Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Cтpaнник1
|19 Янв 2009
0 Цитировать
Аминь.
Удален
SergeyK
|20 Янв 2009
0 Цитировать
Я рад приветствовать Вас братья мои! С вашего позволения я продолжу писать о теме Так Говорит Господь.Как я уже писал после встречи с Отцом ко всему прочему увидел ,что съел Библию.Шокирующие ощущение.Стал читать, а там все обо мне .Особенно пророка Исаю .Я народ , я в пророке . в Саваофе .Внутри все поет ликует .А Господь говорит куда ни глянь везде ИИСУС .Глазами Иисуса видишь Иисуса.Особенно хорошо об этом написано в Апокрифах евангелие Фомы ,Филлипа не мягкая пища католики поперхнулись и не включили в канон .И Господьсказал не носи в руке Слово Мое ибо оно в сердце и Меч МОЙ во рту твоем.Я много раз слышал на проповедях покажите мечи свои постучите по ним и все подымали Библии свои и я стучал и исчеркал не одну Библию затачивая его.Вскоре еду на машине смотрю дорогу переходит бывший сослуживец с которым мы дружили.Господь сказал догони его подари ему свою Библию. Я догнал его поговорили он тут же на дороге покаялся и спрашивает как мне теперь быть я же теперь не должен грешить? Оказалось он шел к подружке в портфеле поллитра и все необходимое для этого случая. Я сказал попробуй если сможешь,мы расстались.Потом как то встретились ,оказалось не смог , плоть подвела.
Удален
SergeyK
|20 Янв 2009
0 Цитировать
С тех пор я не ношу Библию,а я так ее любил я давно мечтал о такой дорогой удобной . Мне подарила ее жена и пришлоь ее подарить вдруг.
Удален
Igor-
|20 Янв 2009
0 Цитировать
SergeyK, спасибо, что ты помог оценить те песни, что поют дети и жена. Библия в сердце твоем
Удален
SergeyK
|20 Янв 2009
0 Цитировать
Ты еще если можешь посмотри художественный фильм "Спящий брат" 2х серийный автора не помню.И так Говорит Господь . Получишь еще больше удовольствия.
Удален
SergeyK
|20 Янв 2009
0 Цитировать
Яндекс.ДиректВы читали все книги Петра Вайля? Проверьте! Новинки и классические книги Вайля. "Кухня в изгнании". Дост. РФ www.ozon.ru РВБ: А.С.Пушкин. Собрание сочинений в 10 томах. Версия 2.2 от 30 января 2002 г. * * * Изыде сеятель сеяти семена своя. Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. Назад Вперед Примечания Содержание тома Указатель Содержание © Электронная публикация — РВБ, 2000—2004. Яндекс.ДиректВы читали все книги Петра Вайля? Проверьте! Новинки и классические книги Вайля. "Кухня в изгнании". Дост. РФ www.ozon.ru РВБ: А.С.Пушкин. Собрание сочинений в 10 томах. Версия 2.2 от 30 января 2002 г. * * * Изыде сеятель сеяти семена своя. Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя —
Удален
юниц
|20 Янв 2009
0 Цитировать
Но этот день и эра -- это время лжепророков. Они подымутся как никогда ранее. И сатана будет использовать, с помощью его различных способов, лжепророков, и эксцессы лжепророков, и опасности лжепророков, чтобы вызвать великое преследование против Моих пророков и против Моих людей. Так что берегитесь и знайте, что вы должны проводить ваше время в Слове Божьем, ища с тщанием, что истинно и что ложно, сравнивая то, что вы находите в Слове, с тем, что вы находите в мире. Потому что в мире есть много ложного, и в церкви есть много ложного. Так что будьте осторожны и будьте предостережены, что подымается время лжепророков. И хотя их было много в прошлом, будет гораздо больше в будущем. Берегитесь тех людей, которые призывают САМИ СЕБЯ, потому что скольких призвал Я пророков Илий? Разве не был только один? Скольких, говорит Господь? Не будьте введены в заблуждение. Я призвал только пророков к Моему Царству, апостолов к Моему Царству, евангелистов, пасторов и учителей. Но есть многие, которые призывают сами себя, которые желают быть кем-то великим, кто слушают какого-то злого духа, и они сами обманываются и обманывают многих. Так говорит Господь Бог.
Удален
юниц
|20 Янв 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь, следите за служениями, которые подымают себя в гордыне этого мира. Есть два типа таких служений: те, кто служат Мне, но ушли в сторону за плотью и хотят вознести свое имя; и те, кто служат сатане и кто естественно проистекают в гордыню мира. Оба будут равным образом осуждены, говорит Господь, оба будут равным образом осуждены! Потому что Я насылаю кару на служения. В предстоящие годы вы увидите это значительным образом. Вы увидите руку Бога против служителей, которые повернулись против Меня, и служений, которые волки в овечьей шкуре, которые разработаны непосредственно сатаной, чтобы обмануть мир. Я пошлю Мою руку против них. И все же они будут подыматься в больших количествах, чем ранее. Они будут процветать некоторое время, и потом Я покараю их за их грех. Потому что так говорит Господь, никогда снова Я не позволю Моей церкви быть настолько обманутой, как она была в прошлом. Потому что Я пошлю пробуждение Моего Духа Моим людям. Если они станут внимать этому Духу, они будут знать, что Дух Божий говорит некоторым людям. И они будут знать, что некоторые вещи не от Царства Божьего, но вообще не имеют ничего общего с Царством, и вообще не имеют ниче
Удален
юниц
|20 Янв 2009
0 Цитировать
ничего общего с Богом. Но в то время как они используют имя Иисуса, в то время как они используют имя Бога, в то время как они подымаются в великих религиозных путях - они от сатаны, и они рождены от него. Потому что так говорит Господь, велико Мое Царство и Я начну показывать это Моим людям, чтобы они знали, кто от Меня и кто нет. И когда Я учу их этому -- слушать Святого Духа и получить это распознавание духов -- они подымутся и будут знать, кому следовать и кому нет, кого слушать и кого нет. Потому что Мое Слово идет вперед, и мы в подготовке к самым, самым последним дням. Так говорит Господь Бог.
Удален
Cвeтлaнa-
|20 Янв 2009
0 Цитировать
Рик Джойнер. Различая времена, часть 14 Год 2009-й принесёт необычайный рост веры и мира для тех, кто служит Господу. Одна из основных причин для этого в том, что этот год будет годом необычайного единства. Произойдёт объединение в теле Христовом в этом году на таком уровне, которое мы едва ли видели в своей жизни. В результате высвободиться ещё больше силы и света, что приведёт к росту веры и миру у Его народа....... В основном церковь призвана быть скоростным шоссе (или highway - высшим путём, игра слов – прим. переводчика). Она призвана представлять грядущего Царя и отражать Его царство… Один из аспектов царства, который мы видим в библейских пророчествах, это то, что когда царство придёт, земля вновь будет находиться в гармонии до такой степени, что лев будет лежать рядом с ягнёнком, дети будут играть с коброй и ничто не принесёт вреда. Поэтому, один из основных способов как мы можем отражать царство, будет находится в единстве и гармонии церкви. Также мы видим в библейских пророчествах, что мир будет падать в увеличивающуюся неразбериху и конфликт к концу этого века, а церковь будет двигаться в противоположном направлении от мира. Когда страх будет возрастать в мире,
Удален
Cвeтлaнa-
|20 Янв 2009
0 Цитировать
церковь будет расти в вере и мире. Одна из причин для этого будет в единстве. Вера умножается с единством. Вот почему Господь сказал в Матфея 18:19: «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного». Слово, переведённое здесь как «согласятся», значит намного больше, чем просто интеллектуальное согласие с чем-то; скорее это предполагает глубокое сердечное единство. Из Его учений мы можем извлечь несколько причин, почему Он требует веру, объединённую с другими, для того чтобы двигаться сверх обычного. Первая заключается в том, что единство Его людей является первым пунктом желания сердца Господа, что мы видим в Его молитве в Иоанна 17. Другая – в том, что Бог даёт свою благодать смирённым, а это значит, что все качества смирения должны прийти в единство с кем-то ещё. Некоторые учат, что Матфея 18:19 на самом деле говорит, что если мы придём в единство с Господом и попросим чего-либо, тогда это будет дано нам. Конечно, это - правда, но в этом стихе говориться именно, что «согласятся на земле», что довольно ясно, что Он говорит о согласии с каким-то другим человеком.
Удален
Cвeтлaнa-
|20 Янв 2009
0 Цитировать
В Бытие 11:6 Господь описывает силу единства, говоря, что произойдёт с теми, кто строил вавилонскую башню: «И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать». Единство действительно имеет какую-то силу. Как мы уже осуждали раньше, даже маленькое единство в маленькой группе людей может вызвать необычайные эффект. Карл Маркс учил, что даже маленькая часть увлечённых между собой людей может контролировать всех остальных, которые в разладе. Ленин затем доказал это, захватив Россию, нацию с миллионами людей, при помощи 20 000 большевиков. Таким же образом несколько тысяч христиан, пришедших в единство и начавших жить с решением и желанием жертвовать ради цели, как большевики делали ради своих целей, воздействие света и истины будет так велико, что многие нации будут изменены. Вспомните, что сказали власти самой могущественной тогда империи, когда Павел и Сила вошли в их город: «Сии перевернули мир верх дном, и теперь пришли к нам» (в английском переводе – прим. переводчика) (см. Деяния 16). Их было всего два человека! В этом году мы увидим необычайные результаты, от христиан, которые
Удален
Cвeтлaнa-
|20 Янв 2009
0 Цитировать
начнут расти в единстве. Решите, что вы будете частью этого. На следующих неделях мы будем рассматривать некоторые практические способы, чтобы это произошло. Приготовьте своё сердце для этого, начните молиться за христиан из других общин, особенно за тех, кто как-то разочаровал или ранил вас в прошлом. Молитесь, чтобы им наполниться Духом Божьим, чтобы познать Его мир и возрасти в Его вере. Если есть что-то, как вы можете принести примирение в любой степени, делайте это.
Удален
SergeyK
|21 Янв 2009
0 Цитировать
И через Пушкина сказал Господь !Хотел только Пушкина какой то Вайль выскочил по неопытности моей не знаю как удалить ,а может и не надо ?
Удален
SergeyK
|21 Янв 2009
0 Цитировать
Аминь
Удален
Igor-
|22 Янв 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ......., речь Рика Джойнера не соответствует признакам второго пришествия Иисуса Христа, о которых говорил Учитель ученикам в Евангелие от Матфея гл.24
Удален
Cвeтлaнa-
|22 Янв 2009
0 Цитировать
Igor., пророчество Рика Джойнера - на 2009 г.
Удален
Юниц
|22 Янв 2009
0 Цитировать
2001 01 20.1 Ибо так говорит Господь. Позвольте Духу Божьему контролировать вас. Позвольте Ему вести вас. Позвольте Ему направлять вас. Он покажет вам, что делать в предстоящие дни. Потому что в эти дни вы увидите гораздо больше финансовых проблем, чем когда-либо ранее. И вы скажете: "Это начало крушения", и вы будете правы. Это начало его, уже у двери, уже готовое осуществиться; потому что это начало его. Многие вещи произойдут в этом крушении. Это не произойдет в одночасье. И каждое событие приведет его далее вниз по дороге ко дну. Тем не менее если вы будете обращаться к финансовым институтам мира -- изучать то, что они говорят, когда это будет происходить, и как пробраться через это, и как защитить себя -- вы проиграете. Бог более велик, чем что-либо, что финансовые институты могут придумать. Он удовлетворит ваши нужды. Разве Я не творил чудеса? В одно из величайших бедственных времен в прошедшие дни Я послал Илию к вдове. У нее не было для него ничего, кроме одной порции. Тем не менее, Я удовлетворил их нужды в течении всего этого времени. Это так, как Я буду удовлетворять нужды в предстоящие дни. Не силой мира, но силой Моей мощи, говорит Господь. Внемлите М
Удален
Юниц
|22 Янв 2009
0 Цитировать
Мне и знайте, что через предстоящие времена можно пробраться в безопасности только в силе Духа Божьего. Только Мои люди могут пройти через это таким образом. Мир будет в беде на каждом повороте. Так что стойте и знайте, что у дверей уже первые начала настоящего крушения. Да, были прелюдии к нему, были проблемы в мире финансов. Но это только прелюдии к нему. Они ничто по сравнению с тем, что предстоит. И каждый шаг, который придет, будет еще одним шагом ко дну камня, и камень на дне - это дно мира финансов -- до тех пор, пока мир финансов не будет производить только то, что необходимо: вещи вроде еды, одежды, тепла и жилья. Даже тогда многие люди будут с большим трудом справляться, чтобы позволить себе это. Поначалу это будет выглядеть как рецессия, но предстоит гораздо больше, чем эта рецессия. Так что стойте и дайте миру знать, что вы стоите с Господом Иисусом Христом. Позвольте Ему вести вас, и с каждым отдельным человеком Я покажу вам, как стоять в вере и получить от Господа, и нужды будут удовлетворены. Я сделаю многие вещи в этом мире. Потому что это время конца времен. И как раз сейчас мы начинаем входить в начало великого возрождения времен конца, когда Мои лю
Удален
Юниц
|22 Янв 2009
0 Цитировать
люди будут подыматься и будут в славе, будут подыматься в силе; они будут подыматься в мощи. Но им нужна встряска. Встряска, чтобы показать им, что они более не стоят с миром, но стоят со славой Божьей; более не полагаясь на мир, но полагаясь на славу Божью. Когда придет это упование на славу, тогда придет возрождение, говорит Господь.
Удален
Юниц
|23 Янв 2009
0 Цитировать
Господь сказал мне во время молитвы: Я тебе кое-что покажу. Немедленно, в моем духе я мог видеть путь передо мной. Он был абсолютно прямым и ровным! Я не мог видеть ничего, кроме этого пути. Но потом, когда прошло немного времени, я посмотрел и начал видеть слева и справа. Я начал видеть горы, долины и утесы -- очень опасные условия, чтобы идти! В этих опасных местах я мог видеть дорожки, где люди ходили и прокладывали пути. Должно было быть очень трудно там идти. Тогда Господь сказал следующее: Так говорит Господь, вот Я, следуйте за Мной. Этот путь - это Мой тесный и узкий путь. Через холмы, и долины, и горы, и утесы -- по обеим сторонам этого тесного и узкого пути, по обеим сторонам этой жизни тесной и узкой, к которой Я призвал Моих людей -- вы будете видеть пути, протоптанные людьми, которые ходили по этих районах множество раз; карабкались, и старались карабкаться, падали в долины, и продолжали идти. Эти люди направляются ко Мне, но они не на том пути. Они прозевали этот путь. Некоторые не могут найти этот путь. И они идут самым трудным путем из возможных. Чтобы идти по этому единственному пути вам нужно полное посвящение Мне, говорит Господь. Вам нужно полно
Удален
Юниц
|23 Янв 2009
0 Цитировать
полное посвящение. Вам нужно продать все, что от плоти. Вам нужно отказаться от всего этого и сохранить то, что от Меня. Каждый раз когда вы смотрите в этот мир и на его богатства, вы ступаете в холмы, утесы и долины и вы идете тяжелой жизнью. Я сказал в книге Матфея: иго Мое благо, и бремя Мое легко. Если вы перестанете смотреть на мир, предадите себя полностью Господу Иисусу Христу, вы найдете себя на том ровном пути, узком и тесном, но легком для ходьбы. Потому что когда вы на этом пути, все, что вы видите - это Моя воля. Вы не видите, что слева и что справа. Вы не видите проблем этой земли. Вы видите то, что Я говорю вам делать, вы видите то, что Я призываю вас делать, и вы просто делаете это. Не важно, что происходит, когда вы делаете это. Важно только чтобы вы повиновались. Вот полное посвящение, которое ставит очень немногих на узкий и тесный путь. Так говорит Господь, Я призываю Моих людей, которые сошли с пути, на котором они когда-то начали, обратно на тесный и узкий путь, предавая себя полностью только Господу Иисусу Христу, оставляя заботы этого мира в стороне (потому что они не имеют ничего общего с тем, чтобы идти с Господом), призываю их следовать Моему С
Удален
Юниц
|23 Янв 2009
0 Цитировать
Сыну навечно -- просто шаг за шагом, не волнуясь ни о чем, кроме повиновения Святому Духу. Когда они придут в это место, они будут на тесном и узком пути. Их иго будет благо, и их бремя будет легко. Так говорит Господь, это так, как оно есть.
Удален
Igor-
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Аминь
Удален
юниц
|25 Янв 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь, услышьте Царя Царей и Владыку Владык. Знайте, что Мои люди призваны служить Мне, свидетельствовать мертвому миру, мертвому к вещам Господа, мертвому к вещам небес -- они живы только к грязи и греху (и это не значит быть живым, и это смерть им, но они думают, что это жизнь -- они смотрят на такие вещи как на хорошие -- они не понимают). Вы Мой свет миру. Стойте твердо в этом свете; стойте твердо. Будьте светом, которым Я призвал вас быть. Где бы вы ни были и куда бы Я ни посылал вас, будьте светом миру, потому что так Я призвал каждого из Моих людей. Теперь, есть некоторые, которых Я призвал к гораздо более высоким призваниям. СМИРИТЕ СЕБЯ. Не ищите возвысить ваше служение. Потому что в тот миг, когда вы искали возвысить ваше служение, вы искали грех и гордыню. Ищите возвысить Имя Иисуса. Ищите продвинуть работу Господа. Ищите то, что Я желаю, чтобы вы сделали. Все те, кто призваны к Моей работе, ищите то, что Я желаю чтобы вы сделали -- и делайте это! Если Я хочу, чтобы это было возвышено, Я возвышу это. Если Я хочу, чтобы это было свергнуто, Я свергну это. Те, кто подымаются в гордыне, будут свергнуты. Те служения, которые возвысили себя в ве
Удален
юниц
|25 Янв 2009
0 Цитировать
великие служения -- воздвигли имя своё, а не Мое, говорит Господь -- они будут свергнуты. Когда придет крушение -- а оно придет, и оно придет скоро, и оно придет очень скоро -- и когда оно придет, Я обрушу многие служения в это время. Потому что видите, что они возвысили себя на приливной волне процветания мира, и когда это процветание падет, они падут вместе с ним. Потому что их фундамент воздвигнут на любви к деньгам. Но те служения, которые воздвигнуты на фундаменте Господа Иисуса Христа, они подымутся и будут продолжать, потому что они воздвигнуты на очень твердом Камне, говорит Господь.
Удален
юниц
|25 Янв 2009
0 Цитировать
2001 01 24.2 [Когда я говорил это пророчество, я мог чувствовать сердце Иисуса разрывающееся из-за греха Его людей. Я плакал на протяжении всего его.] Ибо так говорит Господь. Я призываю Моих людей к дороге, обратно на тесный и узкий путь, потому что Я люблю их и Я забочусь о них. Я ищу их раскаяние, и Я готов простить. Есть две прямых лжи сатаны, с которыми он нападает на Моих людей. Первое - это увести их из Моей воли и во грех. И вторая ложь более велика - что Я никогда не прощу их. Но Я ищу возможность простить им. Я ищу их раскаяние, потому что они Мои, и Я желаю, чтобы они стояли со Мной, говорит Господь Иисус Христос.
Удален
юниц
|25 Янв 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь, услышьте силу Бога в вашей жизни. Те, кто жаждущие правды, кто алчущие Божьего - они получат силу Господа. Те, кто проводят свое время в вещах мира, получают вещи мира, благословения мира. И когда благословения мира приходят к концу, их благословения приходят к концу. Не обманывайтесь! Я не вознаграждаю Моих людей, которые не проводят никакого времени со Мной, или же очень немного времени со Мной. Те, кто проводят время со Мной в молитве, и в посте, и в изучении Слова -- они те, кто подымутся и получат великие чудеса и великую славу в последние дни. И эти дни - это последние дни. Вы скоро увидите Мою руку на этой земле более великим образом, чем когда-либо ранее. Тремя конкретными способами вы увидите это: Вы увидите, как прокатятся кары Божьи: по одной и суровым образом. Вы увидите, как чудеса Божьи придут на людей Его, когда Он избавляет их, защищает их и ведет их через это время. Вы увидите, как придет возрождение от всего этого. Вы увидите возрождение как никогда ранее, говорит Господь!
Удален
Cтpaнник1
|25 Янв 2009
0 Цитировать
Благословен Грядущий во Имя Господне! Барух Хабаб Хашем Адонай! (на еврите)
Удален
Язычник
|26 Янв 2009
0 Цитировать
И сказал бог Аврааму: ты же соблюди завет мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. Сей есть завет мой, кото-рый вы должны соблюдать между мною и между вами и между потомками твоими после тебя да будет у вас обрезан весь мужеский пол, обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши вся-кий младенец мужеского пола, рожденный в доме и куплен-ный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени. Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей (в восьмый день), истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет мой. -------------------- Вы все соблюдаете как говорит господь? Итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа, глава 31. стихи 14-15. 17-18) -------------------- это тоже сказал господь, (Генрих Гиммлер и Андрей Чикатило нервно грызут ногти в углу, от зависти)

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы