Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О деторождении  

Старожил
+690
|3 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
. Блудливых мыслей ты не можешь вызвать даже в самом страшном сне, не льсти себе. Только рвотный рефлекс.

Причем здесь я.

Выражение: "Ну не интересен ты мне ни в каком варианте" для замужней женщины неприемлимо и неприпустимо в обращении к любому мужчине.
Если ты этого до сих пор не знаешь... то у меня нет слов.

Удален
Consuela
|3 Фев 2014
3
Цитата BeautyN
Блудливых мыслей ты не можешь вызвать даже в самом страшном сне, не льсти себе. Только рвотный рефлекс.

Это что такое?  Может хватит, Бюти, унижать  чужих мужчин ? да и сестер тоже, как я вижу.

Может Модератор подкоррекирует Ваше поведение относительно других участников  ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
1
Цитата levko1
то судя как ты "преследуешь" Consuela по всем темам


Не стоит фантазировать.
Покажи хотя бы за последний месяц конкретно, в каких темах я её преследовал?
Конкретные мои цитаты "по всем темам", где якобы я её преследую.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|3 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Покажи хотя бы за последний месяц конкретно, в каких темах я её преследовал? Конкретные мои цитаты, где якобы я её преследую.

Почти год вы это делаете , то есть  без причин преследуете меня, обзываете сатаной и блудницей, пишете жалобы к директору портала, лжете  и пр. Весь форум это видел и читал. Мало ? А цитаты все у вас на компе, а здесь  все убрали, слава Богу. И даже сейчас вы пришли  с нехорошими мотивами.

Мой мир-это такой портал . И вы там даже очень активно"проповедуете"  учение СИ и.... Нет?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+690
|3 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Не стоит фантазировать. Покажи хотя бы за последний месяц конкретно, в каких темах я её преследовал? Конкретные мои цитаты "по всем темам", где якобы я её преследую.

Это не мои фантазии, это фантазии той которая "хорошо пишет" У меня даже в мыслях небыло так о тебе думать.
А "показать" ну думаю хотя бы в теме об ануках... какая разница когда это было?
Видишь как ты сразу "стал в стойку" когда коснулось тебя а если о других то "хорошо пишешь"
P.S. вот тебе ответ пришел от Consuela, значит у тебя блудливый дух.)))

Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
5
Цитата Consuela
Никогда успешные люди, или счастливые  не говорят так много об этом, это константа.

В чем проблема? Почему счастливый человек не может сказать что счастлив?  По моему вполне нормально делиться своим счастьем с другими. Ничего плохого в этом нет, и уж тем более предрассудительного. Другое дело что не все могут понять и разделить чужое счастье и частенько бывает что даже среди христиан актуальна поговорка- у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно.

Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
1

Бог Свидетель, что у меня никогда не было аккаунта на "Моем мире".
Остальные басни нет желания комментировать.
Общения с тобой не будет, даже не надейся.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
1
Цитата levko1
У меня даже в мыслях небыло так о тебе думать.

Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте.

Старожил
+690
|3 Фев 2014
3
Цитата kirakelI
Общения с тобой не будет, даже не надейся.

Мне стыдно за тебя, ты влез в дискусию ,чтобы унизыть Consuela. Потом отвечал на её реплики и сейчас пишешь ей такие слова.

Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
3

Киракел, не отвечай ему, видишь, человек просто ищет скандала.

 

Цитата Consuela
Страстная или счастливая женщина наслаждается чувствами,любовью  а не языком болтает

Что такое болтать языком? Я вроде бы пишу по теме, излагаю свою точку зрения, аргументирую примерами. Зачем вы опускаетесь на базарный уровень? Вас раздражаю я, но, Бог свидетель, я не вру, пишу то, что было и есть на самом деле. Почему же некоторые товарисчи пытаются так старательно искать подвох?

Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
1
Цитата levko1
А "показать" ну думаю хотя бы в теме об ануках... какая разница когда это было?


В теме про "ануках" я всего лишь высказывал свое мнение, что не верю в существование этих тварей.
Меня уже давно нет в той теме.

 

Цитата levko1
вот тебе ответ пришел от Consuela, значит у тебя блудливый дух.)))

Это у всех, кому она отвечает, блудливый дух? ))

 

Цитата levko1
Цитата kirakelI Не стоит фантазировать. Покажи хотя бы за последний месяц конкретно, в каких темах я её преследовал? Конкретные мои цитаты "по всем темам", где якобы я её преследую.
Это не мои фантазии, это фантазии той которая "хорошо пишет" У меня даже в мыслях небыло так о тебе думать.

Это твои слова?:

 

Цитата levko1
Да ты шо!!! если она "хорошо пишет" то судя как ты "преследуешь" Consuela по всем темам
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+206
|3 Фев 2014
5
Цитата levko1
Цитата BeautyN Ну не интересен ты мне ни в каком варианте. Я тебе уже писал по поводу блудливых мыслей, не помогло?

Послушайте, levko1, ну вы же здравомыслящий мужчина, ну как можно в фразе "не интересен ты мне ни в каком варианте" увидеть блудливые мысли? Мне, допустим, Пришелец не интересен ни в каком варианте, и что, это значит, что по отношению к нему у меня те самые мысли? Смешно.

 

Цитата Consuela
Если бы немножко разбирались в семейной  психологии то поняли бы что отношения после 20 лет брака немножко другие чем то о чем вы пишете.

Consuela, без обид, но как вы можете что-то об этом знать не будучи ни разу замужем? Вы можете мне сказать, что много читаете, даже изучаете этот вопрос, но, поверьте, реальность не такая, как пишут в книжках, и пока вы сами на себе не испытаете всех "прелестей" семейной жизни, врядли вы имеете право учить чему бы то ни было взрослую, многие годы живущую в счастливом браке женщину.

Удален
Consuela
|3 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Другое дело что не все могут понять и разделить чужое счастье и частенько бывает что даже среди христиан актуальна поговорка- у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно.

Бюти, вот к чему эти слова ?

Ведь каждый человек познавший Господа уже  блажен, то есть счастлив.  При чем тут ваша корова, пусть живет она 100 лет! ))

Писание учит нас не чужое счастье разделять а быть едиными в Иисусе Христе.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+690
|3 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Это твои слова?: Цитата levko1 Да ты шо!!! если она "хорошо пишет" то судя как ты "преследуешь" Consuela по всем темам

Ты шо думаешь что "самый умный" зачем выдергиваешь фразы из поста, вот целый пост.

Да ты шо!!! если она "хорошо пишет" то судя как ты "преследуешь" Consuela по всем темам, по логике той которая "хорошо пишет" вот тебе оценка согласен с этой оценкой для себя?

Ты что не понимаешь для чего я взял слово "преследуешь" в кавички?

Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
5
Цитата Consuela
Писание учит нас не чужое счастье разделять а быть едиными в Иисусе Христе.

Вообще-то учит, радоваться с радующимися и плакать с плачущими.

Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
2
Цитата levko1
Мне стыдно за тебя, ты влез в дискусию ,чтобы унизыть Consuela. Потом отвечал на её реплики и сейчас пишешь ей такие слова.

Я влез в дискуссию и написал, что без указания в профайле семейного статуса видно, семейный человек пишет, или одиночка.
Это не унижение, это жизнь.
Ну и сам почитай сказки о том, что я какой-то Сема из "моего мира", который очень активно проповедует учение СИ.
Смеяццо после слова  "лопата". ))
А то, что с  ней общения не будет, так это не секрет, что мне оно триста лет не надо.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|3 Фев 2014
3
Цитата Оленка
Consuela, без обид, но как вы можете что-то об этом знать не будучи ни разу замужем?

Поговорите об этом с киракели или Бюти, они  за меня уже давно отвечают что им в голову придет, без обид. Я же ни кому не сказала про свой статус никому, ни слова что за бред тут про меня пишут ?

 

Цитата Оленка
Вы можете мне сказать, что много читаете, даже изучаете этот вопрос, но, поверьте, реальность не такая, как пишут в книжках, и пока вы сами на себе не испытаете всех "прелестей" семейной жизни, врядли вы имеете право учить чему бы то ни было взрослую, многие годы живущую в счастливом браке женщину.

Да ничего я не буду вам говорить что читаю или не читаю, зачем вам? Ваше дело говорить свое мнение за или против и всё ! ) Я сказала что не разделяю то что пишет Бюти и сказала почему, не верю я ей. Это не говорит что она должна мне  доказывать что -то. Просто  прошу ее уважать мнение других и самих  людей что тут пишут. При чем тут мой статус ?  Может  я не могу это сказать а может и не хочу, в чем криминал ? )) И давайте  забудем про меня а будем  о теме, про деток.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|3 Фев 2014
3
Цитата kirakelI
Не стоит фантазировать. Покажи хотя бы за последний месяц конкретно, в каких темах я её преследовал? Конкретные мои цитаты "по всем темам", где якобы я её преследую.

Факты это не фантазии. А за ними недалеко надо идти.

Вот вы появились в этой теме:

 

Цитата kirakelI
Цитата BeautyN Жизнь реальная, только мужа и детей у вас нет. А мы тут о семье больше.
Совершенно согласен. Даже необязательно в профайле указывать - женат/замужем, всё равно сразу видно, пишет семейный или одиночка.
И что вы делаете. Поддерживаете неправду о Консуэле, провокацию, которую написала Бьюти о Консуэле.
Цитата kirakelI
Спрашивать не стоит. "Претит душе моей общение с тобою тот круг , где мы с тобою бродим." Некрасов
Если это так вам претит, то чего сами лезете, преследуете и провоцируете, в то время как сами сказали что этого делать не будете?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
2
Цитата Consuela
Может  я не могу это сказать а может и не хочу, в чем криминал ? ))

Консуела, зачем лукавить? Эта тема не стоит того, чтоб грешить. Если вы не замужем, честнее будет просто написать правду, а не изворачиваться.

 

Цитата Consuela
Я сказала что не разделяю то что пишет Бюти и сказала почему, не верю я ей

Ваше право разделять, верить или нет. Я пишу перед Ним, пишу без лукавства, а вот что движет вами, задумайтесь.

Удален
Consuela
|3 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Вообще-то учит, радоваться с радующимися и плакать с плачущими.

Там стоит слово "радость", а это совсем имеет другое значение чем разделять счастьем чужой семьи. Я лично скрытная  в этом вопросе, это никого не касается.  Для всего должна быть граница устам нашим. ИМХО

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+690
|3 Фев 2014
2
Цитата Оленка
Послушайте, levko1, ну вы же здравомыслящий мужчина, ну как можно в фразе "не интересен ты мне ни в каком варианте" увидеть блудливые мысли? Мне, допустим, Пришелец не интересен ни в каком варианте, и что, это значит, что по отношению к нему у меня те самые мысли? Смешно.

Хорошо, я так понимаю это вы своим "независимим" взглядом оценили и вам смешно.
Тогда скажите, а вот с этого вам не смешно?

Цитата BeautyN

Я не вчера родилась, и блудников среди таких вот так называемых христиан встречала не мало. Ты не просто так меня преследуешь по темам, и дух твой блудливый я вижу. Потому сразу тебе указала место, извини что грубо, зато справедливо.

Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
4
Цитата Consuela
Там стоит слово "радость", а это совсем имеет другое значение чем разделять счастьем чужой семьи.

??? Что плохого когда кому-то хорошо???? Консуелла, вы меня пугаете)))

 

Цитата kirakelI
который очень активно проповедует учение СИ.

Интрига пмаешь)) Что такое СИ?

Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
И что вы делаете. Поддерживаете неправду о Консуэле, провокацию, которую написала Бьюти о Консуэле.

Пусть укажет в профайле, что она замужем.
Если это правда.
Можно обмануть ближнего, можно обмануть врага, но Господа и себя не обманешь.

 

Цитата Пришелец
Если это так вам претит, то чего сами лезете, преследуете и провоцируете, в то время как сами сказали что этого делать не будете?

Покажи, где я " лезете, преследуете и провоцируете"
И заодно почитай её сказки, что я какой-то Сема из "моего мира", который очень активно проповедует учение СИ. ))))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|3 Фев 2014
3
Цитата kirakelI
Это не унижение, это жизнь.

Жизнь это преследовать участниц  и делать вид что вы прямо таки ангел во плоти? В жизни так не бывает, только в фантазиях. Или вы жизни не знаете?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+206
|3 Фев 2014
3
Цитата Consuela
При чем тут мой статус ?

Очень даже причем. Разве пристало человеку, с такой непробиваемой уверенностью говорить о том, чего раньше не испытывал? Если же вы были замужем - так и скажите, тогда и отношение к вашим словам будет другое, более доверительное (фраза об устрицах была в самую точку)

Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
5
Цитата Consuela
Для всего должна быть граница устам нашим.

Почему когда плохое говорите, границу не ставите, но, на хорошее готовы поставить? То есть когда кого-то муж бьет, или семья неблагополучная, все причмокивают языком и кивают головой сочуственно, но, стоит кому-то сказать, а у меня все хорошо, и мужа люблю и брак благословенный- нет, срочно нужно замолчать, ибо граница устам должна быть. Ну как тут соседскую корову не вспомнить?)))

Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
1
Цитата BeautyN
Что такое СИ?

Свидетели сторожевой башни, или иеговисты одним словом.)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|3 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Консуела, зачем лукавить? Эта тема не стоит того, чтоб грешить. Если вы не замужем, честнее будет просто написать правду, а не изворачиваться.

Счас бегу писать.Не дождетесь. Я уже ответила больше вам знать не нужно. Вот вы не пишете по теме а про меня, так вам все интересно шо аж наверное горы задымились в Гималаях ))

 

Цитата BeautyN
Ваше право разделять, верить или нет. Я пишу перед Ним, пишу без лукавства, а вот что движет вами, задумайтесь.

Вы уже  повторяетесь в каждой теме каждому оппонету. Ничего не движет, успокойтесь.

То есть все лукавы а вы нет, да ??

 

Цитата kirakelI
Это не унижение, это жизнь.

А какая у вас жизнь ? Про других вы все знаете  , а вы не верите что нет ничего тайного и про вас ?

 

Цитата kirakelI
А то, что с  ней общения не будет, так это не секрет, что мне оно триста лет не надо.

Знаете, перестаньте уже, Вы просто не в состоянии общаться со мной, потому что с лопатой все намного проще )

 

Цитата kirakelI
Смеяццо после слова  "лопата". ))
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
3
Цитата kirakelI
Свидетели сторожевой башни, или иеговисты одним словом.)

ААА, Семен Семеныч)))

Старожил
+1350
|3 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Пусть укажет в профайле, что она замужем. Если это правда.

Да вам то какое дело что у неё в профайле? Вам это покоя не даёт, мешает отношениям с вашей женой. Трагедия мирового масштаба, ктото не указал свои данные, а вы их так жаждете, прям как воды в пустыне. Если не получите то сразу помретё. И что это не по вашим фантазиям а по тому что происходит в жизни значит?

 

Цитата kirakelI
Покажи, где я " лезете, преследуете и провоцируете"

Вы слепой? Попросите вашу жену, она вам поможет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

О деторождении  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.