Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О деторождении  

Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
2
Цитата avtodar
О, да! Подтверждаю. Хоть вместе и дерутся, но друг за друга горой стоят. Больше 30 минут по отдельности не могут - тянет их друг к другу. Они двойняшки - сын и дочь)

как же я мечтаю об этом....... но да будет на все Его воля)

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
4
Цитата vesennaya
значит муж или любой другой человек, который не хочет с вами разговаривать, когда вы с ним спорите и ведете себя как вам хочется автоматически глуп.

У меня не было ни разу за двадцать лет чтоб муж не хотел со мной разговаривать. И я с ним тоже хочу разговаривать.

 

Цитата vesennaya
Ваш муж вам вообще никогда не возражает?

И он мне возражает и я ему)) Мы вообще живые люди, только обладаем достаточным интелектом чтоб понимать аргументы друг друга и находить золотое зерно, а не тупо утверждать авторитет кулаком по столу))

Гость
+3
|31 Янв 2014
1
Цитата vesennaya
а о двойняшках мечтаю, прям бредила ими одно время))

Я вам по секрету скажу  - Бог нам еще до свадьбы сказал, что будут двойняшки - мальчик и девочка. Мы не верили))) Но... задумались. Когда были первый раз на узи - муж все равно в обморок упал от удивления (БОГ РЕАЛЕН!!!!)

Научу зарабатывать в интернете от 1000 долларов в месяц. Скайп avtodar-sochi
Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
3
Цитата vesennaya
так я и не против сесть и поговорить, только вот выслушает муж или нет зависит от нашего поведения.
Цитата BeautyN
Я думаю зависит от ума мужа)))
Цитата vesennaya
Для меня наши 5 лет счастливой семейной жизни намнооого больше

Если ваш муж решает выслушать вас или нет в зависимости от вашего поведения, я вам сочувствую(собсно как и ему) Номальный, любящий человек всегда будет готов к диалогу, все мы ошибаемся, но умение понять и простить дано не всем. В вашем случае видимо диалог с мужем возможен только через ваше покаяние.

Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
1
Цитата avtodar
Я вам по секрету скажу  - Бог нам еще до свадьбы сказал, что будут двойняшки - мальчик и девочка. Мы не верили))) Но... задумались. Когда были первый раз на узи - муж все равно в обморок упал от удивления (БОГ РЕАЛЕН!!!!)

вот это да)) наш  Бог велик!

а мой муж с первой беременности говорит - а вдруг там двойняшки? тоже хотел прямо, а я как-то без разницы.. А вот сейчас, после двоих, у меня такое желание появилось.. я прямо так хочу, что уже думаю, может не зря у мужа такое предчуствие было, может на 3-ий раз действительно повезет))

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Гость
+3
|31 Янв 2014
8

Девочки, не ссорьтесь))  Этих мужиков вообще нам порой трудно понять))) да, но... поговорить надо. Мой тоже иногда или ДУНЬКИНУ КАШУ поест  или  В ОБРАЗЕ ХОДИТ. Засекаю, 5-6 часов  роль поиграл, накормлю и опять ему свое развговариваю))) 

Научу зарабатывать в интернете от 1000 долларов в месяц. Скайп avtodar-sochi
Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
4
Цитата avtodar
да, но... поговорить надо. Мой тоже иногда или ДУНЬКИНУ КАШУ поест  или  В ОБРАЗЕ ХОДИТ. Засекаю, 5-6 часов  роль поиграл, накормлю и опять ему свое развговариваю)))

Вы прикольная)) Мне нравится ваше чувство юмора))

Гость
+3
|31 Янв 2014
3
Цитата BeautyN
Мне нравится ваше чувство юмора))

МЕРСИ БОЛЬШОЕ, сочту как комплимент. Просто настроение хорошее и спать не хочется))

Научу зарабатывать в интернете от 1000 долларов в месяц. Скайп avtodar-sochi
Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
5
Цитата BeautyN
понять и простить дано не всем

вот-вот чего как раз и не скажешь о вас.. вы не хотите и не пытаетесь понять других.

А в сочуствии я не нуждаюсь, так как если и возникают у нас с мужем какие-то конфликты, то обычно они очень быстро решаются.

Стивен Кови говорил, что "Я искренне сочувствую несчастным душам, не испытывающим почтения к человеку. Научиться понимать другого, не стремясь контролировать или манипулировать им, - всё равно, что ступить на священную территорию. Это невероятно обогащает душу."

То есть наше почтение и уважение должно быть к любому человеку, независимо, заслужил он этого или нет, умен ли он по нашим представлениям или глуп.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Гость
+3
|31 Янв 2014
3
Цитата vesennaya
То есть наше почтение и уважение должно быть к любому человеку, независимо, заслужил он этого или нет, умен ли он по нашим представлениям или глуп.

Весенняя, так хочется, чтобы мы такими были всегда... Только в реалии бывает, что на тюбик с зубной пастой наступают)))) И... пошла коса на камень. а если еще оба высокой прочности. У нас семья - предприятие. Мы друг друга просто не подставляем. Но... ведь мы живые!!!

 

Цитата vesennaya
То есть наше почтение и уважение должно быть к любому человеку, независимо, заслужил он этого или нет, умен ли он по нашим представлениям или глуп.
Научу зарабатывать в интернете от 1000 долларов в месяц. Скайп avtodar-sochi
Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
1
Цитата avtodar
Весенняя, так хочется, чтобы мы такими были всегда... Только в реалии бывает, что на тюбик с зубной пастой наступают)))) И... пошла коса на камень. а если еще оба высокой прочности. У нас семья - предприятие. Мы друг друга просто не подставляем. Но... ведь мы живые!!!

Это да, но для начала нужно это понять, чтобы избегать конфликтов с окружающими и с мужем. И их действительно становится меньше. Но я сама еще этому учусь)))

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
0
Цитата levko1
Наверное правильно будет 4 + 12 а потом разделить на двое и будет 8 как раз то что ваше)))

))))

а сколько у вас? и сколько младшему?

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
1
Цитата vesennaya
А в сочуствии я не нуждаюсь, так как если и возникают у нас с мужем какие-то конфликты, то обычно они очень быстро решаются.
Цитата vesennaya
это значит не обвинять, не оскорблять мужа.. а по-тихому отстраниться, обидеться, слезинку пустить)).
Цитата vesennaya
так я и не против сесть и поговорить, только вот выслушает муж или нет зависит от нашего поведения.

Я думаю тут даже коменты мои излишни. Благослови вас Бог и помилуй, дай силы и мудрости.

Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
коменты мои излишни

Наконец-то вы меня поняли. И вам всего самого наилучшего от Господа.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
0
Цитата vesennaya
Цитата BeautyN коменты мои излишни
Наконец-то вы меня поняли.

Я вас поняла с самого первого поста. Вы сами глубоко в душе понимаете, что мазохизм не лучшее в семье, что приятнее когда тебя любят, когда тебя слушают, когда ты не придаток к чьему-то мужскому достоинству, а сонаследница во Христе, сестра, жена и друг, просто красивая женщина. Рано или поздно вам надоест играться в служанку и наступит прозрение(или не наступит и вы похороните себя под ворохом мужниных порток). Никто вас не будет уважать, если вы сама себе не начнете уважать. Но, для этого нужно признать что есть проблема, что вы не можете постоянно тихо отстраняться и слезу пускать, не можете постоянно быть в роли виноватой. ИМХО

Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
4

Быть сестрой, женой, другом и красивой женщиной ни как не мешает, а к тому же дополняет женственность, нежность, смирение и уважение.

А мазохизм и служанки это плоды какой-то больной фантазии или жажда унизить, не знаю,  так как это вообще не имелось здесь ввиду. И отстранение и небльшая обида - это не признание себя виноватой, а как раз для того, чтобы мужчина понял, если сделал неприятно или больно. Мой любимый даже на коленях прощения может попросить, но не потому, уж точно, что считает меня всегда во всем виноватой :)

В общем, это бессмысленный спор. Вы постоянно видите  в моих словах, то, что сами себе придумали.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
0
Цитата vesennaya
Мой любимый даже на коленях прощения может попросить, но не потому, уж точно, что считает меня всегда во всем виноватой :)

Вы сами писали что ваш муж даже выслушать вас не хочет, если вы не в том тоне с ним говорите. А колени... я знала семью, я писала о ней, где муж избивал жену(там трое детей было). Так вот, колени для него были обычное дело. Вечером колотит, утром извиняется на коленях.

 

Цитата vesennaya
Быть сестрой, женой, другом и красивой женщиной ни как не мешает, а к тому же дополняет женственность, нежность, смирение и уважение.

Красивая и есть женственная)) Нежность не значит безвольность. Смирение не значит тупое подчинение. В общем я думаю вы сами понимаете в глубине души где есть правда- во взаимном уважении и счастье в любви взаимной, без превозношение какой либо из сторон.

 

Цитата vesennaya
Вы постоянно видите  в моих словах, то, что сами себе придумали.

Просто у меня довольно большой опыт в женском служении.

Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
Вы сами писали что ваш муж даже выслушать вас не хочет, если вы не в том тоне с ним говорите.

потому я и учусь говорить с мужем в правильном тоне

 

Цитата BeautyN
А колени... я знала семью, я писала о ней, где муж избивал жену(там трое детей было). Так вот, колени для него были обычное дело. Вечером колотит, утром извиняется на коленях.

и к чему тут опять эта история? знаете сколько их?

 

Цитата BeautyN
Красивая и есть женственная))

не одно и тоже, это разные понятия. И они могут быть как вместе, так и порознь.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
0
Цитата vesennaya
Цитата BeautyN Вы сами писали что ваш муж даже выслушать вас не хочет, если вы не в том тоне с ним говорите.
потому я и учусь говорить с мужем в правильном тоне

Правильный тон, в правильное время в правильном месте)) Робот Вэртер)))

Весенняя, еще классики заметили- О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух)) Удачи в познании себя)))

Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
3

мне понравилось это высказывание: Мужчины ищут сопротивления, чтобы почувствовать себя сильнее. Не дай своему мужчине увидеть в тебе силу, иначе у него помутнеет рассудок и он посчитает, что ты мужчина. И тогда будет бой. Солнце в твоем сердце и мягкость твоей души быстрее победят твоего льва, чем все армии, с которыми он готов сразиться.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
3
Цитата vesennaya
Мужчины ищут сопротивления, чтобы почувствовать себя сильнее. Не дай своему мужчине увидеть в тебе силу, иначе у него помутнеет рассудок и он посчитает, что ты мужчина. И тогда будет бой. Солнце в твоем сердце и мягкость твоей души быстрее победят твоего льва, чем все армии, с которыми он готов сразиться.

А мне понравилось вот это-

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

И я так рада, что при всем своем противоречивом характере, при внешней миловидности, но вспыльчивости, при всей своей женственности(сама иногда не знаю чего и хочу) Бог наградил меня лучшим из мужчин. Когда я злюсь, он смотрит и говорит- обожаю тебя, ты такая горячая)) Когда я нежная- говорит- не могу без тебя, так нужна мне ты, твой смех, твои губы, когда я молчаливая- говорит- что с тобой, о чем думаешь, красивая моя? Когда много в инете зависаю- говорит- закрывай комп, поехали к океану, хочу быть с тобой)) Обожаю своего мужчину, он дает мне все, что так нужно мне как женщине- чувствовать себя желанной, любимой, красивой.. И за него я готова жизнь положить без сомнения..
Старожил
+407
|31 Янв 2014
3
Цитата Novi4ok
уважаемые объясните мне "жена... спасется через чадородие" ?? 13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; 14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; 15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. (1Тим.2:13-15)

Жена спасётся со своими детьми, ЕСЛИ пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|31 Янв 2014
2
Цитата Zenn
оскорбили вс многодетные сеьи своими словами и за собой ничегошеньки не замечаете.

не говорите за всех, говорите за себя.

меня BeautyN не сколько не оскорбила и с многим с ней согласен.

 

Цитата Zenn
Ни слова о страданиях, о кресте, об узком пути, которым только мы можем прийти к спасению....

Если мы страдаем за Евангелие и Христа - это одно, а если страдаем от своей глупости - это совершенно другое и к спасению не имеет никакого отношения.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Просто у меня довольно большой опыт в женском служении.

вполне возможно, что такие люди сегодня в служении - последнее время...

И вообще, к чему этом все, то, как вас муж обожает - вам скучно - может все же на океан пора?))

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+1172
|31 Янв 2014
6

Ох, Бьюти, щас тебе вмажут))))

Но я за тебя рада, бо у меня похоже)))

Весенняя, после 15 лет легких отстранений, к которым муж привыкает и не замечает потом, я задумалась- кто я вообще?

Почему я ему стала не очень интересна? И вывод был- потому что нельзя наступать на себя как личность! Он полюбил личность, а не свою тень!

Надо иметь достоинство и уметь договариваться, надо прощать, а не делать вид, что прощать нечего, надо смиряться, а не скрывать свои чувства, это лицемерие)))

В общем, нужно уважать друг друга и дружить, быть верным и любить, а не играть прилуманные кем- то роли...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
2
Цитата Мириам
скрывать свои чувства, это лицемерие)))

я где-то говорила о скрывании своих чувств? по-тихому обидеться, это без махания руками и доказывания чего-либо, даже если ты на все 100% права. Но любой нормальный и чуткий муж заметит, что что-то не так. По крайней мере у нас это работает!

И я считаю, что уважать надо всех людей, а не пытаться им навязать свое мнение.

В общем, давайте не будем уклоняться от темы.. она переходит в какой бред обожания мужа, когда остальных по чьему-то мнению, мужья бьют))

скажу, что муж меня на руках носит - она напишет, что от того, что я ходить уже не могу от его побоев))))

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+1172
|31 Янв 2014
3

Деушка, а кто это - она? Кто скажет?

Что вы так воинственны?

Насчет обид- пока работает, но это закончится. Учитесь обсуждать проблемы, пока не нашла коса на камень.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
1
Цитата Мириам
Деушка, а кто это - она? Кто скажет? Что вы так воинственны?

мадам Бьюти пишет всякую чушь в адрес нашей семьи - мазохизм, служанки, кулаки по столу, побои - всего и не вспомнить.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+1172
|31 Янв 2014
1

Мадам Бьюти таки имеет пылкий нрав, но зато у нее нет двойного дна и подлости.

Так что подайте друг другу руки, девочки))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
0

Бьюти,  давайте закроем эту тему, она мне уже порядком надоела. Простите, если чем обидела.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...

О деторождении  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.