Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
юниц
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
в это последнее время, враг сеет сомнения, но Я говорю: удаляй сомнения. Потому что, когда надежду возложишь на Меня, эта надежда тебя не постыдит никогда. Аминь.
Удален
vladiscool
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Слово Господне, которое было проречено ко мне сегодня:" Скажи всем, что Я вижу, как многие говорят от себя, выдавая слова свои за Мои, не хорошо это, потому, что мысли их давно не со Мной и слова их давно с противником света"
Удален
Igor-
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Спасибо Дух Святой
Удален
Ibzy
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Откровение 14:6-12 6 И я увидел другого Ангела, летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякой расе и племени, и языку и народу; 7 и говорил он громким голосом: "Убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час Его суда, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод". 8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, великий город, потому что он яростным вином своего блуда напоил все народы. 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: "Кто поклоняется зверю и его образу и принимает начертание на свой лоб, или на свою руку, 10 тот будет пить вино ярости Божьей, вино цельное, приготовленное в чаше Его гнева, и будет мучим в огне и сере перед святыми Ангелами и перед Агнцем; и дым их мучения будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днём, ни ночью поклоняющиеся зверю и его образу и принимающие начертание его имени". 12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божьи и веру в Иисуса
Удален
Ibzy
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Пусть авторы статей, пишущих для наших журналов, не делают острых выпадов и намеков в отношении их, что определенно принесет вред и воздвигнет препятствия на пути истины и будет удерживать нас от выполнения той работы, которую мы должны совершить, чтобы достичь всех классов общества, включая и католиков. Наша задача - говорить истину с любовью, но не смешивать ее с неосвященными элементами человеческого сердца и произносить слова, дышащие тем же духом ненависти, которым обладают наши противники. Мы не должны говорить ни одного слова, не печатать ни одного предложения, особенно что касается личностей, если это не является положительно необходимым для отстаивания истины. Пусть само Слово Божье производит шлифовку и порицание; пусть ограниченные люди сокроются во Христе и пребудут в Нем. -Свидетельство для церкви т.9, 240-241, 244 (1909). В наших письменных трудах и высказываниях нам необходимо избегать всего того, что может представить нас как противников закона и порядка. Необходимо тщательно взвешивать каждое выражение, чтобы мы не прослыли неверными нашей стране и ее законам. - П 36(1895). Христианство не проявляется в острых обвинениях и осуждениях. -Свидетельство для церкви 6.
Удален
Ibzy
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Сигнал, чтобы убегать из городов. Уже недалеко то время, когда подобно первым ученикам, мы вынуждены будем искать себе убежища в самых уединенных и отдаленных местах. Подобно тому, как осада Иерусалима римскими войсками являлась сигналом для бегства иудейских христиан, так и проявление власти со стороны нашей нации(США) в указе о Воскресном дне будет для нас предупреждением. Тогда настанет время, когда мы должны будем оставлять большие города и приготовиться к оставлению меньших городов и селений и искать себе убежища в самых уединенных местах, среди гор и скал. -Свидетельство для церкви 5, 464, 465(1885 г.).
Удален
Ibzy
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Когда наша нация(США)откажется от принципов своего правления и даст ход воскресному закону, тогда протестантизм соединится с папством. -СЦ5, 712 (1889). Протестанты применят все свое влияние и силу на стороне папства. Издав национальный закон о принудительном соблюдении воскресенья они вдохнут жизнь и бодрость в разлагающуюся веру Рима, возрождая его тиранию и подавляя совесть. - Маранафа 179 (1893). Рано или поздно будут изданы воскресные законы. - РГ 16 февраля 1905г. Вскоре будут изданы воскресные принудительные законы и официальные лица со злобой и ненавистью будут относиться к небольшому народу, соблюдающему заповеди Божьи. - ОР т. 4, 278(1909). Пророчество (Откр. 13) говорит, что власть, представленная в виде зверя с рогами агнца, заставит «всю землю и живущих на ней» поклониться папству, которое представлено «зверем, подобным барсу.» Это пророчество будет исполнено тогда, когда Соединенные Штаты издадут указ об обязательном соблюдении воскресного дня, что Рим объявляет как особый знак - признания его авторитета. Продажность политиков разрушает любовь к справедливости и уважение к истине; и даже в свободной Америке правители и законодатели, чтобы снискать расположение об
Удален
Ibzy
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
обязательном соблюдении воскресного дня, что Рим объявляет как особый знак - признания его авторитета. Продажность политиков разрушает любовь к справедливости и уважение к истине; и даже в свободной Америке правители и законодатели, чтобы снискать расположение общества, пойдут на уступки народу и издадут закон о принудительном соблюдении воскресного дня. - ВБ 578, 579, 592 (1911).
Удален
Igor-
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
И все это уже есть в мире
Удален
vladiscool
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Ибзи...этот ты перепечатал откуда?:)?
Удален
Ibzy
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
vladiscool да это слова Элены Уайт.
Удален
vladiscool
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Изби, спасибо, интересно было
Удален
Ibzy
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Благодарю vladiscool. Меня самого интересуют тема пророчеств.
Удален
vladiscool
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Изби, но к сожалению многие пекулируют говоря, что они лышат голо БОга, говоря так они подписываютя под пихичекой несотоятельнотью
Удален
Ibzy
|1 Дек 2008
0 Цитировать
vladiscool да соглашусь, такое тоже встречается, но тем не менее у нас есть верный путеводитель))
Удален
vladiscool
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Изби, да есть Слово, и Слово говорит, что Бог после Моисея уже не говорит ни кому голосом, а только во снах и видениях, значит те , кто слышат голоса, не зависимо от ранга- психически больные люди и только
Удален
Cвeтлaнa-
|1 Дек 2008
0 Цитировать
"Великая скорбь Открывшийся моему взору вид в первые мгновения показался обычным, но вдруг я обратила внимание на то, что горы, которые за день до этого были объяты огнем, теперь представляли собою груды обгоревшего, обугленного щебня и золы. Все вокруг было разрушено и выглядело, как огромная черная дыра. Я заметила, что поверхность пляжа, по которому за день до этого бегали и падали люди, была рябой от черных пятен, и я догадывалась, что все эти пятна представляли собою обугленные останки людей, которые погибли в огне в последние дни. Океан, который некогда был заполнен горящей кровью, теперь был до неузнаваемости выжжен огнем и превратился в большую, пустую, усохшую яму. Эта мрачная картина полного разрушения и запустения оставалась несколько мгновений перед моими глазами, а затем океан и все окружающее пространство вновь стали выглядеть, как обычно. Я исследовала Слово Божье, дабы увидеть, что в нем говорится об этих явлениях. В Отк. 8:8 я прочла такие слова: «И как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью». Отк. 16:3 ссылается на море, ставшее кровью: «Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца,
Удален
Cвeтлaнa-
|1 Дек 2008
0 Цитировать
и все одушевленное умерло в море». Бог показал мне то, что Он уже описал в Своем Слове. «А когда все это должно произойти?» - поинтересовалась я у Господа. «Во время великой скорби». «Господь! А когда наступит время великой скорби?» «После того, как Я приведу Моих чад в Царствие Мое. Всякий, кто прочитал Мою Книгу и верит Моим пророкам, должен знать обо всех этих вещах, имеющих отношение к последним временам. Все, что я показал тебе на пляже, произойдет весьма скоро». ВОСХИЩЕНИЕ ЦЕРКВИ. Было ощущение того, что весь мир взбудоражен. Земля была полна шума и суеты. Затем я стала видеть, с чем была связана вся эта активность. Воздух был наполнен большим количеством каких-то белых движущихся предметов. Когда видение прояснилось, я увидела одетых в белые одежды людей, летящих по воздуху. Люди неожиданно отрывались от земли в самых разных местах и взмывали в небо. Небо буквально кишело людьми, летящими куда-то, как птицы во время сезонного перелета.
Удален
Cвeтлaнa-
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Картина людей, летящих по воздуху, как птицы, внушала мне величайшее благоговение, как ничто другое из всего того, что мне доводилось видеть. Они взмывали вверх со скоростью ракет. Некоторые из них парили в потоках чистого воздуха, подобно бумажным змеям, запущенным в небо в ясный солнечный день. Радостное видение изменилось. Я увидела других людей, которые не присоединились к летящим по воздуху. Земля повсюду была разорена, в некоторых местах все было разрушено. Повсюду слышался шум, и было очевидно, что люди находятся в состоянии паники. Ужас застыл на их лицах. Люди куда-то беспорядочно бежали. Царило всеобщее столпотворение. Казалось, что все чего-то или кого-то ищут и не могут найти. При виде этих бегущих по улицам людей я заплакала, как маленький ребенок. Люди кричали и стенали. Некоторые из них пытались погрузить в машины и лодки свои скудные пожитки. Тысячи лодок покрывали океанскую поверхность. Люди пытались спастись бегством. Множество людей в униформе штурмовало дома, грабя и мародерствуя. Я видела семью из четырех или пяти человек, лежащих в своем доме на полу. Большинство из них лежало на животе, и вокруг них на полу растекались лужи крови.
Удален
Cвeтлaнa-
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Сотни людей спасались бегством, устремляясь к подножию гор. Когда они достигли его, одетые в униформу солдаты открыли по ним огонь из своего оружия, и некоторые люди упали. Тех, что находились ближе к ним, солдаты избивали палками и дубинами. Я видела людей, разорявших церкви. Какой-то человек бросил камень в красивый стеклянный витраж, на котором был изображен Иисус со Своими овцами. Он разбился, и в разные стороны полетели осколки стекла. Одна женщина, которая, казалось, разыскивает потерявшегося ребенка, в панике и страхе бегала по всему дому и кричала. Она звала своего ребенка по имени и безнадежно металась туда-сюда в полном отчаянии. Потом я увидела семью, которую знала лично. Отец семейства забежал в дом и бегал из комнаты в комнату, зовя по имени свою жену и своих детей. Ему удалось найти одного из членов своей семьи, и они присели в углу комнаты, тесно прижавшись друг к другу. Они крепко обнялись и заплакали. В конце концов, видение рассеялось, а я все продолжала плакать. Господь утер мне слезы. «Дочь Моя! - сказал мне Он. - Я должен, был показать тебе это для того, чтобы ты смогла поведать всему миру о том, чему суждено случаться. Я люблю всех Своих детей,
Удален
Cвeтлaнa-
|1 Дек 2008
0 Цитировать
и Я хочу, чтобы они поняли, что скоро Я приду за ними. Но Я не смогу забрать к Себе тех, кто не живет по Моему Слову, потому что они к этому не готовы». «Многие христиане удивятся, когда наступит конец света. То, что ты увидела, - это лишь малая часть того, что должно случиться очень скоро. Для тех, кто не знает Меня, все будет гораздо страшнее, чем ты можешь себе представить. Вот почему Я хочу, чтобы все Мои дети смогли вместе со мною придти в Мое Царство». «Дочь Моя, Я показал тебе часть Своего Царства и того, что произойдет в этом мире, потому что время коротко. Я вернусь скоро. Именно поэтому эта книга так важна для Меня. Она нужна Моим чадам. Ты видела, что должно случиться на земле в ближайшем будущем». «Я готов принять Своих чад, но среди них так много тех, кто не верит по-настоящему и живет мирскими интересами. Я люблю всех их и хочу каждого привести в Свое Царство на небесах, но Я не могу принять тех, кто не готов к этому. Те, кто войдут в Мое Царство, должны быть чисты сердцем и послушны Мне». Из книги Чу Томас "Небеса так близки"
Удален
Джaнapдaнa
|1 Дек 2008
0 Цитировать
*а это слова Элены Уайт.* Э-э-э, так это адвентистские происки? Тьфу ты, а я думал, христианские...
Удален
Igor-
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Спасибо Отец
Удален
юниц
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Говорит Господь Всемогущий! Время пришло. Стрелы Мои летят и в кого попадают, производят свою работу. Я тружусь и строю Свою церковь, свой дом Божий - Церковь Истины и правды. И на сём камне, Я создам Церковь Мою и врата ада не одолеют её. Камень - это Я Сам, Моё учение, Моя праведность. А строители , это вы.. Дал вам орудия для труда этого.. по силам. Слово Моё, в устах ваших, вот ваши орудия. Трудитесь, бодритесь, готовьтесь. Ленивых и неверных изгоню за стан. Милость Моя с вами пребывает и кто приходит к вам, того Я посылаю. Принимайте без споров. Я так сказал и делаю. Кому открыто, тот знает о чём говорю. Любите друг друга, как и Я возлюбил вас и умер и воскрес и се жив. Аминь.
Удален
Джaнapдaнa
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Юниц, не надоело собственные выдумки за Божье откровение выдавать?
Удален
vladiscool
|2 Дек 2008
0 Цитировать
юниц, а как Он тебе говорит?
Удален
юниц
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Ребята.. Ещё раз, ужу тысячный..говорю, что не через меня это Слово сказано, а через тех братьев и сестёр, через сосуды которых говорит Господь. Через меня тоже говорит - иногда - когда что-то меня разволнует.. Говорит Господь просто - как написано -"так бывает со всяким рождённым свыше" т.е. объяснению это не поджлежит.. но просто и всё.
Удален
vladiscool
|2 Дек 2008
0 Цитировать
юниц, прекрасная возможность оправдать свои фантазии, сказав, то объяснению не подлежит, классная отмазка:) супер:) т о есть дать етко ответ да или нет , ты не можешь, можешь только от лукавого:)
Удален
Igor-
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Джaнapдaнa и vladiscool отказались принимать пророчество от Господа Всемогущего. Оно просто не для вас, о чем и Сам Бог говорит
Удален
vladiscool
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Игорь.....отказался принимать пророчесива от Господа Вездесущего, ОНо просто не для тебя, о чем и Сам Бог говорит

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы