Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Удален
vladiscool
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Я люблю Вас . дети мои, но не позволяйте дьяволу помешать планам моим, не слушайте детей его и сладкие слова его.
Удален
Igor-
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Спасибо Отец, за заботу, которую Ты оказываешь нам во Имя Сына Твоего Иисуса
Удален
vladiscool
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
монах, Бог не писал, Он говорил мне, что писать...извини за ошибки, ксттаи, в иврите нет больших и маленьких букв(зайцам на заметку):)
Удален
мoнax-
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
странно, а у юница - есть большие буквы... похоже что он не с иврита переводил. А если большие буквы у него тоже убрать, и вспомнить, что он женат и у него есть дети, то получится: ***Дети мои! Хочу ободрить вас и наставить, никогда не сомневайтесь во мне! Я слышу вас и знаю помышления сердца вашего, ваши желания. Я живу в вас и хочу, что бы вы никогда об ютом не забывали. Живите во мне, творите волю мою. Несите свет мой в этот мир и любовь мою, которая превыше всех даров. Бедны ваши сердца любовью и хвалой ко мне! Просите, даю даром и без меры. Открывайте свои сердца предо мною и я наполню их живой струёй.*** Так вообщем неплохое наставление своим детям, только вот с этой струёй ... переборщил.
Удален
vladiscool
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
монах, я не знаю кто откуда переводил, мне просто диктовал Бог, просто передаю слова, он ен гооворил размер букв, размер и тип шрифта:) прими просто от Господа без размышлений.
Удален
мoнax-
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
ну ты хоть ссылки дай на какие-нибудь места писания тогда что-ли... как-то же я должен узнать, что от бога пророчества? Слов "Господь" - у тебя нет, "меня, я" - всё с маленькой буквы, никаких признаков пророчеств не остается.
Удален
vladiscool
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
монах, когда мне Бог говорит передать слово Его я не спрашиваю ссылку, а слушаю и записываю. если дл тебя признак пророчесвта большая буква, то горе тебе и вера твоя тщетна, не утоишь с складну годину
Удален
мoнax-
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
ну сказано же исследовать пророчества. Я вот смотрю - больших букв нет, это меня насторожило. А вдруг ты - сам сатана, как ангел света, но с ошибками пишешь? Вот посмотри, все нормальные пророки - всегда пишут без ошибок. А ты - с ошибками. Значит твои пророчества - ложные. Это первое. Второе. Ты ходишь в церковь? Наверное нет. А тот кто в церковь не ходит - пророчествовать не умеет, потому что пророчествуют только те, кто ходит в церковь, потому что в церкви - бог. А ты ходишь наверное по магазинам, а не в церковь. А в магазине - бесы, и цены бесовские. Третье. Ты не соглашаешься с другими пророчествами, которые тоже от бога. Значит ты - не от него же. Или покайся перед другими пророками, что не так пророчествуешь, или мы тебя слушать не будем, у нас и своих пророков хватает! А бог - против конкуренции среди пророков!
Удален
vladiscool
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
главное, чтобы у тебя все было хорошо:) почитать другие пророчества- куча стилистических ошибок, да и построение самих предложений страдает, не поставишь же ты Богу тройку по литературе за это:)
Удален
vladiscool
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
монах, за это и славлю Всевышнего...
Удален
юниц
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Обращение к мёртвым. Приду Я на землю и найду ли Я веру. Нет никого и некому верить Мне. Хожу среди гробниц и не вижу живых. Я хожу и зову, и кричу, но не слышат меня -- все мёртвые. Хожу от кладбища к кладбищу -- мёртвая земля. Смотрю Я на стены и вижу крепость их, смотрю на ограды и вижу прочность их, но безмолвие и пустота окружает Меня. Но Я не есть Бог мёртвых. Я есть Бог - живых. Но вы сами сделались мёртвыми, вы сами легли в гробы ваши и сказали сами себе: " Мы вошли в покой его" и стали бездвижны и безгласны, потому что боитесь услышать меня и пострадать за Слово Моё. И стали Церкви Мои вселенским кладбищем. Вы сами избрали этот путь и не приходите, и не гоорите: " Господи, Господи!",потому что вы находитесь в его покое, а Я не могу не услышать не увидеть вас. Сколько не пытался разговаривать с вами, сколько не посылал к вам детей Сво
Удален
юниц
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Своих со Словом Моим вы отринули Его и сказали: " Не надо нам это. Это мешает нам. Нам и так хорошо." Так и пребывайте там. Я есть Бог живых, но не мёртвых. . Аминь.
Удален
мoнax-
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Хожу среди гробниц и не вижу живых. Я хожу и зову, и кричу, но не слышат меня -- все мёртвые. Хожу от кладбища к кладбищу -- мёртвая земля. ----------------------------------------------------------------------------- Матф.12:43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
Удален
юниц
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Обращение к деноменациям. Чему уподоблю сборища ваши - уподоблю стае волков, которые исполняют стайные законы и, когда к вам приближаются те, кто не имеет этих законов, вы их начинаете заманивать к себе, но,когда они не принимают ваших законов, вы набрасываетесь на них и изгоняете их от себя. Обратитесь обличьем к друг другу. Ведь в вашей стае нет мира - сердца ваши полны зависти, злорадства и в готовы наброситься на того, кто нарушит ваш закон и изгоняете его: покусанного покалеченного и ободранного, а сами несётесь дальше. И вожаков вы избираете из среды своей, которые хуже вас и злее вас и слушаетесь их и крутите хвостами перед ними, повизгивая от страха, заискивая перед ними и, стараясь угодить им. . Аминь.
Удален
юниц
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Хлеб наш насущный. Хлеб наш насущный - это Живое Слово Его, подаваемое с Небес и, которым мы живём и будем жить и, без которого мы мертвы, потому что Оно животворит и Оно даёт нам жизнь, а без Него мы мертвеем. . Аминь.
Удален
мoнax-
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
попробую и я. Чему уподоблю пророка сего? Уподоблю его подобию подобающему, хвосту хвостящему, свищу свистящему. Кто как он? свистнет - не аукнеца, сморкнется - не осопливится? О, от начала зрящий в конец, сверни деятельность свою, ибо если не свернешь - сама свернется, укатается скокурыжится. скокурыжкой по башке нахлобучица и в потемках не шмякнется. Аминь.
Удален
юниц
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Так говорит Господь. Сколько Я буду удивляться вашему невежеству? Вы, те, которые говорите: " Не прикасайтесь к нечистому - это порождение или создание сатаны ( телевизор, компьютер и т. д. и т. п.). Правильно говорите. Всё тленное создано людми через откровения лукавого. Я же создаю бессмертное и совершенное. Вспомните Меня плотником. Не пользовался ли Я топором и плотницкими инструментами. А ведь это создание рук человеческих - сиречь - лукавого, потому что всё, что у вас есть из тленных вещей, создано князем мира сего. А ведь топором можно плотничать, но можно и убивать. Не причисляете ли вы и Меня к грешникам, осквернившим Себя прикосновением к плотницкому изделию. Но у вас есть выбор. Сожгите всё, что у вас есть тленное и ходите голыми и тогда кричите, что грех иметь что-то от лукавого. Таковых Я что-то не вижу в вашем мир
Удален
юниц
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
мире. Вы лицемерите и пытаетесь казаться благоговейными в глазах братьев своих. А как будете узнавать о Делах Моих, посылать гонцов в разные концы света, чтобы они приносили вам известия о событиях - Я не вижу этого. Я сжал время и оно несётся очень быстро по сравнению с другими веками, где оно разворачивалось медленнее. Так вооружайтесь оружием лукавого и пользуйтесь им против него же. Или вы хотите отсидеться в сторонке? Мол Господня война,Господь бедит сатану. А Я и побеждаю через ваши уста и руковожу вашими действиями. Ведь вы сами Меня просили: " Управляй нами!", а теперь в кусты - пусть Господь сам воюет, а мы будем петь и славить Его, что и делаете. А знаете ли вы, что от песней ваших пустословных и славы вашей Мне противно. Всё это не приемлю: ни славословий, ни песнопений - мерзость это предо Мною.
Удален
мoнax-
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Поражу я духа нудистского, духа мерзкого и приблудного, и не будете ходить голыми, и лета проживать в холодильниках. Освобожу я нечисть неглинную, тину сероводородную. И узрите вы мебель дубовую, мебель вечную, подземельную. Аминь.
Удален
юниц
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Вы трусы и дезертиры, потому что удрали с поля битвы и сказали: " Пусть Господь воюет." Но есть - кто ратные дела делает через Меня и это прославляет Меня. Слава воздастся за дела победные. Побеждали ли вы через Меня лукавого? Нет! Вы его боитесь. Я обрушиваю на вас океаны, выжигаю леса, трясу землю, но всего этого не можете видеть, потому что мало того,что у вас закрыты духовные глаза, вы и вашими глазами не можете видеть. Через что? Через псалтырь? Порождение ехидны, кто указал вам запрещать смотреть как Я делаю Дела Свои.Не хотите смотреть и не смотрите, но кто запрещает - тот враг Мой.. Аминь.
Удален
мoнax-
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
От совесткого информбюро. Сегодня, в 7 часов 11 минут времени вражеского, пропал гонец-юнец, нами посланный... весь обвешанный, орудием оснащенный... всем кто знает дела вражески, пусть объявят нам смерть героеву... лебединую песенку спетую... Аминь.
Удален
Igor-
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
12-11-2008 07:17 мoнax..., благодарю за пророчества через вас. Мое мнение что через вас говорит дьявол и это не противоречит Писанию
Удален
мoнax-
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
читайте внимательнее. Там же сказано - "от советского информбюро". Вам может не нравится, но ваше личное мнение никого не интересует. Вообще пожалуюсь админу.
Удален
кopoвьeв
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Юниц, так их! Жги словесами солому бесовскую!
Удален
мoнax-
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
О, коровьев, жуй траву раннюю, и не кури соломы гнилостной, и будет тебе благо.
Удален
Pyвим
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
юниц я последний раз спрашиваю: ты будешь отвечать?Или ты трус? Предупреждаю,что если ты не хочешь испытания,то ты можешь отказаться от "мантии пророка" и сказать,что ты пророчествующий,а не пророк. Но если ты промолчишь...то придется тебе тогда познакомиться с наказанием Устава пророков...А оно не имеет милосердия.
Удален
кopoвьeв
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Рувим, а Вы тоже не пророк. Почему? Он, Юниц, девочка. ==Предупреждаю сразу,что твой отказ однозначно будет расценен как признак твоей лживости и лжепророка.== Ну, Вы прям как гаишник, унюхавший запах алкоголя.
Удален
мoнax-
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
не кури солому гнилостную, и узри что юниц - мальчик! ************************************************************************************************ 27-10-2008 08:08 юниц в игнор Госпоь сказал однажды так: "Ложь порочит Истину но перед ней и высвечивается" Вот вижу ложь в словах говорящего Владислава, хотябы потому, что Юниц мужчина.. Потому и высветилась ложь, которая пытается порочить истину.. *********************************************************************************************
Удален
vladiscool
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
слово к Юниц: так говорит Господь: скоро ты станешь выше, но душой ниже, сей гряду
Удален
кopoвьeв
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Да я тоже не пророк и не прорицатель. Лопухнулся я, посты читавши, маху дал опрометчиво. А у вас здесь что, сеанс психотерапии, экзорцизма или школа злословия? Где-то в Писании есть весьма поучительная история, как медведица заломала глупых мальчишек, дразнивших пророка Божьего.

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы