, что она могла прийти от Бога. В третьем случае замешательство сразу покидает родителей, они дают уверенный ответ: «Смех в церкви? Упаси Боже! За всю свою жизнь я ни разу не слышал, чтобы в церкви можно было смеяться». И Бог сказал: вот так современные церкви, Дебби, изменили мое евангелие и усложнили его до неузнаваемости.
Удален
юниц
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Это Слово было вчера.. Говорит Господь Всевышний сильный верою! Я есть любовь. Блаженны слышащие Меня и исполняющие волю Мою.Люблю Я кротких сердцем, во всём смирившихся пред волей Моей Не думайте что Бог несведущь в делах ваших житейских, во всём том, что тяготит души ваши. Всё Я знаю, но вижу больше и знаю шире, чем может вместить человеческий ум и человеческая мысль. Пути Господнии, выше путей человеческих. Ими ходит тот, кто пребывает в святости Моей. Хочешь быть угодным Богу?..Отрекись от путей своих и слово своё подтверди делами своими Жизнью своею, себе докажи, что заповеди Мои живут в тебе. Побеждай в себе человеческое силою Моею, которую всем вам в избытке даю. Научитесь ею пользоваться во благо. А благо есть Я! И всё что Мне угодно, есть тоже благо, ибо Мною благословлено. Не чуждайтесь огня Моего, посылаемого для испытания вам, ибо как узнать - верны ли вы Мне? Говорить можно много, и много говорящих о Боге хорошо, но мало исполняющих слово Бога Живого!? Мало внимающих Моему Слову и мало верящих Мне - Богу Живому, в Иисусе Христе явленному вам. Я воссел на престоле одесную Отца, но Духом Святым на Земле присутствую и ищущие Меня познают Меня в Духе и
Удален
юниц
|7 Дек 2008
0 Цитировать
водяться Мною в Духе и покорны Мне в Духе, в Том, в Котором Я родил вас свыше. Дух Мне покорен, ибо Он и Я - Одно! А вот душа свободная, имеющая выбор постоянный, побуждаемая плотью (сатаною), поддаваясь видимому и ощущаемому - согрешает. Причина же одна - Неверие! Поверьте в невидимое и неощущаемое. Поверьте что Христос в вас живёт и победите грех, что есть неверие, ибо знаете что Я победил уже его И власть сатаны, в мире Моём - сокрушена. Над святыми грех власти не имеет. Силою Моею сокрушайте всё собрание сатаны. Сила вам дана.. пользуйтесь ею во имя Моё. Побеждающего грех - Бог не судит. Избранные и верные Богу до конца, будут сами судить грешных. Аминь. Я есть Истинный и Верный..вечно Живущий. Говорю сиё Духом Святым, пребывающем в верных. Говорю то, что Отец говорит. Я в Отце и Отец во Мне - сиё есть Истина! Аминь.
Удален
Bлaдимиp-Kopчaгин
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Разборку с Игорем (который почитает себя духовной саранчой) и с Юницем (а вместе с ним и с Огнём) можно посмотреть ещё и вот здесь: www.evangelie.ru/forum/t24339-98.htmlваша реплика... * -Отче, во имя Иисуса, наводи порядок под именем твоим, - ждём Твоего говорения к Дому Твоему (к Израилю и христианам), ждём Твоего говорения к этому миру,- ждём Твоих событий, ждём начало последней седьмины мира сего, событий 7-ми труб Апокалипсиса (Откр. 8 – 11 гл), во трезвление христианства и мира (во спасение хотя бы некоторых) – этого необходимо нам достичь на этом этапе Твоего Плана, это ныне самое актуальное в соработничестве Тебе! -Маранафа! -ей, Аминь!
Удален
юниц
|7 Дек 2008
0 Цитировать
О.. и здесь выискал мишень.. Бродишь по форумам и ищешь на кого бы анафему наложить.. и забыл, что каким судом судишь, то и сам будешь так же судим.. Да будет воля Господа!..
Удален
Igor-
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Отец, Ты говоришь - они не слыщат Тебя, Ты совершаешь знамения по всему миру, а они не видят. Они ждут начала событий, а уже конец. Спасибо Отец за глаза, слух и ум, который Ты дал народу своему во Имя Сына Твоего Иисуса, чтоб быть готовыми к встрече с Иисусом
Удален
nota
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Владимир Корчагин.........что ж это ты брата юница так легко сдал ;) Я тоже знаю что он та том форуме пишет. Или это реклама такая? ;)
Удален
юниц
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Это видение было в Мурманске, на Севере России, после того как несколько дней назад разбился на смерть "епископ Мурманский" со своим "соработником" Светлана. Где-то три недели назад мы собрались в воскресенье, и Андрей(мой муж) рассказал, какое ему было видение. Он увидел себя стоящим на улице около здания, где собрания проходят нашей первой церкви. У него в руках была табличках "ИИСУС ГРЯДЕТ!" ОН был одет во вретище, вокруг была темнота(как у нас зимой всегда темно и утром и днем)и с неба на него падал свет, как от прожектора. Люди вокруг были в смятение, потому что понимали, что у него есть слово к ним, но его внутрь не пускали, но и боялись прогнать, потому что понимали, что свет - преграда для них. Пастор с женой вышли из машины и молча прошли рядом в здание. Многие люди возмущались, что Андрея не пускают внутрь. А потом уже он увидел себя во вретище, с посохом в одной руке и горшком(сосудом) с крышкой - в другой, увидел, как он сам туда шел, и никто не смел на его пути встать. Зашел в зал, поднялся на сцену, попросил всех(прославление) со сцены уйти. И везде было темно, как в сумерках, ничто не освещалось. Но людей было видно всех, ни одного лица он не узнал. Но св
Удален
юниц
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Но свет с неба его освещал. Потом он посохом провёл черту перед собой, и на этом месте возникла стена огня, через которую было хорошо всё видно. И сказал:"Кто Божий, выйдите и встаньте за мной". Был страх среди людей, люди понимали, что через этот огонь не каждый сможет пройти, потому что тот, кто не Божий - просто умрет. Люди поднимались, проходили, но кто-то один упал замертво. Вышло человек 30-40(из расчета того, что в зале не меньше 500 человек). Господь тоже не дал ему никого з этих людей узнать. Когда все поднялись, был страх и трепет среди людей, тишина такая. А потом он открыл горшок, а там оказался пепел. И Господь показал картину Андрею, что он находится дома и складывает в этот горшок все книги: хорошие и плохие, о которых мы так сейчас думаем, это все откровения людей, учения, всё, что мы читали и читаем, что на данный момент считаем супер. откровениями. И Господь говорит ему все это сжечь, Андрей всё сжег и пришел с этим пеплом в собрание. И когда все Божии люди поднялись, он открыл горшок и взял в руку пепел, подбросил, и он разлетелся над всем собранием. Это был знак, чтобы все покаялись во вретище и пепле за то, что идут за людьми, за человеческими учениями и отк
Удален
юниц
|9 Дек 2008
0 Цитировать
откровениями о Боге. Андрей понимал, что люди, которые остались стоять в зале - тоже церковь. Он им сказал, показывая на людей на сцене: "Если вы хотите следовать за Богом, то подходите к людям, которые вышли на сцену, и от них научитесь следовать за Господом". Т.е. от людей, прошедших через огонь испытаний Божьих и в глазах всего собрания не убоявшихся выйти, т.е. имеющих внутреннее свидетельство от Господа. А потом Господь взял его оттуда и перенес в другие собрания (и к православным тоже), давая понимание, что такие люди, которых Господь так использует, как и его, есть и в других регионах, городах, везде. В тот же день пришла на собрание к нам сестра и сказала, что харизм.церки отказали в аренде здания, они теперь проводят по 4 собрания в воскресенье у себя в офисе. В то же время у одного из пасторов жене поставили диагноз - рак последней степени, все были потрясены, теперь потрясение в церквях - гибель Франчука. В последние несколько лет эти церкви стали "дружить", проводить рождественские собрания вместе: харизматы, 50-ки и баптисты.И сейчас шла подготовка во всю. Мне же Господь, через 2-3 дня после видения Андрея, сказал несколько слов: «Вы подошли к горЕ. Я ожидаю от вас
Удален
юниц
|9 Дек 2008
0 Цитировать
беспрекословного подчинения». Через день я сказала это Андрею и говорю: «Это что-то имеется в виду про гору из Писания, «но вы приступили к горе Сиону», где это место, спрашиваю. Он говорит, в послании Евреям, да точно, 12 глава:18-29 стихи. Мы поняли, что это место и имел в виду Господь, говоря мне о горЕ. В последних стихах написано « Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом, потому что Бог наш есть огонь поядающий».
Удален
Igor-
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Мне так же приходило желание войти в общину, которая отвергла меня, и сказать им:"Кто Господни, встаньте." Пока я этого не сделал. Господи, научи нас беспрекословно починяться Тебе во Имя Иисуса Христа
Удален
юниц
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Привет Игорь. Сила Божья в том и заключается, чтоб послушать Господа и встать, и пойти, и сказать, что велено сказать. Вот крещение то Духом, это же ОБЛАЧЕНИЕ силой свыше, чтобы быть свидетелями Иисуса Христа. Это как раз то и есть.. Но не унывай - главное желание это сделать и молитва о помощи, чтоб это сделать, и Бог даст просимое..
Удален
нeвжe-
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Игорь, а ты уверен, что тебе дадут это сделать?
Удален
Igor-
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Господь говорил пророкам, чтоб они шли и говорили. И Он же говорил, что то что вы скажите - они не послушают
Удален
Cвeтлaнa-
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Все пророки имели огромную любовь к своему народу. После обличения, как правило, шли обетования о восстановлении. А в новом завете пророчества - в духе любви: утешающие, назидающие, ободряющие, но ни в коем случае не ранящие и не укоряющие.
Удален
vyacheslavr
|12 Дек 2008
0 Цитировать
юниц сказал "Избранные и верные Богу до конца, будут сами судить грешных." А Апостол Павел сказал "Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа”. Да и как кт-то сам прщённый может судить согрешившего. Посему Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими; когда начал он считаться, приведен был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов; а как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и всё, что он имел, и заплатить; тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: государь! потерпи на мне, и всё тебе заплачу. Государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему. Раб же тот, выйдя, нашел одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: отдай мне, что должен. ... И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга. Ты юниц видно такой товарищ и место твоё у истязателей. Раком ещё не заболел? Пора бы уже, хватит богохульствовать...

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы