Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
Igor-
|27 Янв 2009
0 Цитировать
Только одно сообщество людей было названо народом - Израиль. Остальные были как животные в глазах Бога. Только принявшие Кровь Иисуса Христа усыновляются Богом, остальные остаются животными, хотя не которые делают дела, которые даже животные не позволяют себе
Удален
юниц
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Предстоит время, когда церковь будет биться против церкви и драться против церкви, христианин против христианина. Берегитесь этого времени. Эта война послана Мной; не для того, чтобы вызвать войну - потому что не Моя воля это, чтобы христианин дрался против христианина. Но Я пророчествовал о таких вещах, когда Я сказал: "ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее". Я разделю людей: одни на стороне правды, и другие на стороне зла. Заметьте: не принимайте участия в этой войне. Когда она придет, молитесь за тех, кто дерутся против вас. Молитесь за тех, кто говорят против вас. Молитесь за тех, кто словесно поносят вас. Молитесь за тех, кто против вас. Те люди, которые молятся за тех, кто против них, и не дерутся, одержат победу в этой войне. Понимаете, это духовная война. Это не физическая война. И те, кто будут молиться -- как Я сказал в главе 5-й Матфея, молитесь за тех, кто против них, молитесь за тех, кто используют их, молитесь за тех, кто говорят всякое против них. Те, кто встанут и будут делать то, что говорю Я, и будут любить своих врагов - они Мои дети исключительного, высокого порядка. Потому что они влюблены в
Удален
юниц
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Дух Божий настолько, что они не заботятся о вещах этой земли. Они любят своих врагов. Они делают добро ненавидящим их. Вот эти Мои дети. Вот эти те, кто шагают в великом помазании. Учитесь шагать в этом. Это придет очень скоро. Любите ваших врагов, делайте добро ненавидящим вас -- это Моё повеление, говорит Господь. (Это год, в который было дано это пророческое слово -2001 02 11.1)
Удален
юниц
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Так говорит Господь, Мои люди слышат Мой голос, и Мои же люди презирают Мой голос, так как многие из Моих людей любят мир. Они любят щекотать уши -- Мои пророки, которые пророчествуют лживо, дают приятные слова большого успокоения -- и они любят слышать это; и иногда Я посылаю приятные пророчества. Мы стоим на грани последних из времен конца. Кары скоро падут, и Я воздвиг многих пророков, чтобы пророчествовать об этом, и немногие хотят слышать. Отнеситесь с вниманием к пророчествам. Отнеситесь с вниманием к Моему Слову. Это предупреждение не для того, чтобы вы убежали в какое-то безопасное убежище и там сидели. Потому что если вы извлекли это из пророчеств, вы не приобрели ничего. Это предупреждение для того, чтобы вы встали на ваши колени и сказали: "Господи, очисти мое сердце, изыщи всякую злую манеру во мне, выжги ее. Не важно, если это будет больно, я хочу, чтобы грех был удален!" Вот чему вам нужно научиться. Потому что если вы научитесь этому и будете шагать в такого рода чистоте передо Мной, тогда Я, говорит Господь Бог, обновлю Мою силу в Моих людях и защищу их во всем, что предстоит. Так говорит Господь.
Удален
юниц
|29 Янв 2009
0 Цитировать
2001 02 19.1 В молитве этим утром я видел в видении человека, стоящего ногами так далеко за краем обрыва, что только задняя часть его каблуков были на земле. Пока я смотрел, он подвинул свою правую ногу вперед, так что он стоял только с задней частью его левого каблука на земле. Потом это слово Господа: так говорит Господь, этот человек означает экономику, готовую ступить с обрыва и сорваться вниз. Но Я говорю тебе, Томас, не изучай, как близко это, но говори слово и знай, что когда это придет, это придет согласно Моей руке и Моему направлению. 2001 02 23.1 Так говорит Господь. Я есмь Сущий. Не слушайте идеи людей, которые можно найти повсюду в религиях человека. Слушайте Слово Божье, Библии. Внимательно слушайте то, что в ней находится. Это Слово Божье (Библия) содержит всю правду для человечества. Те, кто слушают разные интерпретации человека, слушают идеи человека. Те, кто слушают Слово Божье -- и принимают его за то, что оно есть, а не за то, как они желают интерпретировать его -- слушают Бога и правду.
Удален
юниц
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Так говорит Господь. Не внемлите миру и его путям. Потому что те люди, которые внемлют вещам земли, они от духа этой земли, который есть дух сатаны. Те, кто внемлют Мне, говорит Господь, они преследуемы миром. Так что дух мира узнаёт Дух Божий и преследует его. Не смотрите в мир. Так многие из Моих людей смотрели в мир, стремились, чтобы мир смотрел на них с уважением. И они прозевали это. Потому что они искали мирского, а не Божьего. Смотрите на Меня и знайте, что мир будет преследовать вас, когда вы это делаете. Но если вы стремитесь, чтобы мир смотрел на вас как на хорошую религию, или как на человека, стоящего в хорошей морали, или как на человека, стоящего в правде, вы будете горько разочарованы. Потому что дух мира преследует Дух Божий повсюду, где он его находит, говорит Господь.
Удален
юниц
|1 Фев 2009
0 Цитировать
Многим христианам не удается понять Бога, которому они служат. Потому что разве они не читали в Слове, что когда сынам Израилевым недоставало еды, Я дал манну на землю; когда сынам Израилевым недоставало воды, Я извлек ее из камня; что всегда, когда у них была нужда, Я удовлетворял ее? Как же это, что Мои люди сегодня не понимают, что когда придут тяжелые времена, Я избавлю их и продержу их всю дорогу, когда они будут проходить через это? Я дам им силу, чтобы стоять в преследовании, и Я удовлетворю их нужды в самых суровых условиях. Они читают эти вещи в Моем Слове, и многие, да, очень многие, так и не понимают, что Я удовлетворю их нужды. Как они могут не понимать и не верить Моему Слову? 2001 03 17.1 Я видел в моем духе человека, идущего к краю обрыва [Это продолжающаяся серия видений об экономике. Это номер шесть в серии. Смотрите пророчества 1998 10 27.1, 2000 05 29.1, 2000 11 01.1, 2000 11 01.2, 2001 02 19.1].Я видел, как он шагнул со своими каблуками так близко к краю, что он был еле-еле на земле. Пока я смотрел, он шагнул прямо с обрыва и начал падать. Когда он сделал это, этот образ передо мной застыл на месте, вроде как можно остановить кадр на видео. Господ
Удален
юниц
|1 Фев 2009
0 Цитировать
Господь сказал: вот как далеко это зашло -- это началось! Так говорит Господь, услышьте Меня, люди Мои. Не смотрите на финансы этого мира, но смотрите на Дух Божий, и Он проведет вас через это.
Удален
Igor-
|1 Фев 2009
0 Цитировать
Спасибо Отец
Удален
I-am
|2 Фев 2009
0 Цитировать
юниц У меня есть вопросы к тебе, мой емаил: natalyaforever@live.com
Удален
MapинaЯpocлaвль
|3 Фев 2009
0 Цитировать
привет
Удален
Юниц
|3 Фев 2009
0 Цитировать
I am.. я написал вам письмо - пишите , спрашивайте.. мы будем рады ответить..
Удален
Юниц
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь. Дни, которые придут -- когда вы увидите это крушение и когда вы увидите, как исполняются пророчества -- это знак, что они говорятся Богом, а не человеком. Так говорит Бог. Раскайтесь и повернитесь полностью к путям Библии. Изучите ее и посмотрите на нее. Посмотрите по всему Новому Завету. Живете ли вы такого рода жизнью? Тех, кто ищут Меня и живут согласно заповедям Нового Завета, Я полностью спасу в предстоящие дни. Те, кто играют в религиозные игры, воздвигают организации людей, делают, чтобы они хорошо смотрелись, им уготовано падение и им уготовано падение из падений! Потому что Я покараю их суровым образом, говорит Бог.
Удален
Юниц
|3 Фев 2009
0 Цитировать
.Есть те, кто боятся того, чтобы подвергнуться преследованию, кто боятся страдания ради Иисуса. Но Я говорю, говорит Господь, что велико избавление, которое эти люди получат на небесах. Чем больше они страдают здесь, тем больше они будут вознаграждены там. Ранняя церковь понимала это, говорит Господь. Они смотрели с надеждой на привилегию подвергнуться преследованию и страданию. Сегодня они боятся этого и не понимают этого. Здесь на этой земле Я испытываю вас. Те, кто подвергаются преследованию больше всего и страдают больше всего, получают наибольшую награду. И Я вознагражу их, и Я великим образом вознагражу их и сделаю их высоким призванием на Моих небесах, и на Моих новых небесах, и Моей новой земле. Потому что они будут стоять со Мной как цари и священники, говорит Господь Бог.
Удален
MapинaЯpocлaвль
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Аминь, та оно и есть
Удален
MapинaЯpocлaвль
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Иисус пил эту чашу страданий,- а мы кто чтобы нам не пить? Иисус смог пройти и устоять и мы сможем Он Сам так сказал - "Дела которые Я творю, вы сотворите и больше сих сотворите, потому что к Отцу Моему иду." и мы туда же топаем.
Удален
Юниц
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Да SergeyK - истинно говоишь..Согласен в Духе полностью..Слава Богу!
Удален
Юниц
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Так говорит Господь. Услышьте это слово живого Бога. Он желает выпустить Его людей на свободу, держать их свободными, поставить их выше, а не ниже. Слушайте это слово и поймите. Дни предстоят, когда разбитые сердца распространятся по земле. Это затронет всех, кроме тех, кто находятся под Моей защитой. Те, кто под Моей защитой, Мои дети. Они будут защищены, говорит Господь Бог, они будут защищены. Моя сила окружит их. Я буду кормить их. Я буду одевать их. Я дам им пить. Потому что Я буду вести их и направлять их, удовлетворю все их нужды и сделаю все, что им нужно. Моя рука будет на них. Это будет день из ряда вон выходящих чудес. Не бойтесь того, что предстоит. Плоть боится того, что предстоит. Дух преклоняет колено перед волей Бога и идет дальше, зная, что он служит Господу и Господь позаботится всяческим образом. Так говорит Господь Бог небес. Аминь, аминь.
Удален
MapинaЯpocлaвль
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Разбитые сердца - это как?
Удален
vladiscool
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Марина, это когда оно разбито в дребезги так говорит Господь: дети мои вы запутались, желая выдавать свои слова за Мои. не боитесь ли вы Меня?(с)
Удален
Mapинaяpocлaвль
|4 Фев 2009
0 Цитировать
<Дни предстоят, когда разбитые сердца распространятся по земле. > - нет здесь о чем-то другом говорится.
Удален
vladiscool
|5 Фев 2009
0 Цитировать
о чем?
Удален
MapинaЯpocлaвль
|5 Фев 2009
0 Цитировать
не понятно, вот и хочу узнать у автора
Удален
юниц
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Разбитые сердца у тех, кто верил лжи, и они будут разбиты в последнее время этих дней и годов Ибо так говорит Господь. Не смотрите на рынок, стремясь определить, идет ли он вверх или вниз. Внемлите слову Бога вселенной: он идет вниз. Идет ли он вверх или идет ли он вниз в конкретный день, он идет вниз. Это время крушения. И когда оно придет, не ищите мир и его финансы. Потому что те, кто ищут мир и его финансы, они будут покараны, а именно Мои люди, которые искали не Меня, а мир. Но Я делаю это не для того, чтобы послать великий гнев на них, но чтобы сотрясти их и привести их обратно к хождению в вере со Мной, говорит Господь. Потому что вера, каждодневно, со Мной, это то, в чем они должны шагать. Они должны искать не земного, но Божьего. Потому что когда вы стоите на Камне Христа Иисуса, вы стоите на твердом Камне, который не может быть сдвинут. Так говорит Господь.
Удален
юниц
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Ибо так говорит Господь. Есть многие пророки и есть многие апостолы, которых Я воздвигаю в этот день и в эту эру. Потому что Мои люди нуждаются в том, чтобы их вели те, кого Я назначаю и помазываю, чтобы вести их. Но берегитесь и будьте предупреждены заранее, что много есть лжепророков и много есть ложных апостолов. Потому что они подымаются в больших количествах. По плодам их узнаете их. Посмотрите на них и изыщите их плоды, чтобы увидеть, что они такое. Не бегите за ними до тех пор, пока вы не отыскали, какие они. Те, кто Мои люди, имеют смиренный подход -- они не ищут деньги, они не ищут любовь этой земли, они не ищут важность этой земли, они не ищут, чтобы их знали, они не ищут составить большое имя себе, они не ищут последователей.
Удален
юниц
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Но земля и те, кто от земли, ищут все эти вещи. Помните, есть три базовых типа лжепророков и ложных апостолов. Номер один это те, кто ведомы сатаной. Они самые искусные в обмане и самые разрушительные, потому что они по-настоящему используют терминологию церкви, но их сердце исполнено зла. Потом есть те, которые в гордыне старания быть важными призвали себя к служению, к которому Я их не призывал. Это зло, и Я говорю вам, это грех! Потом есть те, кого Я призвал, кто не ищут Мою волю, но свою собственную, и ушли в сторону согласно своим собственным умам. Все эти принесут плоды земли. Они ищут гордыню, и деньги, и имя, и славу. Они ищут возвысить себя и быть великими и чтобы на них смотрели с уважением; но они не от Меня, потому что они ушли за вещами земли и Я не допущу этого, говорит Господь.
Удален
vladiscool
|5 Фев 2009
0 Цитировать
MapинaЯpocлaвль, никто не знает:) так говорит Господь:" Дети мои, погрязли вы во грех своих, грех ко греху приложили и грехом накрыли, срамотой себя обложили и радуетесь. Да восстанет мертвый и вострепещит живой, опомнитесь и очиститесь"
Удален
Igor-
|6 Фев 2009
0 Цитировать
vladiscool, должны быть и такие как вы
Удален
юниц
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Предстоят дни, говорит Господь, когда Моя церковь, Моя истинная церковь, называемая Именем Моим, подымет себя в такой силе и такой славе, что они будут более великими, чем церковь книги Деяний. Эти дни быстро приближаются, но многое должно быть сделано. Потому что Моя церковь ищет одну волну, и потом их сдувает к какой-то другой доктрине, и потом другой доктрине, и это не от Меня. Но Моя церковь должна смирить себя и искать заповеди Слова Божьего. И когда Я буду очищать их и выжигать грех из их жизни, они станут той церковью великой силы и славы. Так говорит Господь. 2001 03 28.4 Так говорит Господь. Велики времена, которые впереди. Те, кто повинуются Духу Божьему в полноте и в совершенстве, будут стоять твердо в предстоящие дни. Те, кто умрут для себя, и будут жить только для Господа, не заботясь о себе, не заботясь о своих собственных желаниях, они будут благословлены великим образом, потому что их сердца полностью обращены ко Мне, говорит Господь. Они те, кто победят. Так говорит Господь Бог.
Удален
vladiscool
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Игорь...аминь, слава Христу, что отверз твой разум к пониманию истины

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы