Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|20 Мая 2008
0 Цитировать
А вот сегодня утром (20 мая) Слово от Госпола такое сказано: Слово от Господа сказанное 20 мая 2008 года "Дети Мои! братья и сёстры Сына Моего первенца" Слышу и вижу все ваши помышления сердец и ваших переживаний. И желаю сказать вам Слово Своё, ибо ваши переживания ведут вас к страху не Моему, а к страху врага ваших душ. И уже говорил вам, что у него одна задача - погубить ваши души неверием, тем самым украсть ваше спасение и убить вашу надежду на Меня, любящего всякого приходящего ко Мне. Вы много говорите об этом. Вы напуганы и ищите спасения от сатаны в ваших преживанях и всяких человеческих помышлениях о нём и думаете, что ваши душевные проблемы и победы зависят от вас и ваших стараний?.. И выходит, что вы не верите Мне - вашему Спасителю и Богу? Если Я сказал, что он ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить, то это так. Но не для вас уверовавших в Меня и Мне, ибо Я живу в вас и Духом Моим вы сильнее его - творения Моего - ибо Я Творец всего живого и не живого. А Я в вас! Так чего вы так боитесь? Боясь сатану, вы подвергаете сомнением Мою любовь к вам, которая в Сыне, Христе Иисусе, Господе вашем, излилась на Голгофе Кровью и плотью Его, в сердца всякого призвав
Удален
юниц
|20 Мая 2008
0 Цитировать
призвавшего имя Христово. В Слове сказано, что Я отобрал ключи ада и смерти у имевшего державу смерти.. Так почему вы так боитесь того, кто побеждён Мной? Этот страх не Мой.. Через этот вот страх и разделилась церковь Моя, потому что нет ничего общего у Света со тьмою..Но Я не хочу потерять и тех,кто заблудился.. Моя любовь долготерпелива, к чему и вас призвал..И это и есть Моя - Божья вера - долготерпение, милосердие, кротость, воздержание и во всём ЛЮБОВЬ. Любовь ко Мне, Творцу вашему, а в любви нет страха. Дети.. Не бойтесь духа сего мира, а пртивостаньте ему твёрдою верой, когда приходят искушения, и они приходят не без Моей воли, чтобы испытывать вас - в вере ли вы.. Тем самым Я показываю вам, что у вас есть в душах ваших и вы добровольно избираете - что хорошо, а что плохо в Свете Слова Моего. Это путь и наука Моя, Господа вашего. И как сказал вам, что и волос с вашей головы не упадёт без воли Моей, а также что не даю сверх силы ничего, то верьте этому, ибо Ангелы Мои блюдут Слово Моё и оно не изменяется. Не веря этому - вы не верите всему что написано, а оно обо Мне Господе вашем Христе Иисусе, живущем в вас Духом Святым. Моё благословение да пребудет со всяким, кто имее
Удален
юниц
|20 Мая 2008
0 Цитировать
имеет веру Мою - ВЕРУ БОЖИЮ". Аминь.
Удален
мeдвeдь
|20 Мая 2008
0 Цитировать
это не пророчество,а набор разных стихов из Писания.
Удален
Elena99-
|20 Мая 2008
0 Цитировать
Я верю в это пророчество, потому что оно основывается на Слове Божьем.
Удален
Bac
|21 Мая 2008
0 Цитировать
"Дети Мои! братья и сёстры Сына Моего первенца"????????? 18 Бога не видел никто никогда; ЕДИНОРОДНЫЙ Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (Иоан.1:18) По отношению к Отцу Библия называет Иисуса Христа единородным, но не первенцом. "вы подвергаете сомнением Мою любовь к вам, которая в Сыне, Христе Иисусе, Господе вашем, излилась на Голгофе Кровью и плотью Его, в сердца всякого призвавшего имя Христово." 5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)
Удален
Жeник
|21 Мая 2008
0 Цитировать
Эти слова(юница) сказаны под вдохновением....но я бы не стал их говорить от первого лица. Пророчество от Духа Божьего ёмкое и краткое.........(хотя отвергать и утверждать на "все сто" не стану.)
Удален
юниц
|25 Мая 2008
0 Цитировать
Это Слово было вчера сказаны через Крымских друзей в Господе: О, неразумные дети Мои! Доколе буду с вами. Мою благодать превратили в похоти плоти. Внимайте каждому Моему Слову. Ибо беспечность по следам вашим ходит. Взирая на Горнее вы окрепнете сердцем, и обращаясь к Писанию, впитаете Мою мудрость, а Слава Моя отголоском, тенью пройдет так, что вы ее и не заметите. Так должно быть. Потому что, эта Слава не для вас. Она манит сердца ближних. А для вас это бытность дня и тяжесть зноя. Учитесь ревновать о духовном. Желая для духовного, сможешь отпустить то, что для плоти лишнее. Когда же живешь плотью, то лишнее для плоти не видишь. Накапливая в плоть, теряешь духовное. Учитесь радоваться друг за друга. Учитесь плакать с плачущими. Не судите никого в их ропоте, не уподобляйтесь им. Когда судите становитесь такими же, и черствое сердце не может дать выход из чужих проблем. Вы призваны любить, вы призваны жертвовать. Аминь
Удален
Mikus-
|25 Мая 2008
0 Цитировать
юниц, в том что ты писал, больше человеческого, то есть, кто то где то что то уловил от Духа, но.... от мозгов своих добавил и намешал столько что в итоге получилась полная каша...
Удален
юниц
|25 Мая 2008
0 Цитировать
Ну для тебя каша "Микус", а для меня Слово Божье - ГЛАГОЛ БОЖИЙ!.. Слава Иисусу Христу за Его наствление.
Удален
Жeник
|25 Мая 2008
0 Цитировать
Какая каша , Mikus? Это вскрыта проблема...это великая проблема многих в наше время материального благоденствия. Принимаю как от Господа !
Удален
Mikus-
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Жeник, ты же в соседней теме кричал о том что все надо контролировать и проверять, а тут сразу такая категоричность: - "Принимаю как от Господа"! ;-) В этих "словах от Господа" я вижу некоторые противоречия и несоответствия, так что могу подвергнуть это сомнению, но я так же вижу и правильную идею этих посланий, а поскольку идею озвучивают и описывают люди, они соответственно прибавляют к ней и отсебятину, поэтому я назвал это "каша" Так вот, как думаешь будет правильно поступить, обосновать и назвать эти "послания" неправильными или поддержать тех кто их написал тем самым дать им возможность развиваться дальше? Понимаю что не совсем в эту тему, но переносить в другую ветку это будет неактуально.
Удален
Жeник
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Не растраивайся так , Микус. Разные бывают пророчества. Одни могут содержать всего одно слово.....другие носят характер рассказа или притчи. Если бы ты шёл по этой теме, то знал бы мои сомнения.......но к сожалению ни от тебя , ни от меня это не зависит, тк есть у нас посредник с красными чернилами.... : ))))
Удален
юниц
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Это тема - "Так говорит Господь" и потому здесь печатается по теме всё ,что приходит не от логики, а от Духа.. а - написано - "прочим же рассуждать" Вот и рассуждайте.. а запрещать, что то писать здесь - вы не можете.. тема такая..
Удален
Mikus-
|26 Мая 2008
0 Цитировать
юниц, а кто запрещает?! Я во всяком случае на запреты даже и не намекал. А вот в составе "прочих" рассудить, как ты заметил, имею право, вот и написал то что думаю, так что все честно. Жeник - :-))) маладец, точно подметил. Да и тему я не сначала читал, и тут ты прав. ;-)
Удален
юниц
|30 Мая 2008
0 Цитировать
Слово от Господа научающее пришло через Крымских братьев: Единство Духа, между мужем и женой, заключается на этой земле. Как Отец видит Меня в Союзе с Моей Невестой так и мужа с женой. Ведь все дано в прообразах. Жены должны быть послушны мужу, как и мужья послушны Богу. А так же Церковь послушна Христу, а Христос Отцу. Итак: Жена - муж – едины Церковь – Христос – едины, и во всем Отец Бог. Ведь когда вы приходите ко Мне, то спрос с вас и плод ваш различен. Как ты – жена покорялась мужу, как муж покорялся Мне. Единство в гармонии, ибо Отец создал Свое творение и Его творение не должно переходить рамки Творца. Ибо дисгармония в непослушании. Вы призваны воедино, чтобы исполнить волю Отца. В этом заключена ваша жизнь, и Мое послушание было уроком, на вашей греховной земле. Достигайте! Тем же кто освобожден по плоти от мужа говорю: Внимайте Мне. Ибо Я ваш Господин и являюсь вашей главой. Стремитесь и обретете. Соединяйтесь в едином Духе – в Духе Христа. Что такое единство? Единство – когда каждый на своем месте и выполняет свою работу. Дополняя друг друга, в мыслях и делах, двигающихся в едином направлении как Христос с Отцом. Аминь
Удален
юниц
|2 Июн 2008
0 Цитировать
А вот ещё Слово наставляющее от Господа, что Он проговорил к нам - человекам - братьям и сёстрам в Нём пребываюшим:- Все вы люди, никак не можете уразуметь Царствие Моё. Вы как магниты тащите с собой свой опыт, опыт духовной жизни, и если случается ситуация через которую вы уже проходили, вы автоматически включаете в работу свой опыт. Но это не так как желаю Я. Это есть надмение, ибо ум твой работает не в сфере незнания, но он исходит от твоего познания. Мерзость сие, ибо не зря поставил пример дитя. Дабы от него брали пример и следовали Духу Моему. Ибо на каждый случай, на каждую ситуацию есть Моя воля. Не надмевайтесь умом своим и не говорите я знаю, ибо ничего не знаешь как должно быть. Будьте Моими учениками, пребудьте всегда во Мне, и узрите мудрость Мою Аминь.
Удален
юниц
|9 Июн 2008
0 Цитировать
А вот щё два Слова сказанные через сестру в Господе: - Говорит Господь Всемогущий! Дети Мои. Пробудитесь и проснитесь от долгого сна! Призываю и зову вас - и не слышите.. стучу - и не отворяете.. Где вера ваша и любовь ваша?.. Время пришло! Встрепенись голубица Моя! Верные Мои - пробудитесь! Я стою и жду... Верю, услышите и придёте и не замедлите.. Время Моё коротко и надо успеть многое, а силы у вас нет и желания служить Мне - также нет.. Отягчаетесь объядением и пьянством и, всеми заботами житейскими, и забыли Господа Бога своего, выведшего вас из Египта духовного, и спасшего вас мышцею крепкою и сильною.. Призываю - идите и научите, крестя их во имя Отца, Сына и Святого Духа, давая познание Истины, которая делает свободными вас. Вся Земля лежит во зле, а любовь Моя велика к боящимся Меня. Обратитесь..покайтесь и на службу!.. Я говорю Духом Святым - Иисус Христос Господь ваш, пришедший во плоти на грешную Землю и царствующий ныне.. Аминь.
Удален
юниц
|9 Июн 2008
0 Цитировать
Говорит Господь Всевышний! Церковь Моя! Невеста Моя!.. Пробудись!..Проснись!.. Я пришёл..у дверей стою и стучу.. И кто откроет дверь сердца своего к тому войду и обитель у того сотворю и храм Божий возведу в сердце жаждующем любви и правды Моей... И вот Я зову и не слышите, кричу и не отзываетесь.. Сердце Моё изранено ненавистью людей Божьих - каковые считают себя такими.. Знаю их и всё вижу! Но терпелив, настойчив, каковыми вам бы быть и по неотступности вашей, дано бы было.. но нет.. Не стучте и не просите, и не получаете.. Не радеете о любви Моей. А Я здесь - при дверях.. Всё стучу и зову в Дом Мой... Мало избранных - единицы.. Церковь спит и не пробудится, если скорбями не разбудить её.. Благодарите Меня за Огонь Моей любви.. Благодарите за горе, за несчастье посыпавшееся на вас, ибо это Моя любовь,..Моё избрание..Мой призыв к труду Моему. Я гряду и вся вселенная в страхе предо Мною ибо всё изменю. Кого люблю, того наказываю. Не Моих детей, не буду бить.. Только от Меня суды..только от Меня благо.. Горе человеческое есть ничто пред Моим Спасением. Хватит спать - пробудись!.. поднимись!.. церковь Моя, Невеста Моя, избранная Моя..любимая Моя..!!! Я Зову! Я жду!.. Я пр
Удален
юниц
|9 Июн 2008
0 Цитировать
пришёл - Иисус Христос Господь царствующий, пришедший во плоти на Землю грешную Духом Святым, через дочь Мою - сестру вашу.. Низко поклонись и преклонись Мне дочь Моя, ибо избрал тебя на служение это. Нет в тебе ничего доброго.. не вижу.. но Я руководствуюсь Своей любовью. Вижу что ты решила меняться, а это для Меня главное.. И возлюби Меня, как Я тебя и будем трудиться.. Сон кончился, время пришло.. На труд,.. на подвиг,.. на жатву!!! Призываю и кто услышит, тот придт и покается в своей нелюбви ко Мне и прощу, и приму, и покрою любовью Моей. Это покров Мой, а не ваша праведность, как запачканная одежда.. Её не приемлю! Я зову сердца готовые меняться ради имени Моего,..ради Меня.. Аминь! Иисус Христос, Мессия, Иешуа, Святость, Вера, Любовь. Аминь.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|9 Июн 2008
0 Цитировать
Как важно иметь близкие отношения с Богом. Потому что люди настолько разное говорят, что иногда волосы дыбом встают. И нет такой мудрости человеческой, которая помогла бы не обмануться. Только личные взаимноотношения с Господом, изучение Его слова помогут определить что истинно было сказано Богом, а что нет.
Удален
Sakari-
|9 Июн 2008
0 Цитировать
юниц=Иисус Христос Господь царствующий, пришедший во плоти на Землю грешную Духом Святым, через дочь Мою - сестру вашу.. = кто это за дочь у Бога появилась? =На труд,.. на подвиг,.. на жатву!!! = что за коммунистические лозунги? =Иисус Христос, Мессия, Иешуа, Святость, Вера, Любовь.= набор слов. = Обратитесь..покайтесь и на службу!.. = на какую службу? PS ой не верю я людям,несущим отсебятину.
Удален
юниц
|9 Июн 2008
0 Цитировать
"Сакари" а это наверное не для тебя Слово, а для того кто верит, что Бог из несуществующего создаёт существующее..
Удален
Sakari-
|9 Июн 2008
0 Цитировать
юниц не каждому человеку верь. ты еще юн,я на своем веку,много "пророков" повидал.
Удален
Koлючкa
|10 Июн 2008
0 Цитировать
А вот я во многих церквях слышала, что пророки говорят то же, что и Юниц написал здесь. Может, другими словами, но смысл везде одинаковый. Уснули мы духовно, позабыли свое призвание, а время близко. Поэтому каждого, кто начнет нас будить и тормошить мы готовы назвать лжепророком и "отсебятником", лишь бы не трогал.
Удален
Sakari-
|10 Июн 2008
0 Цитировать
Koлючкa=Уснули мы духовно, позабыли свое призвание, а время близко. = не расстраивайся,все идет по Божьему плану. =Поэтому каждого, кто начнет нас будить и тормошить мы готовы назвать лжепророком и "отсебятником", лишь бы не трогал.= не пророки приводя человека до Бога. А сам Бог.
Удален
юниц
|12 Июн 2008
0 Цитировать
Сегодня утром рано было вот такое Слово: Дети Мои. Не перестаю говорить через тех, кто слышит или хочет слышать Мой глас.. Собрал вас здесь воедино, чтоб через разнообразие учений о Мне, вы узрели Мою Церковь, которая живая и действенная, а также, чтоб увидели и блудницу, бродящую меж всяких человеческих учений, и потому никогда не могущая достигнуть той полноты, что отпускаю и Церкви, как обществу детей собранных воедино, так и каждому лично.. Ведь сказал же Я вам, что чем вы побеждены и что обладает вами, то вам и бог, который в сущности не бог. Разве вы не помните, как заявил Мне сатана, что он сядет в "сонме богов" и люди тем самым будут поклоняться ему?.. Я дал ему такую возможность и он насоздавал таких - так называемых - божков, которые стали обладать человеческими душами и держат в рабстве похотений разного рода и ведут к погибели ваших душ. Но вот пришёл Сын Мой и объяснил людям, что это такое - божки лукавого.. Это ваши плотские привязанности, которые пытаются изо всех сил затмить Мою славу, Творца всего живого и неживого. Неужели вы не поймёте, что творение Моё, не может быть больше Меня, Творца?.. Потому Мой Сын, через Своих учеников, рассказал о Церкви, как Е
Удален
юниц
|12 Июн 2008
0 Цитировать
Его Теле, которая тоже будет и есть разделяющейся, ибо не может Свет, сосуществовать со тьмою. Я отначала Творения Моего, разделил Свет от тьмы и назвал "Тьму" ночью и Свет - днём. Потому есть церковь блудница, делами своими исповедующая тьму, а есть Церковь Света - матерь всем обетованиям Моим, оставленных Мной на Земле.. Возвещаю вам, что "матерь" эта, имеет во чреве и скоро-скоро разродиться.. Дети Мои.. Размышляйте над Моим Словом, ибо ни кого не хочу потерять и будьте победителями , а не побеждёнными.. ибо у вас свободная воля и хочу вашего добровольного избрания быть во Мне, как Я пребываю в вас.. Благословение Моё с жаждущими и ищущими.. Аминь.
Удален
Igor-
|13 Июн 2008
0 Цитировать
Спасибо Отец за откровения. от 20.05.08 - да покинет страх перед лукавым народ Твой от 25.05.08 - да потеряет след наш беспечность 0т 30.05.08 - Спасибо Тебе Отец от 12.06.08 - спасибо за разнообразие учений о Тебе и благодарю, что Ты помог узреть Невесту Сына Юниц, не смущайся, пусть говорят твои уста
Удален
блaгoвecтник
|13 Июн 2008
0 Цитировать
Юниц.Как ваша фамилия имя и принадлежность церкви.О том, что пророчествуешь знает ли ваш пастор?И какая ваша церковь. Испытывая тебя как пророчествуещего сосуда прошу- ответь, раз ты претендуешь на уста Божии,какое у меня служение и сколько детей.?Если Господь говорит через тебя,то Он защитит твой авторитет как пророка и проговорит ко мне как ранее говорил или всегда говорит.Если нет,то твои пророчества просто обычные слова человеческие.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы