Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
svidetel
|12 Янв 2008
0 Цитировать
ваша реплика... Так говорит Господь: Народ мой, последнее время. Совершается Божий суд над Вавилоном. [Иер.51:6] “Бегите из среды Вавилона и спасайте каждый душу свою, чтобы не погибнуть от беззакония его, ибо это время отмщения у Господа, Он воздает ему воздаяние.” [Откр.17:16-17] “И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его” Церковь Моя, уходи в подполье, ибо наступает очень тяжелое и лукавое время. Народ Мой! Стой в истине и правде Божией и слушайте голос Духа Святого. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. Аминь.
Удален
Opтoдoкc
|12 Янв 2008
0 Цитировать
Это что за такой нео-иеговист появился? Хоть бы сказал нам из какой он секты, чтобы нам знать куда бежать. :))))
Удален
admin
|12 Янв 2008
0 Цитировать
Opтoдoкc, Вы постоянно нарушаете Правило 3. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Даже не зная, кому пишете, вы спешите всех обозвать сектантами. Напоминаем Вам, что это межконфессиональный Форум и такое Ваше поведение неприемлемо!
Удален
mark777
|13 Янв 2008
0 Цитировать
Ортодокс. Я хоть и смеюсь сквозь слёзы вместе с вами, но боюсь, что чувство юмора подведёт вас когда-нибудь....
Удален
Opтoдoкc
|14 Янв 2008
0 Цитировать
Да, порой не удается сдержаться. Но, спасибо администрации форума за долготерпение! :)
Удален
CИ2007
|25 Янв 2008
0 Цитировать
Сведетель на самом деле Вавилон Великий пал уже
Удален
-Elisha-
|25 Янв 2008
0 Цитировать
svidetel? хоршие места Писания, очень вовремя. А насчёт подполья: Мой Бог - Скала, сокрыт в Нём я: Покров во время бури Он... А если под полом спрятаться, то как же можно быть свидетелем? :)
Удален
Opтoдoкc
|25 Янв 2008
0 Цитировать
CИ2007 **Сведетель на самом деле Вавилон Великий пал уже** Неужели "Пенсильванское общество Библий и трактатов" самораспустилось? :))))))
Удален
Annzhej
|17 Фев 2008
0 Цитировать
вообще то те, кто имеют уши говорят что грядет великое пробуждение на Россию, подобного которому не было.
Удален
wernaya
|27 Фев 2008
0 Цитировать
wremya poslednee, eto yzh tochno.
Удален
Бaбyшкa
|20 Мар 2008
0 Цитировать
"...Народ мой, последнее время. Совершается Божий суд над Вавилоном. [Иер.51:6] “Бегите из среды Вавилона и спасайте каждый душу свою, чтобы не погибнуть от беззакония его, ибо это время отмщения у Господа, Он воздает ему воздаяние.” [Откр.17:16-17] “И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его” Церковь Моя, уходи в подполье, ибо наступает очень тяжелое и лукавое время. Народ Мой! Стой в истине и правде Божией и слушайте голос Духа Святого. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. Аминь." Амнь! Слава Богу за Его Слово Живое к Народу Божьему! "Овцы Мои знают голос Мой и за чужим не идут".
Удален
юниц
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Это что за такой нео-иеговист появился? Хоть бы сказал нам из какой он секты, чтобы нам знать куда бежать. :)))) Слово Господа о пророческом слове . Я Дух Господа Иисуса Христа, пришедшего во плоти на Землю и принёсши жертву Собой- спас мир. Аминь. Братья и сёстры! Возлюбленные Мои! Я Господь Иисус Христос обращаюсь к вам через пророческое слово своё и радуюсь, когда его принимают и печалюсь, когда не верят ему. Не говорил ли Я вам, что изолью Духа Святого на всякую плоть?.. И, всякая плоть, имеющая Духа Моего, будет иметь общение со Мной?.. Потому то и не надо вам учить будет друг друга, ибо Я буду учить вас.. Что же вы не слушаете Меня?.. Я ведь учитель ваш и наставник?.. Но вы сами не слушаете Меня и братьев и сестёр, которые говорят Мои слова уничижаете своим неверием, а также запрещаете и умалчиваете.. Одумайтесь несчастные!.. Вы блудите и не выйдете из тьмы! Я Господь Иисус Христос говорю вам – любое пророчество не от людей, но от духа и ежели Дух исповедует Меня, то пророчество верно.. И ежели пророчество несёт жизнь вечную, то оно верно!! Умалитесь в простоту брат
Удален
юниц
|21 Мар 2008
0 Цитировать
братья и сёстры?!.. Вы, например, исследуете Писание - хорошо делаете, но и звёздное Небо можно всю жизнь изучать и даже - умереть под ним, так и не узнав его, ибо нету такого учителя среди людей, который знал бы всё звёздное Небо… Так и святое Евангелие никто не может всё знать. Покажите Мне ваших учителей и наставников, которые скажут Мне – Я знаю всё! Нет таких на Земле, а если назовутся, то сами назовутся. Я - Господь, Сын Бога Живого, Иисус Христос, спасаю вас от гибели всякой! Так неужели Спасающий не научит как вам спастись?.. Но вы не слушаете Спасающего, а слушаете спасаемых.. Горе тому, кто сам заблудился и других вводит в заблуждение – тому суд в воскресение осуждения!.. И блаженны те, кто слушает Меня – тому первое воскресение и наследие Моё! Вразумитесь братья и сёстры и не ходите на поводу у тьмы, не уничижайте слово Моё, ибо оно есть истинное свидетельство Моё!
Удален
юниц
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Кто не может принять или слышать- тот ещё умник и буквенник, но не дитё Божие. Вы младшие братья и сёстры Мои, все любимые Мною.. Неужели дам кому преткнутся от слова Моего?.. Верьте Мне и любите Меня, ведь Я в вас.. Ежели вы не верите брату или сестре пророчествующим – вы не верите Мне!! Но не симинарии, ни библейские школы, ни духовные академии, не несут жизнь, потому что сего мира производные. Слово Моё не от сего мира, а от того мира, в который вы веруете. Я Живой и слово Моё живое – оно направляет, предостерегает, учит и даёт Жизнь. Ум ваш – враг ваш! Он рассудительный, многоопытный, испытующий, высокомерный, знающий и гордый в своём познании. А враг у нас один.. Так и поступайте с ним, как с врагом, ибо не имеет он защиты против слова Моего! Потому и разум дал Я вам новый, и сердце новое… Наполняйтесь Мной ненасытно и возрадуетесь радостью истинной! Аминь.
Удален
Жeник
|22 Мар 2008
0 Цитировать
юниц, если ты пророк Божий, то можно ли с тобой пообщаться приватно ?
Удален
Bac
|23 Мар 2008
0 Цитировать
"""""""Ежели вы не верите брату или сестре пророчествующим – вы не верите Мне!! """""""" """"Я Господь Иисус Христос говорю вам – любое пророчество не от людей, но от духа и ежели Дух исповедует Меня, то пророчество верно..""""""""" Иер.23:25 Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. 9 ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь. (Иер.29:9) """""Ум ваш – враг ваш! Он рассудительный, многоопытный..........."""""" 29 И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают. (1Кор.14:29) 1. Не всегда когда пророчество от имени Господа значит--- истино. 2. Павел почему-то говорит рассуждать. юниц, Знаете ли вы сколько заблуждений, ересей, соблазнов........ произошло лишь потому, что люди доверяли пророкам, (пророчествам) не рассуждая. Истинным пророк признавался когда исполнялось слово пророка, а не ((ежели Дух исповедует Меня, то пророчество верно)). Я не против пророчеств, но все пророчества должны рассматриваться во свете Св. Писания и не противоречить Ему. Иначе...........:))))))))))))
Удален
юниц
|23 Мар 2008
0 Цитировать
Женик - ну так рассуждайте.. Я написал не своё, а Того Кто это сказал. Вы же имеете право написать это с маленькой буквы - это ваше право..
Удален
юниц
|23 Мар 2008
0 Цитировать
(Предыдущее сообщение Женику считать неправильным т.к. этот ответ на сообщение "Вас") Женик. Почему нельзя - можно пообщаться приватно. Но я не называю себя пророком - я просто сосуд, через котрый - иногда говорит Господь, как и через множество таких же сосудов.. Вы Женик, так же сосуд и Господь всегда говорит через дары Духа не для того,чтоб человека сделать пророком, а для того, чтоб церковь НАЗИДАЛАСЬ. Но кто как принмает или нет - это его собственная свободная воля.
Удален
Жeник
|24 Мар 2008
0 Цитировать
Добро , юниц . Тогда пришли мне свой привет : e_post@inbox.ru
Удален
look
|24 Мар 2008
0 Цитировать
svidetel Верное слово. И это уже не впервые звучит в церквях. Пришло время совершиться судам над домом Божьим за отступление. Дух говорит о времанах очень тяжёлых. Это особенно коснётся Украины. "Север, север...для чего ты пуст. Север приготовлен для народа Моего"...так Господь сказал ещё в 1998-м году. Примерно в это же время было Слово и видение о катакомбной церкви.
Удален
19parom89
|24 Мар 2008
0 Цитировать
look --- "Север, север...для чего ты пуст. Север приготовлен для народа Моего" ...так Господь сказал ещё в 1998-м году. Лет за 15 до указанной вами даты уже приходилось слышать такую фразу
Удален
юниц
|24 Мар 2008
0 Цитировать
Сло во обличения от Господа. Я Господь Иисус Христос! Я Есмь Сущий, Начало и Конец! Я Духом Животворящим живу в вас и вами и нет ничего сокровенного от Меня, ибо Я есть Свет и Истина! Аминь. Братья Мои! Что Я вижу в сердцах ваших?.. Скорбно Мне смотреть на всё то, что вижу в вас. Устами чтите Меня и говорите что вы любите Меня и неправду говорите, ибо любите душу свою, бережёте её от мира сего.. Бойтесь, чтобы не погибли души ваши.. Лучше бы вам, чтобы обругана и оплёвана и изнурённой предстала она предо Мной, но живая,… чем сохранённая в чистоте, но мёртвая. Ведь открыто вам, что кто погубит душу свою во имя Моё, тот сохранит её. И кто сохранит её, тот погубит её.. Мир сей допустили вы в сердца ваши. Надменность и гордость застила вам глаза ваши и как избранный народ Свой, Я вёл по пустыне в землю обетованную, и они роптали и гневали Меня своим непослушанием, так и ваши Церкви тоже делают!.. Не забывайте братья – кому много дано, с того много спросится!
Удален
юниц
|24 Мар 2008
0 Цитировать
.. Что скажете Мне, когда предстанете пред Моими очами?.. Не говорил ли Я , что не имеете вы своего ни чего, ибо вы предали себя Мне?? Чего боитесь и чем боитесь?.. Умом боитесь, ибо не хотите отречься от него. И не говорите, что не знаете, что ум ребёнка лучше ума мужа.. Чем лучше вы тех, что взяли ключи познания и сами не входят и других не пускают?.. Что астра распустила свой бутон, стоишь и величаешься?.. Не тебя ли первого сорвёт рука губителя?.. И будет попрана красота твоя!?.. Всмотритесь в сердца свои братья.. Не вошёл ли лукавый потаённою дверью в них, и какие плоды он оставил в сердцах ваших?.. Я Господь Иисус Христос Свет человеков и никакая тьма не сокроется от Меня!.. Я зажёг Свет в сердцах ваших и Я вижу у кого горит, а у кого тухнет тот Свет. Вы тухнете братья, и не перестану говорить вам, что мир сей застил сердца ваши и убоялись вы его. Только безумный во имя Моё не боится его. А вы умные во имя Моё - таковыми себя считаете.. Но Я вижу в церквях ваших лицемерие, блудодеяния, стяжательство, похоти чрева, корысть. Никто у вас за брата не отдаст душу свою.. Ради прихотей мира сего - брат не любит брата и готов предать его рад
Удален
юниц
|24 Мар 2008
0 Цитировать
ради плоти своей.. Доколе Дух Мой стенать будет в сердцах ваших жестоковыйных?.. Лицемерно каетесь в грехах ваших, чтобы тут же творить их вновь… В какие тайники спрятали любовь Мою, данную вам, чтобы любили вы всех?.. А вы любите себя и обманываете себя, что в правде ходите… Зачем допустили вы сатане вложить в сердца ваши мысль обмануть Меня, ибо умом вы ко Мне обращаетесь, а сердце ваше в преисподней?.. Кто сказал вам, что нечистые сердцем узрят Меня?.. Сердца нечисты у вас, ибо нет хуже, чем не любить братьев… А через что мы видим почему любим братьев своих?.. Потому, что хотим пострадать за них. Нет этого у вас! Никто не хочет за брата пострадать, а хочет свой груз на брата свалить. Как могу смотреть на неправду сию Я?.. Не умолчу, ибо тьма бежит от Света и Свет проницает всё. Покайтесь в грехах ваших, очистите сердца ваши от нечистот ваших, обратитесь от неправды, просите прощения друг у друга, ибо виновны вы все-брат перед братом. Подымите глаза и узрите Меня, ибо Я за всех грешников мира страдал – вы же за брата своего не хотите пострадать.. Совершите достойный плод покаяния и Я возрадуюс
Удален
юниц
|24 Мар 2008
0 Цитировать
возрадуюсь, и запою Духом иную песнь, и радость Моя войдёт в сердца ваши, и слёзы радости тому свидетельством будут. Вера Моя да поможет вам! Аминь.
Удален
Жeник
|25 Мар 2008
0 Цитировать
юниц, а ты чай не та, что была под ником : Христиана ? : )
Удален
юниц
|26 Мар 2008
0 Цитировать
юниц, а ты чай не та, что была под ником : Христиана ? : Чай не та...Женик.. И я Владимир, а не Зоя и написал тебе это в письме.. Хрпистиану же знаю - общался с ней и оставил - сил не хватило с ней общаться..
Удален
Жeник
|26 Мар 2008
0 Цитировать
Но видит Бог, что во мне не было лукавства..... так что, Владимир,забирай назад свои обвинения : ))
Удален
юниц
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Но видит Бог, что во мне не было лукавства..... так что, Владимир,забирай назад свои обвинения : )) Да я тебя и не обвиняю - кто я чтоб обвинять.. Я просто поделился тем, что Господь сказал однажды..
Удален
admin
|27 Мар 2008
0 Цитировать
юниц, реплика со ссылкой удалена (Правило 7)

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы