Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|13 Дек 2008
0 Цитировать
vyacheslavr спасибо за"обетование" твоё и пожелание мне твоей "любви".
Удален
Igor-
|13 Дек 2008
0 Цитировать
vyacheslavr , не желай другом, то что не желаешь себе Cвeтлaнa ......., если вы не готовы, то Бог так и говорит вам это, если вы Его детя. Зачем Ему лгать вам о вашем состоянии
Удален
Cвeтлaнa-
|13 Дек 2008
0 Цитировать
Igor., о чем Вы??? Пост 10-12-2008 14:50 я написала специально для Вас, т.к. у Вас (я так понимаю, что Вы выступаете также под ником юниц) много осуждающих "пророчеств", горьких корней. Это Вам не в упрек.
Удален
Igor-
|14 Дек 2008
0 Цитировать
Мы не умеем слушать Отца. Когда Он обличает - мы не просим прощения, когда Он указывает на ошибки - мы не просим помощи чтоб исправить их, когда посылает помощь - мы не благодарим. Может все это из-за того что мы не считаем себя родными Ему
Удален
Sakari-
|20 Дек 2008
0 Цитировать
кто знает,куда пропал юниц?
Удален
Igor-
|20 Дек 2008
0 Цитировать
Связь с Господом есть у каждого, но не через каждого Господь говорит для всех
Удален
юниц
|21 Дек 2008
0 Цитировать
Sakari, а что нужен я что ли? Или грушей я стал уже для битья?
Удален
юниц
|21 Дек 2008
0 Цитировать
Ну чтож.. тогда держите Слово от Господа, сказанное через брата в Набережных Челнах: ваши уши были открыты чтобы внимать и слышать – что будет говорить Господь, ибо этот вечер Я сотворил для некоторых душ дабы сказать в первую очередь что Я каждую душу люблю и Мне дорога каждая душа. Дети Мои, Я хочу чтобы вы научились слышать голос пастыря, - ибо приближается время тяжкое, даже те, которые помазанные от Духа Святого – не смогут услышать голос Мой, - настолько враг будет вить тонкую нить, настолько враг будет входить в среду народа Господнего,- ибо беспечие, ибо леность, ибо гордость, ибо богатство и похоть овладела Моим народом и многие из служителей Моих утратили вкус благодати Моей и многие потеряли эту связь с небом. О! если бы вы вникали в слово Господне, если бы вы день и ночь пребывали в совете Господнем – то вы бы увидели как бы Я действовал, вы бы увидели как бы Я начал бы Свое дело. Но Я не могу действовать там где нет чистоты, там где нет любви к брату, к ближнему, ибо много сегодня есть лицемерных душ, которые только показывают вид благочестия а силы Господней отреклись. Как сегодня нужно бодрствовать во всякое время, ибо наступает время тяжкое и многие - кто есть н
Удален
юниц
|21 Дек 2008
0 Цитировать
на этом месте будете вспоминать это время и будете жалеть и будете говорить: «Господь как я мало провел в молитве, как мало времени провел в слове Твоем». А враг, он преподал многие искусные источники, многие оставили божии водоемы и обращаются к тем водоемам, которые не в силе держать воды и почерпают силу и почерпают мудрость и учат наследие и учат народ и говорят: «нужно так поступать, нужно так делать», а в Божьем слове это не написано, а придет час – Я буду строго взыскивать со священников, Я проверю испытаю пророков, Я проверю помазанников – как вы учили, как вы говорили, как вы увещевали. Дети, – не сходите с правильного пути, нет! стойте за истину не надо подменять истину. Как сегодня мало тех, которые бы полагали жизнь во имя Господа, но приближается время – Я испытаю каждое сердце. Итак проверьте состояние, жизнь свою, проверьте семейные жертвенники, ибо у многих нет мира в домах, у многих нет любви между мужем и женою и жертвенники раскиданы и нету огня а чуждый огонь. А нужно восстановить жертвенники, а нужно сделать по слову Господнему, не только в устах а в первую очередь каждый в себе, и тогда вы увидите разницу между служащими и между не служащими. И то, что называе
Удален
юниц
|21 Дек 2008
0 Цитировать
называется истиною то придет время – оно улетит и ветер унесет а истина Моя и слово Мое будет стоять вечно. Итак возьмите все и препояшитесь ибо для некоторых предстоит великая брань и не обращайтесь к искусственным источникам но обращайтесь к слову Господнему и тогда праведник будет смел как лев и стоять будет вечно и не упадет, потому что он свою надежду будет возлагать на Господа. А те души, которые есть на этом месте, и которые осудили это слово то придет время – Я взыщу с того и будет поздно. Но сегодня Я предлагаю взять мир, силу и любовь, так отвечает Дух Святой, аминь. …дабы в этот вечер каждая душа открыла сердце для Господа, ибо послан ангел-губитель в некоторые дома и он будет поражать первенцев. Но сколько раз Я обращался и говорил через слово Мое, через сосудов Моих – «вынесите негодные вещи, не поклоняйтесь идолам!» А многие это слово брали как забавный певец, но придет час и некоторые своих детей будут выносить в гробах из домов и будет поздно, но Я не хочу этого делать, но Я предупреждаю – станьте на стражу великую, и каждый проверьте свой источник, свой дом и нужна первая любовь. Ибо много собираетесь на советы, много осуждаете помазанников Моих, как многие гово
Удален
юниц
|21 Дек 2008
0 Цитировать
говорят неправды друг другу много и думают никто этого не знает и говорят: «я то приобрел, я, я ту душу привел к Господу, я то сделал и это мое». Нет – это не угодно воле Господа, а нужно остановиться на путях и рассмотреть и расспросить о путях древних. Ибо если не остановитесь то придет время – Я буду останавливать, Я буду ставить путевые знаки на дороге. Ибо время тяжкое приближается и увеличатся аварии в трижды и большой страх будет, и тогда многие скажут: «был вечер когда говорил нам Господь, а зачем мы и не сделали?» И болезни увеличатся, и врачи опустят руки и не в силе будут установить диагноз, но Я буду через болезни искать путей к сердцу, дабы поставить на свое место, дабы служение Господне делалось с благоговением и страхом, и тогда Я переплавлю Мой народ, и многие законы в державе изменятся, притеснение будет великое и тогда будете вспоминать это время и не сможете собраться вдвоем или втроем и не сможете помолиться. А сегодня Я посылаю ангела Своего на это место, дабы он многие души освободил и дал радость мир и покой. Так говорит Дух Святой, аминь. Как некоторые из вас не имеют страха божьего, забыли что Господь Бог есть Творец земли, что вы есть глина в Его руке
Удален
юниц
|21 Дек 2008
0 Цитировать
. Какое беспечие ныне среди народа Моего и служителя поступают также, но так говорит Дух Святой – некоторые из вас пройдут великую переплавку, великий огонь будет жечь и тогда будет примесь отлетать ибо много примеси ныне. Не идет чистая вода, есть мусор, но Господь повелевает чтобы чистая река текла, чтобы сладкая река текла. Переплавка будет, переплавка и температура будет подниматься, и говорит Дух Святой что некоторые выйдут чистыми, как золото, но как мало таковых, как мало таковых! Дети Мои – придите в страх господний, посмотрите перед каким Господом вы ходите, в повседневной жизни вашей, - почему позволяете себе то или иное? Почему нет контроля? Почему нет препоясания? Почему огорчается Дух Святой? Не будет ли взыскания? Не будет ли взыскания? Как вам еще говорить? Ибо пойдет бич, но тот который будет смиряться и глубоко умаляться – он устоит и еще велико Господь употребит, ибо соделает сосудом чистым и Господь будет свершать свои дела через таких сосудов. Кто положил в сердце своем предаться Господу полностью, исполнить Его волю, не свою, себя посрамить, свое я уничтожить но чтобы возвысился Господь, чтобы возрастал Христос, аминь.
Удален
Sakari-
|21 Дек 2008
0 Цитировать
юниц==Или грушей я стал уже для битья?== а разве я отрабатывал на тебе удары? ты вот что лучше скажи. что ваши пророки про ПБ и СА говорят?
Удален
юниц
|21 Дек 2008
0 Цитировать
Дети Мои! Почему в вас так мало энтузиазма? Почему вы не верите Моему Слову, что Я оставил на Земле?..Я же сказал, что дано будет дьяволу победить всех, кто засыпает от удобств этого мира?.. Почему не слушаете Меня? Видите приближающийся конец, но не бодрствуете? Отяжелели веки ваши, от тепла и покоя, в Моём присутствии в вас.. Я же, говорил вам , чтоб восклонили головы ваши к Небу, ибо приближается избавление ваше и ваших детей, и внуков, и правнуков.. А вы склоняете главу свою к Земле, к Земному, к тому порогу, что склонял голову свою Каин, когда чувствовал свою вину предо Мною, по убиении Авеля.. Вы даже не представляете - что такое остаться без Меня, как Я остался без Отца, а это время приближается и, как сказано, - будете искать Меня и не найдёте.. будете искать смерти и она не придёт к вам. Тяжко вам будет, что неверуют Мне, живому.. Вот тогда и узнаете - что такое Я Живой в вас и что такое Меня нет. Все ваши, так называемые, "размышления", не помогут всем неверящим ныне. Но это ваше избрание, хотя Я обращаюсь к вам постоянно, чтоб искали Меня, Мою волю, а не Моего.. Будьте благоразумны дети, и вслушайтесь внутрь себя, в Моей тишине комнат ваших, и Я не замедлю.
Удален
юниц
|21 Дек 2008
0 Цитировать
. Но ваше время бежит сейчас быстрее - бодрствуйте и молитесь, просите и получите, стучите и отворят вам. Аминь!
Удален
Bлaдимиp-Kopчaгин
|22 Дек 2008
0 Цитировать
Писание очень много предупреждает о том, ЧТО НАДО ОСТЕРЕГАТЬСЯ ЛЖЕ-ПРОРОКОВ и испытывать их(1Ин.4:1-; Откр.2:2; Пл.Иер.3.40; Суд.6.39; Мф.7.15; 2Кор.11:13-15; 2Пет.2:1-3; 2Пет.2:18,19; 2Пет.3:17; 2Тим.3:13; 2Тим.3:5-9; 2Тим.4:3; Кол.2:8; Еф.4:14; Еф.5:6; Мк.13:22,23; Мф.24:4,11,24,25) – но это вовсе не означает, что мы должны вообще избегать всяких пророчеств (как это делают, увы, напр, те же баптисты), В испытании нет недоверия к пророчествующим, но есть нормальное бодрствование в остережении против болезней, которые могут поразить Тело Христово, в т.ч. через ложное пророческое слово. Учитывая выше сказанное чел-к, несущий Слово от Господа, должен БЫТЬ естественно и элементарно ГОТОВ к тому, что его самого и его слово будут испытывать и исследовать, – при этом исследовать будут каждый раз, с каждым новым откровением,- и что это – во Христе – более чем норма. А вот Юниц с Игорем не готовы жить по <b,kbb/. Они предпочитают своё писание.
Удален
Bлaдимиp-Kopчaгин
|22 Дек 2008
0 Цитировать
Пророчествующие должны сознавать, что ]в вопросах, задаваемых к пророчествущим нет позиции изначального, якобы, недоверия и неуважения к ним,- но наоборот в этом есть зрелость христиан, которых достигает очередное Слово от Бога, когда Слово не забрасывается за спину, а исследуется,- а получив наше АМИНЬ, [исполняется,]- и именно таких христиан и надо приветствовать пророчествующим,- им надо радоваться и приветствовать именно верных и бодрствующих, а не тех, кто их (пророчествующих) сходу принимает НА-УРА, - бездумно присовокупляя своё мгновенное АМИНЬ любым пророчествам,– так душевно поддакивая без исследования [u]по Писанию,- которому должно соответствовать всякое откровение Божее и всякое порочество (Ис.8.20; Деян.28.23; 2Тим.3:15-17; Пс.118:130; Пс.18:8). А вот Юниц с Игорем не готовы жить по Библии. Они предпочитают своё писание.
Удален
Xpиcтиaнa
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Удален
Igor-
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Володя из Петушков, я не вижу вашего исследования сказанного Богом через юница и меня. Но вижу ваше негодование и попытку очернить пророчествующих. Я и этому рад
Удален
Cвeтлaнa-
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Рик Джойнер. Различая времена, часть 10 По мере нашего приближения к этому наиболее захватывающему году, многие входят в Новый Год с чувством ужаса и страха из-за вещей, которые творятся в мире. Другие же входят с великой верой и надеждой. Вера и надежда победят. 2009 будет лучший год. Каждый христианин должен смотреть в будущее с верой и надеждой, даже если мы находимся среди «великих испытаний». И не имеет значение то, что приходит в этот мир, наш Царь правит, Его царство грядёт и Его воля будет совершена на земле, как и на небе. Боб Мамфорд однажды сказал: «Можете прочитать конец Книги, там мы одержим победу!» Давайте рассмотрим это великое обетование в 2Кор.2:14: Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте. Как нам сказано в этом стихе, Господь всегда даёт нам торжествовать. Смысл также в том, что Его торжество может не всегда проявиться так, как мы хотим. Его самым великим торжеством был крест. Можем ли мы осознать это? Если сможем, то мы также переживём великую победу над злом в нашей жизни. 2008-й год был годом прорыва для многих и ещё больше придёт в 2009-м.
Удален
Cвeтлaнa-
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Победа обеспечена, и если вы в вере, то можете начать радоваться задолго до того, как это проявилось. Пугливые люди всегда беспокояться, даже когда всё неплохо. Исполненные веры люди всегда живут в мире и радости, даже когда все не так уж хорошо. Мы сами избираем, кем бы будем. В недавнем послании к нашей церкви Джек Дир сказал, что мы часто делаем ошибку, полагая нашу веру более на результат, чем на Господа. <…> Если мы доверяем Господу, нам также нужно доверять Ему, что в результате будет самое лучшее от Него, это будет Его торжество, а не наше. Во многих случаях, самое великое торжество будет ростом нашей веры, о которой нам сказано в Иакова, что она дороже золота. Мы только тогда растём в вере, когда нам нужна вера. Это не значит, что мы не должны молиться за особенный результат, как то какое-то исцеление или победа над определенной проблемой. Мы не должны полагать нашу веру в результат, но в Господа. Если мы сделаем так, то по всей видимости увидим результат, который будет даже лучше, чем мы себе ожидали. Многие провожают этот тяжелый год с большим облегчением. Хорошо смотреть на Новый Год, как на новое начало с надеждой и ожиданием. Мы также будем смотреть на это
Удален
Cвeтлaнa-
|26 Дек 2008
0 Цитировать
проходящий век. Мы также можем быть абсолютно уверены, что в грядущий век будет намного чудеснее, чем мы сейчас осознаём. С каждым прошедшим днём мы ближе к возвращению Господа и грядущего царства. Но до того мир пройдёт через бедствия. ...И не имеет значение, через что проходит мир, это не должно влиять на нас, если мы пребываем в Господе и построили свою жизнь на царстве, которое не поколеблется. Однажды я имел пророческое переживание, в котором я внезапно оказался стоящим в месте, как я понял, управляющей рубке военного корабля. Я стоял перед экраном радара и Сам Господь стоял возле меня. На экране высвечивалось маленькое пятнышко, которое двигалось прямо на нас. Чтобы избежать столкновения, я отдал приказ повернуть корабль на 90 градусов. Но это пятнышко стало ближе. Затем я распорядился развернуть корабль в другом направлении, но пятно на экране стало ещё ближе. Затем я схватился за этот экран, чтобы пережить удар, но ничего не произошло, только исчезло то пятно. Я спросил Господа, что это было, и он сказал, что это было «великое бедствие». Он сказал, что оно неизбежно, но оно было просто маленьким пятном на экране радара всего того, что Он делает, и если я останусь близко
Удален
Cвeтлaнa-
|26 Дек 2008
0 Цитировать
с Ним, я даже не почувствую это! Конечно, это очень реальное переживание глубоко в моей душе сделало своё действие. И вне зависимости от того, поверите ли вы этому видению или нет, смысл в том, что мы можем доверяться Господу, и это по библейски, что когда мы остаёмся близко с Ним - мы под защитой, вне зависимости от происходящего. Если вы задаётесь вопросом о всех тех мучениках, которые оставались близко с Ним, но были убиты, то это тоже было Его защитой! Не имеет значения, живём ли мы или умираем, значение имеет, чтобы мы оставались верными. Вся наша жизнь – это «подготовка к царствованию» и полагать наши жизни ради Евангелия есть один из самых великих деяний веры. Если мы верим, что воскресение не просто доктрина, мы должны радоваться о том, что нам была оказана честь пострадать за Его Имя, также как пострадали апостолы и многие мученики. Более лучший год будет 2009-ый. И не имеет значения, что будет он тяжелым, для нас же произойдёт самое лучшее, ибо Он обещал нам в Рим.8:28-30: Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего,
Удален
Cвeтлaнa-
|26 Дек 2008
0 Цитировать
дабы Он был первородным между многими братиями. А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Один из способов, как мы можем начать переживать победы очень быстро, это понять, что всё, чему Бог позволяет случиться с нами, служит для цели, чтобы Его Сын отображался в нас. Мы можем посмотреть на любое испытание и возможно быстро определить какой плод духа Он пытается произвести в нас, притом, что самым основным всегда будет любовь и вера. Что бы любовь сделала с этим? Что бы вера сделала с этим? Это всегда будет ответом и всегда им остаётся – «Любовь никогда не перестаёт» 1Кор.13:8. Самая великая победа, которую мы можем одержать в 2009 году будет в нашем росте в любви, во-первых, к Богу, а затем друг другу. Вторая великая победа будет в росте нашей веры. ...Испытания достойны цены. В судный день наш успех как человеческих существ будет основываться именно на том, как много мы возлюбили Бога и других. Хочешь успеха, возрастай в любви. Защищай свой успех также ростом в вере. Перевод Сергея Назарова.
Удален
юниц
|28 Дек 2008
0 Цитировать
23.12.08. Я Есмь Сущий от начала.Духом Святым через сестру вашу, дочь Мою говорю. Слушай Слово Моё народ Мой, ходящий в непорочности и чистоте! Избрал Я вас и принял вас, обитель сотворяю для вас и место уже приготовлено. Именем Моим благословляю и дела Мои бессмертны. Любовь Моя к любящим Меня, к трепещущим перед Словом Моим. А на непокорных и гордых - суд Мой. Низвергаю твердыни Египетские в сердцах ваших и строю Храм Мой, Храм любви Моей вечной. И кто смирится и придёт ко Мне, и скажет: - "Я - Твой!" - Того приму. Не по делам вашим сужу вас, а по сердцам, ибо вижу ещё нечистоту и нечестие и ко Мне, и к братьям вашим. Очистись и освятись народ Мой, приготовся к сретению Господа Бога твоего, ибо гряду скоро..и не замедлю. И как молния сверкает от одного края до другого, так и явление славы Моей. Се гряду скоро! Готовьтесь! Негодных и непослушных - выброшу вон! А кто слушает голоса Моего - тот Мой! Вот рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слушать. Слово Моё истинно и всякий слушающий и исполняющий его, есть истинный и верный. Аминь.
Удален
Igor-
|29 Дек 2008
0 Цитировать
" ибо вижу ещё нечистоту и нечестие и ко Мне, и к братьям вашим." Отец. Помоги во Имя Иисуса Христа избавиться от нечистоты и нечестие в народе твоем. Что бы не погибнуть в день Твоего явления
Удален
xaвa
|31 Дек 2008
0 Цитировать
Юниц! С любовью и смирением обращаюсь к вам. Служение Богу - не игрушка, не увлекательное времяпрепровождение и не цирк. Читаю тему сначала и вижу, что Бог вам говорит, когда вы хотите Его услышать, а так не бывает! НЕ БЫВАЕТ! Апостол Павел на тонущем корабле молился не один день, чтобы услышать от Бога. Потом: служение пророка и дар пророчества - не одно и то же и по силе, и по свойствам. В пророках есть место писания, сейчас не помню где, где Господь учит пророков различать дар и говорит:"Что общего у мякины с чистым зерном?" Не стоит обижаться, а лучше задуматься, ибо я уверена , что Бог вам говорит ов сердце о неправильности ситуации. Ревность - это еще не все. Те, кто хотел убить Павла, тоже ревновали и даже постились, чтобы сильней ревновалось-то... Вот интересно, они ели потом или голодными умерли:))))) Могу сказать, что Богу не свойственен надрыв. Он спокоен, у Него все по плану. Для самосохранения поймите, что имитация дара-это не дар, просто вы в кругу людей, где вам не перечат. Думайте о себе скромно, по мере веры и не желайте чужого, а ждите своего.
Удален
Igor-
|31 Дек 2008
0 Цитировать
Вместо исследования откровения исследуется пророк и его поведение. Так ли учил Учлитель исследовать верность сказанного
Удален
юниц
|31 Дек 2008
0 Цитировать
Друзья Мои и дети Мои. Всем кто имеет ухо и хочет слушать - говорю ныне. Я пришёл на эту Землю, по воле Отца, чтоб восставить общение со Мной, что называется вами Церковь. Я назвал же такую общность Телом Моим, у которого главой являюсь Я. И Тело не может быть не в воле Главы. Но сейчас говорю вам, что на Теле Моём, образовались "образования", что вы наз. "опухолями"..и они не в воле Моей, и имеют одну задачу - погубить Моё Тело.. Эти "опухоли" состоят из душ человеческих, которые заблудились пред льстивыми речами и делами ваших краснобаев, что влекут вас к поклонению сему миру - и они кланяются ему, презрев то, что Я говорил, чтоб не любили сего мира и всего, что в нём Вы помните, что Я сказал что никого нехочу потерять и теперь говорю это и потому терплю на Теле Моём сии "опухоли".. Но скоро время придёт и Я отсеку их, и об этом Я всё время, не уставая, говорю по разному..но об одном.. Мне трудно с этими больными частями от Тела Моего, но Я долготерпелив - а может услышат кто то Мой вечный призыв, и выйдут из этих болезней, как Я и призывал и призываю.. Ещё не кончилось слово "НЫНЕ" и Я ожидаю..но мера беззакония уже походит к краю и всё польётся обильным
Удален
юниц
|31 Дек 2008
0 Цитировать
потоком на главы ваши и день Мой, для всех таких, будет как ночь и тьма мглистая, но это будет выбор ваш. Говорю не потому чтобы обвинить, а потому, чтобы спасти. Аминь.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы