Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
coтвopeнный
|4 Авг 2008
0 Цитировать
юниц "но против духов злобы поднебесной" Это- одна из распостраннённых ошибок в высказываниях ибо написанно, не ПОДНЕБЕСНОЙ, а ПОДНЕБЕСНЫХ! РАЗНИЦА ОЩУТИМА...ДА ?.... ВОТ И ПОДУМАЙ, ОТ КАКОГО ЗНАНИЯ ИДЁТ ТВОЯ РЕЧЬ... ДА ВРАЗУМИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ.
Удален
Xpиcтиaнa
|4 Авг 2008
0 Цитировать
юpий4O! ***"всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится - Мф. 15:13"**** - Написано: ***"16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, 17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Быт.2:16,17)"***
Удален
Igor-
|4 Авг 2008
0 Цитировать
Хоть говори духов злобы поднебесной, хоть духов злобы поднебесных результат один и тот же, во Имя Иисуса Христа ПОБЕДА Говори юниц
Удален
юpий4O
|4 Авг 2008
0 Цитировать
Христиана, "Написано: .... (Быт.2:16,17)" - это уже давно случилось, и решение уже давно есть - Иисус совершил всё - не лепите это к вашим "разнообразиям". Теперь всё наоборот - только от Дерева Жизни ешьте (от Христа): Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ин. 6:55 ...а всё остальное - ботва. А то слово из Исх. 20:25 - это вам ответ от Господа. Словеса ваши и юница - это обтесанные камни для жертвенника, оскверненные вами перед Богом.
Удален
юниц
|4 Авг 2008
0 Цитировать
"Колючка" отвечаю на твой вопрос. "юниц ******Не забывайте о женщине, ибо есть она для славы Моей и ждёт освобождения в тот день и час, когда прославлюсь Я в народе Моём.***** О ком речь? И от чего она ждет освобождения? Или это о женщинах вообще?" Это не о женщинах вообще, а это об одной одержимой женщине (сестре по крови, одной сестры в Господе) за которую мы молились и Господь напомнил, чтоб не забывали её в молитвах. Игорь, спасибо за ответ "юрию40". От перестановки слагаемых, сумма не меняется.- это хоть и правило математического толка, но оно поясняет истину..
Удален
юpий4O
|5 Авг 2008
0 Цитировать
"прозорливец" юниц, ты меня спутал с участником под ником "coтвopeнный"...
Удален
Дyxaбop
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Юниц ! я тебя туту читал , ответь мне на вопрос ,ты и вправду несешь пророческое помазания или ты просто выхлестываешся перед всеми?
Удален
Дyxaбop
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Бог и меня благословил нести пророческое помазание, но Он также благословил на, то чтоб я не бросался словами,так говорит Господь
Удален
Igor-
|5 Авг 2008
0 Цитировать
"Боязливы же и неверных,...- участь в озере, горящем огнем и серою." (Отк.21,8) Пророк знает пророка уже по словам и если он(пророк) истинный, то ему есвидетельство человеческое не нужно. Спасибо, юрий40, за ваше мнение по поводу пророчеств. Это ваше мненение. Вы хотите его навязать другим или выдать за мнение Бога. Если вы тоже пророк, то пусть дух, который в вас, произнесет его, а мы исследуем
Удален
юниц
|5 Авг 2008
0 Цитировать
"юрий40" , я не "прозорливец", а человек верящий Живому Богу и Сыну Его Иисусу Христу, Господу моему. Извини что перепутал и написал не то имя. "Духабор", ведь как написано что "Никто на себя не может ничего взять, если не дано ему это свыше".. И ещё сказано что -"Свидетельствующий сам о себе не истинен" Как хочешь и понимаешь, так и считай.. От того не изменится ничего в этом мире. А на остальное тебе Игорь ответил. Дети Мои! Я ваш Господь и Я говорю к вам. Я взываю к сердцам вашим. Примите Слово Моё в кротости и смирении духа. Не извращайте Мои Слова, своим толкованием. Я ваш Господь – вы Мои дети и Я дал вам Свой разум, Свои чувствования. Вы же, нехотите слушать Меня! Я молю вас – ищите Моей воли, узнавая её через пророков Моих и не ходите за толкованием к человекам, которые надмеваются в умствованиях своих и лгут народу Моему, и заставляют сворачивать с пути Моего, и сеют сомнения в сердца их. Дети! Я ещё раз призываю вас – вернитесь в покои Мои, не блудите от Истины Моей! Дети – будьте же Моими детьми!! Я есть Дух Божий, сошедший во плоти человека – Сына Божьего, Иисуса Христа – в мир погибающий. Я – Дух, который коснулся сердец ваших в тот день, когда вы пр
Удален
юниц
|5 Авг 2008
0 Цитировать
призвали Меня в жизнь свою. Я вошёл в вас и Я пребываю в вас. Я оживил вас – вы более не мертвы, ибо Я – Бог Живой, Бог славы, Бог Света, но не тьмы. Аминь.
Удален
Дyxaбop
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Боязливы же и неверных,...- участь в озере, горящем огнем и серою." (Отк.21,8) Пророк знает пророка уже по словам и если он(пророк) истинный, то ему есвидетельство человеческое не нужно.Скажи мне ты это имел виду меня?Igor.
Удален
Дyxaбop
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Юниц! все что имею я Дал мне Господь и если есть в моих словах гордость и превозношение то пусть найдет на меня дух ревнитель и призовет меня к покаянию но если нет то судья вам всем Господь ! Юниц прошу лично тебя не произноси имя Господа моего напрасно.Да и ещо одно вам человека в гиену послать легче чем к покаянию призвать
Удален
Kнигиня-Oльгa
|5 Авг 2008
0 Цитировать
У добрых мыслей, как у дурных, есть свои бездонные глубины.
Удален
юниц
|5 Авг 2008
0 Цитировать
"Духабор". Господь всем людям Судья и не вымогай из меня слов, какие я не говорю. А то вы сильны на выдумки и предположения. А Говорить именем Господа - ты мне не указ., ибо не я говорю, а Господь и через мой сосуд в том числе, потому все претензии к Нему, к Господу Иисусу Христу Духом Святым в нас пребывающему. Дети. Оставьте всю славу человеческую. Вы потому не можете веровать, что принимаете славу друг от друга. Кого Я ставил пред народом и Апостолами в пример?.. Дитя малое! И сказал, что если не умалитесь и не станете как малое дитя верить и доверять, надеяться и нуждаться во Мне – не сможете войти в Небесный Иерусалим. Говорю вам: Все великие проповедники и евангелисты – велики в ваших глазах. Мои меры не земные – Мои весы не человеческие…Каждому кажется, что путь его прав, но только водимые Духом Моим, могут угодить Мне. И нет им ни какого осуждения, тем, кто во Христе Иисусе, живёт не по плоти, но по Духу. Кто Духом Моим водится, тот не под законом. Почему Я желаю видеть в вас веру?.. Почему Я желаю, чтобы вы водились Духом Моим и не угашали Его, и не пренебрегали Словом Моим?..
Удален
юниц
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Потому, что нет этого всего в организациях человеческих, основанных на законах и заповедях человеческих. Вы не сможете полюбить Мною, если не будете Мне верить и на Меня надеяться. Жду, чтобы каждый из вас вошёл в Меня – Мой треугольник – «Веры – Надежды – Любви». Любовь, это основа. Надежда и Вера – путь к любви. И Я желал бы, чтобы каждый из вас, был движим детской верой в Моё Слово пророческое и надеждой на Меня, вы сможете возрасти в Моей любви. Вы сможете только в этом случае победить себя – своё эго – и пропитавшись Мною, только в этом случае, вы сможете превратиться в любовь. И ещё – не хочу оставить вас дети в неведении. Много дорог ко Мне, и идут по ним во имя Моё, с Библиями, и чудодейственными дарами и делами - но все идут в погибель. Потому, что ко Мне идут только по одной дороге – имя ей ВЕРА. Остальные дороги, ей параллельны, но только до времени. Запомните, что каждая жертва солью осолится и пройдёт через огонь Моих испытаний. И только верою вы сможете укрепиться, надеждой освободиться, и любовью победить. Если не будет в вас, хоть чего-то, из этого треугольника, вы не сможете иметь полноту, а она только в любви!.. Всё только ею движимо, ею живёт, ею стоит.
Удален
юниц
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Поэтому Я призываю вас в этот путь, а двинуться в него, вы сможете только верою. Говорит сие Дух Святой, исповедающий Господа Иисуса Христа пришедшего во плоти и пострадавшего за народ Божий, и воскресший во славе и силе Божьей. Аминь.
Удален
Igor-
|6 Авг 2008
0 Цитировать
.Скажи мне ты это имел виду меня?Igor. Нет. Это общий форум и открытый. Если обращаюсь лично, то называю имя.
Удален
юниц
|7 Авг 2008
0 Цитировать
Дети Моли. Выслушайте Слово Моё, ибо Я желаю обогатить вас. И рука Моя над домом вашим. Стойте в Моей вере и не бойтесь, ибо даю власть и желаю явить Себя. По вере вашей изойдёт сила ваша и говорю сиё, укрепляя вас. Пребудьте во Мне, ибо Я свят и значит и вы святы. Я желаю пребыть на челах ваших и увидят Меня, и прославят. И день, как ночь. Найду как тать и гнев Мой страшен. Да и что такое человек, что раздаёт Моё право, ибо, когда хочу – говорю, а когда хочу – молчу. Питание Моё – трава сочная и это Дух Божий в Слове Моём. Долго вы сено ели, а Я желаю обогатить Собою, ибо вы дети малые, и шатка вера ваша. Я желаю, чтобы волна жизни окатила многих и сиё узнают по молчанию и кротости вашей. Вы преданы на заклание и Я проверил твёрдость вашу. Я – Победитель и желаю вас видеть такими же. Будут бить словами и унижать – думайте об овцах и в этом явите любовь, ибо заклана жертва и готов жертвенник. Но нет огня и Я желаю возжечь его Сам. И сиё, первое испытание ваше. Будьте мудры, как змеи и просты, как голуби. Солнце правды воссияло на челах ваших и одежда испачкана следами крови – сие души ваши, которые трепещут и боятся человеческого. Но ищите горнего и Бог мира почиёт
Удален
юниц
|7 Авг 2008
0 Цитировать
в сердцах ваших. Не бойтесь – Я победил мир! Даю покой. Аминь. Слушайте дети Мои, ибо Я открываю вам волю Мою! Земля готова к уничтожению и Я желал бы увидеть курение сиё. Но ради избранных Моих, даю время это, дабы уразумели сердцем и познали Истину, ибо Я-Бог и нет другого! И Я желал бы, чтобы этот огонь уже возгорелся, но вижу сердца неготовые. И желание сердца Моего – всех привлечь к Себе и дать благодать Мою, ибо Я желаю крови, но не тельцов – силы, но не человеческой. И будут убиваемы и преследуемы за имя Моё, и будут вести вас, куда не хотите, и налагать руки на вас. Но знайте – такова о вас воля Моя! И кто Мой – Мне да последует, ибо Я-Бог и нет другого. Я желаю напоять вас потоками влаги живой. Аминь.
Удален
Igor-
|7 Авг 2008
0 Цитировать
Спасибо Отец
Удален
Esfir
|7 Авг 2008
0 Цитировать
хых, давно я не бывала тут :) все ведете беседы влдвоем? =Земля готова к уничтожению и Я желал бы увидеть курение сиё= неплохо........................прогресс наблюдается
Удален
coтвopeнный
|7 Авг 2008
0 Цитировать
юниц Igor. Иер.5:31 ..........пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?........
Удален
юниц
|7 Авг 2008
0 Цитировать
Об этом вам подумать надо бы "сотворённый", а не советчиком быть..
Удален
Esfir
|8 Авг 2008
0 Цитировать
оставьте это, сотворенный, никому кроме себя он внимать не может
Удален
Igor-
|8 Авг 2008
0 Цитировать
Как вы думаете если юниц и игорь пророчествуют ложь, то кто их накажет : люди или Бог. Если пророчество от Бога не принимается, то кто будет наказан люди или Бог. Какой священник поддержал откровения на форуме и господствует при постредстве их, а если этого нет....
Удален
юниц
|8 Авг 2008
0 Цитировать
Слушайте люди Земли! Я решил открыть вам волю Мою. Кто жаждет – приходи и пей. Даю даром воды живой. И желание сердца Моего, чтобы каждый пребыл в Слове Моём и желание Моё, чтобы люди открыли сердца и умы свои для того, чтобы принять знание Моё. Я желаю обогатить Собою и излить разумение Моё на человеков. Но мои пути – не ваши пути, и Мои уставы – не ваши. Они есть преткновения, в очах закона и Моя любовь не понятна человекам, ибо она не такова, как принято думать у людей. И Я желаю показать внутренность Свою и открыть глубокие воды души Своей. Я расточаю Себя человекам и кто желает пребыть – примет Меня. И Я – расточая и открывая Себя – спрошу с каждого, кто пренебрёг Мною. Я не человек, чтобы пребыть в унижении, ибо сила Моя в перстах Моих и в духе кротости. И сиё есть знание Моё. Ум человеческий не будет более надмеваться над Истиною Моею, ибо Истина Моя, есть Слово Правды, открытое людям, дабы они увидели, что не таковы, как думают о себе.
Удален
юниц
|8 Авг 2008
0 Цитировать
Я желаю вынуть меч Свой и это Слово Моё разимое, против сынов противления, и это есть вы и многие из вас. Покайтесь и да не будет смущаем разум ваш, ибо кого жалеть – пожалею, кого миловать – помилую. И пребудут сыны Божии в славе Моей. И это не от человеков. Моё прощение, на века и вечность вечную. Моё богатство не истлеет и Моя слава не покинет, и Моя рука не истощится раздавать блага ищущим и верным Моим. Я желаю, чтобы каждый обратился ко Мне и раскрыл сердце своё и открыл тяготы свои… И приду на помощь и обновлю жизнь такого. Внемлите гласу Моему! Аминь.
Удален
юниц
|8 Авг 2008
0 Цитировать
А это Слово было сказано сегодня: Дети Мои! Как много стало среди человеков неверия? Говорят и моляться, что веруют, но делами своими отрекаются от неё, забыв, что Я даровал её (ВЕРУ) в сердца звавших Меня. Разве Я, в Слове оставленном, не говорил, что дьявол в великой ярости, в ваши последние времена, явит свою силу неверия. И он это делает через суетность вашего разума, не обновлённого Духом Моим. Так почему пренебрегаете Мною?.. Почему не просите об Моём ведении?.. Вы же идёте в бездны сатанинские, от которых Я хочу поворотить вас, но вы не верите Мне, полагаясь на свой Адамовский разум.. А детй Моих говорящих Слово Моё, уничижаете и закидываете камнями неверия.. Одумайтесь дети противления.. Я долготерпелив, но время Моё настаёт и спрошу с каждого, ибо Суду начинаться с Дома Божьего. Ещё говорю, но любовь Моя тухнет в сердцах ваших и вы становитесь не Моими..Это то, что Я сказал о посеянном и жнущем и никто не избегнет, ибо Слово Моё исполниться. Склоните выи свои, не пред человеком, а предо Мною, и в тайных комнатах ваших душ, Я услышу вас и наставлю. Зову - зову и стучу не переставая - не пренебрегайте Мною, Господом вашим и Я жду вас с Надеждой. Аминь.
Удален
Esfir
|8 Авг 2008
0 Цитировать
юниц, у меня возник вопрос - вы размещаете эти обращения только на этом форуме?

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы