Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
vladimiros
|15 Июл 2008
0 Цитировать
Братья, Господь Иисус с вами. На мой взгляд труднее всего бороться с негодными мыслями. Помню, как борясь с нечистыми мыслями я воззвал к Иисусу: Господи, избавь. И в ответ я услышал: сам себя избавь. Я подумал: ничего себе ответ. А затем, порасмыслив, согласился. С некоторыми грехами нам нужно бороться самим, чтоб быть побеждающими, наследующими всё. Так же сказано, что лишь употребляющий усилие восхищает церство. А что есть церство - сила и слава. Иными словами, я должен сознательно употребить усилие оставить грех, и тогда, тем самым, я восхищаю силу Божью для избавления от греха. А относительно любимых грехов, Господь Иисус сказал: "Если любишь меня - оставишь грех".
Удален
vladimiros
|15 Июл 2008
0 Цитировать
1. Служение любви есть Божие служенье: Нам к этому дана Христова благодать. И это нам святым, вступившим с Ним в общенье, От Господа дано, всем сердцем осознать. 2. Господь, вселившись в нас, как дал обетованье, Пришёл со всем своим, в чём польза лишь для нас, Не к нашему всему – и силам, и познаньям, Способностям души быть жертвенной подчас. 3. Нам кажется порой: всё это Богу ценно, И Он охотно этим пользуется в нас. Но словам я скажу от Духа откровенно: Зачем тогда Христос распятым был за нас? 4. Что умертвилось в Нём и что в живых осталось? В Нём всё умерщвлено, весь ветхий человек. Живым же ничего тогда в Нём не осталось, И ветхое Господь не оживит вовек. 5. Воскрес тогда Христос лишь человеком новым, Небесным Он воскрес – земное всё прошло. Так умертвим и мы в себе крестом Христовым Земное всё своё – добро то или зло. 6. Творить теперь добро возможность дайте Богу: Для этого Он в нас, и мы все – для него. Сняв ветхое с себя и бросив за порогом, Себя преобразим по образу Его. 7. Ведь новый человек во всём по Богу создан, И в нём – всё из Него и Им всё, и к Нему. Но к нашему стыду он нами не осознан И мы им не живём, вдобавок ко всему.
Удален
vladimiros
|15 Июл 2008
0 Цитировать
8. Хоть сладок Божий дар, своё, однако, ближе – Оставить жалко нам души земной удел. На небо Божий путь, поэтому унижен, И Иисус Христос оставлен не у дел. 9. Мы делаем своё, Христу не доверяем, Надеясь на себя, по-своему живём, И всё чего хотим, увы, не достигаем: Как сеем без Христа – без Господа и жнём. 10. Не скажем: для чего себя мы обольщаем, Как будто для Христа по-своему живём, Грехи в себе и суд Господень умаляем, Мечтая: всё равно мы в Царствие войдём? 11. И мы уже давно блаженства не имеем, Но скорбной теснотой сердца истомлены, От собственных путей и от грехов дряхлеем, И от самих себя уже изнурены. 12. Отвергнем же себя! Но, как же сделать это? Когда и как начать, и, главное, с чего? Где силы взять, чтоб стать на путь в жилище света, Да так, чтоб никогда уж не сойти с него? 13. Порядок здесь такой. Во-первых, Осознанье, Что нет в нас ничего, достойного спасти, Напротив, всё, что в нас, все силы и познанья, Способны лишь на то, чтоб смерть произвести. 14. Так Слово говорит: «Кто плотью поступает, Водясь самим собой, не принося плода, Тот, как без сока ветвь, Хоть жив был, умирает, И будет отсечён он вскоре навсегда.
Удален
vladimiros
|15 Июл 2008
0 Цитировать
15. Спасти самих себя – вам это не возможно: Не пользует вам плоть, добро в вас не живёт. Спасение людей – лишь Богу то не сложно: Ему возможно всё; и верных Он спасёт». 16. Идёт же во-вторых, к Спасителю воззванье, Чтоб спас нас от грехов и от себя самих, И к истинной любви, чтоб дал нам покаянье, Наставив нас на путь, прямой небес святых. 17. Так Слово говорит: «Ко Мне придите, дети, Всю непокорность в вас Я верно исцелю. Наставлю вас не путь прямой в жилище света, И на живом пути вас оживотворю. 18. Казалось вам, что шли путями вы прямыми, Но их конец – путь в смерть: они все – не Мои. И имя вы несли, как будучи живыми, Но были вы мертвы, творя дела свои». 19. И если честно в нас такое посвященье, То не замедлит Бог, но скоро нас спасёт, Научит понимать Свои все в нас движенья, И крепкою рукой нас в Царство поведёт. 20. Для Господа должны мы жить своею жизнью, Искать, что хочет Он и то лишь исполнять. Лишь это узкий путь, ведущий нас в отчизну, Где будет рад Отец нас в Царствие принять.
Удален
vladimiros
|15 Июл 2008
0 Цитировать
21. И этот путь – любви и Божьего служенья. Ведь Он, вселившись в нас, желает в нас ходить, Везде творить добро, с людьми иметь общенье И мудростью Своей спасенью послужить. 22. Но ходит Бог во мне через моё хожденье: Когда я не иду – не может Он идти. И хоть во мне Его к добру идти хотенье, Всё ж плотью я его могу на нет свести. 23. Бывает же и так: Христос не производит Желания во мне к чему-нибудь идти, Но собственный мой путь меня к тому приводит, Что мыслил я в себе на свет произвести. 24. Что хочет Иисус – в себе я отвергаю: Тому, что хочет дух всегда, противна плоть, А собственный же путь Христовым я считаю, Мечтая, что во мне то действует Господь. 25. Широкие врата. Пространное хожденье. Где голос Твой, Господь, чтоб слышать нам его? Мы от самих себя в пустыне заблужденья. Взыщи нас и спаси для Царства Своего. 26. Я вас не покидал. Все дни Я рядом с вами, Как Я и обещал: Завету верен Я. Я только ожидал, пока что между вами Желанье возрастёт жить Мной и для Меня. 27. Пока вы не лозе, то ветви все Мои вы. Но знайте: виноград без сока не растёт. Сама собою ветвь (о, будьте разумливы), Без сока от Меня, плода не принесёт.
Удален
vladimiros
|15 Июл 2008
0 Цитировать
28. Поэтому, прошу, водитесь только Мною, Ищите Моего, плоды чтоб принести, И ветвью вы никто не будете пустою, И будет всем легко вам в Царствие войти. 29. И помните: Меня вы лишь в любви найдёте: Где истина любви, там Я и то есть Я; И к плоду благодать Мою приобретёте: Служение любви есть праведность Моя. Аминь.
Удален
миpнaя
|16 Июл 2008
0 Цитировать
15-07-2008 15:59 vladimiros - к етому посту о мыслях греховных скажу, что Библия даёт, Слава Богу, хорошее руководство по етой проблеме. Много раз как в Старом Завете, так и в Новом нас призывает Господь препоясать чресла ума нашего. Ето действительно сила! Рубаху препоясали поясом, чтоб не болталась и мысли так же. И ето действенно! Благословен Господь!
Удален
юниц
|16 Июл 2008
0 Цитировать
Спросили Господа – А что у Тебя просить? И Господь ответил так: - Просить, чтобы оградил умы ваши от мыслей человеческих. Просить, чтобы даровал вам, исцелять сердца человеческие. Просить, чтобы приготовил и выслал на жатву Мою. Просить о дне тяжком, суровом, дабы дал время ещё и ожили мертвецы многие. Просить о детях малых, и о себе, чтобы научиться у них верить и любить, чтобы так умалиться перед многими, что и не вспоминать о себе. Аминь.
Удален
юниц
|16 Июл 2008
0 Цитировать
Откр.3:21. Побеждающему дам сесть со Мной на престоле Моём, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит Церквям. Вопрос Господу: - Дай разумение Господи, что значит побеждать и над чем?.. Открой уши нам чтобы слушать, что Дух говорит Церквям?.. Ответ Господа: Побеждать, значит наследовать, завоёвывать, приобретать, насаждать. Слово «Наследовать», означает вопрос веры. «Вы наследие Христово».. Слово «Завоёвывать» означает, по данной власти быть детьми Божьими, связывать духов поднебесных, запрещать силой Христовой, ибо вы воины. «Приобретать» - это приобретать души для Христа. Пажить Христова, да вселяется обильно во внутренности ваши и производит действие своё. Не своими силами приводить будете – от благодати, из чрева реки изыдут и слова ваши, внутрь сердца слушающих войдут. Слово «Насаждать», означает молитву, т.е. тесное общение с Богом. Пропитавшись Им, насладившись – обогащаешь других. Отсюда исцеления, вспоможение, назидание, прославление, пользование дарами. Аминь.
Удален
heart-to-heart
|16 Июл 2008
0 Цитировать
15-07-2008 14:55 Igor. ... проповал сам себя приготовить, не смог, попросил у Господа, Он помог. "Просить" не "строить";-)))) Ну да ладно ваши проблемы. Скучное зрелище.
Удален
Igor-
|16 Июл 2008
0 Цитировать
"От сердца к сердцу", совет, когда будет тяжело, попроси помощи у Иисуса
Удален
юниц
|17 Июл 2008
0 Цитировать
Я желаю упоить души ваши. Сердце Моё, томит Меня, ибо вижу нечестия народа Моего и тление его изо дня в день. Вы не оставили душ ваших. Вы не отказались от себя и многое в этом мире, влечёт вас. Я желаю укротить сердца ваши, ибо в Моих руках отмщение и острый меч. И глубины человеческие Мне известны, и рукав Моя над домами, и преследуемы болезнями. И сила отнята от тел ваших, и не можете делать ничего. Потому, что Божье, не на первом месте. Внемлите гласу Моему! Моя душа с вами, но вы пренебрегаете Мной! И что Я даю в руки ваши – отвергаете. И что открываю умам вашим – ниспровергаете! Что такое человек?.. Вы забыли, что тленна и временна жизнь ваша?! Без страха утучняете себя, без страха влечёт вас в глубины мира сего… И он даёт вам блага, чтобы увлечь вас, чтобы забыли о имени Моём. Лукаво сердце человека и крайне испорчено. И вы обманываете сами себя, служа мамоне и воздавая Мне славу.
Удален
юниц
|17 Июл 2008
0 Цитировать
И Я бы хотел испытать каждое сердце, ибо в Моих руках всё живущее. И грядет гнев Мой на каждого из вас – и кто устоит?.. Желающий жить для себя – пойдёт в погибель. Тот, кто из рук Моих примет стрелы огненные, тот пойдёт по тропе Моей, между адом и Жизнью. И не преткнётся нога его о камень! И укреплю слабые ноги его! И поставлю твёрдым основанием, и столпом в Храме Бога Живого, ибо искренние сердцем, угодны Мне. И готовность к самопожертвованию – Я приветствую. Я господь и нет другого. Вы же малые дети в очах Моих – дети упорства и ропота. И Я желаю видеть рост ваш и видеть дела веры вашей, но пока вижу дела плоти и души человеческой. Я желаю, чтобы открылись глаза ваши, на внутренность вашу и убоялись страхом великим, ибо путь ваш, не есть путь Жизни. А дыхание каждого в Моей руке и Я желаю вразумить вас и укрепить чресла ума вашего, и изменить обычаи и порядки ваши. Стремитесь! Кто Мой – Мне да последует! Скажи сие народу Моему. Аминь.
Удален
юниц
|17 Июл 2008
0 Цитировать
Слушайте дети Мои. Я-Бог нищих духом и полных самоотдачи. Я-Бог плачущих и тех, которых не принимают, ибо народ Мой обогатился и стал царствовать. Да, блага Мои насыщают, и вкушают их, но народ Мой отвернулся от Меня, стал спиною. Обличаю – закрывают от Меня уши. Наставляю – отворачиваются и не принимают. Но Я – Бог, и в руке Моей, чаша гнева Моего, которая прольётся за верных Моих, которых умертвили, за пророков Моих, которых загубили.. Страшитесь гнева Моего, ибо любовь Моя, есть Огонь поядающий. И любовь Моя крепка на разрушение твердынь сатанинских, деланных через человека. Слушайте гласа Моего, вы, которые ещё живы! Слушайте Меня и прикладывайте ухо своё к Словам Моим – Меня принимает тот, кто желает иметь познания. Я – Бог и нет другого и Я желаю обратить к Себе души и поймать в сети Мои, иную рыбу. Я желаю вкусить от дел Моих. Аминь.
Удален
Igor-
|17 Июл 2008
0 Цитировать
Спасибо, Отец , за огненные стрелы из Руки Твоей
Удален
юниц
|17 Июл 2008
0 Цитировать
Блудница. Я желаю напитать кровью святых Моих всех, кто не принимает Слово Моё. И сия блудница великая, есть вы. Дети Мои слушаются гласа Моего и идут за Мною и Я вожу их на пажити с сочной травой. Вы же, дети ропота, вы же дети злобы. Все пороки человеческие выходят наружу и оголяются перед Словом Моим. Покайтесь и да будет каждый из вас возвращён ко Мне. Вы дети, и Я желаю каждого приблизить к Себе, но ожесточили сердца свои и отошли от Меня, отвернули очи, закрыли уши. Смотрят и с трудом видят; Слушают, но не слышат; Идут, и боятся – боятся, как бы Я не заговорил к ним… Дети Мои – Мои ли вы дети??.. Я желаю напитать вас накормить, дабы возросли, дабы были приготовлены к трудностям - вы же избегаете этого?.. Не уподобляйтесь неразумным девам, ибо придёт время, а вы без масла?!.. Буква умерщвляет, она не спасёт вас в день оный. И погаснут светильники, и пойдёте к продавцам, и они дадут вам масла, но будет поздно… И будете стучать, но не отворят. Прозрите же, ибо Я желаю, чтобы вы познали Меня и вошли в число Невесты Моей..
Удален
юниц
|17 Июл 2008
0 Цитировать
Прошу вас дети – откройте сердца свои, откройте для Слова Моего, ибо желаю видеть вас правыми. Идите за Мной и Я успокою вас, и найдёте покой душам вашим. Идите за Мною и будет радость на челах ваших, и вы познаете, как благ Господь. Идите за Мною и Я напитаю вас реками воды живой, и познают Меня – через вас - ваши друзья, знакомые, ваши родные… Времени мало, а у вас много родных, которые не познали Меня, но запинаются на вас и не могут принять Меня через вас, потому, что не видят в вас жизни. Но зато видят правило на правило, закон на закон и не понимают, что Бог Живой. Опомнитесь, ибо времени очень мало!?.. Возьмите в руки Писания и исследуйте их, а также и внутренность свою!?.. И кто будет вопиять ко Мне днём и ночью – открою разум его к Слову Моему, и познаете, ибо Дух, оживит букву. Но если будете в надмении своём, на разум свой надеяться и считая, что знаете Писание, обращаться к человекам за тем, чтоб расшифровали его вам, то знайте – вы в смерти! И да будет Анафема – Отлучен!!! Аминь.
Удален
heart-to-heart
|17 Июл 2008
0 Цитировать
16-07-2008 14:52 Igor. "От сердца к сердцу", совет, когда будет тяжело, попроси помощи у Иисуса Одним словом, хочешь чтобы жилось легко - проси;-))))) Неплохо устроились ребятки решать свои проблемы~) Только всё меньше и меньше рыбки в ваши сети рыбачки:) Не удивительно, почему приходит в упадок христианство.
Удален
Igor-
|17 Июл 2008
0 Цитировать
Да зарывается дверь спасения для язычников и открывается для израиля
Удален
юниц
|18 Июл 2008
0 Цитировать
Народ Божий – внемли гласу! Соберитесь воедино, дабы очистится! Прославь Творца Неба и Земли, ибо Я Бог Вселенной, но живущий в человеках, ибо вселился в вас и хожу в вас и вы Мой народ, а Я ваш Господь. Почто отвратили сердца свои?.. Почто надмеваетесь умами своими?.. Не Я ли Бог?? Не в Моей ли власти делать, что хочу, говорить когда хочу и через кого хочу??? Неужто вы думаете, что своим очищением, можете угодить Мне?.. Не Я ли очищаю?.. Вы же принесите предо Мною все нужды свои, всю скверну сердца своего – и очищу. Ибо что может человек, живя благочестиво?.. Только водимые Духом Моим, могут угодить Мне. Вот путь правый, который открываю перед очами вашими: - Изберите ныне, кому служить – Мене или мамоне?.. Бодрствуйте, ибо кто отходит от Меня, тот попадает в силки. Правый путь предо Мною, кто разрушит оковы неправды, кто освободится от рабства тления и предаст себя в руки Мои, ища волю Мою, желая угодить Мне. Умрите для себя. Аминь.
Удален
юниц
|18 Июл 2008
0 Цитировать
Народ Божий! Я призываю тебя к верности. Не отходи от пути узкого ни на стопу ноги. Не смотри ни на лево, не на право – не оглядывайся назад, ибо сей путь, ты сможешь пройти только устремляясь вперёд. Много злодеев восстало на души праведников и желают уловить в собственных словах, и желают заманить в ловушки свои. Бодрствуйте и пребудьте в реальности, ибо сия война не против крови и плотим, но против духов злобы поднебесной. Пребудьте в реальности, пребудьте на этой войне, ибо нет уже места миру. И то, с чем вы раньше мирились и лицемерили – изгоните вон из среды своей. И то, чему раньше вы попускали пребывать с вами – выбросьте вон, на попрание!» Очистите сундуки свои – грешники! Выбросьте вон из внутренностей своих лицемерие и гордость с надмением. Возопите ко Мне, ибо желаю видеть вас нищими Духом, дабы вы вопияли ко Мне, дабы вы нуждались во Мне. Вы же, в надмении сердца своего, надеетесь на праведность свою, но Я вам скажу – она от лукавого! Ибо согрешила предо Мною всякая плоть и лишь кроплением Крови, очищается душа праведника. Устремите свой взор ко Мне, ибо кто считает себя святым – тот падёт, ибо сиё от надмения.
Удален
юниц
|18 Июл 2008
0 Цитировать
. Но кто умалится и предстанет предо Мною, омывая слезами все грехи сердца своего, душа которого возжаждет спастись во Мне – тому протяну руки Свои! Пребудьте во Мне и в Слове Моём, ибо ваша праведность, как запачканная одежда предо Мною, поэтому души ваши нечисты предо Мною, ибо надеетесь на себя. Но не оправдается предо Мною, ни какая плоть. Вот труд, угодный в очах Моих! Вот труд, который угоден предо Мною: - Сие исполнить волю Мою, от Меня узнанную и пребыть в послушании Слова Моего. И сиё по силам мужам веры. Но не можете угодить Мне, делая посильное уму своему, ибо из разума исходят нечестивые мысли, ибо из разума исходит надмение ваше и лукавое изрыгают уста ваши, потому что принимает сердце это, а разум нечист. Но вы имеете ум Христов, когда находитесь в Слове Моём и обновлены вы мыслью Моей и Словом Моим омыты. Размышляйте день и ночь над Словом Моим и пребудьте в вере, ибо сей путь праведности. Аминь.
Удален
юниц
|20 Июл 2008
0 Цитировать
Дети, пребудьте в реальности, ибо чудный светлый день – это мираж. Вокруг вас, страшная тьма, и множество зверья поднебесного желают поглотить ваши души. Поэтому и приходят сомнения, похоти плоти, коварные мысли, чтобы увести с пути, чтобы предотвратить продвижение вперёд. Ваша жизнь во Христе сейчас и есть битва последнего времени. Вы терпите урон, когда останавливаетесь на достигнутом, когда перестаёте связывать духов злобы и призывать на себя Кровь Христа. Поэтому жду от вас дерзновения, но вы медлите оттого, что не пребываете в реальности. Вы медлите, живя своими нуждами. Учитесь жить Мною. Учитесь ходить во Мне, не взирая на лица. Аминь.
Удален
юниц
|20 Июл 2008
0 Цитировать
Дети, ещё не желаю оставить вас в неведении о мире духовном, ибо упование на Меня и вера - от слышания Слова Божия. Посему, чтобы верить и надеяться, нужно желать и жаждать Моего Слова вкушать его и растворять в себе. И всё это -путь к любви, ибо плод не может возникнуть из ничего. Но, имея в себе начаток любви в Духе Святом, взращивайте плод сей в жизнь вечную. Запомните – забывчивые слушатели, не исполняющие Моей воли – падают и гибнут. Ваша цель, не только услышать, но и исполнить. Исполните то, что вам дано и пожнёте плод в жизнь Вечную! Аминь.
Удален
юниц
|20 Июл 2008
0 Цитировать
Дети, слушайте гласа Господнего, ибо Я Господь, любящий Израиль! И желание Моего сердца, продлить дни его существования. Клялся Я отцам вашим – предкам-предков - что выведу птенцов и соберу под крылья матери Моей, ибо благоволение Моё, пало на чело их. И вот, Я протянул Мой скипетр к нему. Я приветствую его, по Слову Моему, ибо отложился народ от прежних дел своих и взыскал лица Моего. Я-Бог, не до конца гневающийся и милость Моя, в руке Моей. Посему любите, друг друга, ибо время отшествия настало. Призову по местам на труд. Я и братья Мои – одно, посему любите, друг друга, ибо, что любовь повелевает, так это пожертвовать собой, ради ближнего своего. Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. Своё последнее отдавать, собою брата нагого покрывать. И где вижу жертвенные души, туда посылаю потоки Своей благодати. Будьте верны слову своему. Аминь.
Удален
юниц
|22 Июл 2008
0 Цитировать
Преклони ухо твоё к земле и услышишь шум, как от тысячи-тысяч коней; Взгляни вверх и вот зарево… Идёт брань за души человеческие и Я желаю лечить народ Мой, ибо ополчились враги над городом. Бодрствуйте в молитвах, ибо ищут душ ваших. Не засыпайте на молитвах, ибо влагаю в уши ваши важное: Сила в бдении! Сила в исполнении! Да не будет для вас, Слово Моё, ветром проходящим, раздувающим паруса на малое время. Был, и нет его?!.. Учитесь жить Словом Моим, пропитываться им до основания, до мозга костей. Учитесь вмещать его в себя и сохранять его в себе. Чтобы исполнить Моё Слово – надо растворить его верою. Поэтому не думайте о себе и детях своих – прошло это время. Думайте о том, чтобы не расхитить добра Моего, чтобы исполнить сказанное Мною. Я сею, и сею Слово в сердца человеческие, так и смотрите за собою – у кого какая почва, ибо разная почва, даст и разный плод в сердце. Кто бдителен, кто бережлив сверх меры, кто исследует
Удален
юниц
|22 Июл 2008
0 Цитировать
Писание и внутренность свою, тот взрастит и пожнёт сторицею. Дети. Будьте бережливы. Со страхом и трепетом приступайте к горе Синай – горе благодати Божией, к которой подойдёте через пустыню. Я дам вам Мои знания и если исполните то, что заповедовал, по вере своей совершите, не будете истреблены, как истребил народ Мой Израильский, ибо строптивый род делал что хотел. И служили Мене по воле своей, не желая Меня слушать, а услышав, не желали исполнить. Посему, уподобьтесь благоразумным и идите вперёд, не взирая на лица. Дети, не жалейте себя, дабы научились отвергать плоть свою. Не живите по плоти. Многое ещё хочу сказать, но теперь не можете вместить. Итак – ждите. В исполнении сила!.. Аминь.
Удален
Igor-
|24 Июл 2008
0 Цитировать
призывать на себя Кровь Христа - это утверждать, что я омыт Кровью Христа, когда атакует лукавый, что бы дать ему (лукавому) понять, что я пренадлежу Иисусу - я правильно понял Твое Слово, Отец
Удален
юниц
|24 Июл 2008
0 Цитировать
Я – Бог ревнитель, испытывающий сердца человеческие. Слово пророческое исполнится, ибо послан свидетель верный – Дух, удерживающий теперь. В Моей руке всё дышащее и живущее и Я стою над всем. Что вы человеки можете, что так тщеславитесь?.. Ваше добро, есть зло. И откуда можете познать пути Господни, как не от Меня?.. И как уразумеете волю Мою, как не Мною открытую?.. Ищете, но не Меня.. Жаждете, но не Мною… Зато вот, рука Моя над вами и кто в суете, войдёт в большую суету, и кто на горе, взойдёт в большую гору, и кто любит себя – себе и последует. И не уразумеют, что от Меня это?!.. И будут вопиять ко Мне и не услышу их, ибо не желаю видеть заботу вашу… И мерзость для Меня служение ваше. Кто имеет уши, да услышит. Кто хочет видеть, да увидит, ибо открываю все окна Небесные и расточаю все блага Небесные, все богатства раздаю нищим. Неимущий насытится. Приходи и пей. Все дары, для назидания, наставления, вспоможения. Каждый жаждущий не на корысть – получит. Да не может никто, дар Мой иметь для себя. Из чреве изолью воду живую, ибо желаю явить Себя Духом Святым и почивать в человеках.
Удален
юниц
|24 Июл 2008
0 Цитировать
Почто смущаетесь и не доверяете Мне?..Почто не живёте верою?.. Уберите разум – что от Бога, то даёт Жизнь Но Я буду назидать народ Свой. Отвергающий Меня – отвергает Слово Моё. Без Бога, Богу угодить не возможно, поэтому кругом мерзость запустения… Без Меня, не можете делать ничего. Но вы и не обратитесь, чтобы Я исцелил ваши сердца, и помазал елеем уши и глаза ваши, дабы вы уразумели правду сокрытую от начала – Бог пришёл во плоти, явил Себя в Духе и обитание Его в сердцах человеческих. Ведь вы и есть суть Царство Небесное, но не уразумели сердцем и не познали тайну домостроительства Христова. Нет общения со Мною - от того вы малые дети. И не имеете полноты благодати Моей. Но кто из вас умалится, как дитя и примет Слово верою и откроет сердце своё в благодарении, на того и падёт дождь благодати Моей. Говори к народу Моему – открой уста. Аминь

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы